• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

Hurricane

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все в твоей голове, решишь проблему там и она уйдёт и из жизни
 

Serega7773790?

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
20
Онлайн
21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я сменил на вейп и стало гораздо лучше. Нет смол и ладно
 

Goodfail

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.22
Сообщения
14
Онлайн
2д 9ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
П
Хрень это все. Таблетки, пластери, жвачки, снюс и т.д. Сам себя обманываешь, в итоге рано или поздно вернешься к сигарете. Бросать нужно сразу все. Хреново первые дней 5. Потом просто психологически еще давит пару недель. Если в себе найдешь силу воли, то потом полностью откажешься.
Полносттю согласен.Проверено.
 

A. Stage

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.06.22
Сообщения
6
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стаж курения больше 10 лет, и в мыслях нет бросать. Курю айкос и доволен. Не считаю курение за проблему. На твоем месте я бы задумался о увеличении физических нагрузок, улучшении качества сна и приема пищи. Растяжки, медитации, пробежка, чистые мозги. И будет тебе счастье. Курение - это не глобальная проблема.
 

sifimey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.06.22
Сообщения
9
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема может быть не глобальная, но здоровье и семейный бюджет портит. Я бросил с помощью пластырей. Тяжело только в первый месяц, потом получаешь реальный кайф от отсутствия вони от сигарет и расходов.
 

rusich.00

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только постепенно и только силой воли, по -другому никак
 

Asdf25092021

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.22
Сообщения
15
Онлайн
7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Попробуй перейти на электронные
 

bariton

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.04.22
Сообщения
16
Онлайн
3д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
то что мне помогло: я перешел на кальян с хорошими табаками и углем и после этого обычные сигареты вызывали у меня рвотный рефлекс. потом мне стало в падлу курить кальян одному+ я начал по фану читать в инете информацию о вреде курения итд, и я както само собой соскочил с курения. ашкудешки пробовал курить и делал такую тему, чтобы соскочить: я обычно сгорал с того, что снова покупаю курево(в этом случае - ашкудешку), и выбрасывал ее, новую, только начавшуюся. после пары таких выбросов мне стало жалко деньги, мол только куплю ашкудешку за пару сотен и сразу ее выброшу, нахуй надо!
 

Qung

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.06.22
Сообщения
14
Онлайн
13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто когда куришь задавайся вопросом зачем, а дальше уже работай с првоисточником
 

Otjimprijim

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
23
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сам курил 30лет,что только наделал,немог бросить.а лет 5 назад купил пачку сигарет мальборо ,ноконтрофакт и после двух затяжек бросил.реально говорю бросил,отвернуло.
 

EskobarLaundry

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.22
Сообщения
15
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
курил курю и буду курить)
 

perdofil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно попробовать заняться спортом с целями. Я курил и начал заниматься бегом и горным туризмом. Бег и курение стало плохо совмещаться и помстепенно сошло на нет. Сейчас даже как-то мерзко становится от представления того, как в легкие залетает дым с массой неполезных элементов и как это раскидывается по всему организму.
 

perezman

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.21
Сообщения
37
Онлайн
3д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Советую начать курить по будильнику. Ставишь раз в час. Дальше сараешься сдвинуть перекур на минут 10-15. Я так довел употребление 1 пачка в два дня. Обязательно откажись от курения кальяна.
 

AladdinMoney

Юнга
Читатель
Регистрация
14.06.22
Сообщения
39
Онлайн
2д 15ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бывает редко конечно но курю
 

Wicked[$]cript

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.22
Сообщения
6
Онлайн
8ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самая дебильная привычка, которая присутствует в моем арсенале оружия против самого себя!))) Пятница, суббота, воскресенье - одна пачка сигарет и то, на понедельник две-три останутся. Но стоит только включиться в траффик:
06:03-11:40 Докурена пачка с выходных, выкинуть успел 20 окурков и уже стою за новой)))
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
151
Онлайн
9д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курю лет 7-8. Пробовал бросать, максимум на час
Переходил и на гло, и на айкос, но это вообще трындец - хочешь курить, а оно падло разрядилось. В общем привычка ужасная, покупаю сразу на несколько дней вперёд, если в пачке 5-6 сигарет, то у меня паника
 

SeVeR777

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 20ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
2 года назад бросил при помощи таблеток "Табекс" , до этого лет 15 непрерывного стажа)))
 

capo_dante

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.06.22
Сообщения
11
Онлайн
11ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть здесь и писали об этом, но - Аллен Карр. Лёгкий способ бросить курить! Мне помогло после 5 лет курения. Отцу помогло после 33 лет курения. Среди знакомых ещё 2-3 человека бросило
 

Xtyuxty

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
31
Онлайн
5д 8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Просто брось и всё! Бросал 10 лет (
Начал покупать только поштучно, перепробовал все методы, и понял что нужно просто бросить и не покурить год, самое главное не курить когда выпил.
 

Pavelis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Здравствуй. Раскажу свой личный опыт. Для моего бюджета стало много уходить денег на сигареты и цены на сигареты начали дорожать. Какое то время тоже курил, но бросил благоря тому что поставил себе цель чтобы бросить курить как это бонально не звучало. Бросил резко, можно сказать психологически себя настроил бросить курить. Сказал сам себе что брошу курить в этом месяце и не буду курить, даже когда будут предлагать или когда выпью тоже не буду курить. Первую неделю была тяга закурить, но я её переборол и потом даже не было желание закурить. Мне лично помогло данное так скажем самовнушение, возможно оно и вам подойдёт, это зависит от вас.
P.S. Если это будет важно, когда перестал курить первую неделю хотелось больше кушать чем обычно. Возможно это лично моя особенность организма.
Кто то из знакомых я слышал бросил курить используя пластыри "Никоретте", но я не стал пользоваться данным способом потому что я уже бросил курить, возможно эти пластыри помогут вам бросить курить.
Один из знакомых не бросил курить, но перешёл с сигарет на вейп. Он решил перейти с сигарет на вейп потому что у него очень много денег уходило на покупку сигарет и это было затратно для него. Поэтому он решил перейти на вейп с жижой. Купил вейп и купил хорошую крепкую и хорошую жижу. Теперь попросту докупает каждые 2 недели жижу и всякие дополнениях для вейп (не могу написать точно потому что не особо в этом разбираюсь). В вашем случае на мой взгляд можно перейти на вейп, но использовать не такую крепкую жижу. Тем самым уменьшите тягу к курению и меньше будете тратить своех денежных средств.
 

inko49

Юнга
Читатель
Регистрация
02.07.22
Сообщения
46
Онлайн
2д 6ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бросишь когда сработает предохранитель организма,хотя ты будешь думать что бросил сам.
 

Чмоня

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.22
Сообщения
12
Онлайн
13ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курите ашкюдишки топ тема
 

Buhman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.19
Сообщения
15
Онлайн
8д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне долгое время было очень плохо в Вене. Несколько месяцев я не ел горячей пищи. Питался молоком и чёрствым хлебом. Но зато тратил 13 крейцеров в день на сигареты. Выкуривал от 25 до 40 сигарет в день. Но крейцер тогда был больше, чем сегодня 10 пфеннигов. И однажды мне пришла в голову мысль: а что если не тратить 13 крейцеров на сигареты, а купить масла и сделать бутерброды? На это уйдёт 5 крейцеров, и у меня ещё останутся деньги. Вскоре я выкинул сигареты в Дунай и никогда больше к ним не притрагивался.

Автора если захотите найдёте сами))
 

Gintoki

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
69
Онлайн
1д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно чем-то замещать, еда самое то
 

Curry

Пират
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
70
Онлайн
1д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бросал курить пару раз, хватало максимум на год, потом снова срывался. Снюс очень выручал при борьбе с сигами, но вот как бросить снюс уже другой вопорс
 
Сверху