• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сколько ты зарабатываешь?

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
слишком сладко льешь, интересно чем ты занимаешься ( либо кого-то наебываешь или магаз свой )
да не обязательно, те же партнёрки как пример, я хоть 100 к и не делал за день на них, (когда занимался этим), но по 20 тыщ снимал грязью (15-16 чистыми) периодически за день (не часто, но бывало),и тоже не особо напрягаясь, можно было и по пол ляма за месяц выводить как минимум, (но блять лень ёбаная))), а так источников дохода много в интернете, по крайней мере не 2, как ты думаешь и не все они мутные или чёрные (далеко не все)))
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да не обязательно, те же партнёрки как пример, я хоть 100 к и не делал за день на них, (когда занимался этим), но по 20 тыщ снимал грязью (15-16 чистыми) периодически за день (не часто, но бывало),и тоже не особо напрягаясь, можно было и по пол ляма за месяц выводить как минимум, (но блять лень ёбаная))), а так источников дохода много в интернете, по крайней мере не 2, как ты думаешь и не все они мутные или чёрные (далеко не все)))
а что за партнерки?
 

lohnoobnetdruzei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
41
Онлайн
2д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
слишком сладко льешь, интересно чем ты занимаешься ( либо кого-то наебываешь или магаз свой )
Даже не знаю , что тебе ответить)))))) Я на этот форум попал , не как большинство От мопса в поисках подзаработать, а когда у меня уже всё было(занимаюсь я своим ремеслом 5 лет уже минимум) Искал просто людей, с которыми можно поделиться опытом и возможно чего то научиться чего ещё не знаю) Как видишь дата регистрации моего аккаунта 2017 год, а активно что то писать я начал недавно))))
 

Norisen

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.17
Сообщения
34
Онлайн
1д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну у меня несколько источников дохода, инвестирую в etoro - акции. Довольно неплохо поднял с 300$ - 1700$ сделал, но из минусов нужно мониторить события в мире, и уделять этому много времени. Сделал свой форум, который тоже начал приносить буквально вот как месяца 4-5 назад, приносит стабильные 5к которые реинвестирую постоянно, но планы большие на него.

Веду 4 канала в телеграм (2 из них являются чатами по теневым услугам) - тоже приносят копейку в районе 1-3к в месяц. И один канал по спортивным прогнозам - только запустил, ничего не приносит ещё. Есть идея открыть свой портал, уже занимаюсь реализацией, но не знаю что получится связан со скидками и кешбеком LetyShops.

Ну в целом - около 1к$ в месяц могу собрать.
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даже не знаю , что тебе ответить)))))) Я на этот форум попал , не как большинство От мопса в поисках подзаработать, а когда у меня уже всё было(занимаюсь я своим ремеслом 5 лет уже минимум) Искал просто людей, с которыми можно поделиться опытом и возможно чего то научиться чего ещё не знаю) Как видишь дата регистрации моего аккаунта 2017 год, а активно что то писать я начал недавно))))
можешь со мной поделится опытом , я не буду против :cool:
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наглый лгун! Минималка 4500 сейчас пособие. Небось миллионы уже накопил...
Минималка 1500 рублей в месяц как была,так и есть.Минималка 4500 для отдельных категорий граждан,указанных в постановлении,в основном те,кого уволили после 1 марта 2020 года.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В интернете и в реале можно зарабатывать большие суммы , при соблюдении одного условия- Вы используете свой, авторский подход, свои наработки к теме. Вот и весь секрет. Получить основы по направлениям можно бесплатно,на разных тематических форумах,но получив основы...Вы будете стоять со старой удочкой у водоема с такими же горе-рыбаками.А если говорить о нормальном улове,то только думать собственной головой.
 

BSWX

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
18
Онлайн
14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В день +- 5000(иногда могу заработать 100.000 рублей за день, но это редко). За 5 лет работы в инете жизнь стала не интересна, так как все потребности свои давно удовлетворил. Насобирать большую сумму не получается, что бы купить что то глобальное, что смогло бы меня порадовать.(например машину за 10 тысяч долларов хотя бы)
Этих денег хватает на то , что бы поддерживать свой новый уровень жизни который является составляющей моей жизни и на хуже условия я уже никогда не соглашусь. Всего есть 4 человека с которыми я могу поделиться своими мыслями касаемо работы, обычный среднестатистический человек меня не поймёт, да и ответить адекватно кем я работаю в 29 лет я в обществе не могу, хотя для моего города в котором 30 тысяч людей я супе мажор. И вообще я своё занятие даже не воспринимаю за работу, хочу делаю , хочу не делаю. Заработок зависит только от меня. Чем больше денег становится , тем меньше хочется вообще что то делать, но иногда появляется дикое желание поработать ночью пока все спят, Выйти на 5 минут на балкон и подумать о жизни мотивировать себя на новые достижения, хотя 5 лет назад у меня не было не копейки в 24 года и я был конченым долбаёбом , который ворует деньги и просит 30 грн у мамки на рэво))))) Комментируйте дайте фитбек)
Кажется у меня появилась зависть.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Минималка 1500 рублей в месяц как была,так и есть.Минималка 4500 для отдельных категорий граждан,указанных в постановлении,в основном те,кого уволили после 1 марта 2020 года.
А в Украине 1000 грн сейчас минималка пока карантин, которую я и получаю))
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я по мелочи мутил, разработка сайтов, раскрутка, на толоке че то в районе 6ти баксов поднял... Короче всё шляпа... Нормальные бабки только украсть или заработать можно.
 

VL3

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На схеме Дагни кто нибудь работал?
Хотел приобрести данную схему. Из всей возможной информации которую получилось собрать, я лучше воздержусь.
Если есть у кого инфа по этой схеме, прошу поделиться (не в плане слить схему). А реальные пруфы.
 

VL3

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя какое-то раздвоение личности?) Твой пост месяц назад "По Схеме Дагни заработал 2300$ +- за 45 дней. "
Жесть, похоже что на форуме развод людей с участием модерации?
У человека 0 сделок, хотя обязательное условия покупки у Дагни это гарант.
Сейчас как не угодный я словлю бан, а мои сообщения удалят.

P.s: конечно можно сказать что использовал другой акк при совершении сделки и тд. (подсказка)
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жесть, похоже что на форуме развод людей с участием модерации?
У человека 0 сделок, хотя обязательное условия покупки у Дагни это гарант.
Сейчас как не угодный я словлю бан, а мои сообщения удалят.

P.s: конечно можно сказать что использовал другой акк при совершении сделки и тд. (подсказка)
думаю, твои сообщения много кто увидел и мои подозрения на счет форума таки оправдались)
 

VL3

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю, твои сообщения много кто увидел и мои подозрения на счет форума таки оправдались)
1) Обратил внимание на не соответствие её легенды и банально отзывов.
2) Одна вода никакой конкретики от Дагни (общался голосом).
3) Все кто оставлял отзывы не идут на контакт, или отвечают односложно (одна вода).
4) Не везде подчистили отзывы, нашёл 2 негативных (в самой теме фиг найдёшь).
5) Прочитал отзывы о Бухте.
6) Этот чувак в этой теме с амнезией.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Схема Дагни одна из самых рабочих и доходных. Тем более проверена временем.
 

JUSE

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
22
Онлайн
8д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема Дагни одна из самых рабочих и доходных. Тем более проверена временем.
Вон ребятам настолько бабки скруживают голову со схемы, что амнезия начинается
 

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работаю офлайн, активно интересуюсь онлайн темами и заработком в интернете, тут пока по нулям.
 

FapToBbIu^

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока-что голяк. Ну скоро всё изменится
 
Сверху