• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Просьба. Всем спасибо заранее.

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, произошла следующая ситуация. Близкий человек заказал себе авто с аукциона, в общем предоплату перевел, а вот дальше начали прикручивать нереальные суммы и по итогу кидают, ну или уже кинули на предоплату. Просьба поставить спасибо под отзывом на сайте Auction Auto, торговая компания: отзывы, адреса, телефоны, цены, фото, карта. Владивосток, Приморский край, отзыв от Константин А. Фото авто в отзыве прикрепил здесь. Так же для подтверждения своих слов прикрепил договор, что это не просто хейт. Спасибо можно ставить без регистрации, а так же не регистрируясь входить с акков ВК, ОК, эпл, мэйл и тд. Это основной сайт с отзывами по компаниям о привозе авто. Скиньтесь по спасибо, очень буду благодарен каждому. Так же буду признателен за идеи, как можно утопить данную компанию.
 

Вложения

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поставил. Если это чем то поможет.
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Поставил. Гасите чепушил.
 

kinbank

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.20
Сообщения
41
Онлайн
3д 18ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поставил. Поддерживаю дружище!
 

Texas

Пират
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13д 22ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо от меня в копилке к комментарию.
Надеюсь чем-то поможет.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Друзья, произошла следующая ситуация. Близкий человек заказал себе авто с аукциона, в общем предоплату перевел, а вот дальше начали прикручивать нереальные суммы и по итогу кидают, ну или уже кинули на предоплату. Просьба поставить спасибо под отзывом на сайте Auction Auto, торговая компания: отзывы, адреса, телефоны, цены, фото, карта. Владивосток, Приморский край, отзыв от Константин А. Фото авто в отзыве прикрепил здесь. Так же для подтверждения своих слов прикрепил договор, что это не просто хейт. Спасибо можно ставить без регистрации, а так же не регистрируясь входить с акков ВК, ОК, эпл, мэйл и тд. Это основной сайт с отзывами по компаниям о привозе авто. Скиньтесь по спасибо, очень буду благодарен каждому. Так же буду признателен за идеи, как можно утопить данную компанию.
Да без бэ, друг!
моё спасибо ровно 60-ое!)
и скинул под вторым сообщением от Костика минус один)
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поставил, мне не сложно.
Но пусть напишет, что его по факту кидают на предоплату, а не только накинули доп ценник.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
блин в 21 веке, предоплату давать нельзя, скамеров больше чем продавцов, сколько еще лет нада потратить что бы люди это поняли!!!
я иногда гарнта стремаюсь суму больше 20к заливать, боюсь что кинут, а вы непонятно кому заливаете жесть!!!!
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
37д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Поставил изи не сложно я 63 был)
 

day252

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.20
Сообщения
3
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
надо быть умнее :( :( :(
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Друзья, произошла следующая ситуация. Близкий человек заказал себе авто с аукциона, в общем предоплату перевел, а вот дальше начали прикручивать нереальные суммы и по итогу кидают, ну или уже кинули на предоплату. Просьба поставить спасибо под отзывом на сайте Auction Auto, торговая компания: отзывы, адреса, телефоны, цены, фото, карта. Владивосток, Приморский край, отзыв от Константин А. Фото авто в отзыве прикрепил здесь. Так же для подтверждения своих слов прикрепил договор, что это не просто хейт. Спасибо можно ставить без регистрации, а так же не регистрируясь входить с акков ВК, ОК, эпл, мэйл и тд. Это основной сайт с отзывами по компаниям о привозе авто. Скиньтесь по спасибо, очень буду благодарен каждому. Так же буду признателен за идеи, как можно утопить данную компанию.
Поставил, друг. Правда не думаю, что наши лайки чем то помогут....но все же надеюсь.
 

SinxemX

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поставил. Надеюсь поможет
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо всем и каждому, кто поставил и поставит еще. Сейчас прорабатываем все возможности заблокировать счета и карты данной компании и телефоны. Потому что суды в нашей стране это дело не самое надежное, а вот коллективное воздействие и сарафанное радио это эффективнее.
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поставил, друг. Правда не думаю, что наши лайки чем то помогут....но все же надеюсь.
Помогут, предоплата может и не вернется, но если выведу этот комментарий в топ с отрывом от них, то клеймо навечно обеспечено, а двигатель нынешней торговли это реклама. Все читают отзывы, у них было по 20 лайков, после моего отзыва зашевелились. Клеймо такое рано или поздно убьет овец.
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Помогут, предоплата может и не вернется, но если выведу этот комментарий в топ с отрывом от них, то клеймо навечно обеспечено, а двигатель нынешней торговли это реклама. Все читают отзывы, у них было по 20 лайков, после моего отзыва зашевелились. Клеймо такое рано или поздно убьет овец.
так это может быть изначально фирма одноневка рассчитаная на кидок, так что сегодня одна - завтра другая
 

Relaxator

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.08.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 11ч 41м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Поставил, в топку гатил
 

oldjull

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.20
Сообщения
8
Онлайн
19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поставил, надеюсь справедливость восторжествует
 

OdessaPower

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.20
Сообщения
4
Онлайн
9д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
71 Поставил, но сомневаюсь что это как то поможет.
 

handubey

Пират
Читатель
Регистрация
21.02.20
Сообщения
70
Онлайн
16д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Друг попадал в подобную ситуацию.. Спасибо поставил +свой негативный отзыв. Давите этих барыг!
 

Bublles

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
79
Онлайн
5д 43м
Сделки
2
Нарушения
0 / 8
вы наивно думаете что модеры не потрут негативные отзывы?
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так это может быть изначально фирма одноневка рассчитаная на кидок, так что сегодня одна - завтра другая
Фирма работает два года, проверили, они очень активно выводят свои положительные в топ. Но я думаю мы сможем их обогнать и перегнать.
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Накрутила несколько лайков. Удачи.
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вы наивно думаете что модеры не потрут негативные отзывы?
Этот сайт с отзывами о всех компаниях дальнего востока, он не заинтересован тереть отзывы, реальные отзывы.
 
Сверху