• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сижу в тюрьме

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По теме Вагнера хочу с вами поделиться, у нас с области уехало по осени ~300 человек с лагерей, а НЕ вернулось - 36!
И сейчас тут ажиотаж начался, все захотели теперь воевать,хоть и условия обновились .
 

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой шанс, что отпетушат по беспределу?
Такое только на малолетке может произойти, в лагере только по обоюдке, как смешно не звучало бы. Ну или ты Галина редкостная и неисправимая , то уже и опустить могут.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

jopatigra

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 20ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
не знаю зачем я это читаю , но думаю мой комментарий не на что не повлияет :)
 

Safas3220

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
108
Онлайн
13д 14ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как прикрыли? Повестка пришла или дядя милиционер заявился домой?
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как прикрыли? Повестка пришла или дядя милиционер заявился домой?
Был в бегах, выезжал в опрелеленную страну на границе приемка, ждали меня уже там как оказалось.
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Safas3220

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
108
Онлайн
13д 14ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Был в бегах, выезжал в опрелеленную страну на границе приемка, ждали меня уже там как оказалось.
Есть жена, дети? Родители знали чем занимаешься? Родня. друзья помогают сейчас?
 

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
107
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Большой ущерб нанес?
Ну суд наверное будет просить компенсацию для терпил?
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть жена, дети? Родители знали чем занимаешься? Родня. друзья помогают сейчас?
Жены и детей нет, Родители знали, Не нуждаюсь в помощи потому что о определенных суммах красноперые не знают
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Safas3220

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
108
Онлайн
13д 14ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Жены и детей нет, Родители знали, Не нуждаюсь в помощи потому что о определенных суммах красноперые не знают
Какое вообще отношение к тебе от администрации? Пытались как-то выбить показания или применяли вообще силу в любом проявлении?
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какое вообще отношение к тебе от администрации? Пытались как-то выбить показания или применяли вообще силу в любом проявлении?
С администрацией в отношениях не состаю). Нет не пытались так как вся док база была уже, я принял свою вину.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, так что насчёт ответа, сколько же Вам сейчас лет?
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не подскажешь, обнальщиков много там? что дают им за это?)
Знаю несколько людей, дают многовато. Но могу сказать что в каждой стране уголовный кодекс разный и разное наказание.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В целях безопасности не подскажу, конфиденциальная информация, к сожалению.
Какая безопасность?) прочитав ответы в ваших публикациях
Вы пишите совсем всё разное
Вот назревает следующий вопрос. Я извиняюсь, не п#здите ли Вы?
 

Nezhin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.23
Сообщения
3
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть хаты на 20 человек в которых бывают пересидки/либо в край стремящие первоходы которые за счет унижения других пытаются поднять свой авторитет, а есть хаты в которых по 3 человека, ну и в них может произойти все что угодно, когда я заезжал был маленький фрагмент прописки, но после определенной ситуации связаной с применением физической силы более такого не было. Ну вообще то все, это если прям конструктивный ответ.
Порядочный люд такое присекает на сразу
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая безопасность?) прочитав ответы в ваших публикациях
Вы пишите совсем всё разное
Вот назревает следующий вопрос. Я извиняюсь, не п#здите ли Вы?
18. На будущее, если базар ведешь у человека в теме имей хоть какую то субординацию.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
18. На будущее, если базар ведешь у человека в теме имей хоть какую то субординацию.
Так 18 или 19?)
Вы так со мной заговорили резко за базар - это Вы где такого нахватались? В местах где сейчас время проводите? Вас если обидело слово п#здите, давайте так. Не врёте ли вы случайно?)
Просто если Вы врёте, то какую помощь может предоставить человек который даже там не бывал
То вы приветики передаёте с тыщи мелочей, то с Киевского централа, а потом когда вопрос зашёл о коль-во ваших лет - вы за безопасность вспомнили. По-этому я и решил задать Вам этот вопрос и заметьте с извинением и без перехода на личности. Парень, ты ещё слишком молод так говорить. Ты досиживай давай и выходи, если что
 

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напомню, что сам нахожусь в местах. И меня всегда поражали те, кто посидев на СИЗО хоть сутки, редко переходили на разговор "по цене". Базар - вокзал, все в этом роде. Вы моментально проникатесь жизнь вне воли?
Интересный факт: самые "блатующие" , понтовые и прочее , скручиваются в шерсть в раза 3 быстрее.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Крепись, ситуация не айс.. В идеале сразу если есть деньги проплатить и спрыгнуть на более легкую статью. 10-15 тебе точно не дадут пацаны 8-12 потолок за мокрое получают, но лет 6-8 светит. Пока в сизо до решения суда годик полтора, а там по УДО выйдешь, либо если будут деньги решишь. На сколько мне известно от 1000$ до 2000$ (минус год прибывания в тюрьме) в зависимости от лагеря. Надеюсь с делюги деньги остались, будет проще. А так даже нет смысла там сидеть, нужно решать вопрос. Почему то я уверен что если разделить ту сумму которую ты украл на весь срок, выйдет не особо и кучеряво если же мусора и адвокаты не высосали все ...
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так 18 или 19?)
Вы так со мной заговорили резко за базар - это Вы где такого нахватались? В местах где сейчас время проводите? Вас если обидело слово п#здите, давайте так. Не врёте ли вы случайно?)
Просто если Вы врёте, то какую помощь может предоставить человек который даже там не бывал
То вы приветики передаёте с тыщи мелочей, то с Киевского централа, а потом когда вопрос зашёл о коль-во ваших лет - вы за безопасность вспомнили. По-этому я и решил задать Вам этот вопрос и заметьте с извинением и без перехода на личности. Парень, ты ещё слишком молод так говорить. Ты досиживай давай и выходи, если что
Благодарю за всю информацию которую ты указал, если тебя на самом деле волнуют все заданые тебой вопросы прошу в личку, не хочу в полном объеме рассписывать всё на всеобщее осмотрение.
 
  • Like
Реакции: VKR

Inforses

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Inforses

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крепись, ситуация не айс.. В идеале сразу если есть деньги проплатить и спрыгнуть на более легкую статью. 10-15 тебе точно не дадут пацаны 8-12 потолок за мокрое получают, но лет 6-8 светит. Пока в сизо до решения суда годик полтора, а там по УДО выйдешь, либо если будут деньги решишь. На сколько мне известно от 1000$ до 2000$ (минус год прибывания в тюрьме) в зависимости от лагеря. Надеюсь с делюги деньги остались, будет проще. А так даже нет смысла там сидеть, нужно решать вопрос. Почему то я уверен что если разделить ту сумму которую ты украл на весь срок, выйдет не особо и кучеряво если же мусора и адвокаты не высосали все ...
В некоторых лагерях даже за кеш не решить вопрос с удо или другими изменениями режима содержания
 
Сверху