• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как быстро похудеть?

Whitenik

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.23
Сообщения
21
Онлайн
6ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
собаку себе активную завести, гулять по три раза в день и оч быстро похудеешь)
 

Greenelephant

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.23
Сообщения
2
Онлайн
8ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скачай приложение для отслеживания калорий, начни считать калории , в месяц 3кг считается нормой
 

SHOP_BOT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.01.23
Сообщения
10
Онлайн
2д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
исключить мучное (хлеба, булочки и т.д)
еще пойдет лимонад для жира жигания (просто добавить много лимона в кипяченую воду и пить)
ну или дедовским способом два пальца в рот)
 

Sensor_TM

Юнга
Читатель
Регистрация
01.01.23
Сообщения
37
Онлайн
1д 11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работал в магазе типо магнита. Ну разгрузка товара, выкладка итд. За 9 месяцев скинул почти 20кг и подкачался. Работа была 12 часов в день, на покушать минут 20 от силы. Потом похудел когда работал поваром сушистом. На покушать времени нет, заказов полно, беготни много. Пробовал отказываться от алкашки - не сильно помогло.
 

VICTOR V

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.23
Сообщения
3
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спорт и пп - твои верные друзья на данном пути
 

Arderok

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.21
Сообщения
25
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую! Главное не слушай идиотов и дилетантов, они тебе насоветуют хуйни.
1. Дефицит калорий, это успешный залог похудения, похудеть можно на чем угодно, главное держи дефицит
2. Займись спортом, если нет времени, делай дома круговые тренировки, максимум 30 минут займут, со своим весом.
3. Если ты ездишь на автомобиле или такси, выходи раньше и иди пешком, это повысит твою активность.
4. Следи за водным балансом, пей чистую воду.
Удачи!
 

Jokers.exe

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.17
Сообщения
20
Онлайн
1д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
меньше быстрых углеводови да и долгих тоже уменьши, больше простого филе без жира, много клетчатки ( овощкй ит.п) , если слишком большой не бегай!, начни с зарядки и потихонечку, чтобы венам и костям было норм, витамины купи , лецитин купи. нормализуй сон, и не кушай перед сном , это важно , кушай раза 4 но не много а только для того чтобы перекрыть голод , вечером овощи можешь, яблоки, быстро станешь как огурчик)
 

Holodochek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
17
Онлайн
2д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорил великий, меньше жри , больше двигайся. И по моему не важно что ты жрешь, хоть бургеры , но тогда будь добро так же ебашить
 

skiper

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если нужен фаст вариант за несколко дней, то можно посмотреть как сгоняют вес спортсмены перед боем. Это кардио плюс норм питание/вода. За три дня можно 3-4 кг согнать, если в теле есть, что сгонять разумеется)) Но кг придут обратно сразу после окончания сгонки в течении пары суток.
 

_Lucifer_.073

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как минимум следить за питанием и делать это правильно
 

Dj Ekler

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.21
Сообщения
64
Онлайн
7д 9ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно просто не есть и похудеть)))
 

Up1-S

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.01.23
Сообщения
7
Онлайн
2ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Делай дефицит калорий каждый день, ты будешь постепенно худеть
 

Laner0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.23
Сообщения
14
Онлайн
17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Дефицит калорий, без него ты не похудеешь в 99% случаев.
2.Здоровый дефицит калорий это 300-500калорий, тоесть если норма +- здорового парня, мужчины 2000,2500калорий, то ты не выходи за рамки 1500-2000калорий
3.Питание, 70% похудения это конечно же питание, и да мед это тот же самый сахар только в нем немного больше фруктозы, поетому рекомендую абсолютно исключить сахар, это абсолютно не приемлемо при "быстром похудении" только фрукты, соблюдать норму жиров, белков и углеводов, я не могу расписать план питания на день каждому, наши организмы индивидуальны, поетому план питания стройте сами, главное чтобы в нем небыло Хлеба, минимум Соли(норма минимальная у человека тоже есть), Сахара Кофе и Алкоголя.
4.Физическая нагрузка обязательна, при похудении, особенно если хочешь быстро похудеть, 3 раза в неделю будет достаточно, 30 минут, незнаю как для женщин но для мужчин хорошо подходит высокоинтенсивная тренировка всего тела.
5.Бег не даст вам почти никакого результата, больше времени потеряете, чтобы хоть немного ощутить пользу от бега нужно бегать от 40 минут, 10-15 минут бега утром чтобы проснуться -да, чтобы похудеть- можно но результат будет не значительным.
6.Вода, естественно пить только воду, и не пихайте вы в себя эти 1,5 - 2 литра в день, хочешь пить пей, но только воду, иногда можно натуральный сок.
7.Сон очень важен, подростки 9 часов мужчины 8, сон значительно помогает изменять композицию тела, он так же важен после тренировок восстановление физических тканей, недосып же влияет на ваши гормоны, регулирующие ваш аппетит и делает вас намного прожорливее.
Мой опыт:при таком раскладе мне удалось скинуть за 2,5 месяца 10кг при росте 180см.
 
Последнее редактирование:

Go0oBad

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.06.22
Сообщения
14
Онлайн
20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похудить это не такая большая проблема, как набрать по новой
 

Mitley

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.20
Сообщения
30
Онлайн
6д 7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Простая математика, дефицит калорий и желания/a/е
 

voron_98_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
12
Онлайн
1д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
самое главное сила воли а так же питание и спорт, у меня знакомый 20 кг скинул за 1.5 месяца
 

Krucker

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.01.23
Сообщения
9
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Худел два раза по двум разным способом. Второй вариант мне понравился больше, но оба хорошо сработали. Первый вариант это:
- изключить мучное
- из мясного есть только курицу и индейку
- не пить и не есть сладкое
Второй вариант максимально простой. Просто делай порции меньше и уреж прием пищи допустим до двух раз в день, потом желудок уменьшиться и большые порции просто сам особо не захочешь. Мне по крайней мере помогло быстро и без проблем. :)
 

digitalguilt

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.23
Сообщения
24
Онлайн
14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, коллега по "разгрузке"! На данный момент тоже скидываю вес и дошло до того, что в первый месяц скинул 10кг. Сейчас расскажу подробно что делал


Перед тем, как начать тренироваться я месяц не ел сладкое и около полугода не пил сладкие газировки (по причине того, что после камня в почке нельзя было) По итогу отказавшись от любого лишнего сахара (кроме того, что есть в блюдах) я начал скидывать вес.

Также вместе с сахаром я месяц не ел хлеб или булочки. Все мучные изделия были исключены, в них слишком много углеводов. Потом расскажу замену

В декабре 2022 я начал заниматься спортом, ходил в местный фитнес на 2-3 часа. Моя тренировка состояла из 15-30 минут разогрева на дорожке (параллельно играл в шахматы), а после чего приступал к качанию груди и спины (ноги и так уже накачаны и при беге они подкачиваются, как и все тело). Всего я был в основном на 3-4-х тренажерах, в том числе жим штанги лёжа и та штука для качания поясницы (брал блины для утяжеления).

Все тренировки сопровождались ТОЛЬКО водой с лимоном. Я кидал в свою бутылку 1-2 дольки лимона, а дома стоит графин с целым лимоном. Я люблю холодную воду, поэтому пил только её, но правильно пить только комнатную или тёплую воду. Сразу скажу, если не уберешь графин на ночь в холодильник, то лимон начнет бродить и из-за этого проживет не 4-5 дней, а 2-3.

Питание во время этого месяца. Я почему-то начал есть один раз день. Это скорее всего связано тем, что я начал питаться в основном белком. Очень много белка содержится, как это очевидно в курице, но стоит обратить внимание, что очень много способов как можно вкусно поесть без вреда фигуре. 1) Я подсел на вяленое мясо, вот буквально сегодня 2 пачки съел. В нём на 100гр в среднем 40+гр белков и 0-1гр углеводов. Мне нравится говядина, но это уже на твой вкус. Я покупаю в основном в кб/ам, но ты можешь делать их сам, если купишь сушилку для еды (3-6к). 2) Начал есть больше азиатской пищи. Так в мой рацион вошли вьетнамские бань бао (булочки с пшеничной или рисовой мукой на пару) и чай бабл ти с тапиокой. Конечно, это нельзя есть каждый день, но раз в неделю я хожу в любимое место где делают всё по канону с натуральными ингредиентами и с низким количеством сахара. Учитывая, что ты отказываешься полностью от шоколадок, печений и тд, то раз в неделю стакан бабл ти можно, учитывая тот факт, что тапиока в нём это хорошие углеводы. Главное проси всегда меньше сахара или вообще без него. 3) Не ешь только одно мясо, попробуй есть его с чем-то. Отличный вариант это рис. Рис сложно готовить правильно (промывать раз 5, а после чего варить по правильной технике). Я начал часто есть Поке с Лососем (да и в целом рыбу очень часто стал есть), суши (именно нигири), а также онигири. Повторюсь, я в день ел максимум 1-2 раза, без голодовки. Мой расход 2000+ каллорий в сутки, поэтому важно есть именно питательные блюда с меньшей калорийностью. Ещё отмечу что перестал есть жареное на растительном масле, да и в целом количество пищи на пару или в духовке в разы увеличилось чем жареной.

Насчет добавок. Я очень хотел купить банку протеина гидролизованного (dymatize один из самых качественных), но руки так и не дошли. В целом протеин это белок почти в чистом виде, его стоит употреблять перед едой дабы уменьшить количество пищи. Также отличный способ после тренировки насытить мышцы аминокислотами (они как раз восстанавливают мышцы и делают так чтобы они не болели на следующий день). НЕ СТОИТ ЕСТЬ ПРОТЕИНОВЫЕ БАТОНЧИКИ. Да, они вкусные и там чуть ли не 30 гр протеина на 100гр, но вспомни про вяленое мясо в котором на 100гр белка аж 40-50+. В батончиках очень много сахара и других не очень полезных ингредиентов. Также твое тело будет само понимать что тебе нужно по витаминам. У меня это выразилось в воде с лимоном (считай витамин С в чистом виде) и в рыбе с икрой (Омега тоже в чистом виде). Таблетки я больше не рискую принимать именно мультивитаминные, так как лучше на счет этого говорить с врачем после сдачи анализов на все витамины.

Мои результаты. Я не стремился подкачаться, я хотел просто похудеть. Изначально я весил 96кг, на сегодняшнее утро я вешу 86,3кг. С каждым днем у меня идет естественная потеря веса, а благодаря бегу на дороже жир выжигается (у меня пульс 180-200 когда бегаю) и формируются естественные мышцы тела.

Использование технологий. Я пользуюсь 3-я штуками: Умные весы (Picooc), Apple Watch 4 и приложение от эпл Apple Fitness+ (подписка). На весах я каждый день взвешиваюсь до того, как что либо съем или выпью, а также после утреннего похода в уборную. Часы помогают отслеживать пульс, количество сжигаемых калорий, а также время тренировки. А вот приложение это уже забава. Там есть дофига тренировок записанных живыми людьми под музыку (На каждой тренировке свой ведущий и свой плейлист длинною строго в тренировку). С помощью этого приложения я выбираю с кем я буду бегать и там уже мне говорят как надо. Когда мы бежим на максимум, когда мы идем в среднем темпе и т.д. скажут тебе ведущие, они при тебе сами занимаются и если что подбадривают))) Но оно на английском, поэтому если с этим трудности, то не могу посоветовать.

Помни, что твое похудение не должно быть 1) Принужденным (то есть сильный голод и жесткие ограничения) 2) Скучным (старайся пробовать сам разные кухни мира, а также начни готовить сам, это весело). Все достаточно просто главное НЕ ЗАБИТЬ ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ.


Я уверен у тебя всё получится!
С наилучшими пожеланиями,
Анон :)
 

fireman333

Юнга
Читатель
Регистрация
05.02.23
Сообщения
32
Онлайн
1д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ограничение калорий, употребление более здоровой пищи и увеличение количества физических упражнений в течение недели могут помочь быстро похудеть. А еще дам совет, если хочешь съесть что-нибудь не полезное -иди в холодный душ. Желание пройдет
 

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Меньше жрать, вот эти вопросы как похудеть херня, сам борюсь стараюсь, но срываюсь. Только сила воли, и меньше жрать все.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Просто не жри. Пей воду и все, перед соревнованиями помню веса гонял, за неделю минус 3-4кг как нечего делать давались. (средний вес)
 

zaguzy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.23
Сообщения
2
Онлайн
32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ограничить калории и в зал. Ну и проверить анализы, мб из-за чего-то ожирение.
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело не только в калориях. Раньше вес был 126 кило при росте 183. Сейчас 104, скидываю. Пробовал не есть, но вес возвращается молниеносно и жор будет сильнее в пару раз минимум. Единственное, что меня спасло, это кето. 20-30 грамм углеводов в день, по сути первые 3-5 дней будет жёстко, потом отпускает. В это время надо начинать есть либо белок, но на нём далеко не уехать, так как он токсичен в чрезмерных количествах, а вот жир будет давать энергию на целый день. 4-5 кусочков солёной грудинки например, либо 3 яйца и колбаса, либо рыба. Дорого правда, но невероятно эффективно.
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело не только в калориях. Раньше вес был 126 кило при росте 183. Сейчас 104, скидываю. Пробовал не есть, но вес возвращается молниеносно и жор будет сильнее в пару раз минимум. Единственное, что меня спасло, это кето. 20-30 грамм углеводов в день, по сути первые 3-5 дней будет жёстко, потом отпускает. В это время надо начинать есть либо белок, но на нём далеко не уехать, так как он токсичен в чрезмерных количествах, а вот жир будет давать энергию на целый день. 4-5 кусочков солёной грудинки например, либо 3 яйца и колбаса, либо рыба. Дорого правда, но невероятно эффективно.
Есть кто по этой теме толковый - посмотреть, почитать?
 
Сверху