• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости 1 BTC за деанон

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ФОРУМ РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ МНЕ А ТО ЧАСТО НЕ СИДЕЛ БЫ ТУТ ПОЧТИ ПОЛ ДНЯ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ.
Я сказал человеку, что скину но пока не скинул руки не дошли, Отвечаю! что 5ого Край тут скину скриншот что 3к перечислил)
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

Основатель форума «RAMP» с ником «Stallman» назначил награду за свой деанон в размере 1 BTC, присоединившись к конкурсу шифровальщиков «LockBit»

OSINT'ерам салам, остальным соболезную o_O
это с какого форума скрин , скинь плиз в лс ответ
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ФОРУМ РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ МНЕ А ТО ЧАСТО НЕ СИДЕЛ БЫ ТУТ ПОЧТИ ПОЛ ДНЯ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ.
Я сказал человеку, что скину но пока не скинул руки не дошли, Отвечаю! что 5ого Край тут скину скриншот что 3к перечислил)
Пора заканчивать поток этого армянского радио. Как, наверное, все уже поняли, этот человек - обычный балабол. :D
 

ven3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.22
Сообщения
2
Онлайн
6ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кого-либо есть архив оригинального форума RAMP до августа 2017? Есть желание почитать, освежить - была гора полезной информации, но нигде не нашел.
 

Valstar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.24
Сообщения
8
Онлайн
1ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужики, дам 1 BTC тому кто скинет мне 0.5 BTC. Профит же ;)
А чела зовут Вася228, в паспорте так и записано
 
Сверху