• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости Арест 50-летнего кардера

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 19ч 13м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Montserrat Semi-Bold.png

Мужчина признал себя виновным в получении информации о краденой кредитной карте и использовании ее для покупки бензина

Исполняющая обязанности прокурора США Мишель М. Бэпплер объявила, что Чарльз Е. Смит-младший, 52-летний житель Вудмира, штат Огайо, 19 мая 2022 года признал себя виновным в соответствии с информацией, обвиняющей его в одном случае мошенничества с устройствами доступа и одном случае кражи личных данных при отягчающих обстоятельствах.

Согласно судебным документам, с мая 2019 года по май 2020 года Смит приобрел в даркнете украденную информацию о счетах кредитных и дебетовых карт, включая номера счетов и адреса. Затем Смит использовал кодирующее/записывающее устройство для чтения кредитных карт, чтобы запрограммировать эту информацию на пустые карты, и использовал эти карты для мошеннических покупок бензина на различных заправочных станциях в Северном Огайо. В судебных документах говорится, что Смит покупал бензин для заправки автомобилей, используемых для доставки посылок компанией Amazon.

В общей сложности, согласно судебным документам, Смит приобрел бензин на сумму не менее $10 621,23, используя более 100 украденных счетов дебетовых и кредитных карт. После его ареста следователи установили, что Смит приобрел более 600 украденных счетов дебетовых и кредитных карт в "даркнете", от которых пострадали жертвы в 25 штатах.

Приговор Смиту должен быть вынесен 25 августа 2022 года. Смиту грозит обязательное минимальное наказание в виде двух лет лишения свободы и максимальное - двенадцать.

Это дело было расследовано Секретной службой США и ведется помощником прокурора США Паюмом Дороудианом.
 
Последнее редактирование:
Сверху