• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Конкурс 2020

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Спасибо за такой интерактив в виде конкурса!
Народ, возможно вы недовольны результатами, но условия были таковыми изначально и не менялись, так что я считаю все справедливо! Лично по своей позиции у меня был не просто пост, а серия которая надеюсь выльется в будущем в полноценную ветку, и в совокупности если считать то реакций больше, в расчет взят только 1 пост, и это так же по правилам!
Если у Вас имеется более лучшее предложение, АМС борда открыто принимает заявки, собирайте свой концепт и отправляйте на рассмотрение!
Всем добра!
Я поздравляю тебя с победой! Теперь ты самый богатый человек на форуме))
Ну с тобой я полностью согласен!
У людей будет ещё шанс победить , ибо я думаю конкурс ещё будет и не один , сам Marbas заявил , что за интересную тему про конкурс заплатит 3к пиастров!
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статьи получившие максимальное признание от пользователей ПБ получат щедрые призы от администрации.
Где тут слово про лайки\реакции на посте ?

Знал бы что будут так оценивать, вообще бы ничего не писал бы тогда.

Хотя бы провели бы общее голосование с оповещением всех пользователей, или жюри, которое выбрало обоснованно статьи....

А лайки и накрутить можно, или сделать через просьбы, в чем проблема была?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотя бы провели бы общее голосование с оповещением всех пользователей, или жюри, которое выбрало обоснованно статьи....
Ну одно другому не мешает))) Да и модерацию на акулы пера думаю следует сделать более жёсткой, а то на самом деле, как кто-то писал там в комментах, что будут скоро писать, как в детстве воровали яблоки)))
Терпение, сегодня будут у вас на счетах.
Поздравляю вас с победой!
Большое спасибо всем, кто принимал ю участие в конкурсе.

Предлагайте идеи, для следующих конкурсов и возможно мы их реализуем. Автор лучшей идеи получит 3000 пиастров.
Marbas, а где идеи писать, в этой теме прям? Я тут пока отпишусь...

Как идея сделать конкурс с одним или тремя призовыми местами на лучшую идею по улучшению форума? Люди будут отписываться, может какая хорошая идейка на самом деле проскачит и вы её реализуете... Одни хорошие умные мозги хорошо, а 10 лучше)))

Знаю знаю, щас кто-то скажет что уже есть такой раздел на форуме, НО: если сделать конкурс с призовыми местами, как по мне, то это даст мотивации писать, отписываться, лучше думать и т.д...
 
Последнее редактирование:

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
HiddenHand, идеи пишите в этой теме.
По поводу конкурса на лучшее предложения, не актуально.
У нас заготовлен ряд дополнений, над которыми мы усердно работаем. Если их станет еще больше, боюсь не осилим(На данный момент)
 

Osmoz

Пират
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
63
Онлайн
3д 9ч 15м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Участвую !без удачи!
 

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Участвую
 

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Участвую
Участвую!
 
Сверху