• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

Микрочеликозврик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.22
Сообщения
9
Онлайн
3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О курении подробно рассказал друже в своем видосе. Советую посмотреть!

 

Сергей3274

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.22
Сообщения
27
Онлайн
2д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бросал с никоретте, читая книгу Алена Карра, помогло на 3 месяца. Потом опять закурил, хоть и не тянуло. Через 3 года снова бросил уже без всего, просто перестал курить. Через 3 месяца история повторилась и сейчас я курю и не парюсь, отпустил ситуацию, решил, что и так сойдет.
 

farss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
18
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну и как вышло бросить?
 

olezhnick

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.08.22
Сообщения
5
Онлайн
5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да делай что душе угодно, главное чтобы тебе нравилось, не хочешь курить не кури, хочешь кури. Главное обдумай хорошо
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, тут только на морально-волевых можно бросить. Если до конца осознаешь что оно тебе не нужно, то и бросишь легко.
 

Volk3105

Юнга
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
23
Онлайн
23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот на электронках сейчас сижу, не знаю как избавиться
 

Sh1ic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.11.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 9ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пропил курс табекса (25 дней) и все , помогло . Стаж курения нормальный такой был. Пару дней поломало , пару раз сорвался за курс, но под конец курить уже не хотелось вовсе
 

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
117
Онлайн
48д 22ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бросил курить месяц назад и скажу честно ,изменений никаких пока не увидел. Только головная боль стала меньше.
 

vadila347

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
36
Онлайн
6д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
с сигарет перешел на айкос, с айкоса на снюс и изи кинул
 

infuzoriya_abobovna

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Советую просто чуть в себе разобраться, определить причины вообще по которым ты начал курить и нужно ли оно тебе сейчас на самом то деле, лично я вот после того как пантеровидных мухоморов обьелся, понял что это полная глупость...
P.S Ещё есть чувак, зовут его Аллен Карр, написал годную книгу - и даже не одну, она так и называется "Лёгкий способ бросить курить" можешь прочитать, он классно пишет)
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 27м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Мой друг чтоб бросить курить - принял кокс!
Курить он бросил - теперь ему нравиться больше кокс, чем курево!
Кто подскажет как теперь бросить кокс??? Что там следующее по возрастающей?
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мой друг чтоб бросить курить - принял кокс!
Курить он бросил - теперь ему нравиться больше кокс, чем курево!
Кто подскажет как теперь бросить кокс??? Что там следующее по возрастающей?
Бюджетный вариант он выбрал «JOKE”
 

Filin_626

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.21
Сообщения
7
Онлайн
14ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почитай книгу Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить», самое главное перед тем как начнёшь чтение книги, кури как обычно. Этот вариант сомнительный, но моей бывшей подруге помог. Самый наверное тупой вариант, как бросить курить, это новомодные поды, вейпы, это всё такая шляпа, может затянуть ещё хуже сигарет, поэтому электронные соски не рекомендую.
 

Buhman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.19
Сообщения
15
Онлайн
8д 9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так уж устроен наш мозг. Он ищет простых путей получения удовольствия. К простым можно отнести сигареты, алкоголь, наркотики. К сложным достижение высокого социального уровня (если конечно не с золотой ложкой во рту родился), материального благополучия, построение сложных и полезных систем. И продавцы простых удовольствий сосредоточились на аудитории подростковой, той которая в силу сильных перестроений в организме, ищет понимания мира в котором находится. Сахар как сильнейший стимулятор стал способом пролезть в мозг человека. Если вспомнить мой собственный опыт, то первый опыт алкоголя был не удачным - водка жгучая и горькая, пиво горькое - и возникающий вопрос юного существа - Как это может нравится? Манипуляторы учли эти ньюансы и предлагают - сладкие алкоголесодержащие напитки, вейпы с сильным кондитерско-карамельным вкусом.
Короче, всё обман и манипулирование - и курение в частности. Не курил 12 лет, закурил вновь (курю уже 3 года), обнаружил многообразие в табачной теме - сигареты с капсулами, вейпы и тд. Рынок продукции стал разнообразнее, но суть одна манипулирование сознанием и соответственно выманивание средств из вашего кармана.
Не курить - круто! Вот лозунг, который должен стоять супротив установкам, что это хорошо, успокаивет, делает мужственне, смелее и тд.
 

PannIliPropall

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично у меня все совсем серьезно.Сколько раз уже пытался,но вообще ни в какую.Утром проснулся,если не покурил в течении часа-двух,то крышу сносит сразу.Аппатия,злость, агрессия с под ногтя,чуть ли не кидаешься на всех.И самое интересное, стоит сделать две затяжки,и тебя сразу же мгновенно попускает,ты превращаешься в абсолютно другого человека,доброго,ласкового,и жить хочется сразу)) Думаю курильщики поймут :)
 

Francuz5020

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.21
Сообщения
12
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
К сожалению курю с 14 лет всё никак не могу бросить.
 

xikeeeeee

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
22
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аллен Карра прочитать помогает, наслышан об этом
 

nellida

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.21
Сообщения
17
Онлайн
22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Я, лично, давлю на свою жадность, чтоб экономить на кол-ве сигарет в день. Так добился 1 пачкв на 2 дня и пара сиг еще остается
 

llMixxll

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.22
Сообщения
40
Онлайн
2д 14ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
посмотрите на ютубе ролик Лекции профессора Жанова В.Г. "Как бросить курить". Очень много людей после его курсов бросили курить.
 

llMixxll

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.22
Сообщения
40
Онлайн
2д 14ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
посмотрите на ютубе ролик Лекции профессора Жанова В.Г. "Как бросить курить". Очень много людей после его курсов бросили курить.
Ошибка в фамилии Лекции профессора Жданова В.Г.
 

kylaa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.22
Сообщения
19
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше уж не начинать курить
 

vitalkonc

Пират
Читатель
Регистрация
09.12.22
Сообщения
58
Онлайн
1д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

theallanlil

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.23
Сообщения
9
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто займись спортом, после хорошей тренировки не будет тянуть курить)
 

flash7255

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.18
Сообщения
18
Онлайн
1д 9ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам бросал на два года, первый раз было бросить легко, хватала в кармане леденцов, когда хотелось курить закидывал конфету. Сейчас пытаюсь бросить снова и это уже сложней, купил pod сократил количество сигарет с 2 пачек каждый день, до 1 пачки в два дня.
 
Сверху