• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покер

Людское

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.06.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток предлагаю % от заработка в покере все вопросы в лс
 
Последнее редактирование модератором:

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В тг не найти по номеру
 

Людское

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.06.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ashabat, я тебе отпишу
 

agram17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
1
Онлайн
18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Людское, приветствую! Актуально еще?
 

anonim60219

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.20
Сообщения
5
Онлайн
2д 18ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он ищет инвесторов , на игрока в покер, выигрыш на равные доли
Скорее всего кидок, есть же профильный форум на котором без проблем можно найти бекеров если хороший игрок
 

inglorius

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.20
Сообщения
5
Онлайн
10ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Хочу поделиться схемой которую мы с друзьями использовали в покере.
Нас было 10-15 человек берем турниры SNG 6-max NL50-100. игроков 36 человек.
Всем известно ник друг друга общаемся в своём чате в Телеге либо любых других стараемся как можно больше продвинуть всех своих на главный стол.В среднем турнир длился 3-5+ часов иногда брали турниры MTT NL100-200 но здесь нужно сидеть около 10 часов.
Делили все поровну независимо первое место у тебя или вылетел в начале турнира.
Вот такие были у нас веселые времена
 

bogo

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Онлайн
1д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас скорее всего вас вычислят после пары туриков...:) Сам не пробовал, но как постоянный заработок на мой взгляд очень геморно..
 

bogo

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Онлайн
1д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще тема покера как то здесь на форуме не очень затронута, хотя думаю что есть головы, которые могут поведать что то полезное в этой области. Ни для кого не секрет что в румах полно сидит ботов, Вопрос только в том как найти правильного бота и поставить его не особо палясь, чтобы он мог поработать спокойно какое то время. Ну и потом как грамотно вывести денег из рума
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет.
Хочу поделиться схемой которую мы с друзьями использовали в покере.
Нас было 10-15 человек берем турниры SNG 6-max NL50-100. игроков 36 человек.
Всем известно ник друг друга общаемся в своём чате в Телеге либо любых других стараемся как можно больше продвинуть всех своих на главный стол.В среднем турнир длился 3-5+ часов иногда брали турниры MTT NL100-200 но здесь нужно сидеть около 10 часов.
Делили все поровну независимо первое место у тебя или вылетел в начале турнира.
Вот такие были у нас веселые времена
Покер старс вроде скрины экрана может делать,но это не точно
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А вообще тема покера как то здесь на форуме не очень затронута, хотя думаю что есть головы, которые могут поведать что то полезное в этой области. Ни для кого не секрет что в румах полно сидит ботов, Вопрос только в том как найти правильного бота и поставить его не особо палясь, чтобы он мог поработать спокойно какое то время. Ну и потом как грамотно вывести денег из рума
С парнем познакомился кароче.Он взял партнерку в каком то руме за каждого привлеченого давали 60$ .Моя задача была набить рейк в 20$.Закидывал я деньги сам свои .Наобещал мне что мы машторбируем и так далее .Кароче рейк я набил ,он бабло получил от ПП ,а меня кинул))))
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Одно дело ПП фродить на покере
Вот это уже и профит и деньги.
 

inglorius

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.20
Сообщения
5
Онлайн
10ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покер старс вроде скрины экрана может делать,но это не точно
На Старзах мы этим не занимались потому что там большой поток игроков не всегда нашим удавалось запрыгнуть в один и тот же турнир.
Играли на 888 и PartyPoker там поменьше людей.
Занимались мы этой движухой около двух лет никого из нас не заблокировали деньги переводили между собой прям внутри рума.
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На Старзах мы этим не занимались потому что там большой поток игроков не всегда нашим удавалось запрыгнуть в один и тот же турнир.
Играли на 888 и PartyPoker там поменьше людей.
Занимались мы этой движухой около двух лет никого из нас не заблокировали деньги переводили между собой прям внутри рума.
Что ж бросили то?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,232
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вчера была тема по поводу покера, где тс с июньской регой в дерзкой форме набирал команды по 10-15 человек. Якобы акки подслив. Но весь нюанс был в том, что под эти акки надо было внести залог 10-15к рублей. Правда, тс писал, что эти бабки "в хуй ему не всрались" и он ворочает невъебенными суммами. Тема была удалена модераторами. Из-за очевидности скама по предоплате. Так что не забывайте, что платить наперед никуда ничего не надо. Что бы вам не обещали.))
 

Ugorshax

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
39
Онлайн
4д 8ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Напиши лс или телеграмм kross89
 

mor9k

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.06.20
Сообщения
24
Онлайн
21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше крутили по Вт Скайпу бородатые времена ,щас сложно ,но вспоминаю с улыбкой
 
Сверху