• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

MainStream

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 18ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переходи на косяк и водочку =))))
Ни в коем случае!))
А то после первого пункта появится привычка "Закрепить успех", и цигарка покажется ещё более вкусной)) Будешь ещё больше курить)

Второй пункт тоже не варик, все курильщики знают, что после употребления алкашки смолишь как сволочь)) И так главное по кайфу...)))
Да уж... Без курева и пивас не заходит, да и кофе так не хочется... Слишком много моментов))
Разложили наши мозги олдскульные фильмы и ковбой мальборо))
Сам курю около 16ти лет и пока не представляю как отказать себе в этом сомнительном, но всё же удовольствии. Мозг всю дорогу понимает все негативные стороны момента, но пока увы)
 

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
От травки нет такой зависимости как от табака .
Травка норм ( в меру конечно )
Сиги Алкашка дрянь .
 

Реветан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
12
Онлайн
20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От травки нет такой зависимости как от табака .
Травка норм ( в меру конечно )
Сиги Алкашка дрянь .
Идет зависимость именно к никотину. Так как, если дунуть, то после все равно нужно покурить никотиновую соску.
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тянет соску сосать?Пососи что нибудь другое)И прибыль заодно зафиксируешь :D

А по теме,кури пока курится,но электронки и тд осуждаю,нужно оставаться натуралом
 

WebClick

Юнга
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
25
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пробовал сигарету один раз в жизни и это было лет 15 назад, не понравилось!

У меня отец курил более 20 лет и бросил за один день, сила воли большая у человека!

А вот если брать девушек, то им бросить пагубные привычки очень сложно и уж это я знаю, 3 года боролся с привычкой моей жены и поборол. [Сначала курила так что бы я не видел и я год думал, что не курит но спалил, а потом бросала тихонько и сейчас уже год как я проверяю тестами на никотин и все чисто.]
 

aristotles

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.19
Сообщения
12
Онлайн
9д 23ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
перешел на glo и норм
 

kados03

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 22ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Бросил курить в феврале 2017, до этого был безперерывный стаж 9 лет, бросил с помощью таблеток. Если бы мне кто-то раньше сказал что можно бросить с помощью таблеток, ей богу плюнул бы в лицо. Таблы назывались "Табекс" и продавались в аптеке, стоили рубль. На третий день приема полностью отказался от сигарет, пока пил курс и гдет ещё месяц с карамельками всюду ходил. Так не курю и по сей день. Но если у тебя большой стаж курения, отказ от сигарет не пройдет для организма бесследно, могут быть последствия.
 

Krusty

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.20
Сообщения
30
Онлайн
3д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никотиновая зависимость считается самой «тяжёлой» , даже в сравнение с наркотиками.
 

VL3

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё один + за Аллена Карра. 5-тый пост про данное творение.
Прочитал за один день и бросил.
Была сильная мотивация. Без реальной мотивации даже не начинай.
 

vhsplayer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.19
Сообщения
18
Онлайн
5д 2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Многие даже представить не могут, насколько силён человеческий организм. Если ты настолько слабый и физически, и морально, что не можешь элементарно не засовывать в свой рот какую-то ерунду, то всё печально. Перестраивай мозг, дружище.
 

Юноша

Пират
Читатель
Регистрация
10.02.19
Сообщения
94
Онлайн
4д 21ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ни покупай и ни кури и ни проси это западло И бросишь
 

Karlitto

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.17
Сообщения
39
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
мне вот напарили возле табачного ларька никотиновые порции (VELO называются). кладешь под губу и ходишь с ней 30 мин. никотин впитывается в кровь. пару дней уже не курил. посмотрим что будет дальше. только дороговато выходит
 

Kemers

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
кури 1 раз в 1 час для начала , потом 1 пачка на 3 дня пойдет ) и ни с кем не выходи на курилку
 

exe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
10
Онлайн
3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
стаж 10 лет. пил ТАБЕКС. хватило на 3 мес. забухал - закурил опять. щас сам пытаюсь бросить, пока что 2 недели. перешел на электронки всякие типо джул и тд. пока полет нормальный, если рядом кто то курит - вызывает отвращение
 

MalanTD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.19
Сообщения
4
Онлайн
9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Многие заядлые утверждали , что таблетки известные реально помогают и отвергает.
Ещё книга есть тоже помогала людям.
Метод силы воли никто не отменял
Если есть желание привычку победишь.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый простой способ бросить курить-бросить курить.Не нужно спрашивать как,не нужно обманывать себя различными средствами,приспособлениями и прочим.Просто берешь и бросаешь.Дальше дело только за характером.У меня была ксилометазолиновая зависимость пару лет назад.Капли были постоянно с собой и если вдруг случайно забывал их,то была заложенность,не мог дышать+психологическая потребность в привычке.Однажды решил,что все.Пора бросать.Бросил.Тяжеловато было первую неделю,но все зависимости в голове.
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.

Бросил курить месяц назад.Курить начал 8 лет назад,собственно не буду ходить вокруг да около,ибо все кто курят,и так знают пагубную тяжесть этой зависимости. Бросал я резко,и сразу. Самое тяжелое,так это первая неделя,но вычитал о технике дыхания,которая лично мне помогла.Она заключается в такой последовательности -ВДОХ в течении 4 секунд- Держим дыхание на протяжении 4 секунд- и Выдох на протяжении 6 секунд. Повторять пока не отпустит. Пробуйте,может не только мне поможет .
А ещё лучше,проконсультироваться у врача. Так как наш организм во время курения,перестает вырабатывать необходимый нам никотин естественным путем,и от резкого бросание,может быть нехватка никотина в организме.
 
Последнее редактирование:

stanley ipkiss

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 5ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
у меня так дед умер...
 

Arnaytka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 22ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прямо сейчас скажи нет и всё , не кури . Такое не откладывается на завтра.
И ещё думай и сигах и о том что это дерьмо . Не нудно пытаться избегать мыслей о них . Нужно утвердить в голове что тебе это не надо и пришло время закончить .
Прямо сейчас друг выкури последую сигу с кайфом и брось это дерьмо раз и навсегда . Делай хоть что но не кури .
Я дышу с кайфом теперья кушаю ахуенно так как апетитт бешанный , и одышки нет . Живи и кайфуй .
Главное прямо сейчас...
Полностью поддерживаю автора, только здесь и только сейчас...завтра значит никогда!
 

greg2101

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.05.18
Сообщения
21
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно буде почитать)
 

Пахом

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Плюсуюсь за табекс-реально работает (конечно если есть настрой бросать). Без большого желания чисто на табексе-шляпа
 

Lanon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
19
Онлайн
5д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
3 месяца назад с классических сигарет перешел на айкос( у него меньше вреда) к классическим больше не тянет, подумываю тоже бросить если получиться.
 

Verzilo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ален Карр - Легкий способ бросить курить, поможет)
 

Vladislav.L

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.16
Сообщения
15
Онлайн
6д 19ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бросить никотин не могу, потому-что не хочу наверное, но замену нашел, Снюс) не воняет, дышать легче стало, уже несколько лет сигареты в руках не держал.
 

Artefact

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.08.20
Сообщения
4
Онлайн
10д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху