• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

aleksey123476

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.22
Сообщения
9
Онлайн
4д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пластыри, спреи из аптеки помогают многим. Так же снюс, снаф, но это говно менять на мочу
 

little_man

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.23
Сообщения
10
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бросал через насвай и потом вообще перестал это делать
 

Vеrcetti

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.23
Сообщения
33
Онлайн
3д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я курю и мне похуй, я бухаю и мне похуй, трахнул суку без гандона и мне похуй-похуй-похуй
 

紫原9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.07.23
Сообщения
9
Онлайн
3д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сам курю дудочки уже 4 год, собираюсь с сентября пробовать уменьшать дозу никотина вплоть до нулевок
 

Kitagawa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
20
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бросал так. Носил с собой всегда пачку закрытую сигарет. И когда прям сильно ломало, я знал, что в любой момент могу открыть и скурить сигарету. А вот когда не было сигарет и становилось плохой приходилось идти и покупать пачку потому что я дума как это так мне станет плохо и не будет сигареты, либо стрелял. А в таком случае шанс выкрить её равен почти 100%. А когда у тебя с собой всегда пачка ты не выполняешь паттер покупки сигарет или стреляния, что не запускает цепочку по которой больше шансов выкурить сигарету. Не курю уже 4 года.
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 9ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бросал так. Носил с собой всегда пачку закрытую сигарет. И когда прям сильно ломало, я знал, что в любой момент могу открыть и скурить сигарету. А вот когда не было сигарет и становилось плохой приходилось идти и покупать пачку потому что я дума как это так мне станет плохо и не будет сигареты, либо стрелял. А в таком случае шанс выкрить её равен почти 100%. А когда у тебя с собой всегда пачка ты не выполняешь паттер покупки сигарет или стреляния, что не запускает цепочку по которой больше шансов выкурить сигарету. Не курю уже 4 года.
У меня только вопрос, как ты удержался когда ломает курить, не открыть свою пачку.
 

Lizerginium

Юнга
Читатель
Регистрация
26.06.23
Сообщения
44
Онлайн
6д 19ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интерпретируй для себя данное событие, как испытание для самого себя. Допустим есть только два варианта исхода. Либо ты безвольный потребитель, который легко ведётся и соглашается с методами травли человека, винишь других в своих неудачах. Либо ты вольная птица, творец своей судьбы, и полностью отвечаешь за свои поступки. Каким ты хочешь себя видеть? (Никого не оскорбляю, поделился лишь своим реальным методом, который спас). А вообще вся наша жизнь - череда испытаний, которые формируют тебя как Человека, либо наоборот делают из тебя пластилин.
 
Последнее редактирование:

Kilimandzjeiro

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.23
Сообщения
16
Онлайн
19ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже как года 2 перешел на поды, но многим они вообще не могут заменить сигареты. Мне лично подошло.
 

chasovnya666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.12.22
Сообщения
14
Онлайн
6д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курил 7 лет, прочитал Алена Карра, бросил курить на год, снова закурил(
 

Baza

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.23
Сообщения
28
Онлайн
1д 2ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Курящие, расскажите в чем прекол курения? Было дело пытался курить, месяц целый курил, так никакого эффекта не получил. Только деньги зря потратил. Никакого расслабления или еще какого эффекта не получил, приуныл и забил. Как можно курить по 20-30 лет?
Никотин, содержащийся в табаке, вызывает физическую и психологическую зависимость
 

Baza

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.23
Сообщения
28
Онлайн
1д 2ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Оно и понятно. У меня было как "никак", то есть я вообще ничего не почувствовал. Знаю что некоторые курят когда стрессуют и им становится легче. Дак вот у меня и так тоже не работало. Моему организму было тупо безразлично, что есть табак, что его нет. Поэтому я забил, для меня это пустая трата денег. Лучше пойти пару кило мяса купить и в духовке запечь, и то приятнее будет.
каждый организм по своему уникальный
 

zloymanul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.04.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек стает зависим от сигарет тогда когда начинает думать будет ли у него на утро сигарета
 

Kitagawa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
20
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня только вопрос, как ты удержался когда ломает курить, не открыть свою пачку.
Психологически просто. Я знал, что я могу это сделать в любой момент и для этого мне понадобится несколько секунд. Т.е понимаение того, что я могу это сделать в любую секунду, т.е что помощь тут же я себе окажу в виде выкуренной сигареты облегчало мои страдания. Мне было так намного проще психологически
 

MoubleDag

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.23
Сообщения
26
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переходи на природу, главное и с ней также не частить. А то потом не легче будет)
 

Ramonor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
11
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем Добрых суток. Интересен вопрос: будет ли интерес народу покупка курса по таро ( от известного таролога) но дешевле
 

Krotokylar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.23
Сообщения
7
Онлайн
1д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  1. Решение: Поставьте четкую цель и решите бросить курить.
  2. Поддержка: Поделитесь своим решением с близкими, чтобы получить поддержку.
  3. Избегайте триггеров: Попробуйте избегать ситуаций, которые ассоциируются с курением.
  4. Физическая активность: Занимайтесь спортом или физической активностью, чтобы снять стресс.
  5. Замена: Используйте сахарную жевательную резинку или семечки, чтобы отвлечься от желания курить.
  6. Никотиновая замена: Рассмотрите возможность никотиновой замены (пластыри, жевательная резинка)
 

MolotovSKV

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.23
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё от головы, на самом деле.
По поводу того, чтобы уменьшить и так постепенно бросать бред.
По поводу каких-то методик, тоже бред по сугубо моей мнению.
Совет просто не курить и всё, да ломка и так далее.
 

DenisHohe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.23
Сообщения
14
Онлайн
4д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро,пробуй снюс говорят помогает что-бы бросить,а так ничем помочь не могу так как сам не особо курильщик
 

smugPIP

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.09.23
Сообщения
16
Онлайн
1д 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кореш в армии бросил курить.
Попал в конченую учебку где курить под запретом было.
Через психи, боль и тягу можно бросить курить если зависимость серьезная.
Когда бросать начнёшь начинай просто решать свои задачи и проблемы. От мелких до масштабных, это нужно для того чтобы твой мозг не успевал находить время на курево.
Во время перерыва просто заедай эту тягу к курению. так же можно перебить тягу сладким. Как поел так сразу дальше по делам своим
 

Xzkak

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.08.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 12ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам не курю вообще, пробовал не понравилось(((( а так много друзей с помощью табекса(таблетки) курить бросили ))) Кум у меня вообще книжку какую то прочитал и тоже бросил) Возможно от человека зависит и его психологии)
 

Jack Spa77ow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.23
Сообщения
12
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курим долго и часто и разные сигареты )))
 

Kristina11

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.23
Сообщения
12
Онлайн
12ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пила таблетки Табекс и читала Карра одновременно. Бросила. Было тяжело. Если долго куришь, тяжело бросать .
 

R1ZER

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.23
Сообщения
8
Онлайн
11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пила таблетки Табекс и читала Карра одновременно. Бросила. Было тяжело. Если долго куришь, тяжело бросать .
Стаж курения был около 7 лет + - в один день бросил пить курить после заниматься спортом подсел на веганство. Месяц назад первый раз закурил выпил бросил заниматься физическими нагрузками. Вот такой феномен
 

Лара Туатара

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.10.23
Сообщения
1
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курила долгие годы .было время и по пачке в день выкуривала.потом в 39 лет забеременела и отдала сигареты мужу.с тех пор я не курю вообще.хотя раньше хотелось.тянуло.но я решила с этой гадостью завязать
 

VIVII

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.23
Сообщения
4
Онлайн
1д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я свое курение начал не с сигарет, а с косяков. Была у нас компания, все курили травку и выпивали, спустя год стабильного курения травы я уже от нее никакого "прикола" не получал, решил бросить. Да и в самой компании начали уже употреблять вещи потяжелее травы, и я начал понимать к чему все это идет. Позже начал выпивать, пил не часто но крепко, каждый раз в слюни (не было стопа), вместе с алкоголем начал и курить сигареты. Пить бросил, сигареты нет, даже не пытался их бросать. Мне нравится запах дыма и сам вкус, решил что буду курить до самого конца.
А если уж бросать то сразу и резко, к примеру, мой отец курил 20 лет, решил бросить в один день и вот уже 15 лет не курит.
 
Сверху