• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет тех,кто занимается спортом

Сергей3274

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.22
Сообщения
27
Онлайн
2д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я занимался в домашних условиях несколько лет назад, причем неплохо. Я всегда был дрыщом, несклонным к избыточному весу, хотя ел сколько и когда угодно. И вот возникла у меня идея сделать себе рельефное и красивое тело атлета, я изучил много всяких тренировок в домашних условиях, планов питания и конечно же тему гейнера, т.к. вес набирать мне сложно. Потратил на это уйму времени, а именно около недели, выбрал хорошую программу, гейнер и план питания, купил разборные гантели, чтобы места мало занимали и при этом увеличивать вес нагрузки и пошло поехало. Гейнер и все вкупе очень быстро, около 3 месяцев привели меня в форму подкаченного парня, не атлета, но результатом я и окружающие восхищались, при этом я набирал в основном силовую массу без жира. А потом случился НГ, я забухал на 2 недели и забросил занятия и питание, за несколько месяцев вернулся к исходному состоянию и так и остался в нем. Если хочешь иметь подкаченную фигуру атлета, то поддерживать придется всегда, тут главное начать и не забросить
 

Lustry3

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.11.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 16ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Круто когда есть турник и брусья дома. Человек об этом писал здесь. Я занимался какое то время на турниках, где то пол года ориентировочно, хотел набрать массы, но не получалось есть как нужно да и в зал ходить. Кореш посоветовал гейнер купить, положительно сказалось на массе, еще и вкусно с молоком) Для рельефа турник отжимания брусья весь секрет успеха, повышай нагрузку постоянно, на спину там гантель вешай или рюкзак с чем нибудь тяжелым. Если все это войдет в привычку, то расширенную программу думаю сможешь найти
 

SubaruBenzoGang

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.19
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотри Влада Гантелю и он тебя введет в курс дела, не благодари.
 

xikeeeeee

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
22
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пей пиво и житуха твоя пойдет красиво
 

AZOR

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.22
Сообщения
10
Онлайн
2д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи себе препараты для поднятия тестостерона, но перед этим сдай анализы и проконсультируйся у врача!
 

undisputed.win

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.22
Сообщения
21
Онлайн
16ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как уже писали выше силовые тренировки нужны, и питание очень важно конечно
 

marginal57

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.22
Сообщения
53
Онлайн
3д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спорт це добре. Сам займався футболом 7 років
 

Grdfc

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.02.22
Сообщения
14
Онлайн
15ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты доброго дня. Интересно мнение людей,кто занимается / занимался спортом,либо просто тренировался для себя,можно ли заниматься в домашних условиях и какой минимум для этого нужен? Куча всяких программ тренировок,советов и прочей лабуды в интернете,не знаешь куда и смотреть :D
При росте 177 вес колеблется в районе 70-75..Широкие плечи и грудь,хотелось бы руки пошире сделать и вообще какой-никакой рельеф придать телу своему,может кто подскажет какую нибудь программку не сложную,чтоб в день уходило не более 20-30м.
P.S. В зал абонемент купить не предлагайте,нету времени и желания ;)
Самое важное это режим и питание, тренировки стоят на втором месте, для небольшого прогресса, можно не прям этим дико заморачиваться, хватит и базовых знаний, все доступно сейчас на ютубе, дерзай
 

makaroniponi

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
25
Онлайн
4д 22ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты доброго дня. Интересно мнение людей,кто занимается / занимался спортом,либо просто тренировался для себя,можно ли заниматься в домашних условиях и какой минимум для этого нужен? Куча всяких программ тренировок,советов и прочей лабуды в интернете,не знаешь куда и смотреть :D
При росте 177 вес колеблется в районе 70-75..Широкие плечи и грудь,хотелось бы руки пошире сделать и вообще какой-никакой рельеф придать телу своему,может кто подскажет какую нибудь программку не сложную,чтоб в день уходило не более 20-30м.
P.S. В зал абонемент купить не предлагайте,нету времени и желания ;)
так ты сможешь только отжиматься, приседать, планку держать ну в общем все в том роде. Это поможет просто держать мышцы в тонусе, но не развить до каких то определенных результатов. В следсвии продолжительной работы мышцы привыкают к нагрузкам. Все равно придется идти в зал
 

Alllixxx

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.21
Сообщения
27
Онлайн
3д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Пираты доброго дня. Интересно мнение людей,кто занимается / занимался спортом,либо просто тренировался для себя,можно ли заниматься в домашних условиях и какой минимум для этого нужен? Куча всяких программ тренировок,советов и прочей лабуды в интернете,не знаешь куда и смотреть :D
При росте 177 вес колеблется в районе 70-75..Широкие плечи и грудь,хотелось бы руки пошире сделать и вообще какой-никакой рельеф придать телу своему,может кто подскажет какую нибудь программку не сложную,чтоб в день уходило не более 20-30м.
P.S. В зал абонемент купить не предлагайте,нету времени и желания ;)
Если до сих пор твои руки не стали шире и не появился рельеф тела, то тебе поможет только одно steroids или менее безопасный аналог SARMs обязательно получи консультацию врача;) и да прибудет с тобой сила!:)
 

zeus_zeusovich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.02.23
Сообщения
13
Онлайн
19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брусья это вообще топ, всему научишься с ними
 

oleg995

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше заниматься на спорт площадках, которые есть почти в каждом дворе. для начала эфект будет очень хороший
 

Tema Capo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.23
Сообщения
18
Онлайн
1д 2ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши мне в лс, я так друзьям всем составлял программки и плюс минус по питанию и режиму могу сориентировать, сам чисто треню в домашних условиях и на спорт площадке, ибо в зал времени нет, да и как говорил мой батя, это только делает слабее)) а на улице и закалка и ещё мышцы наращиваешь, вообщем пиши. А так, главное мотивация, без неё, без цели, ты через 2 недели закончишь все программы и режимы, вон как пацаны тут пишут, что забивают, пиво, мазик, туда сюда, и все, все от тебя зависит, но офп-база для любого пирата))
 

Чамбора

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.19
Сообщения
11
Онлайн
11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все делать дома и все у тебя получится
 

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1подход: 30 отжиманий, 10 подтягиваний прямым хватом, 20 отжиманий, 10 обратным хватом подтягиваний. Всего 10 подходов по сползающей, т.е. 2й подход 29 отжиманий, 9 турник, и тд
 

hrbt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет смотри суть в том какой тебя вид спорта интересует. По мимо тренировок нужно сбалансированое питание и режим. Я ММА занималась МСМК
 

pasha22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.22
Сообщения
10
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще в идеале тренировка и должна быть 40-60( максы)минут. У каждого свой организм и для каждого нужен свой подход, прислушивайся к своему телу и будет тебе и рельеф и прибавка в силовых. Самое главное это питание 50% это питание , 30% - сон и всего 20% это тренировки.
 

pasha22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.22
Сообщения
10
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1подход: 30 отжиманий, 10 подтягиваний прямым хватом, 20 отжиманий, 10 обратным хватом подтягиваний. Всего 10 подходов по сползающей, т.е. 2й подход 29 отжиманий, 9 турник, и тд
 

ptichka71

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
25
Онлайн
16ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для начала рекомендую ознакомиться с биологией за 9-11 класс для понимания того как устроены мышечные клетки.
 

kalash26rus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.23
Сообщения
4
Онлайн
17ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару гантелей преобрети с ними работы очень много есть.
 

two2two

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
25
Онлайн
15д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше брал 5-литровки воды и качал нужную группу мышц, ничего из спортивных добавок не пил и результат был на лицо через полгодика, поэтому только желание
 

Makaron4ik666

Юнга
Читатель
Регистрация
25.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочешь широкие плечи - иди в плавание
 

dzenovarbitran

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гейнер+турник+брусья+отжимания и будет результат)
 

Best_Traff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.04.23
Сообщения
11
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи гантели разборные. Отжимания и отжимания у стены стоя на руках быстро забустят. У самого также с весом и не идёт вверх, только от белка тренировок
 
Сверху