• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 схп в боевой

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, форумчане, на днях заинтересовался как вообще переделать СХП оружие в боевое, слыхал есть умельцы, только где найти или как сделать самому..)
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
156
Онлайн
10д 6ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет, форумчане, на днях заинтересовался как вообще переделать СХП оружие в боевое, слыхал есть умельцы, только где найти или как сделать самому..)
на сколько я знаю, в пугаче заваривают ствол, а у меня друг работал на заводе по сбору авиадвигателей, и он за "символическую" сумму денег у себя на станках сверлил заваренный ствол)
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на сколько я знаю, в пугаче заваривают ствол, а у меня друг работал на заводе по сбору авиадвигателей, и он за "символическую" сумму денег у себя на станках сверлил заваренный ствол)
Ну там штифты должны быть, взял АК7М СХП, думаю чё можно придумать =)
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 9ч 10м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Переделка сложна, смотря какая модель СХП, есть модели где просто сверлиться дуло, дорабатывается пазы, ещё закаляют металл, с перетяжкой вокруг для прочности, ну и по мелочухе.... А бывают модели где дуло конусное , дабы если просверлишь его , оно будет толщиной в 0.01 мм, крч не просверлишь ) И многие другие палки в колеса конструктивные... В любом случае если менять или дорабатывать детали , то нужно их укреплять, а то пистолет будет на один раз)
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переделка сложна, смотря какая модель СХП, есть модели где просто сверлиться дуло, дорабатывается пазы, ещё закаляют металл, с перетяжкой вокруг для прочности, ну и по мелочухе.... А бывают модели где дуло конусное , дабы если просверлишь его , оно будет толщиной в 0.01 мм, крч не просверлишь ) И многие другие палки в колеса конструктивные... В любом случае если менять или дорабатывать детали , то нужно их укреплять, а то пистолет будет на один раз)
Отписал сверху модель, АК7М ижмаш)
 

1sergo1

Пират
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
имел такой опыт правда давно, ствол сверлить смыысла не вижу там ствол из фольги сделан и ест стрельнуть из такого пистолета то он развалится, снимали ствол со всеми креплениями, делали копию из более твёрдого метала
 

Norisen

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.17
Сообщения
34
Онлайн
1д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вспомнилось видео, не совсем про доработку, а более поучительное :)

 

zad1ra

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
48
Онлайн
19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем,это дело тонкое как и материал из которого делают УСМ (Ударно Спусковой Механизм) а так же за стволик (Если силуминовый,разорвет и шанс остаться без пальцев или кабинета ((головы)) очень большой) Поэтому перед тем как заняться,изучи рынок моделей,а так же их возможность выброса с экстрактора (гильзы),чтобы ходил затвор (blowback) чтобы не закусывало гильзы.Очень хорошие варианты,но дорогие это Макеты оружия не охолощенные лишь тем шо заварен ствол или в стволе втулка,но макеты такие дорогие)) из хороших,надежных моделей пробуй Zoraki (914-917),не STALKER (это жалкая пародия на Zoraki),а именно то что доктор прописал,там с завода всё сделано для полного фарша))) А вообще не балуйся с такими игрушками,помимо того что можешь здоровье потерять,но можно и помереть диаметр бутылки,за переделОчку.
 

zad1ra

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
48
Онлайн
19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

zad1ra

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
48
Онлайн
19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Год - хЗ, холостыми лупит, завод Ижмаш
Забудь про передел,автоматы сложнее делать под нормальные,чем пистолеты.Начнешь переделывать,потеряешь кучность,будешь ловить закусы (жевать гильзы будет),у тебя спилен баек на ударном мехе,только менять и что по стволу? пороховые газы куда выходят? по доп отверстию или по стволу ?
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забудь про передел,автоматы сложнее делать под нормальные,чем пистолеты.Начнешь переделывать,потеряешь кучность,будешь ловить закусы (жевать гильзы будет),у тебя спилен баек на ударном мехе,только менять и что по стволу? пороховые газы куда выходят? по доп отверстию или по стволу ?
Та я понимаю, что сложно, вот и ищу умельца.
 
Сверху