• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подработка, работа, 18+

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Prospector

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
32
Онлайн
15д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпиши плизз условия в личку...
 

ARIZONPRJ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.10.22
Сообщения
6
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Условия:
Возраст - 18+
Гражданство - РФ

Предлагаю сотрудничество на беспроцентных онлайн займах займах (сколько взял - столько и отдал). Тема имеет абсолютно белый цвет и никаких последствий за собой не влекёт, ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ!!! Единственный минус в том, что МФО будут первое время названивать и предлагать свои услуги, но проблема решается очень легко, на устройствах чёрный список никто не отменял.

На одну контору требуется порядка 15-30 минут, оплата от 500 до 1000р с каждой (оплата с меня моментально).

Связь через лс данного форума.

P.S.
Хотел бы сразу уточнить кое какой момент по поводу темы.
Многие пишут и думают вообще что наша цель кинуть МФО на бабки, нет ребята, это не так, каждый взятый займ мы возвращаем в сроки, всё как положено, ваша кредитная история не ложится в гроб и вы не нарушаете законы УК РФ, и абсолютно ничем не рискуете, т.к. все сервисы займов проверены уже на 100 раз)))) в этом деле вы просто являетесь трафиком, за который нам платит ПП бабки и мы их пилим...
я чайник
 

Vinsent33

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.22
Сообщения
4
Онлайн
10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Условия:
Возраст - 18+
Гражданство - РФ

Предлагаю сотрудничество на беспроцентных онлайн займах займах (сколько взял - столько и отдал). Тема имеет абсолютно белый цвет и никаких последствий за собой не влекёт, ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ!!! Единственный минус в том, что МФО будут первое время названивать и предлагать свои услуги, но проблема решается очень легко, на устройствах чёрный список никто не отменял.

На одну контору требуется порядка 15-30 минут, оплата от 500 до 1000р с каждой (оплата с меня моментально).

Связь через лс данного форума.

P.S.
Хотел бы сразу уточнить кое какой момент по поводу темы.
Многие пишут и думают вообще что наша цель кинуть МФО на бабки, нет ребята, это не так, каждый взятый займ мы возвращаем в сроки, всё как положено, ваша кредитная история не ложится в гроб и вы не нарушаете законы УК РФ, и абсолютно ничем не рискуете, т.к. все сервисы займов проверены уже на 100 раз)))) в этом деле вы просто являетесь трафиком, за который нам платит ПП бабки и мы их пилим...
Тема ещё актуальна?
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

belgradav

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.22
Сообщения
8
Онлайн
16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ответьте пожалуста мне в телеграме
 

Irlandets

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.17
Сообщения
43
Онлайн
2д 14ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Т.е получается, я беру кредит , сразу же отдаю?? И сколько контор в день можно так провернуть?
 

TreshTok

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема на 2023 год еще актуальна ?
 

Jonny_msk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема ещё жива, иди ушла в ил?
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Dragus077

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.23
Сообщения
4
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
здравствйуте еще актуально и хотел бы уточнить некоторые нюансы
 
Сверху