• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

zarabotokmahaz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.24
Сообщения
7
Онлайн
58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Физическая зависимость лечится с врачами, а психологическая с психологом.
А так я бы посоветовал не бросать в вакууме, а заменить сигареты на что нибудь другое, вечерние прогулки например
 

Esalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.24
Сообщения
15
Онлайн
1д 4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я уже как месяца 3 не курю, но курил исключительно сигареты. Бросить помогла электронка, сначала никотиновая, потом безникотиновая. Первый месяц тяжело по нехватке никотина в организме. Главное первое время перетерпеть а потом и вовсе забываешь за сигареты
 

cerberus404

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Физическая зависимость лечится с врачами, а психологическая с психологом.
А так я бы посоветовал не бросать в вакууме, а заменить сигареты на что нибудь другое, вечерние прогулки например
заменить сигарету каждые полчаса-час на протяжении дня, на прогулку один раз в конце дня? а остальной день что делать?) бро это не так работает) замена с никотином не поможет, тут именно надо бросать, причем бросать головой, а не ща перетерплю потом перехочется, не перехочется. Тяга в любом случае время от времени всплывать будет, может даже и через года, если головой от этого не уйти, высок шанс опять втянуться
 

alinkapro1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.24
Сообщения
10
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пытайся и еще раз пытайся. Статистика по некоторым странам показывает, что в среднем люди бросают с 7-8 раза. Не отчаивайся - пытайся.
 

Knifer12

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
21
Онлайн
7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уменьшай количество сигарет каждый день, вот и всё.
 

StephanV

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.24
Сообщения
19
Онлайн
1д 6ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще я смотрю сигареты все меньше людей курят, вредно реально, я пока на Эльфбар-табакко перешел, но надо бросать
 

1_serega_1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.09.24
Сообщения
12
Онлайн
2д 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи в аптеке "Табекс" или его более дешевый аналог "Цитизин" (они одинаково действуют). Прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" или посмотри видео по этой теме (около часа). Пойми свою зависимость от никотина и избавься от нее. Таблетки помогут сделать это проще, чем пытаться бросить только силой воли. Курение — это болезнь, и таблетки помогают ее лечить.Выздоравливай!
 

owioul

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.22
Сообщения
20
Онлайн
7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я окончательно бросить не решился но как опыт для себя делал, на месяц бросал. Просто на мужика сказал пока что не буду я что слабак. И всё просто пересилил себя на слабо, это не так сложно, главное найти чем себя занять
 

softis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.09.24
Сообщения
1
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пол года не курю. Главное месяц продержаться
 

SULTAN1

Юнга
Читатель
Регистрация
09.04.24
Сообщения
30
Онлайн
16ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мм...для начала перестать курить всё что курится и остановится хотя бы на чем то одном. Возможно у тебя нервная система никакая, раз так тянет расслабиться. Тогда лечить нервную систему. Можешь попробовать с приложением для бросания курить, ну и пить какие нибудь успокаивающие в любом случае.
 

SULTAN1

Юнга
Читатель
Регистрация
09.04.24
Сообщения
30
Онлайн
16ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто-то на это форуме советовал таблетки какие-то немецкие хорошие. Но и стоят вроде не 3 копейки, как говорится))) попробуй поискать
 
Сверху