• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера От майнкрафтера до первого миллиона

AAAVERIF

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.23
Сообщения
39
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История заработка начала зарождаеться в 2017 году, тогда мне было 13 лет и я днями на пролёт беззаботно играл на одном майнкрафт сервере, спустя время я решил найти их группу в вк, введя название группы я заметил то что при вводе группы есть только их официальная. Меня посетила мысль создать группу с точно таким название и добавить "продажа аккаунтов" я скупал аккаунты на месте по 200 рублей и продавал их по 400
Когда люди искали основную группу сервера им сразу же высвечивалась и моя группа , поэтому о рекламе я вообще не парился и поток людей пошёл сразу же с первого дня. Никаких знаний в продаже, никакого опыта ранее, аватарка группы нарисованная мною в пиксарте и объявления которые я написал неуклюжо, не смотря на это продажи весьма были хорошими и в первую неделю я заработал около 10.000 рублей
Все было отлично, первые и такие большие для меня деньги. Но вдруг я заметил что открылся точно такой же канал. Мне написал человек по поводу покупки аккаунта, произвёл оплату а дальше... написал что аккаунт не рабочий (хотя я его проверял перед продажей) через несколько часов вижу на себя деанон в группе конкурента. Кратко говоря меня подставили и в итоге забанили мою группу. Для меня это была стрессовая ситуация и я не знал что делать
(Продолжение следует)
 
Сверху