• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сел в тюрьму по 228

Warszawa

Юнга
Читатель
Регистрация
26.06.22
Сообщения
30
Онлайн
4д 5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас красные зоны, если остались черные то единицы..

Если бы за педофилию заехал, могут опустить, а так часик в радость, чифир в сладость..
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
[

Какая-то не обоснованная агрессия в сторону автора поста , я не защищаю за каждым есть свой грех . Ну сам прикинь в голове , есть голодный человек идущий в магазин любимой пятерочки ты часто посещаешь ее там скидки , вкусные продукты она намного лучше тех древних палаток с просрочкой и есть темная сторона всей этой картины такой же голодный мужик , только у магазина название наркошом , он так же себя хорошо позиционирует как та пятерка , ведь пользуясь его услугами ты не боишься насытить себе непонятной шляпой как в тех старых ларьках . Все это к тому что в светлой/темной стороне у обоих мужиков есть потребность которую они хотят утолить , в местах завоевавших их доверие . Есть спрос будут и предложение . И лично мое мнение всех подобных площадок , такие масштабы в любом случае требуют крыши
Это слаженная система , отслюнявить %плохому полицейскому , и подкидывать раскрываемости хорошему полицейскому на тех самых кладменах
Каждый сам выбирает свою путь и чем себя травить
Кто-то покурит плана с друзьями на толпу раз в месяц , а кто-то хату вынесет дабы сбить ломку
Но ни одного , ни другого за руку никто не вел и угрожая не заставлял
А про швабру , дырявить кого-то ей у тебя плохое понимание порядочности , хотя если ты относишься к такой касте порядочных то мусолить тут нечего
Откуда только такие порядочные берутся что шваброй принято дырявится
Ничего , в РФ перевоспитают
Ты приравниваешь наркоту к еде? ) ты сам себя слышишь? ) Наркотики никого до добра не доводили, меньше барыг меньше наркоманов и это факт.
Без кайфов никто блядь не умрёт, так что ебать их в рот пусть сидят и по 25 лет. качественные наркотики это пиздец конечно )))
У меня с порядочностью всё нормально, а про швабры и дврявливание слили терабайты видосов где с ними именно так и поступают, но я думаю и тут "порядочный" мир приспособился и не считает это зашкваром. во всяком случаи в РФ.
И у меня нет никакой агрессии, я просто не люблю пиздаболов и прекрастно знаю чем все эти пиздатые истории от "сидельцов" заканчиваются.
Тем что это ебучие попрошайки которые приседают на уши а потом начинают клянчить деньги. при этом пиздеть про какието инвестиции и о том как у них всё заебись )
Ты меньше развешивай уши, эти пиздаболы там годами эти сказки пишут, братья грим хуевы.
Прям как те таксисты у которых так то бизнесы а таксуют для души )
 
Последнее редактирование:

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
недавно всплыл у меня в рекомендах в ютубе ролик. В нём “бывший” нарк рассказывал, как он проторчал квартиру, машину и надувную лодку с вёслами. 1.5 числа бубнилова увлекательных историй. И по оконцовке на вопрос, “а почему ты начал употряблять”, он ответил - доступность Т.е. если бы мне пришлось ехать за дурью куда-то за 20 км, то я бы 300 раз подумал. А если торгуется на каждом углу, то почему бы не попробовать Ну и далее по наклонной. Отсюда негатив к барыгам. Есть спрос, но нет предложения –торчат единицы.
Обсолютно верно, этому нет никакого оправдания, когда эта паскуда за счёт людского горя набивает свои карманы.
Когда начинают оправдывать подобную грязь у меня на жопе волосы дыбом встают от понимания того к чему это может привести.
Ой да он же не педофил, он просто очень любит маленьких деток. а убивал он их потому что просто испугался что люди поймут его не так.
Ёбоный бред блядь.....
 

Wolf40

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.23
Сообщения
6
Онлайн
14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты приравниваешь наркоту к еде? ) ты сам себя слышишь? ) Наркотики никого до добра не доводили, меньше барыг меньше наркоманов и это факт.
Без кайфов никто блядь не умрёт, так что ебать их в рот пусть сидят и по 25 лет. качественные наркотики это пиздец конечно )))
У меня с порядочностью всё нормально, а про швабры и дврявливание слили терабайты видосов где с ними именно так и поступают, но я думаю и тут "порядочный" мир приспособился и не считает это зашкваром. во всяком случаи в РФ.
И у меня нет никакой агрессии, я просто не люблю пиздаболов и прекрастно знаю чем все эти пиздатые истории от "сидельцов" заканчиваются.
Тем что это ебучие попрошайки которые приседают на уши а потом начинают клянчить деньги. при этом пиздеть про какието инвестиции и о том как у них всё заебись )
Ты меньше развешивай уши, эти пиздаболы там годами эти сказки пишут, братья грим хуевы.
Прям как те таксисты у которых так то бизнесы а таксуют для души )
Я привел простой пример в котором ты не уловил сути , за сравнение еды с наркотиками зацепился . Как ты вообще проанализировал прочитанное чтобы в голове такую хуйню намутить
Я говорил о неотъемлемой потребности . Приводя а пример белую и черную сторону .
И как это ты решил что если бы барыг было меньше , то и наркоманов меньше ? С твоих слов на одного наркомана приходится по несколько барыг… Спрос , дружище , спрос этих самых наркоманов порождает предложение . Полагаю теперь ты понял что наркоманы масштабируют количество барыг путем спроса
И смысла судить эти обе группы смысла нету , чем больше начинают травится люди , тем больше желания у барыг заработать на этом толкая дрянь . И барыгу нету смысла поливать грязью , он так же просто поднять хорошую монету , ведь нариков только больше
А самое главное что за руку и насильно он никого не заставляет они своими ногами идут в его сторону имея свою голову на плечах
Я рос в городе где 90-е еще не ушли , где каждый день мог видеть как кто-то чем-то мажется , взрослые , ровесники
А выбор все равно делать у себя в голове
И не надо считать меня глупым с лапшой на ушах , да большую массу форумчаней , не дураки тут сидят
А тебе с твоими выводами смешными задуматься бы….
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У кого тут что просить? У анонов на форуме я буду просить денег?)) у меня все есть, пишу чисто по фану сюда. Этот сумасшедший с ником rafaeller такую ересь несёт…. Шваброй насилуют бляди и мусора только. Педофила могут опустить но не обязательно таким способом.
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я привел простой пример в котором ты не уловил сути , за сравнение еды с наркотиками зацепился . Как ты вообще проанализировал прочитанное чтобы в голове такую хуйню намутить
Я говорил о неотъемлемой потребности . Приводя а пример белую и черную сторону .
И как это ты решил что если бы барыг было меньше , то и наркоманов меньше ? С твоих слов на одного наркомана приходится по несколько барыг… Спрос , дружище , спрос этих самых наркоманов порождает предложение . Полагаю теперь ты понял что наркоманы масштабируют количество барыг путем спроса
И смысла судить эти обе группы смысла нету , чем больше начинают травится люди , тем больше желания у барыг заработать на этом толкая дрянь . И барыгу нету смысла поливать грязью , он так же просто поднять хорошую монету , ведь нариков только больше
А самое главное что за руку и насильно он никого не заставляет они своими ногами идут в его сторону имея свою голову на плечах
Я рос в городе где 90-е еще не ушли , где каждый день мог видеть как кто-то чем-то мажется , взрослые , ровесники
А выбор все равно делать у себя в голове
И не надо считать меня глупым с лапшой на ушах , да большую массу форумчаней , не дураки тут сидят
А тебе с твоими выводами смешными задуматься бы….
Да это какой то неадекват или латентный гомосексуалист. Обрати внимание как он зациклен на «опустят» «выебут шваброй» и тд. Такое если и происходит то по вине блядей и мусоров, они это делают. Даже педофила далеко не всегда ебут что называется. Могут опустить просто обоссать. Обычно его бьют и отправляют к своим. А там уже на их усмотрение , могут и продырявить.
 

Wolf40

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.23
Сообщения
6
Онлайн
14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
недавно всплыл у меня в рекомендах в ютубе ролик. В нём “бывший” нарк рассказывал, как он проторчал квартиру, машину и надувную лодку с вёслами. 1.5 числа бубнилова увлекательных историй. И по оконцовке на вопрос, “а почему ты начал употряблять”, он ответил - доступность Т.е. если бы мне пришлось ехать за дурью куда-то за 20 км, то я бы 300 раз подумал. А если торгуется на каждом углу, то почему бы не попробовать Ну и далее по наклонной. Отсюда негатив к барыгам. Есть спрос, но нет предложения –торчат единицы.
Скинь в лс, тоже гляну
Каждый выбирает свою дорогу и решает как жить , да могут оступиться хорошо если близкие вытянуть из ямы и приведут в чувство
Сам на друге уже прыгал , в землю вбивая ни один раз Пробовал как мог долго в течении года смотрел за ним , палил пизды давал
Но без его желания бросить вышло что вышло , ходит соленый еле разговаривает
Сделал выбор в общем , себя не виню делал более чем достаточно
А я как одна из версий мной предлагаемая , ближе к правдоподобной
Взять мой родной город
Население 20000 в соседнем 10000
И начали же сами привозить друзьям дать заценить а тогда это спайс , герыч
Чуть позже соль
Вот и начала формироваться стая
Тот кто завез в город попробовать и слабых характером подсадил
Он же и начинает барыжить , вот такая версия есть
А сейчас какие барыги вообще , забытая тема все через телефон а пяти минутах от подъезда
Последний раз именно барыгу лет 7 назад видел и то потому что с типами забить его выловили , он так же 3-4 города поменял
Ща стрем из рук в руки . Здоровья отнимут и будут доить . А он даже заявление не сможет написать )
 

Wolf40

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.23
Сообщения
6
Онлайн
14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
rafaeller,
Я так понял ты активист-волонтер скажи игле нет
За РФ тему зачем-то второй раз поднимаешь откуда сам будешь?
Можешь приехать попробовать тут качнуть , навести порядок очистить страну от наркотиков
Встать на границу с Китаем где-то у Благовещенска
Перехватывая дешевые химикаты , углубишься в 2010-2011 спросишь у нариков какого хуя им вообще пришла идея понюхать обычную соль для ванны и с нее кайфовать доступность в любом месте была и барыги не нужны были на этот момент , возвращаясь к твоему высеру что если бы было меньше барыг , наркоманов стало бы меньше
Но каким-то же дятлам пришла идея соль для ванны долбить , попутно рекламируя кентам чудо открытие
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 10ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Обсолютно верно, этому нет никакого оправдания, когда эта паскуда за счёт людского горя набивает свои карманы.
Когда начинают оправдывать подобную грязь у меня на жопе волосы дыбом встают от понимания того к чему это может привести.
Ой да он же не педофил, он просто очень любит маленьких деток. а убивал он их потому что просто испугался что люди поймут его не так.
Ёбоный бред блядь.....
За счет людского горя набивают себе карманы власть, судьи, таможенники, прокуроры, менты и особенно врачи. Большая часть их действительно за счет человеческого горя, особенно врачи. А какое, горе у наркомана который захотел дозу? Его кто-то принудительно заставляет? Сам присел, а ты тут рассказываешь за людское горе. Или вы думаете если не будет "барыг" - не будет где купить? Я вам, достопочтенный, расскрою секрет - большинство распространителей, закладчиков и производителей на контроле у властей и спецслужб, а часть людей идут на это по финансовых проблемах. И вот как вы вернулись к тому, с чего же и начали. Карманы набивают себе другие.
Не спорю, если реально "барыги" которые работают за идею, но большая часть либо принудительно либо из-за денег (проблемы со здоровьем родных или близких, долги/кредиты и т.д).
Человек человеку рознь.
Педофилию, насильство или надругательство оправдывать нельзя вообще. Это уже дурка. И нет значения - психическая или психологическая травма, алкоголь, наркотики или еще что-то.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Петухи щадило пересмотрели и взбунтовались ) похуй даже читать в падлу эти вскукореки.
Дороги... каждый сам.... свой путь....
Взвоете как сучки когда такая блядь у вас на районе поселитса и ваших же отпрысков на эту хуету подсадит дабы набить "клиентскую базу"
Для тупых и умственно отсталых напоминаю скандал где с тюрячки вынесли ТЕРАБАЙТЫ видео с изнасилованием заключённых.
Давайте тут поищем может быть светлую и тёмную сторону? )
НЕЛЬЗЯ БЛЯДЬ ПРОДАВАТЬ НАРКОТИКИ. на этом точка, а если продаёшь буть готов присесть на бутылочку, и 10 лет очень мало.
Охуеть блядь... барыги ёбла открывают. школотроны подпёздывают и что то за людское рассказывают.... мир ёбнулся....
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не хотел писать больше в этой теме,но ребятки лайкают мои прошлые комментарии ,и я случаем залетел и прочёл что тут наш арестант накидывает. Короче : тип даёт достаточно информации о себе что бы идентифицироваться/сдеанониться наивно полагая что значок vpn или прокси спасет его. Ну это ладно, вряд-ли мусорам есть дело до него,а вот представьте что интерес у мусоров появился,или кто-то из недоброжелателей арестантского существования наткнулся на эту статью и привлек внимание ФСИН или того же Gulagu.het. Дурака этого находят за сутки,приезжают мусора с управы или повыше,говорят : "неси трубу" и конечно же он ее принесёт. Потому что если не принесёт,перевернут весь лагерь и найдут куда больше,а виноват будет он. И если такой сюжет все же будет иметь место быть,то автора данной темы будут ждать самые мрачные годы в его жизни,до конца срока и может даже после. Ведь казалось бы из-за безобидных действий с его точки зрения,может закрутиться такой снежный ком что те блага о которых он вам рассказывает - будут потеряны. Ни один из блатных,черных,пиковых и т.п. никогда не поощрит того чем занимается данный " пассажир " а именно рассказывает про " систему " в подробностях . Одно дело вести ТТ или снимать блоги ( вспомним дядю пса) после того,как там побывал и совсем другое делать это находясь там и кичиться тем,что у тебя есть iphone,wi-fi и вольные шмотки. Если же вы скажите "мопса самое первое видео было снято из тюрьмы". Вспомните о том,что мало кто знал что это тюрьма,разве что бывалые,и видео было одно единственное а не поток.
Как кто-то заключил выше "цирк",другого слова лучше не подберешь.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не хотел писать больше в этой теме,но ребятки лайкают мои прошлые комментарии ,и я случаем залетел и прочёл что тут наш арестант накидывает. Короче : тип даёт достаточно информации о себе что бы идентифицироваться/сдеанониться наивно полагая что значок vpn или прокси спасет его. Ну это ладно, вряд-ли мусорам есть дело до него,а вот представьте что интерес у мусоров появился,или кто-то из недоброжелателей арестантского существования наткнулся на эту статью и привлек внимание ФСИН или того же Gulagu.het. Дурака этого находят за сутки,приезжают мусора с управы или повыше,говорят : "неси трубу" и конечно же он ее принесёт. Потому что если не принесёт,перевернут весь лагерь и найдут куда больше,а виноват будет он. И если такой сюжет все же будет иметь место быть,то автора данной темы будут ждать самые мрачные годы в его жизни,до конца срока и может даже после. Ведь казалось бы из-за безобидных действий с его точки зрения,может закрутиться такой снежный ком что те блага о которых он вам рассказывает - будут потеряны. Ни один из блатных,черных,пиковых и т.п. никогда не поощрит того чем занимается данный " пассажир " а именно рассказывает про " систему " в подробностях . Одно дело вести ТТ или снимать блоги ( вспомним дядю пса) после того,как там побывал и совсем другое делать это находясь там и кичиться тем,что у тебя есть iphone,wi-fi и вольные шмотки. Если же вы скажите "мопса самое первое видео было снято из тюрьмы". Вспомните о том,что мало кто знал что это тюрьма,разве что бывалые,и видео было одно единственное а не поток.
Как кто-то заключил выше "цирк",другого слова лучше не подберешь.
Да он может и не сидит как я говорил рание какой-то 15-ти суточный алименщих наслушался рассказов про зону и пришёл с гоев поиметь пару шекелей, вот и всё потому что такой бред несёт что аж слушать тошно а дурочки подпёздывают.
Чел сидит на нарах и в интернетике рассказывает что за бабки он выйдет раньше. ну что за ёбаный рот....
 

Cheka CHE

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.24
Сообщения
1
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие интересы,иди носки стирай конь барыжий . барыга будет отвечать всем на интересы,твоя статья уже сразу перечеркивает твою порядочность значит ты сидишь непорядочным ,отталкиваться от твоих слов нельзя ,ты барыга ,и не важно шо ты и кому уделял или вообще уделял ,тема создана человеком который живет не в ясности и лепит дебильные слова
 

Dr.Demid

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.22
Сообщения
101
Онлайн
8д 12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно я отстал от жизни, но в моих краях, увидеть сидельца в СИЗО или колонии с телефоном в руках, да еще в интернете, это просто невидаль... так как СИЗО и колонии (кроме поселка) нафаршированы камерами наблюдения от пола и потолка, постоянные шмоны день за днем, проверки, даже сотрудники сдают телефоны на входе в сизо и колонии. А чтобы передать что-либо заключенному... Конечно бывает все, не берусь категорически отрицать сей факт, но судя по своему краю, такое невозможно.
 

dva4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.01.24
Сообщения
12
Онлайн
12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажи как приняли, на чем спалился
 

Vlad_Prime

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.18
Сообщения
33
Онлайн
3д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почитал ... странные понятухи у тебя там. Барыга сидит мужиком, интересно. Как образ жизни мужика пересекается с барыгой ...
 

Vlad_Prime

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.18
Сообщения
33
Онлайн
3д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
он правду говорит . я из другой страны , но тут +- также , даже легче в некоторых моментах. этот мир уже другой совсем..
А в какой стране барыга может жить мужиком?
 

Vlad_Prime

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.18
Сообщения
33
Онлайн
3д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мен не хочу деанониться з какой я страны)) но барыга даже смотрящим может быть хахах
Барыга который не по своей житухе продавал кайф, а потому что хотел жить на куражах, в нормальном обществе такой кадр выкидывается в шерсть. Разве есть разница в странах? Люд везде одинаковый. Рассуди правильно
 

Brunto

Юнга
Читатель
Регистрация
29.04.23
Сообщения
29
Онлайн
32д 20ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В интересных странах вы парни сидите. Вечный 96-й год видимо. У меня родственничек во фсин РФ, так с его слов, всё ходят колоннами по 4, состоят в секции дисциплины и порядка и т.д. За деньги да, можно сильно раньше на свободу. Но в остальном, с его слов, весь ход-пароход давно прикрыт.
 

REMgodLike

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.24
Сообщения
5
Онлайн
1д 2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По факту никто от слов мусоров не отталкивается , но тс, чуть ли не с гордостью говорит о своей статье , мышинная статья же )
 
Сверху