• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

RemedyJ

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.20
Сообщения
26
Онлайн
9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое безопасное из всех этих средств самозащиты как я считаю это перцовый балон.
Стоит копейки разрешение ни какое не нужно и ты за его применение врятли кого то покалечешь и потом сядешь
 

Gurizola

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.17
Сообщения
23
Онлайн
4д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Положительно, убивает не оружие, а человек.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Хорошо отношусь, сам ношу Fantom. Кста расскажи пожалуйста были бы у тебя случаи когда тебя принимали стражи галактики и как ты отделывался фейковыми доками? Просто у меня всё официально, правда было тяжело получить. И были бы у тебя ситуации когда ты стрелял в быдланов? Я как правило стараюсь решать на словах но если вижу, что ситуация выходит за рамки разумного достаю из кобуры(ты кста в кобуре носишь?) делаю первый предупредительный в воздух а потом уже начинаю в корпус стрелять. Как правильно быдланы не идут в ментовку а те кто шли я всё решал по закону на изи и выходил сухим из воды.
 

Сан Саныч

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
2
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
НЕ ОРУЖИЯ ДЕЛАЕТ ОРУЖИЕМ А УМЕНИЯ И САМ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ОРУЖИЕМ
 

Buying_account

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
10
Онлайн
13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
К оружию положительно.... Но вот к травмату не очень ......
 

fenix72

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.08.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Положительно. Ну не знаю, лучше так на словах решать. А так если ситуация выходит из под контроля, тогда да
 

don567

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.18
Сообщения
48
Онлайн
6д 21ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Про травмат очень правильно сказал один хороший человек : когда купишь себе травмат не забудь мушку спилить, а то когда его тебе в ж..у засунут и провернут от нее больнее будет
 

sNp

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.20
Сообщения
33
Онлайн
19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нормально, всегда в кармане нож бабочка.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Не вздумай при шмоне говорить что это для защиты а именно для самообороны-так же про ножи,отношусь положительно- особенно оружие с модификациями
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В авто валяется стартовый пистолет, копия Глок 17. Пару раз выручал (помогал не хорошим людям одуматься и обратиться в бег), а так без доков носить/возить, что-то серьёзней стрёмно. Хотя оружие уважаю и люблю, есть друг у которого имеется хороший арсенал (законно). С ним можно и пострелять в безлюдных местах... А вообще хороший ствол, даже без стрельбы держать в руках приятно)
Браток ты прав)
 

vpman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
4
Онлайн
48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы от настоящего не отказался
 

Aggamenon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отрицательно, угнетает что есть куча "бойцов" пересмотревших рэмбо готовых забрать чужую жизнь за косой взгляд.
 

Prototype

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
5
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы ограничился травматом
 

Kirillusss

Юнга
Читатель
Регистрация
18.09.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 20ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Топор самое лучшее оружие). А если метательный то цены ему нет. Был свидетелем в одном городке, когда толпа народу разбежалась при виде мужика с топром, откровенно было жутковато, увидеть человека идущего по темноте при свете фонарного столба в майке с топориком.
 

Гуси[email protected]

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Нейтрально
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
очень удобно!!как без его жить!!!
 

mxevilll

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
81
Онлайн
7д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
когда бухал, часто стрелял из травмата в черте города... поэтому продал травмат своему кенту... подальше от греха
 

Maksimcc

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
А че за огнестрел у тебя ? Далеко ездишь в лес то стрелять ?
С жвачечного пистолет ни мозгов ни яиц не нужно в человека разрядить, самое опасное в травмате, так это переоценить его «мощь» и тот «урон» который он способен нанести живой силе противника, что бы ты им не разозлил ни кого.

Да и какая разница ? ТС?) че ты имеешь глок)?
Уж необессудь но ты это не пиздишь Ли часом ?
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ест такой форум ганза guns кому надо найдут,не реклама,если что.Так вот сейчас можно без лицензии приобретать охолощенное оружие разных видов,начиная от пистолетов до автоматов и винтовок и пулеметов времен войны.Так как давно уже в теме, приобрел себе Автомат АКСУ 74 c деактивацией от завода,то есть со шпильками в стволе для невозможности стрельбы боевыми патронами.Обошлось тогда по цене 45к за автомат.Стреляет как очередью так и одиночными,калибр есть и 7,62 и 5,45.На 7.62 отдача выше,звук,пламя из ствола,вылет гильз все натуральное,единственно патроны звездочка,без самой пули.На каждое такое оружие есть паспорт ,но естественно с таким муляжом нельзя грабить банки и пугать народ.А так чисто напугать дав очередь под ноги, непуганым идиотам,или любителям подраться на дороге,вполне возможно.Как вариант если не хотите автомат,есть довольно громкий пистолет ТТ цена примерно 30к ,есть чуть потише Макаров.Если денег совсем мало,можно заказать муляж гранаты ргд или лимонки,они вообще по 1к,чугунные настоящие,с металической чекой,но без детонатора,и взрывчатого вещества естественно.Пробовал кидать под ноги,особо борзым,никто не хотел проверять муляж или нет ))),тут главное ваше актерское мастерство ! Вот такой опыт )
 

Maksimcc

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ест такой форум ганза guns кому надо найдут,не реклама,если что.Так вот сейчас можно без лицензии приобретать охолощенное оружие разных видов,начиная от пистолетов до автоматов и винтовок и пулеметов времен войны.Так как давно уже в теме, приобрел себе Автомат АКСУ 74 c деактивацией от завода,то есть со шпильками в стволе для невозможности стрельбы боевыми патронами.Обошлось тогда по цене 45к за автомат.Стреляет как очередью так и одиночными,калибр есть и 7,62 и 5,45.На 7.62 отдача выше,звук,пламя из ствола,вылет гильз все натуральное,единственно патроны звездочка,без самой пули.На каждое такое оружие есть паспорт ,но естественно с таким муляжом нельзя грабить банки и пугать народ.А так чисто напугать дав очередь под ноги, непуганым идиотам,или любителям подраться на дороге,вполне возможно.Как вариант если не хотите автомат,есть довольно громкий пистолет ТТ цена примерно 30к ,есть чуть потише Макаров.Если денег совсем мало,можно заказать муляж гранаты ргд или лимонки,они вообще по 1к,чугунные настоящие,с металической чекой,но без детонатора,и взрывчатого вещества естественно.Пробовал кидать под ноги,особо борзым,никто не хотел проверять муляж или нет ))),тут главное ваше актерское мастерство ! Вот такой опыт )
Очередь в ноги из такого обрекает на пиздюлины, лусше в воздух оолостые патроны не спалишь
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Оруже - должно защищать, а не вредить.
 

A.Zhuravlev

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Онлайн
1ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Орудие зло, вернёмся лучше к дубинкам
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Сам передвигаюсь с бабочкой в бананке. Но сейчас это уже не для самообороны,а чисто по привычке, нитку там обрезать, колбаски подрезать,семейный стал).По малолетству было дело и использовал непосредственно в ляшку цыгану одному, так как любили толпой гасить, после передумали)).Не скажу что призываю носить с собой оружие, но двигаюсь по принципу: лучше "сесть" чем лечь.
 

Jon_Bells

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.20
Сообщения
2
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ношу гранату в кармане, вот это точно мера предосторожности)
 
Сверху