• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидок. Тинькофф инвестиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Претензия от пользователя: TerroR_CaT

Жалоба в следующем сообщении.
 

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема: https://s4.piratebuhta.info/threads/18-tinkoff-invisticii-1-000.69107/#post-653354
Продавец (П): https://s4.piratebuhta.info/members/filippaltajskij.51217/
Условия: 150-200р. на открытый брокерский счёт, 900р - напрямую исполнителю (мне).

Поскольку у меня нет ни телефона на системе Android, ни возможности запустить эмулятор (компьютер не тянет) - договорились с П, что всё будет сделано на его устройстве. П предлагал сделку через Гаранта, либо "на доверии". Я выбрал второй вариант, поскольку его профиль на Бухте не давал предпосылок к такому развитию событий.

После этого мы провели механическую работу по подаче заявки, всё оформили, и я стал ждать одобрения и открытия счёта.

На следующее утро, зайдя в приложение банка, я увидел, что мой счёт успешно открыт (см. скриншот), и на нём появилась сумма в 110р. (впоследствии догадался, что это было пополнение - скорее всего, от П).
Зайдя в ТГ увидел сюрприз - стёртый диалог и себя в чёрном списке. Сам диалог сохранить, к сожалению, не успел.

Скриншоты ЧС, Имя телеграмм-аккаунта П и его аккаунта на Бухте - прилагаю (как подтверждение, что диалог вёлся не с фейком, а именно с П).

Требование от П - перечислить мне 900р., как и было заявлено.
 

Вложения

  • 45.2 KB Просмотры: 94
  • 70.3 KB Просмотры: 106
  • 30.4 KB Просмотры: 100
  • 38.2 KB Просмотры: 95

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 21ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Непременно ждём пояснений по данной ситуации.
 

ФилиппАлтайский

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть аккаунт на лолзе где 5к симпатий, человеку сделали брокерский счёт но рефка не прошла так как скорее всего он его либо закрыл или открыл ещё один, а подаренные мною акции скорее всего вывел
"Скорее всего" - это не доказательства с твоей стороны. А между тем - диалог со всей нашей перепиской потёр именно ты, не я. И в ЧС меня добавил тоже ты. И случилось это именно в тот день, когда мне открыли счёт. И новый открыть я не могу, потому что Андроида у меня нет - именно поэтому мы всё делали на твоём устройстве.
И акции я не выводил с аккаунта - все 16 паёв у меня на месте, готов свежий скрин прямо сейчас сделать.

Учитывая всё это - я назову П подлым врунишкой, решившим кинуть на деньги и замести за собой следы. Но он не учёл одного момента - для меня это дело принципа, и я пойду до конца.
 

Вложения

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
162
Онлайн
46д 21ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
"Скорее всего" - это не доказательства с твоей стороны. А между тем - диалог со всей нашей перепиской потёр именно ты, не я. И в ЧС меня добавил тоже ты. И случилось это именно в тот день, когда мне открыли счёт. И новый открыть я не могу, потому что Андроида у меня нет - именно поэтому мы всё делали на твоём устройстве.
И акции я не выводил с аккаунта - все 16 паёв у меня на месте, готов свежий скрин прямо сейчас сделать.

Учитывая всё это - я назову П подлым врунишкой, решившим кинуть на деньги и замести за собой следы. Но он не учёл одного момента - для меня это дело принципа, и я пойду до конца.
1. Даже если Филипок сказал правду - это его проблемы. Если таких переменных как "ВЫПЛАЧУ ТОЛЬКО ЕСЛИ МНЕ ВЫПЛАТЯТ ПО РЕФКЕ" не было в условиях сделки. Выплатили ему не выплатили - ты свою работу сделал. Открыл счет. А он решил за 3 копейки потеряться по факту.

2. Если хочешь идти до конца и душить его, а его надо душить, ведь он даже сейчас признал что ты открыл счет, но не хочет отдать бабок - набери в Тинькофф. Объясни ситуацию. Так же приложи все пруфы в чат в виде скринов, ссылок и тд. Его за абуз/мультиаккаунтинг/нецелевые действия забанят к хуям. Целиком и полностью.
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
162
Онлайн
46д 21ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Так же он нарушает правила Пиратской Бухты. Пункт 3.21. Хочешь аппать свою тему - плати. А не создавай еще одну точь в точь такую же.

По факту кидает Администрацию на бабки. Думая что самый умный.

1) https://s4.piratebuhta.info/threads/18-tinkoff-invisticii-900r.69012/
2) https://s4.piratebuhta.info/threads/18-tinkoff-invisticii-1-000.69107/#post-653354
3) https://s4.piratebuhta.info/threads/tinkoff-invisticii-18.68887/
 
Последнее редактирование:

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В поддержке запросили информацию по пригласившему.
 

Вложения

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил ответ от поддержки. Действительно - брокерский счёт был открыт не в рамках акции. Как уже говорил ранее - П стёр переписку, а там было следующее:
- Я уведомил его, что 3 недели назад самостоятельно подавал заявку на открытие счёта, но её отклонили
- Переслал ему пригласительную ссылку из СМС, по его просьбе.

Тем не менее - условия, заявленные в теме, мной были выполнены:
- Брокерского счёта у меня до этого не было
- Акцию в размере 110р. я получил
- Созданный счёт я не удалял и не создавал новый

В связи с этим - имею право рассчитывать на выплату от П.
 

Вложения

ФилиппАлтайский

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил ответ от поддержки. Действительно - брокерский счёт был открыт не в рамках акции. Как уже говорил ранее - П стёр переписку, а там было следующее:
- Я уведомил его, что 3 недели назад самостоятельно подавал заявку на открытие счёта, но её отклонили
- Переслал ему пригласительную ссылку из СМС, по его просьбе.

Тем не менее - условия, заявленные в теме, мной были выполнены:
- Брокерского счёта у меня до этого не было
- Акцию в размере 110р. я получил
- Созданный счёт я не удалял и не создавал новый

В связи с этим - имею право рассчитывать на выплату от П.
В теме абсолютно адекватному понятно что реф.система , но в которой я трачу свои деньги на предоставление акций , при начале диалога я сразу спросил есть брокерский счет? На что получил ответ "Да", из за того что биржа не работала 3 потерял своё время и деньги. Трафик идёт с 3 форумов тратить время на какие то разборки не вижу когда я не получил никакого профита с человека, а только убыток
 

ФилиппАлтайский

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Даже если Филипок сказал правду - это его проблемы. Если таких переменных как "ВЫПЛАЧУ ТОЛЬКО ЕСЛИ МНЕ ВЫПЛАТЯТ ПО РЕФКЕ" не было в условиях сделки. Выплатили ему не выплатили - ты свою работу сделал. Открыл счет. А он решил за 3 копейки потеряться по факту.

2. Если хочешь идти до конца и душить его, а его надо душить, ведь он даже сейчас признал что ты открыл счет, но не хочет отдать бабок - набери в Тинькофф. Объясни ситуацию. Так же приложи все пруфы в чат в виде скринов, ссылок и тд. Его за абуз/мультиаккаунтинг/нецелевые действия забанят к хуям. Целиком и полностью.
За какие 3 копейки? Прочитай мой ответ ниже..
 

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теме абсолютно адекватному понятно что реф.система , но в которой я трачу свои деньги на предоставление акций , при начале диалога я сразу спросил есть брокерский счет? На что получил ответ "Да", из за того что биржа не работала 3 потерял своё время и деньги. Трафик идёт с 3 форумов тратить время на какие то разборки не вижу когда я не получил никакого профита с человека, а только убыток
Не ври, пожалуйста. Я тебе не говорил, что у меня есть брокерский счёт. Ты сам себе выкопал яму, удалив нашу переписку.
Стал бы ты заморачиваться, спрашивать у меня доступы к моему аккаунту и всё настраивать со своего устройства, если б я и правда сказал, что у меня уже открыт этот счёт? Логика то не сходится у тебя. Не закапывайся ещё глубже.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Есть аккаунт на лолзе где 5к симпатий, человеку сделали брокерский счёт но рефка не прошла так как скорее всего он его либо закрыл или открыл ещё один, а подаренные мною акции скорее всего вывел
Ссылку на аккаунт
 

ФилиппАлтайский

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ври, пожалуйста. Я тебе не говорил, что у меня есть брокерский счёт. Ты сам себе выкопал яму, удалив нашу переписку.
Стал бы ты заморачиваться, спрашивать у меня доступы к моему аккаунту и всё настраивать со своего устройства, если б я и правда сказал, что у меня уже открыт этот счёт? Логика то не сходится у тебя. Не закапывайся ещё глубже.
Дружище хватит разводить цирк и тратит время людей, в теме написано не должно быть Тинькофф инвистиции, когда я тебе отписал сказал что бы ты отписал в тп и спросил про брокерский счёт, на что ты ответил у тебя айфон ты некогда не делал и зачем ты пытаешься доказать что то когда я с тебя не поимел абсолютно никакой выгоды, а только отправил тебе 110р которые даже не прошу тебя обратно так как зачем мне тратить на это время, а ты здесь разводишь какой то цирк, если бы я получил бонус с тебя и кинул в чс разговор другой но с тебя я поимел потраченное время, нервы и 110р, так что я считаю что дальше я даже не должен здесь отвечать и тратить время, пусть решают админы бан так бан, но обмана тут ни какого не было)
 

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С трудом осилил эту кашу.
Прокомментируй, пожалуйста, свои высказывания:
- 11:35 - твои слова, что я якобы закрыл счёт и открыл новый (враньё, пруфы от поддержки есть)
- 11:35 - что я якобы вывел акции (враньё, я предоставил пруфы из своего кабинета)
- полчаса назад - что я якобы сказал, что у меня уже есть открытый счёт (враньё, ибо тогда ты не работал бы со мной)
- 5 минут назад - теперь, оказывается, я говорил тебе, что никогда его не делал

Единственное, когда ты сказал правду - что у меня Айфон, счёт ранее не открывался, и с Айфона это сделать невозможно.
 

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Резюмируя:

- Счёта, до контакта с П у меня не было
- Реф. ссылку от него получил, переслал ему в ТГ
- Заявку на счёт он подал со своего устройства
- Счёт был открыт

Каким образом он его открывал и что сделал с этой ссылкой - исключительно его проблемы.
Все условия, озвученные в теме, с моей стороны были выполнены.
 

ФилиппАлтайский

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Резюмируя:

- Счёта, до контакта с П у меня не было
- Реф. ссылку от него получил, переслал ему в ТГ
- Заявку на счёт он подал со своего устройства
- Счёт был открыт

Каким образом он его открывал и что сделал с этой ссылкой - исключительно его проблемы.
Все условия, озвученные в теме, с моей стороны были выполнены.
С айфона можно открыть легко через браузер или сами сотрудники могли подключать, изначально тебе говорил напиши в тп но ты утвердил на другом, ещё раз повторяю я с тебя выгоду не поимел а только потерял, тема закрыта
 

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то про ТП ты говорил, да. В итоге мы на другом варианте сошлись.
Это не отменяет того факта, что условия со своей стороны я выполнил, а ты закинул меня в ЧС, ещё и пытался врать в этой теме.
 

ФилиппАлтайский

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то про ТП ты говорил, да. В итоге мы на другом варианте сошлись.
Это не отменяет того факта, что условия со своей стороны я выполнил, а ты закинул меня в ЧС, ещё и пытался врать в этой теме.
Врать? Зачем ты тратишь моё и своё время? В моей теме было сказано "НЕ ИМЕТЬ БРОКЕРСКОГО СЧЕТА РАНЕЕ" Я с тебя заработал ровно 0, подарил тебе 110р, а ты ещё устраиваешь концерт
 

TerroR_CaT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
12
Онлайн
8д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Врать? Зачем ты тратишь моё и своё время? В моей теме было сказано "НЕ ИМЕТЬ БРОКЕРСКОГО СЧЕТА РАНЕЕ" Я с тебя заработал ровно 0, подарил тебе 110р, а ты ещё устраиваешь концерт
Что-то я уже устал от тебя.
Сто раз уже обговорили выше, что брокерского счёта у меня до этого не было.
Ау, ты сам мне его и сделал !)
В общем, смысла в дальнейшей дискуссии я не вижу. Что хотел сказать - уже всё сказал. Жду решения арбитра.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху