• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как быстро похудеть?

Sanders Ibn Gani

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.03.23
Сообщения
13
Онлайн
22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

NBOM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.04.23
Сообщения
13
Онлайн
11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кушал один раз в день, за месяц -10кг
 

vladpapech

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.23
Сообщения
3
Онлайн
4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рассчитать БЖУ, поддерживать эту норму и двигаться 10к минимум шагов в день, именно выйти и гулять
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть кто по этой теме толковый - посмотреть, почитать?

Тут на канале много толковой инфы. Самое крутое то, что после кетоза вес возвращается в разы медленнее, чем после голодовки. Голодовка гораздо более эффективна, но не так полезна, кетоз полезнее гораздо, потому что вымывает холестерин, ещё поговаривают, что с его помощью можно избавиться от диабета 2 типа, но точно не могу это утверждать.
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

iNot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.23
Сообщения
12
Онлайн
21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кето + интервал = профит!
Скинул 20 кг на этой связке, интервалил по схеме 18/6, угли вообще не ел, только жир и белок. Лучше каждый день фиксировать свой вес с утра до еды, так нагляднее будет виден результат. А он будет практически сразу!
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
280
Онлайн
17д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вот кстати ссылка на курс этого дядьки за 2021 год. Я посмотрел, там 15 гигов. Сижу качаю по 600 килобит ахаха
Посмотрел, мгне кажется что он больше всего занят тем что хочет убедить меня что кето это круто. Размазанные на километры сопли доказательств. Можно проще в двух словах - это можно, это - нет. Жрать в таком-то режиме. Было бы просто круто и понятно, но миллионы просмотров ютуба так не сделать
 

slimbong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.23
Сообщения
1
Онлайн
48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересно.. но тоже вредятина, наверное полезнее чем просто спорт + дефицит калорий, нет ничего
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел, мгне кажется что он больше всего занят тем что хочет убедить меня что кето это круто. Размазанные на километры сопли доказательств. Можно проще в двух словах - это можно, это - нет. Жрать в таком-то режиме. Было бы просто круто и понятно, но миллионы просмотров ютуба так не сделать
у дядьки 30 летний опыт, и да кето + интервалка это реально круто, сам сижу на ней ем в 3 и 6 вечера, остальное время не ем. Результат классный, к сахару не тянет от слова совсем, делали пиццу с основой из цветной капусты, я капусту не люблю, но это вкусно чёрт возьми, за обе щёки трескаю ахаха, никогда бы не подумал. Что касаемо аргументов, не знаю чем они тебе не нравятся, но он даже на ютуб по полочкам разложил всё от и до. Ну смотри сам, жизнь твоя и дело твоё )
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кето + интервал = профит!
Скинул 20 кг на этой связке, интервалил по схеме 18/6, угли вообще не ел, только жир и белок. Лучше каждый день фиксировать свой вес с утра до еды, так нагляднее будет виден результат. А он будет практически сразу!
поначалу уходит жидкость, потом идёт замедление процесса и перестроение организма на кетоз, это больше всего раздражает, потому что нет результата, его может и не быть длительное время из-за того, что организм синтезирует белок, который поставляется в мышцы, и вес будет такой же, а жир будет гореть.
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
280
Онлайн
17д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Залил курс его на ютуб с доступом по ссылке, чтоб не скачивать 15 гигов

Да я совсем не против. Но если мне теория и так понятна, можно срубить эти 15 Гиг до простоых 300 Мб? Где, когда, сколько, и чего можно. И чего категорически нельзя? Мне не интересны процессы, мне интересен результат
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да я совсем не против. Но если мне теория и так понятна, можно срубить эти 15 Гиг до простоых 300 Мб? Где, когда, сколько, и чего можно. И чего категорически нельзя? Мне не интересны процессы, мне интересен результат
2 раза в день можно есть жир и белок. Углеводы нельзя. Вот если совсем по простому
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
280
Онлайн
17д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый быстрый способ похудеть - бег от 5 км в день, можно раз в 2 дня и самое главное - питание правильное, без сахара хлеба и всякой там колбасы, газировок, соков и тому подобное.
Легко - если ты Оля Бузова. Мои 140кг угробят суставы на раз. Даже от простых 5000 шагов очень быстро прихватило мышцы ног
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легко - если ты Оля Бузова. Мои 140кг угробят суставы на раз. Даже от простых 5000 шагов очень быстро прихватило мышцы ног
Вот тут рецепты и что можно есть.
 

Вложения

digger2

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
33
Онлайн
2д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жду ваши варианты, Пираты!
Никогда не было этой проблемы. Ем много, много провожу времени в физических нагрузках+ тренажерка. Отрывайте зад от дивана и в парк на пробежку, потом за железо. Даже по полкила в руки и наклоны пользу дадут обалденную.
Жду ваши варианты, Пираты!
 

MorfiyZ

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
48
Онлайн
3д 6ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раздельное питание тоже хорошо помогает. Не смешивать в один приём пищи белки и углеводы.
 

sunrizer

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
153
Онлайн
3д 10ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я за три месяца 16 кг скинул-много физических движений в течение дня, перемещения, физ нагрузки, вегетеринская диета
Людям аутофагия помогает - почитай или видео посмотри на ютубе.
 

Жинжир

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.05.23
Сообщения
17
Онлайн
3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду ваши варианты, Пираты!
Перестать есть мясо,заменив его крутой,больше пищи которая быстро переваривания,фрукты и овощи,даже не занимаюсь спортом похудеешь]]
 

Данила Каратаев

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересный опыт. Какие-то моменты для себя подчеркнул, спасибо!
 

Алиса1998

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
11
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надеюсь, здесь можно шутить? Очень помогает лень встать и взять что-то из холодильника
 

Алиса1998

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
11
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну а вообще больше беспокоит момент, когда не получается набрать вес, даже когда не лень встать к холодильнику и приготовить себе сбалансированный завтрак, обед и ужин.
 

Алиса1998

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
11
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что в таком случае можно делать? Ибо уже совмещение с физическими нагрузками пробовала, мб есть какие-то конкретные продукты для набора массы?
 

qaqtaq

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.22
Сообщения
12
Онлайн
16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Банально не жрать. Вообще удивляюсь когда вижу что люди хотят похудеть, а не набрать массу наоборот
 
Сверху