• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на схему "+920$ за 10 дней на Fiverr"

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 10ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Или как я пытался заработать на Fiverr

Есть на борде тема с громким названием "+920$ за 10 дней на Fiverr". Думаю многие её видели, но тем кто не знает - расскажу. Fiverr это израильский сервис фриланса. Один из самых популярных в мире. Одной из прелестей проекта, это возможность размещать свои объявления с услугами - гиги. И заказчик сам выбирает себе исполнителя.
Так вот, ТС описывал свой метод заработка, а именно аудит сайтов. Идея конечно отличная, автор молодец и я мотивированный данной темой побежал делать аккаунт на Fiverr. Возможно, наконец-то у меня получиться зарабатывать белые деньги в интернете! Кстати, чтобы сорвать куш на бирже, необходимо чтобы твой гиг залетел на главную страницу сайта. На что я очень и надеялся.
Создав аккаунт, я начал мыслить, что же я умею делать. Решил остановить свой выбор на дизайне логотипов иконок и кнопок. И тут я очень здорово ошибся, ведь конкуренция там огромная! Целую неделю я ожидал заказов, но у меня ничего не вышло. Забросил я это дело, вернулся в свои серо-черные дела. Было немного обидно, но в скоре я забыл об этом.
И совсем недавно, несколько месяцев назад у меня появилась идея. А что если давать людям консультации о ремонте, подборе стройматериалов, мебели, элементов декора и прочее? А еще можно оценивать практичность дизайн-проектов, которые они заказали. Опыт в данной сфере у меня есть. Загоревшись идеей, зашел на Fiverr и создал свой новый гиг. Цену поставил стандартную для биржи - 5$. И что вы думаете? На следующий день у меня появился первый заказ. Парню из Франции необходимо было подобрать все отделочные материалы и мебель (плитка, краска, ламинат, освещение). Работу исполнил в указанный срок, оформил все в PDF проект с ссылками на интернет ресурсы и т.д. Самая большая сложность - найти магазины и супермаркеты, где это все можно купить в его стране. Заказчик остался доволен.
Конечно на первую страницу еще не залетел, но за 2 месяца работы на бирже заработал 170$. Может и мало, но работа не пыльная. Вот вам и тема для размышлений. Любое свое умение или скилл можно продать, иногда за хорошие деньги.
 

dinmar

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.23
Сообщения
42
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хорошо, когда имеется узкоспециализированная профессия.)
 
Сверху