• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жадная Школота)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вообщем, отписал пару дней на форуме, что есть добыча рб карт и иногда проскакивают карты разных стран, по этому ищу мерч под обнал. Отозвался парень( Libermann , в телеге KokominLa 3) и говорит что есть знакомые которое помогут, судя по скринам я видел этого пирата на форуме NNM404 ! После того как я дал первую сс сказал что залет 46 баксов и вывод мол на следующий день, я решил ему дать сразу ешё пару ликвидных карт где судя по скринам он их вбил) По итогу 3й день кормит меня завтраками, сброшу утром, в обед и вечером)) Сидит в сети и не отвечает.
Мне на те карты по факту плевать и на ту мелочь что себе оставил жадный школьник, но не понимаю зачем таких скудоумных держать на форуме? мог бы быть посредником и получать по кд свой процент, но решил обосраться изза 3х карт) Пруфы прилогаю в виде скринов.
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вообщем, ясно) создаст новый акк и будет также цыганить карты
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вообщем, ясно) создаст новый акк и будет также цыганить карты
Для начала подождал бы когда сделает первую выплату, а после давал бы уже следующие карты
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Всегда удивляла жадность людей, работал бы на постоянной и не было проблем, нет же, нужно кинуть юзера на вонючих 50 долларов и слится, фу, мерзость.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху