• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Претензия к Orchid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема создана т.к. yagulyau не может создавать собственных.
yagulyau и Neyt, напишите все как было следующим сообщением и приложи все пруфы.
Orchid - сутки на ответ после сообщения yagulyau или Neyt
 
Последнее редактирование:

yagulyau

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех, Описываю в деталях:
Списался с ТСом на форуме договорились о переписке в тг, списались, ТС узнал в кратце об опыте залива и сообщил о том, что все материалы для работы предоставит, офферы подключены, связки проверены, бюджет заряжен, браузеры готовы, но есть одно но: далее разговор по голосовой связи:
- мне пишут всякие, я их отшиваю пиздюков, самый минимум сделать не могут.
- что именно?
- у меня есть все инструменты, но для работы нужен будет прогретый акк с проливом на 500 бачей и годом жизни, с фотками и жизнью, спроси у кого нибудь или нарули.
- ок, сколько такой стоит?
- до 40 бачей можно взять, дороже не бери, и вообще, если найдешь скинь мне сначала, вместе проверим его
- ок, как сообразил на тиму?
- я у одного хуя работаю в Питере медиа байером и еще пара ребят, он бухает, ускоряется, я за него все траблы решаю, заебался.
- ясно, будет акк отпишу, скину по вариантам.
- ок.

второй день, скидываю ему акки и сервисы, но нигде по таким критериям не найти, он все мои предложения бреет.
я - бля, не могу такой супер акк найти, есть у кого выхватить без головной боли?.
- ммм, ладно, есть один типок, я сейчас тебе скину его контакт, и что ему написать,
-ок
- скидывает скрин с опенсурс на тред его человека и скидывает его тг, пишет готовый мессадж для него, (Здаров. нужен вот такой акк, перечисляет статы)
- связываюсь с челом, отправляю заготовку, он отвечает: -такой есть.
- скидываю ТСу -годится
- "круто дайте два епте" (1) отправь реквизиты.
- киви бтс?
- киви
- 4890 4947 5440 6684
- лью бабос со сбера он ругается (думаю ну доверия мало к киви, да и похуй)
- переливаю бабос через киви, пишу селлеру
- все молчком, ну думаю готовит.
- отвлекся, прихожу, чаты удалены аватары стерты, но акки в поиске бьются.

В продолжении скину скрин чата и скрин квитка киви . хотите верьте хотите нет, мне особенно делать нехуй, наговорами заниматься. тс соскамился, не сработались.

InkedСнимок — копия_LI.jpg
Снимок3.PNG
 

prizrakk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.18
Сообщения
11
Онлайн
17д 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
1623956163525.png

Я с ним тоже успел немного пообщаться.
Мне он говорил надоело работать в офисе , общий объем у них 100к$ в месяц, хочет уйти через 2 дня итд (вообщем неинтересно было)
И что на этой почве хочет собрать команду.

И начал он плавно переводить разговор на тему работы:
Мол расходники у него почти все есть, а это 90% и бюджет тоже его будет, нужен только транстовый аккаунт от меня . Работаем 60/40 в мою пользу. Ну думаю ладно ок.

После этого, спрашиваю у него , ты заходил на пб в свою тему( пытался донести что пишут про него), и тут начались отговорки разного плана. Типо я такой пиздатый, там у меня человек все делают, а я тут сижу за компом трафик лью. И смотрю он тут же онлайн ))
Начал мной помыкать и говорить какой я форумный воин, кому нужна эта бухта итд Смешно было. Я попытался его немножно успокоить, но получилось ненадолго. Кому интересно , можете сами пообщаться с ним, примерно через два дня созвонитесь только( специально долго не отвечает)

Вообще весь разговор сложился очень негативным , всегда в общение пытался доминировать и переходить на личности, и упрекал что я его плохо слушал. Очень легко вывести его, начинает сразу агресировать когда понимает что ситуация выходит из под контроля.

В итоге я отказался от покупки и он меня послал , сказал что я Тупой Алешенька и разговор со мной бесполезен.
Выводы делайте сами.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Вот его стандартный смс залив,как я понял для развода .
Отвечает на смс 1-2 раза в сутки .
Дальше вести диалог нет смысла .
Спасибо автору что написал в его посте о скаме.
Может так же бы попался.
 

Вложения

paveltrademan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.19
Сообщения
9
Онлайн
1д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Безымянный1.jpg

ясноПонятно....
 

Neallxx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.21
Сообщения
1
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо парни, чуть не повелся)
Тоже самое и мне пишет даже созваниваться с ними буду
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу истцов прикрепить пруфы общения с ответчиком на форуме! Не говорю от имени АМС,но мне из этих переписок ничего не понятно! Нет логической связи прикрепленных доказательств с действиями ответчика! Рекомендую прикрепить переписки с ответчиком на форуме,так как от этого зависит решение АМС по разборке!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот это я поздно зашёл сегодня, меня опередили))) пускай те кто предъявил перевод с ЛС в телегу сюда скинут. Сколько об этом пишу никто не понимает, что нужно все обоснование сразу кидать а не кусочки выдергивать. Я таких кусочков нарежу вагон, мне тоже какую-то нарезку кидали))) это не обоснование, пока нет переписки с форума)))
 

Fckswag.

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналогично) сегодня написал, типа почему не звонишь обсудить все, я ему написал, что жду чем разборки на пб закончатся, он удалил чат)
 

yagulyau

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот это я поздно зашёл сегодня, меня опередили))) пускай те кто предъявил перевод с ЛС в телегу сюда скинут. Сколько об этом пишу никто не понимает, что нужно все обоснование сразу кидать а не кусочки выдергивать. Я таких кусочков нарежу вагон, мне тоже какую-то нарезку кидали))) это не обоснование, пока нет переписки с форума)))
Сколько ты об этом писал? тебе же написали выше, что все скрины которые были прикрепили, выводы делайте сами.

Если я тебя правильно понял то вот, для полноты картины так сказать:
4.PNG
5.PNG


Какие тебе нужны доказательства о том, что он меня кинул? его комментарий в переписке а-ля: "БРАТ, ТЕБЯ СКАМНУЛИ, ИЗВИНИ"?
Ты же видишь, что ответчик не собирается впрягаться за себя и за свои действия на форуме, в треде не присутствует!? Хоть он и в курсах за претензию в его сторону, если ты внимательно прочитаешь комментарии то у тебя все встанет на свои места. И пока этот дядя не вернет деньги (влажные мечты) или не доделает начатое (что то же вряд ли) он так и останется человеком, который не отвечает за свои слова.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сколько ты об этом писал? тебе же написали выше, что все скрины которые были прикрепили, выводы делайте сами.

Если я тебя правильно понял то вот, для полноты картины так сказать:
Посмотреть вложение 32568Посмотреть вложение 32569

Какие тебе нужны доказательства о том, что он меня кинул? его комментарий в переписке а-ля: "БРАТ, ТЕБЯ СКАМНУЛИ, ИЗВИНИ"?
Ты же видишь, что ответчик не собирается впрягаться за себя и за свои действия на форуме, в треде не присутствует!? Хоть он и в курсах за претензию в его сторону, если ты внимательно прочитаешь комментарии то у тебя все встанет на свои места. И пока этот дядя не вернет деньги (влажные мечты) или не доделает начатое (что то же вряд ли) он так и останется человеком, который не отвечает за свои слова.
Ну вот вся картина и сложилась. Но я неоднократно в Разборках повторял, что без переписки в личке тут сложно рассуждать о скаме. А после твоего сообщения все встало на свои места))))
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта
Orchid - на форуме был, уведомление получил, ситуацию не объяснил, проморозился.
Решение: Бан и удаление тем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху