• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Меня нашли мусора и черти

Ахуенно я сработал?

  • Да

    Голосов: 2 15.4%
  • Просто ахуенно,на 10 из 10

    Голосов: 12 92.3%

  • Всего проголосовало
    13

Виктор1996

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
10
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет ребята-пираты,уже 4 день как я не могу выйти из дома так как меня беспрерывно пасут, прошу всех кому более менее интересно дочитать до конца,пишу ради того что бы прочитать выши совету,сразу попрошу новичкам и шутникам ничего не писать ведь это может случится с каждым, что бы вы понимали-в нашем ремесле я далеко не новичок, но всё равно допустил одну ошибку,перейду к делу...
Как я писал 4 дня назад появился лох которого я опракинул по одному делу,сумма средней велечины,но так получилось что я спалил свои данный,а точнее ФИО,это произошло, в тот момент были нужны деньги и не было времени делать ВУЛ,от прошлого пришлось избавиться по ряду определенных причин,и провернул я всё это дело по своему паспорту,и это был настоящий пиздец,шанс того что спалюсь был не более 5% и он сыграл,через 2.5 часа после того как прошла транзакция возле моего дома стоит машины,(я живу в частном доме),только я зашел домой оставил пару вещиц и собирался еду на встречу,иду по двору и в этот момент сосед мне машет рукой мал иди сюда и показывает пальцем на конец двора, я в недоумении иду к нему и через рабицу он начинает разговор,говорит что только что подъехала машина прямо к моим воротам, он знает что такого никогда не происходит и от решил предупредить,правильно сделал,а то я бы вам уже ничего написать не смог,в близжайшее время точно,спрашивает ко мне это либо нет,я само собой говорю что нет,захожу домой и начинаю прозванивать тех недалеко от меня живет,одного знакомого попросил подойти к машине и не вызывая подозрений посмотреть сколько в ней человек и запомнить номер,так как через ворота вообще ничего не видно,он подходит просит закурить,переходит дорогу на остановку и скидывает мне сообщение с номером, позже из дома звнит мне и говорит что их трое,я звоню другому человку,пробиваю номер и оказывается что машина оформлена на человека из того же города в котором я опрокинул лоха,в 80-90 км от меня,и здесь просто пиздец нахуй,я понимаю что это финал,просто финал нахуй...

Я переодеваюсь,звоню знакомой,объясняю ситуацию и прошу её сделать вид якобы она заходит ко мне во двор, когда подъезжала она меня предупредила, и после рассказала как всё произошло-обходит машину и делает вид что заходит ко мне, у меня само собой закрыто и у неё не ключа,только она подошла к воротам сразу с машины выходят двое фраеров,а водитель сидит на месте,и пошли расспрашивать её,кто она,зачем сюда пришла,не в обиду никому сказано но она матерей нежели вся школота которая пытается на форуме объебать друг друга,и она их начинает напрягать так как ей точно ничего не будет,и жестко спрашивать какое их дело и кто они такие и мол она к тётке своей пришла,они ясное дело ахуею и спрашивают живет здесь такой-то и называют моё ФИО,она говорит что здесь живет только её тётя и племяник,и рассказывают ей что они с военкомата и показывают удостоверение мичмана,здесь я совсем нихера понять уже не мог,в итоге они простояли с почти с 12 дня до 2 ночи,возможно уехали раньше либо просто переехали в другое место но 2 часа ночи их рядом с воротами не было,это известно точно,так как жена соседа сделала вид что она идет в круглосуточный магазин который находится рядом с моим домом

На следующий день приезжают они же и жестко начинают хуярить в ворота,я сразу хватаю ствол закрываю дверь в дом и стою перед ней,стук утих, здесь сердце уже не хило выбивало мою грудную клетку,я звоню соседу и не могу дозвонится, минут 5 проходит и он перезванивает,я спрашиваю что случилось,он говорит что вышел и они говорят что здесь мол живет аферист (внатуре так и говорят...Аферист),и что они его вылавливают,он говорит что здесь только женщина 40 лет живет,я его предупредил что здесь якобы тётя подруги с племяником живет,они утихли так как он сказал что сейчас позвонит в мусарню,заканчивается день, они всё так же несут караул возле моего дома но уже стоят через дорогу и я их вижу в щель в заборе,и уже идет третий день, в доме ножи в каждой комнате,во двор выхожу закурить только с дубиной и со стволом в кармане,каждый раз закрываю дверь и практически не сплю, еду и воду сосед передает через забор, номер на всякий случай сменил,деньги на левые счета перевел, сдерживаю осаду нахуй...

И сегодня идет четвертый день, сегодня к 11 утра мне нужно было пойти на важную встречу,я на таких нервах что ахуеть можно,прошу жену соседа выйти посмотреть есть кто либо нет,сегодня воскресенье так что людей и машин обычно вообще нет либо практически нет,она говорит что нет,я быстро щелкнул затвором,снял с предохранителя и жестко иду к воротам,быстро открыл,вышел,закрыл и проулками-переулками на встречу,а с тем человеком к которому я шел на встречу практически нет связи и если бы я не пришел он явно меня не понял,встретился,всё рассказал он дает мне 3 варианта,и говорят это настолько спокойной как будто у него каждый день так проходит...
первый-нычкаться,скрываться
второй-просить соседей вызывать каждый раз мусоров когда они приходят,якобы страшно,кто-то весь день напротив домов стоит и ломится в ворота
третий-как он сказал он ему больше всего нравится,собрать ребят,взять дубины-ножи,быстро набежать на них и забить

Ахуенные варианты,да?

После встречи чудом вернулся домой спокойной и через 40-50 минут опять грохот такой что ёбнуться можно,как будто мне нахуй ворота вместе с забором сносят, вот только стучали соседу,он вышел,и стоит 2 фраера как он говорил,один из них показал удостоверение,и сосед назвал город в котором находится отдел этой подставной мусорской суки,и как думаете?Он так же с того города в котором я ёбнул чертилу на сумму,пиздэц,дал номер и попросил что бы я ему позвонил,якобы по одному делу,и называет дело с золотом по которому я сработал 2 года назад, мол оно на перерасмотрении в прокуратуре,а у меня дома лежит уведомление об отказе возбуждения уголовного дела,что бы не было вопросов-я прописан по тому адресу куда они приехали,как позже сегодня я узнал они ездили ко мне на учебу но там меня знатно прикрыли и сказали что меня уже давно очистили,родственица жены соседа далеко не последний человек в моем университете,знает меня с того времени когда я сам себя не помню,она меня и устроила

Дайте советы пожалуйста,только дельные,приколистов и выблядком с остальной шайки-лейки сразу посылаю нахуй,советы нормальных ребят с радостью прочитаю,заранее спасибо и не попадайте в такие ситуации,не рискуйте, сразу напишу-съезжать сейчас не вариант,тем более их караул у меня каждый день почти с утра и до ночи
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
37д 1ч 26м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Если тебя так быстро пробили, значит жертва со связями. Мусоров вызывать без понту - могут и с ними в упряжку встать. Пиздить тем более не нужно. Один варик - валить подальше на полгодика чем быстрее, тем лучше. И всё таки сделать ВУЛ чтобы хотя бы хату снять.
По стилю на мусоров не похоже. Если бы хотели хлопнуть тупо прислали бы СОБР, смысл им так выёбываться?

Обыкновенная бычка, как по мне.
Послание сумбурное, может что не так понял.
 
Последнее редактирование:

Виктор1996

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
10
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если тебя так быстро пробили, значит жертва со связями. Мусоров вызывать без понту - могут и с ними в упряжку встать. Пиздить тем более не нужно. Один варик - валить подальше на полгодика-годик чем быстрее, тем лучше. И всё таки сделать ВУЛ чтобы хотя бы хату снять.
По стилю на мусоров не похоже. Если бы хотели хлопнуть тупо прислали бы СОБР, смысл им так выёбываться?

Обыкновенная бычка, как по мне.
Послание сумбурное, может что не так понял.
Мне кажется любители, они встали в пол метре от ворот,если ловить то вставать так что бы никто и не заметил и внимания не обратил,мент который приходил скорее всего их знакомый,заявление они точно не писали,так как была бы повестка и пришел бы следователь,либо участковый,минимум опера,здесь вообще всё странно,просто ахуеть как странно,разное видел но не такое...
 

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
надо пробить что за типы, можно ли с ними разговаривать/запугивать/отмудохать и тп. , ну и смотря что ты там с их другом сделал, смогут ли они тебя за это посадить, а оттуда уже решать что делать дальше.
Если нет варианта пробить, или могут закрыть, то сваливать.
Если нет вариков свалить, то либо договариваться, в чем сомневаюсь, либо третий варик от друга.
Рано или поздно ломануться в хату, с мусорами или без, сидеть там ждать бред помоему.
Всё зависит от того с кем имеешь дело, если город небольшой думаю узнать можно кто такие и как поступать с ними.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты саму сумму не назвал. от нее и зависит что будут делать. так то если были в прошлом замутки что попался, это просто так не остается- будешь у них в базе ментов, естественно как аферист и будешь висеть, если будет похожая афера то первым делом будут по таким просматривать. скорее всего знакомые этого пострадавшего- т.к. у самого такой примерно случай был что пострадавший решал свой вопрос через своего знакомого в ОБЭП он то все пробил и в ФНС и в паспортном и далее просто пользуясь своим положением напряг меня, пришлось бабки вернуть) т.к. глупо было бы косить под дурака. либо на самом деле тобой заинтересовались из органов и копают. лучше поменять тебе место проживания, избавиться от улик. не стоит затруднять ситуацию с аферой до сопротивления и тяжких последствий когда уже до ствола добрался и хочешь применить оружие, может стать еще хуже. максимум допросят, попрессуют, если не найдут за что пришить отпустят.
 

Jozeppe24

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
04.01.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище
Я б на твоём месте вышел спокойно
Как будто ничего и не было
Если поймают и начнут пресовать
Скажи
Мужики я в ни в чем не виноват
Потерял документы и кто то воспользовался таким случаем
Наверное каждый тут так сделал бы.
Да все так делают
Скинули сканы паспортов
И регай на них что хочешь
Удали все данные с компа и спрячь его как будто у тебя и не было компа.Аккаунты Удали и номер смени.Оформи симку на друга попроси и все
Доки тоже спрячь
Ну ты же типа их потерял
И главное чтоб все обошлось ХОРОШО
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опера тебя ищут по ходу дела . Вали в другой город на время только не приобретай билеты по своему паспорту в кассах что бы не попасть в базу данных которая фиксируется и пробивается . Можно попутчиками уехать по сайту найди маршрут и водилу здесь : Бипкар — Найдите попутчиков по своему маршруту, карпулинг, поиск авто и пассажиров, сервис райдшеринга Бипкар (Beepcar) . В идеале сделать утерю паспорта заднем числом и переждать время .Далее как вернёшься домой и если опять будут искать и найдут то уже говорить что уезжал на зароботки вахтой , там потерял паспорт или спиздили и ты во время не смог заявить об этом так как был в ебунях в тундре там нет паспортных столов и ментов , только белки и олени , получил деньги и кое как без паспорта добрался до дома , вот такая история . И гнать нужно такую дуру и стоять только на этом , всё сначала придумай как рассказывать что бы не путаться . Тебя допросят и будут разбираться . Стой на своём . Но может произойти так что через 2-3 мес. про тебя забудут и не кто тебя уже не побеспокоит . Зависит от суммы на какую ты швыранул терпилу .
 

Виктор1996

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
10
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знаю что вы сейчас одурете с какой суммы такое началось-21.000 рублей,а взялись так как там 2 миллиона было,здесь все варианты нормальные,нужно думать и выбрать лучший, мне кажется наврятли они поломятся в дом,скорее всего просто будут выжидать но и здесь наврятли у них хватит терпения более чем на неделю либо две,ведь уже 5 день идет и пока что их не видели,хотя кто его знает,возможно просто торчат на более большом растоянии,переезжать сейчас возможности нет,да и если честно то надело всё это,жизнь поскудная,работаешь,работаешь,деньги снимаешь и всё равно как будтно на одном месте крутишься,ещё и посмотрел фильм-груз 200-,и пиздец,лучше бы и не смотрел,такую грусть нагнал что внатуре хочется дождаться пока они приедут,выйти из дома и всех там положить,а после и на себя взвести курок,возможно я реально от всего устал,суицидальные мысли,отчаянного пирата...(
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не гони... какой суицид ... Бывает и хуже ты не один такой и многие не от хорошей жизни занимаются такими делами . Пройдёт время и всё встанет на свои места . Тебе это уроком будет за то что бы думать надо по безопасности всегда. А кого то шмалять за 21 тыс.руб это смешно и глупо . Ты себе сам больше жути нагнал . Было бы у них постановление на задержание они бы в дом давно ввалились ,значит нет не чего особо , есть твои данные да , хотят найти проверить . Думай как сделать утерю документов заднем числом и если сам не знаешь как отпиздеца найди адваката , хотя бы проконсультируйся . Версия что уезжал и проебал паспорт это как вариант а дальше сам включай фантазию . Будешь грамотно пиздеть не чего не кто не докажет , если конечно сам не чего лично не получал переводы в банке и тд.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
за 21к ниче не будет, не парься, максимум штраф. не загоняй себя, поговори нормально, это простые люди который работают за зарплату за копейки, веди себя адекватно, им то похрен кто сколько у кого стырил, им главное дело довести до суда. Мошенничество это самая спокойная и веселая статья, это же не разбой, уб*ства. Так что успокойся, не наломай дров, если завели дело они сами к тебе во двор зашли бы либо нашли бы способ отловить тебя, а так прост пробивают потому что трудно доказать им что либо.
 

Droom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.17
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Иди в отказ до конца,говори я порядочный гражданин, выебываться перед ними не надо только. Тут в телеге воще такая хуйня творится, один оружейный селер скан паспорта, снилс какого то мудака выложил, тот с закладки ствол забрал и не расчитался, результат - заказ на 150 шт. денег, то ли отпиздить то ли еще чо хуже, такие дела.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Иди в отказ до конца,говори я порядочный гражданин, выебываться перед ними не надо только. Тут в телеге воще такая хуйня творится, один оружейный селер скан паспорта, снилс какого то мудака выложил, тот с закладки ствол забрал и не расчитался, результат - заказ на 150 шт. денег, то ли отпиздить то ли еще чо хуже, такие дела.
это что за способ постоплаты продажи оружия? дай мне контакты таких селлеров тоже куплю в рассрочку либо в кредит.
 

Droom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.17
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мдя 10 из 10 на свой док сработать. Думаю дома точно сидеть не стоит. Убери ножи и ствол, форматни комп и иди гуляй, если полиция что вряд-ли не докажут. Если от лоха то гони про потеряный паспорт, на край будут убивать скажешь что готов отдать деньги только не трогайте я не в чем не виноват
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1 Цени время которое у тебя имеется -переустанови винду,сбрось палево,ПАЛЕВО УЖЕ ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Ствол и прочую хуяту которую не удалишь и не сожжешь в коробку со шмотьем и хламом через соседа передай довереному лицу!!!(дружбан,любовница итд) Чисть само дерьмо в сети которое оставил или как то может привести к тебе!!!!!!!!!!!!

2 Адвокат! консультации итд...выбор нормального(на это всегда нужно иметь нз бабла)раз уж в такой теме варишься имей отступные! ну или ищи у кого занять

3 О наружке(наблюдении )говорить походу поздно(втихоря поставь хоть санный регистратор скрытно раз уж доступ ко двору имеется.

4 Адвокаты вроде слуги народа но на самомом деле они 80% мутнее чем ты со своими черными делихами(за хорошую сумму сделают тебе утерю з.ч)

5 При получении справки утери доков и оплаты штрафа - прикинься что нихуя не знаешь. только приехал из (......)места и да постарайся чтоб в этом месте были свидетели-твердое алиби!!! и ваще какого хуя че вам надо не понимаю. в отказ до последного.

Просто тут дело другим пахнет!
А не братки ли это? или еще чего по хлеще. опера сами не стоят и не пасут! это делают люди чином меньше(грязная работа!)не царское дело оперу сидеть и пасти! да и еслиб это были менты они бы пасли по тихому(а потом вломились!)с маски шоу и прочим гарниром.тебя бы скрутили и начали поиск улик с понятыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксиву на рессурсах любую хоть всея руси заказать можно!
Как варик подумать кому насолил! на ментов не похоже!
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда можно отпиздется . Рассказывай чем смешнее тем лучше ... у ментов должна быть бумага что бы отписаться что тебя нашли и опросили ... а нет отписки их ебут по заяве начальство .. вот и ищут тебя ... Если это пацаны с какой то бригады по обращению терпилы то поищут тебя месяцок не найдут бросят ..найдут побуцкают немного ..терпи говори не при делах подстава.. проебал доки или спиздили .. не чего не знаешь при любом раскладе .. да комп почисть и спрячь пока правильно тебе здесь советуют .. И про без опасность ты во обще и раньше не думал ты и здесь указал кто ты и сколько тебе лет и тд. будь по умнее в предь .. взрослей ..
 

Виктор1996

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
10
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всегда можно отпиздется . Рассказывай чем смешнее тем лучше ... у ментов должна быть бумага что бы отписаться что тебя нашли и опросили ... а нет отписки их ебут по заяве начальство .. вот и ищут тебя ... Если это пацаны с какой то бригады по обращению терпилы то поищут тебя месяцок не найдут бросят ..найдут побуцкают немного ..терпи говори не при делах подстава.. проебал доки или спиздили .. не чего не знаешь при любом раскладе .. да комп почисть и спрячь пока правильно тебе здесь советуют .. И про без опасность ты во обще и раньше не думал ты и здесь указал кто ты и сколько тебе лет и тд. будь по умнее в предь .. взрослей ..
Мои настоящие данные знают только очень узкий круг людей,только родственники и пара друзей,в интренете свои данные я никогда не светил,здесь тем более,на тот момент когда так сработал срочно были нужны деньги,когда есть настоящая срочность не думаешь о безопасности,тем более когда шанс на то что возьмутся настолько мал
 

Виктор1996

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
10
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1 Цени время которое у тебя имеется -переустанови винду,сбрось палево,ПАЛЕВО УЖЕ ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Ствол и прочую хуяту которую не удалишь и не сожжешь в коробку со шмотьем и хламом через соседа передай довереному лицу!!!(дружбан,любовница итд) Чисть само дерьмо в сети которое оставил или как то может привести к тебе!!!!!!!!!!!!

2 Адвокат! консультации итд...выбор нормального(на это всегда нужно иметь нз бабла)раз уж в такой теме варишься имей отступные! ну или ищи у кого занять

3 О наружке(наблюдении )говорить походу поздно(втихоря поставь хоть санный регистратор скрытно раз уж доступ ко двору имеется.

4 Адвокаты вроде слуги народа но на самомом деле они 80% мутнее чем ты со своими черными делихами(за хорошую сумму сделают тебе утерю з.ч)

5 При получении справки утери доков и оплаты штрафа - прикинься что нихуя не знаешь. только приехал из (......)места и да постарайся чтоб в этом месте были свидетели-твердое алиби!!! и ваще какого хуя че вам надо не понимаю. в отказ до последного.

Просто тут дело другим пахнет!
А не братки ли это? или еще чего по хлеще. опера сами не стоят и не пасут! это делают люди чином меньше(грязная работа!)не царское дело оперу сидеть и пасти! да и еслиб это были менты они бы пасли по тихому(а потом вломились!)с маски шоу и прочим гарниром.тебя бы скрутили и начали поиск улик с понятыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксиву на рессурсах любую хоть всея руси заказать можно!
Как варик подумать кому насолил! на ментов не похоже!
Сегодня только что закончил всё скидывать,а уже почти утро,в том то и дело что не похоже,но смогли раскопать дело с золотом которому уже 2 года,сейчас думаю как получить деньги на почте,мысли есть такие-оформить доверенность у нотариуса и кого либо заслать,знаю что не вовремя и знаю что не нужно но их нужно забрать,про наблюдение-перед новым годом забрал посылку-ресивер+8 камер,5 весят во дворе,их повесил сразу,хотел на следующий день вешать за воротами но не хватило длины кабелей,нужно было брать удлинители либо кабеля длиней,откладывал,откладывал и отложил нахуй,но самый пиздец не в том что их не повесил,самый пиздец в том что жесткий диск не успел поставить в ресивер, видео есть,а запись не идет, нужно было сразу всё делать,но кто знал...(
Адвокат дает те же советы что и здесь пишут,верные,я уже ахуел,от всего этого, так ещё и напарник с которым работали уже несколько месяцев говорит что пока что не будет при делах,ну что такое, нужно больше верных людей,а то либо фраер либо любитель,можете сказать что и я любитель раз такую дурную ошибку допустил но просто поверьте-точно не любитель,сегодня вспоминал сколько всего было и неверится что уже столько времени прошло
Погода ухудшается-думаю это сыграет мне на руку,меньше людей будет торчать и машин так же,если пасут то их будет легко заметить,так как сегодня я никого не видел кроме опять долго разговаривающего по телефону человека
 

Jozeppe24

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
04.01.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище уничтожь все улики
Спрячь доки форматни комп
Смени все.
Я б вышел на твоём месте.
Было такое дело и у моего друга
Но только они к нему вломились
Но это уже было их ошибкой.
Он нанял адвоката и пару свидетелей
Он запомнил машину и номера на машине
А то что в ноуте у него камера записывала что происходит у него дома все засняла.
Нашли хозяйна машины и нашли того второго человека хули видео то есть и личико его видно
И сели лет на 10 строгоча.
Не боись
Попиздят синяки пройдут.
Не женат наверное до свадьбы все заживет.
А то что у тебя там дело с золотом 2летней давности ни кто рассматривать не будет так как у тебя справка есть.
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
37д 1ч 26м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0

Alex_sid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
18
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братки вряд-ли стали бы тебя долго пасти из-за 21К,тем более,если они из соседнего города,а вот мусора стали бы,им по хую какая сумма,им дела нужно раскрывать. На мой взгляд,очень похоже на то,что твой лох мусорнулся,всплыло старое дело и поехали на адрес. С другой стороны,какое-то удостоверение мичмана,которое показали подруге и то,что они не попытались войти во двор и посмотреть в окна-странно.Есть еще какие-то хвосты,которые могли бы привести к тебе мусоров? Родственники например? У них не пробивали за тебя?
 
Сверху