• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Сработала карма

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
История о работнике и злом начальнике.
Было мне 18 лет, закончил я шарагу, получил как и 90% людей нихуя не нужный мне диплом. Передо мной был открыт весь мир,от только в этом мире я со своим дипломом никому нахуй был ненужен да и особо професия меня не штырила. Городок маленький,с роботы только продавец или на завод.Мой выбор пал на завод. Предприятие занимаеться изготовлением окон и профилей пвх.Устроился я упаковщиком профилей, График роботы на тот момент был просто ебанутый 2 в день, 2 ночь,2 выходных, смена 11-13 часов, после пару месяцев я просто настолько заебался что дергался во сне шо дурной, к томуже робота монотоная.Вообщем к суте. Ввели штрафы за использования телефона на роб месте и куча других непонятных штрафов.Едя на автобусе на свою любимую роботу я включил игрушку на телефоне и играл в нее до прибытия в на роботу и просто выключил телефон на сон с запущеной игрой.Принял смену положил телефон на столик рядом возле линии и приступил к роботе. Прошло пару часов решил я посмотреть время на телефоне,включаю его и открывается сразу игра, и сука в этот момент из-за спины наш ебаный деректор подходит. И говорит играем значит на робочем месте это пзд подумал я в тот момент, мои попытки доказать что игра была уже включена и тд шли мимо ушей этого пидора, розговоры что бы просмотреть камеры даже не прислушивались.Вообщем дает мне штраф практически в половину аванса, а тогда они нужны были как никогда.Первая мысль была уебать его той профилиной по чердаку и розчитаться,но оплата квартиры и кредит не дали мне это сделать. Я тогда сказал ему на кипише что мир бумеранг.Проходит мин 15, лицезрею картину как тот пидор бежит на всех парах по цеху спотыкается бьется ебалом об мусорку с отходами, поднялся и побежал дальше.Как оказалось он забыл закрыть люк в своем джипе и начался ливень в секунду и пришли в пизду какието важные бумажки по заводу.Через 2 дня на курилке мастер розказует что у него (директора) спиздели барсетку с что то около 12 к грн говорили, и естественно все доки и карты.С меня тогда еще неделю орали что я ведьма.Я тогда был рад как никогда.И да на следущий месяц я уволился и сказал ему тогда ну что бумеранг вернулся дядь.Он тогда еще подумал что это я свиснул барсетку но это уже другая история. Так что пираты еще раз хочу всем напомнить что Мир бумеранг.
 

zobaka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая история, поучительная)
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
слова, брошенные искренне и сгоряча, имеют свойство материализовываться))
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я верю в бумеранг, история содержательная
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 58м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Как по мне, мир исключительно материален, кто про бумеранг рассуждает, того и гляди в рпц и экстрасенсов уверует, а там мамонтов любят. Говорю честно и критики не боюсь, да и мнение лично мое, так как знал и знаю множество людей ублюдков, забирающих последнее у незащищенных слоев, им и их детям на бумеранг этот класть. А взять товарищей на думской кормушке, те тоже не парятся. А то что с автором случилось - хорошо, что именно так все сложилось. Должно же в мире происходить и хорошее, а не только новости по ящику. Всем добра.
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
chaki12345, ты нихуя фантазер) прочитал 2 твои истории. темы в историях поднимаешь правильные, конечно, но как-то неправдоподобно всё. нужно поработать над деталями. а то как-то всё плоско и складно через чур
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
chaki12345, ты нихуя фантазер) прочитал 2 твои истории. темы в историях поднимаешь правильные, конечно, но как-то неправдоподобно всё. нужно поработать над деталями. а то как-то всё плоско и складно через чур
[/QUOTE
Не неси хуйню, если у тебя в жизне ничего такого не случалось,где срабатывает бумеранг, то ты или комнотное растение,которое с дома только в магаз бегало по дошик,или тебе 15 лет и у тебя всё еще впереди)). У многих здесь людей поопытней и не такое случалось, просто не все это описуют.
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
chaki12345, ты че пенишься-то)

если бы это была одна твоя история, я бы еще поверил. но у тебя несколько таких историй на этом форуме написано, с максимально дебильными и типичными (как в дешевом кино блять) развитиями событий, очевидно, что они наспех придумались. и вообще учись критику воспринимать. и русский язык повторить не мешало бы) ошибок ебнешься сколько)
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
chaki12345, ты че пенишься-то)

если бы это была одна твоя история, я бы еще поверил. но у тебя несколько таких историй на этом форуме написано, с максимально дебильными и типичными (как в дешевом кино блять) развитиями событий, очевидно, что они наспех придумались. и вообще учись критику воспринимать. и русский язык повторить не мешало бы) ошибок ебнешься сколько)
Где критика блять? Ты мне написал что я пиздун, что ты еще хотел?.Если у тебя по жизне все ровно было так радуйся, а не высери под темами писать, за русский и не стараюсь, хохол я блять) такШО не пиши хуйню попросту дядя.Удачи тебе)
 

Igorblack28

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо было ему зарядить все таки, может потом до него в голову дошло что все мы люди.
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Где критика блять? Ты мне написал что я пиздун, что ты еще хотел?.Если у тебя по жизне все ровно было так радуйся, а не высери под темами писать, за русский и не стараюсь, хохол я блять) такШО не пиши хуйню попросту дядя.Удачи тебе)
ну не пиздун уж, такого я не писал тебе, просто фантазер. недописатель такой) может какая-то часть и правда, но какая-то явно вымышленная

а критика в том, чтобы хоть немного историям придать реалистичности. внимание к деталям уделить. а то у тебя, говорю, как в дешевом кино. все складно, банально и со смыслом обязательно) ладно бы это 1 история была, дак у тебя все твои истории такие, причем ты везде главный герой, либо твои знакомые/родственники.

вот ток не надо опять писать, что у тебя такая активная жизнь и дохуя уже прожил и много всего повидал. хули ты тут на форуме тогда штаны протираешь и репу набиваешь статейками))) время свое драгоценное тратишь, смешно же)
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
ну не пиздун уж, такого я не писал тебе, просто фантазер. недописатель такой) может какая-то часть и правда, но какая-то явно вымышленная

а критика в том, чтобы хоть немного историям придать реалистичности. внимание к деталям уделить. а то у тебя, говорю, как в дешевом кино. все складно, банально и со смыслом обязательно) ладно бы это 1 история была, дак у тебя все твои истории такие, причем ты везде главный герой, либо твои знакомые/родственники.

вот ток не надо опять писать, что у тебя такая активная жизнь и дохуя уже прожил и много всего повидал. хули ты тут на форуме тогда штаны протираешь и репу набиваешь статейками))) время свое драгоценное тратишь, смешно же)
Ох ты и ебанутый) на форуме я "штаны протераю" потому как зароботок на данный момент у меня связан с темой форума и частично протирая штаны здесь я увидел свой нынешний зароботок, а ты сука овощ который и смотрит "дешевое кино" потом подпездует что такого быть не может.
 

иван факоф

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
47
Онлайн
3д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня есть знакомый чел,сейчас в 4 раз в местах не столь отдалённых,каждый раз садился за то что пиздил начальство!Последняя посадка-подходит к нему мастер на заводе а он в телефон втыкает,мастер говорит-иди Вася поработай,он идёт,берёт молоток и бъёт по кумполу мастеру
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
538
Онлайн
15д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ох ты и ебанутый) на форуме я "штаны протераю" потому как зароботок на данный момент у меня связан с темой форума и частично протирая штаны здесь я увидел свой нынешний зароботок, а ты сука овощ который и смотрит "дешевое кино" потом подпездует что такого быть не может.
хахах) нихуя тебя бомбануло, видать в точку попал:D
да вижу я твой заработок, дешевые истории придумывать и копипасты делать) на пирожки походу хватает
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Чуйка у меня, что ты с восточной Украины)а точнее с Харькова )
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
хахах) нихуя тебя бомбануло, видать в точку попал:D
да вижу я твой заработок, дешевые истории придумывать и копипасты делать) на пирожки походу хватает
Просто ты дура заебла уже, да и пирожки у тебя не вкусные,параша дурная))
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та не ребята. Чаки нормально раздает.
Половина из нас начинала на автосборочном.
У меня тоже похожая история была, но я ее так красиво выразить не смогу.
Поэтому пиастры отправляются...
P.S. Подскажите, как лайк ставить?
Вон даже дед мой Солженицына отложил, говорит, дай я Чаки снова перечитаю...
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4

Meelleean1488

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.09.18
Сообщения
13
Онлайн
5д 5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История о бумеранге в жизни)
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
"И говорит играем значит на робочем месте это пзд подумал я в тот момент, мои попытки доказать что игра была уже включена и тд шли мимо ушей этого пидора, розговоры что бы просмотреть камеры даже не прислушивались. " - не правильно! У каждого своя работа! Тупость всех кто на заводе работает ругать кто выше их во всех смыслах! Говорить какие они пидары!
Вы серьезно? Что за высер!? трудягу оштрафовали и пиздец бумеранг спиздили барсетку! Сериалы на нтв иди снимать!
Вот именно,у каждого своя работа, начальник не должен разве убедится, если я говорю что это не так, без разберательства ебанул,на то время нужные мне деньги, в этрм и карма, а высер твой пост
"И говорит играем значит на робочем месте это пзд подумал я в тот момент, мои попытки доказать что игра была уже включена и тд шли мимо ушей этого пидора, розговоры что бы просмотреть камеры даже не прислушивались. " - не правильно! У каждого своя работа! Тупость всех кто на заводе работает ругать кто выше их во всех смыслах! Говорить какие они пидары!
Вы серьезно? Что за высер!? трудягу оштрафовали и пиздец бумеранг спиздили барсетку! Сериалы на нтв иди снимать!
Когда у тебя семья, а это аванс, и тебя штрафуют на половину и так не большого аванса, без розберательств, и ебись как хочешь, то ты и не так бы сказал, что они пидоры, после чего сразу началась цепочка гадости начальнику, поэтому и карма, а не высер как ты сказал, может если б побывал в такой ситуации,по другом бы розсуждал.
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это лишь череда событий неуклюжего человека, бумеранг - понятие в которое внушают нам с детства родители верующие в разные приметы, которые были переданы от их родителей старожитный времён.
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Политика долбаеба!
Начальник наругал и теперь он пидарас! Блять вас ущербных работников тьма, которые ноют и нехуя не работают!
Ты выбрал эту жизнь! Ты пришел к такой жизни, а не я! Я никогда не желала работать на заводе или каким-либо физическим трудом! Почему? Потому что когда был пиздюков во время летних каникул я поработал на всякой хуете и видел людей, как они живут и я не хотел такой жизни и я все делал, чтобы така не жить! а то что ты там работаешь на заводе, то это твоя вина.

Вас там на заводе каждый день таких полудурков, которые говорят я только время проверил. Он блять за вами за каждым ходить и смотреть камеры! У него другие заботы есть!

Это не карма. Это просто случайность и ты как мудак радуешься его плохой ситуации!

Ты не был на его месте и говоришь, как обычный дурачок с завода! Вот если бы ты был на его месте и я посмотрел бы как с твоей добротой к сотрудникам, какой бы был завод! пизда заводу! начальник это строгость.

Для большинства скажу! Я говорю про всех кто работает на обычной работе, что они дурочки. Есть очень хорошие люди! Они наслаждаются своей работой и радуются жизни, а не ноют, как все плохо!
Я тебя оскорблял?? На данный момент заработок у меня в сети, ты переходишь на личности, так что я сомневаюсь в адекватности твоих слов. Не работал физически,флаг тебе в руки,умница.
 
Сверху