• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тематический юмор

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой дед, когда бросил бухать, начал варить самогон на продажу. И вот сижу я как-то у него, а он все вокруг продукта бегает — постоянно градус измеряет, воду фильтрует, добавки для цвета кладет, и как-то слишком щепетильно к процессу относится.
Спрашиваю:
— Дед, ты чего свой самогон на выставку готовишь?
— Нет, за качеством слежу.
— А что так, конкуренция выросла что ли?
— Нет, в прошлый раз за плохой самогон п*зды дали.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
— Дедуль, слышал, сейчас такая штука есть — биткоин? Сидишь, майнишь, а потом их можно на что угодно обменять. Даже на деньги. Понимаешь?
— Да, понимаю. У нас это самогоном называлось.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Услышав шум и крики на палубе, моряки поняли, что стали добычей пиратов, но успели убежать и забаррикадировались в трюме.
Трое суток просидели мужественные моряки в полумраке, питаясь из контейнеров с водкой, икрой, напитками, деликатесами, по очереди занимаясь любовью с оказавшейся с ними женщиной с таможни, пока наконец докричавшийся до них через железную дверь боцман не объяснил им, что это никакие не пираты, а прибыла смена с материка.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиратское судно напало на пассажирский парусник. Силы моряков на исходе. Вот-вот победят пираты. Один из моряков парусника обращается к капитану:
- Сэр! Давайте бросим в них ядро!
- Нет, не надо. Это негуманно.
- Так что - значит, я его зря зажег?
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как пираты 21 века называют женщин земли? Сухопутные мотыги.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На днях возле московской Горбушки пираты провели показательную акцию, под крики толпы раздавив бульдозером около тысячи лицензионных дисков…
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Берут интервью у Федора Бондарчука. — Федор, как вам новый фильм «Пираты Карибского моря—4»? — О, это потрясающий фильм, отличные спецэффекты, шикарный актерский состав!!! Я снимаю шляпу! — Федор, мы знаем, что вы снимаете, как вам фильм??
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Часто в детских сказках можно услышать фразу — Он набрался смелости… и (например) пошёл биться с драконом. — Так наших детей с самого юного возраста приучают к невозможности совершения какого—либо важного дела без того, чтобы предварительно не набраться…
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
— Какая самая правдивая сказка в мире? — Сказка про Золушку. — Почему это? — Потому что за пару хороших туфелек девушки даже на тыкве согласны кататься.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мало кто знает, что австрийский физик—теоретик Эрвин Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно его радовали фразы «долго ли, коротко ли», «видимо—невидимо» и, конечно же, «ни жив, ни мёртв».
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С вами говорит специалист по безопасности банка. Нам необходимо защитить ваш счет от несанкционированного доступа. Возьмите, пожалуйста, карту.
- Спасибо, взял.
- Продиктуйте номер.
- 10.
- Дальше?
- Все.
- Назовите номер на карте целиком.
- 10.
- Что у вас за карта?
- Десятка треф.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статья о новых видах мошенничества была настолько подробной, что после ее опубликования количество случаев мошенничества заметно возросло.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня позвонили с незнакомого номера и суровым голосом сообщили, что закрывают мой банковский счёт.
Я, с надеждой: Ипотечный?
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Журналист берет интервью у психолога.
- Скажите, пожалуйста, на какие виды мошенничества люди попадаются чаще всего?
- Мужчины часто попадаются на обещание быстрой прибыли, женщины могут стать жертвами фейковых брачных агентств. Пожилые люди часто верят обещаниям вылечить их болезни с помощью нового чудодейственного лекарства…
- А есть виды мошенничества, на которые могут попасться все категории населения?
- Да, конечно, есть. Это - предвыборные обещания…
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Семинар «Как не стать жертвой мошенников» отменяется.
Билеты возврату не подлежат.
 

BordoSSA

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.05.23
Сообщения
115
Онлайн
54д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты по ходу дела главный по анекдотам? :)
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Российские банкиры: Мошенники стали предлагать россиянам оформить вклад на выгодных условиях. Мы такого никогда не допускаем!
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как обнаружить на банкомате считывающее устройство?
Подденьте клавиатуру. Если под ней есть ещё одна, то это проделки мошенников.
Если нет, то вы сломали банкомат.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лето на пляже и в кафешках на набережной работают разные попрошайки и мошенники. Так, к отдыхающим подходил человек, оставлял игрушечного ангела и ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть.." и прочее.
Один мужик взял игрушку в руки, а когда он повернулся, чтобы уйти собирать деньги с тех, кому уже оставил эти игрушки, громко так сказал: - Ой, сломалась! И этот глухой обернулся так резко, что люди рядом даже дернулись, а мужик сказал:
- Ты исцелён, сын мой. Иди работать!
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мошенник позвонил бабушке.
Представившись мной, дрожащим голосом сказал, что звонит из отделения полиции, и у него проблемы, нужны деньги(стандартный развод).
На вопрос "что случилось?" ответил, что переспал с девушкой, а она оказалась несовершеннолетней и сдала его полиции (наверное на фоне педоистерии схема такая).
Бабушка услышала, что я с кем-то переспал, рассмеялась и бросила трубку.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот читаю новости "В Москве осудили десятерых лжеэкстрасенсов"
- У нас есть какая-то статья, запрещающая магию, или следователи установили, что именно их магия была не настоящая?
- Очевидно, что арестовали мошенников: они не смогли предвидеть и предотвратить даже собственный арест.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидит Сталин у себя в кабинете, курит люльку. К нему заходи офицер:
- Товарищ Сталин, к Вам пришел человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался на секунду и сказал:
- Расстрелять!
Ох уж эти мошенники... знал бы будущее, не пришел бы, - подумал Сталин.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидит в тюрьме очень известный аферист.
И вот однажды он услышал, что один очень известный миллионер попал в аварию и ему нужна очень редкая группа крови, и тот, кто поможет, получит миллион долларов. У этого чудака как раз такая же группа. Ну, думает, это мой шанс заработать денег. Он зовет охранника, рассказывает про этот случай, тот начальнику тюрьмы, и вот его уже привезли в больницу.
Положили на кровать рядом с миллионером, ввели иглу в больного и должны уже ввести в этого афериста. Вдруг он как закричит:
- Стоп, деньги вперед!
- Да послушай, - говорит ему врач, - это очень известный в стране человек, он очень богат, он не будет тебя обманывать.
- Я все понимаю, но деньги вперед.
- Да он без сознания, если срочно не перельем ему кровь, он умрет, да и незачем ему тебя обманывать, он не такой человек, он человек слова.
- И все равно - деньги вперед, может он и честный, но я свою кровь знаю, если сейчас перельем, хер он мне заплатит.
 

lordkilllll

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
55
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидит в тюрьме очень известный аферист.
И вот однажды он услышал, что один очень известный миллионер попал в аварию и ему нужна очень редкая группа крови, и тот, кто поможет, получит миллион долларов. У этого чудака как раз такая же группа. Ну, думает, это мой шанс заработать денег. Он зовет охранника, рассказывает про этот случай, тот начальнику тюрьмы, и вот его уже привезли в больницу.
Положили на кровать рядом с миллионером, ввели иглу в больного и должны уже ввести в этого афериста. Вдруг он как закричит:
- Стоп, деньги вперед!
- Да послушай, - говорит ему врач, - это очень известный в стране человек, он очень богат, он не будет тебя обманывать.
- Я все понимаю, но деньги вперед.
- Да он без сознания, если срочно не перельем ему кровь, он умрет, да и незачем ему тебя обманывать, он не такой человек, он человек слова.
- И все равно - деньги вперед, может он и честный, но я свою кровь знаю, если сейчас перельем, хер он мне заплатит.
 
Сверху