• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости 1 BTC за деанон

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1653930890478.png

Основатель форума «RAMP» с ником «Stallman» назначил награду за свой деанон в размере 1 BTC, присоединившись к конкурсу шифровальщиков «LockBit»

OSINT'ерам салам, остальным соболезную o_O
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Так 1 BTC или 1 мллион?
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сказки) Я новичок правда но дзержусь правилам, и намерен репу собрать.Но так же скажу если кто напишет мне мое имя, То заплачу 2000 рублей))))
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сказки) Я новичок правда но дзержусь правилам, и намерен репу собрать.Но так же скажу если кто напишет мне мое имя, То заплачу 2000 рублей))))
Займусь на досуге)
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сказки) Я новичок правда но дзержусь правилам, и намерен репу собрать.Но так же скажу если кто напишет мне мое имя, То заплачу 2000 рублей))))
Ты лучше скажи, Виктор Каренович, что армянин делал в Казахстане и на Кузбасе?:) Родственники там живут? Смотрю, ты знатный мошенник:) Сдержишь слово?
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для лучшего понимания хочу сообщить, что Виктор Каренович всего лишь фейковая личность, специально созданная для дела. Настоящую я раскрывать не буду, потому что там были мутки с фирмой-однодневкой и не всё гладко с законом. Да и нехорошо будет с моей стороны раскрывать коллегу по цеху. Осталось дождаться ответа от Bebura.
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для лучшего понимания хочу сообщить, что Виктор Каренович всего лишь фейковая личность, специально созданная для дела. Настоящую я раскрывать не буду, потому что там были мутки с фирмой-однодневкой и не всё гладко с законом. Да и нехорошо будет с моей стороны раскрывать коллегу по цеху. Осталось дождаться ответа от Bebura.
Сильно,я бы даже сказал очень ))) лайкус, если тс не ответит у меня есть его тлг)))
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты лучше скажи, Виктор Каренович, что армянин делал в Казахстане и на Кузбасе?:) Родственники там живут? Смотрю, ты знатный мошенник:) Сдержишь слово?
Судя по постам на форуме и в телеге, и по грамматике русского языка я уже давно обратил внимание что Bebur выходец из народов кавказа. Да и появился он здесь с определенной целью(со своими мутками)
Bebur ничего личного, каждый живет как может. Хотя это не всегда правильно.(
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Судя по постам на форуме и в телеге, и по грамматике русского языка я уже давно обратил внимание что Bebur выходец из народов кавказа. Да и появился он здесь с определенной целью(со своими мутками)
Bebur ничего личного, каждый живет как может. Хотя это не всегда правильно.(
Автора узнал по теме абузу покера 888, там же был создан тлг чат,но как позже выяснилось с украины абузить нельзя посему я не работал, а так да,тс с правописанием не дружит,в том же чате это хорошо было видно
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты лучше скажи, Виктор Каренович, что армянин делал в Казахстане и на Кузбасе?:) Родственники там живут? Смотрю, ты знатный мошенник:) Сдержишь слово?
Ты лучше скажи, Виктор Каренович, что армянин делал в Казахстане и на Кузбасе?:) Родственники там живут? Смотрю, ты знатный мошенник:) Сдержишь слово?
1ое я нахожусь в Армении (Ереван)
2ое был только в Нижнем Новгороде
3ое я не мошенник занимался только кардингом
Ты обо мне только имя правильно сказал, но хз откуда
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автора узнал по теме абузу покера 888, там же был создан тлг чат,но как позже выяснилось с украины абузить нельзя посему я не работал, а так да,тс с правописанием не дружит,в том же чате это хорошо было видно
Ну я понял что делать добро не ценится жаль что потратил время свое)
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для лучшего понимания хочу сообщить, что Виктор Каренович всего лишь фейковая личность, специально созданная для дела. Настоящую я раскрывать не буду, потому что там были мутки с фирмой-однодневкой и не всё гладко с законом. Да и нехорошо будет с моей стороны раскрывать коллегу по цеху. Осталось дождаться ответа от Bebura.
А с законом все гладко у меня
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
1ое я нахожусь в Армении (Ереван)
2ое был только в Нижнем Новгороде
3ое я не мошенник занимался только кардингом
Ты обо мне только имя правильно сказал, но хз откуда
2000 выплатишь или балабол?
Bebur написал(а):
Но так же скажу если кто напишет мне мое имя, То заплачу 2000 рублей))))
 

Piston12

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.05.22
Сообщения
1
Онлайн
11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дайте актуальный линк на Рамп
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
107
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та шо, регаем миллион аков, и пишем рандом имена ему, может повезет
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты лучше скажи, Виктор Каренович, что армянин делал в Казахстане и на Кузбасе?:) Родственники там живут? Смотрю, ты знатный мошенник:) Сдержишь слово?
Хахаха, до конца думал что задеанонить не получится, а в конечном итоге назвал почти все правильно. Респект!
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не балабол выплачу конечно уже написал я челу скрины позже скину!
Тогда базару ноль красавчик) пусть подтвердит ещё конечно человек,но если так ещё рзз повторяю - красавчик)
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тогда базару ноль красавчик) пусть подтвердит ещё конечно человек,но если так ещё рзз повторяю - красавчик)
Договорились сегодня вечером. Край завтра. Пока в ожидании.
 
Сверху