• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Нету оплаты за аккаунт | Чаечка777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
107
Онлайн
11д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток !
Случилась неприятная ситуация с данным персонажем:

Увидел тему что ему нужен аккаунт xss с регистрацией до 2020 года, мы с ним списались , договорились на оплате в 40 $
Решил я по быстрому провести с ним сделку соответственно без гаранта.. (т.к спешили и нужны были средства)

Он скидает почту на которую вязать аккаунт, я перевязываю на его почту.
И скидываю реквизиты для оплаты..

Далее он начинает трусить что биток будет идти 1-3 дня (меня это удивило, т.к первый раз сталкиваюсь с таким что биток идет до 3х дней еще и без хэша)
IMG_6529.jpeg


Далее он начинает мне трусить что халтинг битка и сеть не так как надо работает..

В итоге пишет мол давай почту я назад перевяжу через 24 часа
(сказал отпишет на след день - так и не отписал)

Пишу сегодня уже я ему..

IMG_6532.jpeg


В итоге я остался у разбитого корыта.
На аккаунт зайти не могу, он еще туда поставил резервные коды..

Как итог:
Нету не аккаунта , и не денег..
+ потерял свое время и клиента на аккаунт.

Хочу что бы данный персонаж оплатил за аккаунт.

(Т.к почты менять с разных ИП адресов не вариант для меня, иначе аккаунт скорее всего улетит в бан)

Буду ожидать решение.
Всем фарту и добра!
С наступающими!
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аккаунт не покупаю ,готов перевязать назад.Сообщал об этом раньше.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для чего тогда изначально перевязывали аккаунт? Висела тема у вас на форуме не мало времени!
Изначально я хотел его купить .человек дал вперёд по своей инициативе. Дале я оплатил и тут началось самое интересно .настырность ,хамство ,переходы на личности. Кто пользуется бтк ,прекрасное знает и сможет подтвердить какая большая комиссия бтк была последнее время и как транзакции висели по несколько дней.
Он меня начал дрочить ежеминутно "ну что " "такого не может быть" "что ты меня лечишь" "что ты пиздишь" и т.п ,я объяснял ,показывал стату блокчейна ,человек наотрез не понимал. Я сказал что с таким отношением мне не нужен аккаунт и я его возвращаю ,почту можно было перевязть через 24 часа.Человек написал арбитраж и вот мы здесь.
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
107
Онлайн
11д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чаечка777, Во первых где ты выдел хамство с моей стороны ?

IMG_6533.jpeg


Где хэш я сразу спросил..
Ты начал трусить..
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
162
Онлайн
46д 21ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это конечно не моё дело.. Но как один из старейших участников данного форума смею отметить, что это далеко не первый арбитраж на Чаечку777, связанный с покупкой аккаунтов.. Думаю администрации легко проверить мои слова..

Систематически доводит до арбитража - а потом резко становится хорошим. Деньги отдаёт и тд.

Тем самым постоянно тратит на себя время Администрации форума..

Типо, если схавает человек - класс, проедусь.. Не прокатит и откроют арбитраж - отдам.

Гнилой подход в целом. ИМХО.



UPD: Дыма без огня не бывает.. 1 раз арбитраж случайность.. 3 и более арбитражей - закономерность.
Надо таких в стоп-лист какой то втыкать.. Вешать плашку на аккаунт: нерукопожатный/скамер/осторожно и тд..

В любом другом случае - можно безнаказанно тратить время людей и ебать им голову.
Главное в конце всё отдать, когда жареным запахнет)
 
Последнее редактирование:

Anomaly777

Незнакомец
Торговец
Регистрация
26.09.22
Сообщения
2
Онлайн
6д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
не разу не слышал о том что BTC идет 3 дня , сколько переводов совершал , такого не было
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
107
Онлайн
11д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аккаунт не покупаю ,готов перевязать назад.Сообщал об этом раньше.
Ты его уже по факту купил.
Почта твоя, менять почты с разных ИП для меня не вариант.

Свои хотелки оставь при себе, хочу покупаю - хочу не покупаю , хочу оплачиваю - хочу не оплачиваю..
Детский садик..

У тебя скорее всего два варианта выхода из ситуации:
Оплатить за аккаунт.
Или же в блок.
 
Последнее редактирование:

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
107
Онлайн
11д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добавлю к этому еще то, что я предлагал ему другой вид оплаты за аккаунт..

Он и тут начал трусить, якобы Usdt не анонимен ..
Уникальный персонаж
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это конечно не моё дело.. Но как один из старейших участников данного форума смею отметить, что это далеко не первый арбитраж на Чаечку777, связанный с покупкой аккаунтов.. Думаю администрации легко проверить мои слова..

Систематически доводит до арбитража - а потом резко становится хорошим. Деньги отдаёт и тд.

Тем самым постоянно тратит на себя время Администрации форума..

Типо, если схавает человек - класс, проедусь.. Не прокатит и откроют арбитраж - отдам.

Гнилой подход в целом. ИМХО.



UPD: Дыма без огня не бывает.. 1 раз арбитраж случайность.. 3 и более арбитражей - закономерность.
Надо таких в стоп-лист какой то втыкать.. Вешать плашку на аккаунт: нерукопожатный/скамер/осторожно и тд..

В любом другом случае - можно безнаказанно тратить время людей и ебать им голову.
Главное в конце всё отдать, когда жареным запахнет)
Конечно с уважением к времени ,но тебя подводят глаза. Это первый и единственный созданный на меня арбитраж.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не разу не слышал о том что BTC идет 3 дня , сколько переводов совершал , такого не было
Если ты обратишь внимание ,я говорю о том что сеть загружена и они могут зависать.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
gerahaus Trugiat Salazar
Почему в арбитраже пишут посторонние люди ?

Если это просто тема обсуждения ,я никаких решений исполнять не буду ,а приму их как рекомендации\советы.

Арбитраж это я,истец,арбитр,свидетели (если таковы есть ). А сейчас это балаган какой-то.
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
162
Онлайн
46д 21ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Конечно с уважением к времени ,но тебя подводят глаза. Это первый и единственный созданный на меня арбитраж.
Не подводят. Вот где тебя видел. Не важно в каком статусе.

Надеюсь здесь примут решение тоже самое что и тогда там. По справедливости. Там тоже человек взял у тебя - а потом решил что не надо. Его заблочили.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не подводят. Вот где тебя видел. Не важно в каком статусе.

Надеюсь здесь примут решение тоже самое что и тогда там. По справедливости. Там тоже человек взял у тебя - а потом решил что не надо. Его заблочили.
Ну в таком случае интеллект подводит ,либо же ты аффилирован с истцом .
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
162
Онлайн
46д 21ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну в таком случае интеллект подводит ,либо же ты аффилирован с истцом .
А в чем противоречие? Ситуация абсолютна идентичная. Только зеркальная. В твою сторону. Надеюсь не будешь отказываться от своих слов (от того решения что требовал в прошлом арбитраже).

По поводу моей ангажированности - пусть любые проверки проводят. Я тут уже был 6-7 лет до того как появился истец.

Просто надоели такие как вы. Лицемерные. С двойными стандартами.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в чем противоречие? Ситуация абсолютна идентичная. Только зеркальная. В твою сторону. Надеюсь не будешь отказываться от своих слов (от того решения что требовал в прошлом арбитраже).

По поводу моей ангажированности - пусть любые проверки проводят. Я тут уже был 6-7 лет до того как появился истец.

Просто надоели такие как вы. Лицемерные. С двойными стандартами.
Слушай ,друг ,ты в адекватном состоянии ?Ты за почти 8 лет на форуме ,не можешь обдумывать что и где ты пишешь ?

Обрати внимание на то что в 1 комментарии ты пишешь что "это далеко не первый арбитраж на Чаечку777, связанный с покупкой аккаунтов " , " 1 раз арбитраж случайность.. 3 и более арбитражей - закономерность."

Далее в следующем комментарии ты пишешь "Вот где тебя видел. Не важно в каком статусе. https://s4.piratebuhta.info/threads/skam-ot-carryheart1love-na-dokumenty.68658/#post-648218 "


Для тех кто читает и не хочет вникать объясню.Этот арбитраж в котором мы сейчас,это первый и единственный арбитраж созданный на меня.
Никаких арбитражей созданных на меня "далеко не первый арбитраж на Чаечку777, связанный с покупкой аккаунтов" не существует и не было.


Headliner Ты абсолютно без причин и оснований поливаешь меня публично грязью и вешаешь ярлык скамера с десятками арбитражей за спиной ,опираясь только на собственную фантазию и руководство галлюцинациями.
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
162
Онлайн
46д 21ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Слушай ,друг ,ты в адекватном состоянии ?Ты за почти 8 лет на форуме ,не можешь обдумывать что и где ты пишешь ?

Обрати внимание на то что в 1 комментарии ты пишешь что "это далеко не первый арбитраж на Чаечку777, связанный с покупкой аккаунтов " , " 1 раз арбитраж случайность.. 3 и более арбитражей - закономерность."

Далее в следующем комментарии ты пишешь "Вот где тебя видел. Не важно в каком статусе. https://s4.piratebuhta.info/threads/skam-ot-carryheart1love-na-dokumenty.68658/#post-648218 "


Для тех кто читает и не хочет вникать объясню.Этот арбитраж в котором мы сейчас,это первый и единственный арбитраж созданный на меня.
Никаких арбитражей созданных на меня "далеко не первый арбитраж на Чаечку777, связанный с покупкой аккаунтов" не существует и не было.


Headliner Ты абсолютно без причин и оснований поливаешь меня публично грязью и вешаешь ярлык скамера с десятками арбитражей за спиной ,опираясь только на собственную фантазию и руководство галлюцинациями.
Так в чем противоречие? Я же сам приложил арбитраж в котором тебя видел. Который доказывает что я ошибся. Я признал что бы не прав. Публично. Сам.

Как это отменяет того факта что сейчас ты делаешь ровно то - за что просил человека забанить или вернуть деньги - в прошлом своем арбитраже?

Возвращай деньги. Либо пусть тебя банят. По моему я всё донёс не двусмысленно и разночтений быть не может.

Я понимаю что тебя очень напрягает что я подливаю масла в огонь, показывая твоё противоречивое поведение на длинной дистанции..

Но на личности я не переходил. Не говорил что тебя ум подводит. Не говорил что ты наркоман и испытываешь галлюцинации.. Не обвинял в заговоре.. Не нервничай так, пытаясь меня дискредитировать. А то всё бледнее выглядишь)
 
Последнее редактирование:

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в чем противоречие? Я же сам приложил арбитраж в котором тебя видел. Который доказывает что я ошибся. Я признал что бы не прав. Публично. Сам.

Как это отменяет того факта что сейчас ты делаешь ровно то - за что просил человека забанить или вернуть деньги - в прошлом своем арбитраже?

Возвращай деньги. Либо пусть тебя банят. По моему я всё донёс не двусмысленно и разночтений быть не может.
Читай арбитраж ,и вникай. Как станешь арбитром и проведешь арбитраж ,я выполню твоё решение.
 

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
117
Онлайн
48д 22ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прекратите полемику!


Стороны, ожидайте решения gerahaus
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в чем противоречие? Я же сам приложил арбитраж в котором тебя видел. Который доказывает что я ошибся. Я признал что бы не прав. Публично. Сам.

Как это отменяет того факта что сейчас ты делаешь ровно то - за что просил человека забанить или вернуть деньги - в прошлом своем арбитраже?

Возвращай деньги. Либо пусть тебя банят. По моему я всё донёс не двусмысленно и разночтений быть не может.

Я понимаю что тебя очень напрягает что я подливаю масла в огонь, показывая твоё противоречивое поведение на длинной дистанции..

Но на личности я не переходил. Не говорил что тебя ум подводит. Не говорил что ты наркоман и испытываешь галлюцинации.. Не нервничай так, пытаясь меня дискредитировать. А то всё бледнее выглядишь)
Ты должен понять только 1 причину моего к тебе негативного отношения .
Ты заходишь в арбитраж и говоришь что я скамер со стажем .Потом оказывается что я участвовал только в 1 арбитраже в качестве истца ,но ты сказал что неважно в каком статусе я там был ,всё равно скамер

На месте админ состава я бы вообще к тебе присмотрелся ,3 сообщения в 2016 году ,а потом резко в 2021 вспомнил про форум и через 5 лет начал активно качать акк. Кто ты ,мульт ,с логов ,брут ,покупка ?
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в чем противоречие? Я же сам приложил арбитраж в котором тебя видел. Который доказывает что я ошибся. Я признал что бы не прав. Публично. Сам.

Как это отменяет того факта что сейчас ты делаешь ровно то - за что просил человека забанить или вернуть деньги - в прошлом своем арбитраже?

Возвращай деньги. Либо пусть тебя банят. По моему я всё донёс не двусмысленно и разночтений быть не может.
Читай арбитраж ,и вникай. Как станешь арбитром и проведешь арбитраж ,я выполню твоё решение.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прекратите полемику!


Стороны, ожидайте решения gerahaus
Решение по какому поводу ?Я в арбитраже не участвую ,я общаюсь с людьми в какой-то публичной теме-обсуждения где пишет кто хочет и пишут что хотят.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чаечка777 заблокирован. Жалобы были и не одна уже. Так же пытался продавать тему в обход проверки на форуме. И по факту, тема висела долгое время, как только аккаунт приобрел, а Вы Чаечка777 приобрели, так как перевезали данные на свои. Потом написали, что оплатили и тут же отменили платеж и решили вернуть аккаунт. Карусели крутите в других местах, но не у нас на пиратской бухте. Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху