• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Невыплата 10000 рублей MoneyMuskService

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

У вас выплата стоит в статусе ожидает, вы даже со сроками не ознакомились, а пошли писать в сервис, в котором работает саппорт по обналу.

Во первых:
- ваша заявки висит в статусе "ожидает", вы обманули с тем, что она в статусе выполнена или исчезла

Во вторых:
- вы обманули со сроками выплаты, вы указали что они 3 дня, хотя по факту они 2 недели

В третьих:
- вы написали не по тем контактам, не разобравшись и запутав при этом основного саппорта, опять же даже не прочитав что к чему относится



Заявка могла пропасть по причине неверно указанного кошелька, либо источника перехода. У вас остался скриншот пропавшей заявки чтобы мы могли с этим разобраться? Так же, у нас был сбой в связи с высоким наплывом людей в бота

А так же хочу обратиться в арбитру gerahaus

чтобы чтобы наказать данного пользователя, безосновательно распостраянет ложь на сервис порча репутации что может привести к убыткам сервиса



Так же просьба к арбитрам gerahaus на время проведения розыгрышей или в целом для защиты от массовых жалоб при попытке абуза просить внести вторую сторону какую либо оплату или обеспечение на время разбирательства, дабы отсечь попытки тех кто занимается накруткой создавать массовые арбитражи и отвлекать просто так людей от работы.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

У вас выплата стоит в статусе ожидает, вы даже со сроками не ознакомились, а пошли писать в сервис, в котором работает саппорт по обналу.

Во первых:
- ваша заявки висит в статусе "ожидает", вы обманули с тем, что она в статусе выполнена или исчезла

Во вторых:
- вы обманули со сроками выплаты, вы указали что они 3 дня, хотя по факту они 2 недели

В третьих:
- вы написали не по тем контактам, не разобравшись и запутав при этом основного саппорта, опять же даже не прочитав что к чему относится



Заявка могла пропасть по причине неверно указанного кошелька, либо источника перехода. У вас остался скриншот пропавшей заявки чтобы мы могли с этим разобраться? Так же, у нас был сбой в связи с высоким наплывом людей в бота

А так же хочу обратиться в арбитру gerahaus

чтобы чтобы наказать данного пользователя, безосновательно распостраянет ложь на сервис порча репутации что может привести к убыткам сервиса



Так же просьба к арбитрам gerahaus на время проведения розыгрышей или в целом для защиты от массовых жалоб при попытке абуза просить внести вторую сторону какую либо оплату или обеспечение на время разбирательства, дабы отсечь попытки тех кто занимается накруткой создавать массовые арбитражи и отвлекать просто так людей от работы.
Кажется я слепой... Или это я писал, а не ВЫ?)
 

Вложения

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

У вас выплата стоит в статусе ожидает, вы даже со сроками не ознакомились, а пошли писать в сервис, в котором работает саппорт по обналу.

Во первых:
- ваша заявки висит в статусе "ожидает", вы обманули с тем, что она в статусе выполнена или исчезла

Во вторых:
- вы обманули со сроками выплаты, вы указали что они 3 дня, хотя по факту они 2 недели

В третьих:
- вы написали не по тем контактам, не разобравшись и запутав при этом основного саппорта, опять же даже не прочитав что к чему относится



Заявка могла пропасть по причине неверно указанного кошелька, либо источника перехода. У вас остался скриншот пропавшей заявки чтобы мы могли с этим разобраться? Так же, у нас был сбой в связи с высоким наплывом людей в бота

А так же хочу обратиться в арбитру gerahaus

чтобы чтобы наказать данного пользователя, безосновательно распостраянет ложь на сервис порча репутации что может привести к убыткам сервиса



Так же просьба к арбитрам gerahaus на время проведения розыгрышей или в целом для защиты от массовых жалоб при попытке абуза просить внести вторую сторону какую либо оплату или обеспечение на время разбирательства, дабы отсечь попытки тех кто занимается накруткой создавать массовые арбитражи и отвлекать просто так людей от работы.
Вот в этом вашем сообщение указано,обычно до 3 дней. За что интересно его наказывать,если ответчик вы?))) Решили вину скинуть? Даже взять меня! Четыре дня я ждал с@ка этих попыток,4!!! Пока сегодня тут в разборе вы резко их мне не начислили. Смех просто,серьёзная организация!
 

Вложения

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заявка от 27.10.2022 года
Скрин:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Заявка от 27.10.2022 года
Серин:
Ты понимаешь суть,что они сегодня просто начали массово редактировать выплаты,ставить на вывод,давать доп попытки,чтоб не ломать репу! Чем раньше думали!
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заявка от 30.10.2022 года
Серин:
 

Вложения

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Внимание вопрос: каким образом я смог подать заявку 30.10.2022 года, если бы не была отменена заявка от 27.10.2022 года?)
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

У вас выплата стоит в статусе ожидает, вы даже со сроками не ознакомились, а пошли писать в сервис, в котором работает саппорт по обналу.

Во первых:
- ваша заявки висит в статусе "ожидает", вы обманули с тем, что она в статусе выполнена или исчезла

Во вторых:
- вы обманули со сроками выплаты, вы указали что они 3 дня, хотя по факту они 2 недели

В третьих:
- вы написали не по тем контактам, не разобравшись и запутав при этом основного саппорта, опять же даже не прочитав что к чему относится



Заявка могла пропасть по причине неверно указанного кошелька, либо источника перехода. У вас остался скриншот пропавшей заявки чтобы мы могли с этим разобраться? Так же, у нас был сбой в связи с высоким наплывом людей в бота

А так же хочу обратиться в арбитру gerahaus

чтобы чтобы наказать данного пользователя, безосновательно распостраянет ложь на сервис порча репутации что может привести к убыткам сервиса



Так же просьба к арбитрам gerahaus на время проведения розыгрышей или в целом для защиты от массовых жалоб при попытке абуза просить внести вторую сторону какую либо оплату или обеспечение на время разбирательства, дабы отсечь попытки тех кто занимается накруткой создавать массовые арбитражи и отвлекать просто так людей от работы.
Два аргумента опровергнуты. Третий аргумент: запутал суппорта)
У него РАБОТА такая, отвечать на вопросы и диалоги.

А теперь, касаемо того, на что мне пришли сообщения с бота " расскажите о том кто мы": логи моих сообщений боту, прошу предоставить.

Итак, что мы имеем: 2 скрина заявок, скрин в котором ответчик утверждает мне в ответ ЛИЧНО о сроке выплаты ДО 3 дней.

По поводу порчи РЕПУТАЦИИ:
Глупо оправдываться, когда ранее утверждали обратное. Глупо перекладывать вину в этих утверждениях на тех, кто ими воспользовался.
Я понимаю, что у сервиса тяжёлый период, арбитраж на соседнем форуме, возможно, плохо с финансами. Но можно было сразу сказать мол, народ: денег нет, но Вы держитесь. Как появятся-сразу выплатим. Все. Вобщем, мои пожелания к исходу арбитража остались в силе, доказательства нарушения правил конкурса мной я не увидел, поэтому прошу удовлетворить иск в полном объёме в связи с полным доказыванием предъявлено претензии.
 
Последнее редактирование:

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот в этом вашем сообщение указано,обычно до 3 дней. За что интересно его наказывать,если ответчик вы?))) Решили вину скинуть? Даже взять меня! Четыре дня я ждал с@ка этих попыток,4!!! Пока сегодня тут в разборе вы резко их мне не начислили. Смех просто,серьёзная организация!
Так все же что указано в разделе призы? выплата может быть и через 5 минут и через 10 дней и через 3 дня
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так все же что указано в разделе призы? выплата может быть и через 5 минут и через 10 дней и через 3 дня
Но дело в том, что ВЫ указали в теме 3 суток. И до сих пор не указали причину отмены заявки. Ждём решения
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но дело в том, что ВЫ указали в теме 3 суток. И до сих пор не указали причину отмены заявки. Ждём решения
Прокрепите пожалуйста скрин где видно что отмена заявки прошу продублировать его еще раз.
Заранее спасибо
 

#PuSh

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
3д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прокрепите пожалуйста скрин где видно что отмена заявки прошу продублировать его еще раз.
Заранее спасибо
Вы бля смешные просто п##дец, с педаль выпрыгиваете на ходу, он тебе по фактам ты включаешь вальта, дрюкал его что бы он показал тебе где указано о выплате в 3 дня не одно сообщение написал, он тебе ответил ты начал к другой ху#не придираться, контора серьезная, всем “РЕКОМЕНДУЮ” с этими типами работать!
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спокойно мультик) ответчик заходил в тему, и ничего не ответил. И так всем все ясно. На ДМ тоже претензия открыта, там ещё одна претензия, вобщем, все у них хорошо, скам жив так сказать. И да, тему выше перечитай, там чётко указано-3 суток. Плюс на ДМ в этой же теме прикреплён интересный скрин, очень интересный, который по моему объясняет всю ситуацию. Ловите
P. S. Уже ответил
Еб*ть ты душный. Мультик, скам, хуям, базаришь дохуя слишком. Расслабь булки и решай подобные вопросы спокойно. Никого не обвиняй и ярлыки не вешай, без причины.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прокрепите пожалуйста скрин где видно что отмена заявки прошу продублировать его еще раз.
Заранее спасибо
Маск, Вы же серьёзный обнальщик. Скажите пожалуйста, Вы ведете свою работу, подаёте заявку в банк на вывод средств. Например, 100000 рублей при закрытии ООО 01.01.2001 года. Сможете ли Вы повторно подать заявку в этот же банк 03.01.2001 года, если Ваша предыдущая заявка пребывает на рассмотрении банком? Разумеется-нет. Банк оповестит Вас, что Ваша заявка от 01.01.2001 года ожидает рассмотрения и не даст Вам подать новую заявку. В каком случае Вы сможете подать заявку в банк, чтобы её приняли к рассмотрению? Только в случае отмены заявки. Вам рассказывать ещё ? Разжевывать как ребёнку?
Я Вас просил предоставить логи моих сообщений в бот-Вы этого не сделали. Теперь пожалуйста, ожидайте, Ваша заявка на получение скрина будет рассмотрена в течении 14 дней. Спасибо за ожидание)
 
Последнее редактирование:

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еб*ть ты душный. Мультик, скам, хуям, базаришь дохуя слишком. Расслабь булки и решай подобные вопросы спокойно. Никого не обвиняй и ярлыки не вешай, без причины.
Я спокоен как удав, мультик) базарят бабки на базаре, я доказываю факты. И прошу не указывать мне как мне себя вести. Если считаешь что я тебя оскорбил посетили в ответ. Но не опускайся до уровня поддакивающей за 300 рексов лавки, прошу тебя. Добра тебе, и всего самого светлог. Мне за тебя стыдно(
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы что тут устроили оффтоп. Много лишнего пишите, общение неадекватное. Каждому блокировку выпишу при повторном нарушении.

MoneyMuskService по факту ответь на вопрос! Вы приз выплачивать будете? Да или нет? Если да, то укажите сроки?!

Археологи вставившие свои 5копеек в дальнейшем не имея отношения и пруфов - будут заблокированы.

Даркер так же вы пишите про мультиков и не прикрепляете никаких пруфов, клевета без фактов пруфов - блокируется. Поэтому думайте в начале, а потом пишите, аргументировав фактами.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы что тут устроили оффтоп. Много лишнего пишите, общение неадекватное. Каждому блокировку выпишу при повторном нарушении.

MoneyMuskService по факту ответь на вопрос! Вы приз выплачивать будете? Да или нет? Если да, то укажите сроки?!

Археологи вставившие свои 5копеек в дальнейшем не имея отношения и пруфов - будут заблокированы.

Даркер так же вы пишите про мультиков и не прикрепляете никаких пруфов, клевета без фактов пруфов - блокируется. Поэтому думайте в начале, а потом пишите, аргументировав фактами.
Оперировать фактами? Хорошо. Прежде чем писать этупретензию, я ознакомился почти со всеми претензиями в этом разделе. Вывод о том, что пользователь является мультиком был сделан из поведения мультиков в претензиях к пользователям @BITCOINC и Players ( точные ники не скажу, нужно искать ). В подобных ситуациях, некоторые пользователи пользуются мультиками дабы отстоять свою позицию и поднять свою репутацию в глазах большинства.
Это моя позиция по мультикам. Я просил Вас проверить ответчика на мультии, так как слишком подозрительно, что 2 неизвестных ранее персонажа так рьяно кинулись в защиту ответчика, и один из них даже признал, что он накручивал попытки в том боте и просил других этого не делать. Это происходит в том случае, когда человек заинтересован в том, чтобы уменьшить количество нечестных действий в боте. Вы видели, чтобы настоящий мультик признался в этом? Я считаю, что настоящий мультик до конца бы доказывал свою правоту, но в случае обнаружени я мстил бы или просто молчал. Такова природа человеческого поведения, и с этим ничего не сделаешь. Но защищать того, кто тебя "спалил" на накрутке - неестественно. Это по первому возможному мультику. По второму возможному мультику: не буду отрицать, я не читал правила в боте, по срокам выплаты меня ввёл в заблуждение ответчик. Скрины предоставил. Но ещё до ответа ответчика впрягаться за него, и оперировать именно сроком 14 дней, кто может? Только представитель сервиса, другие люди врядли вообще обратятся на это внимание. И вот чудом ответчик занимает именно эту позицию в претензии. Совпадение? Не думаю.
Но считаю, что стоило бы проверить эти аккаунты на мультик.

По поводу самой сути претензии: я обратился к Вам, чтобы Вы дали оценку приведенным мной фактам, касающимся невыполнения ответчиком того, что он писал МНЕ ЛИЧНО в теме, о выплате за 3 дня. Но оценки этому факту ( доказано или нет ) я не вижу. Благодарю за внимание. У меня все.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверим информацию по мультиакаунтам.
Касаемо вашей претензии, то со всеми вашими пруфами ознакомился!

Ждём ответа от MoneyMuskService и сделаем вывод.
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сроки не изменились, они составляют 2 недели, как и было изначально указано в правилах розыгрыша в боте Почему человек решил, что подав арбитраж он может получить выплату быстрее? в этом случае сроки ровно две недели от 27.10 не днем раньше и позже
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совместно с Salazar нами было решено. В связи с тем что много жалоб, оставить тему (конкурс) закрытой. Линк на арбитраж в розыгрыше оставлен. Ждём результата в течении двух недель, а именно от 27.10.22 года. Скама нет, есть реклама и розыгрыш, MoneyMuskService давно на рынках теневых и везде имеют элитные статусы/депозиты! Тема на арбитраж будет открыта до результатов.

ЗА ОФФТОП В ТЕМЕ - ЗАБЛОКИРУЕМ
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему вы в начале ветке сроки окончания не указали и не отметили эти важные нюансы (что выплаты через две недели или в течении двух недель)?

ТС конкретно скинул пруфы, где ему было отказано в выплате. ПОТОМ ВЫ ЛИЧНО В ТЕМЕ НАПИСАЛИ СВОЕЙ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИЛ РЕКВИЗИТЫ (https://s3.piratebuhta.info/threads/the-big-game-igra-goda-gonka-za-500-000-rublej-pojmaj-svoj-priz.62418/post-588516) В ИТОГЕ ВОТ ЧТО У ВАС И ВЫШЛО.

Вы проводите на форуме розыгрыш и все правила указывали в боте или где-то ещё.
Поэтому и указал о сроке в 3 дня, чтобы медиатор дал конкретный срок в сутки, дабы не было повадно в дальнейшем говорить о 3 днях, а затем ссылаться на другие данные. Кстати, арбитраж ответчика на ДМ именно о том, что он не соблюдает оговоренных сроков в личных сообщениях. Поэтому прошу установить срок для выплаты в сутки с момента решения, дабы в дальнейшем пользователей не вводили в заблуждение по этому поводу. Ответчик затягивает с выплатой потому, что за 2 недели он может придумать ещё что-то, чтобы не платить и так далее.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поэтому и указал о сроке в 3 дня, чтобы медиатор дал конкретный срок в сутки, дабы не было повадно в дальнейшем говорить о 3 днях, а затем ссылаться на другие данные. Кстати, арбитраж ответчика на ДМ именно о том, что он не соблюдает оговоренных сроков в личных сообщениях. Поэтому прошу установить срок для выплаты в сутки с момента решения, дабы в дальнейшем пользователей не вводили в заблуждение по этому поводу. Ответчик затягивает с выплатой потому, что за 2 недели он может придумать ещё что-то, чтобы не платить и так далее.
Конкурс как указывают от 27.10.22 года, то есть 10 - 11 ноября обязаны быть результаты и выплаты.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сообщаются новые обстоятельства: MoneyMuskService были изменены правила проведения розыгрыша, новые правила дают возможность отказа сервиса в выплате без объяснения причин.
Прошу MoneyMuskService дать ответ по поводу даты введения новых правил сервиса, дабы избежать спора по этому поводу в будущем. Кроме того, прошу тех у кого сохранились старая редакция правил сервиса в боте-скинуть скриншот правил мне на котором видна дата сообщения с правилами в боте, так как необходимо установить, какая редакция правил конкурса действовала 27.10.2022 года. Заранее благодарен
 

Вложения

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подведем итоги: 10.11.2022 года в 17:56 прошло 14 дней ( 2 недели ) с момента подачи заявки на выплату 27.10.2022 года в 17:57. Как и требовалось ожидать, выплата не произведена. При том, мною были получены скрины правил состоянием на день подачи заявки - 27.10.2022 года, в которых нет пункта об отказе в выплате по усмотрению организатора, а также об обязательном участии в каких-либо опросах. Доказательства прилагаются. Считаю, что претензия о невыплате должна рассматриваться с учётом действующих на момент подачи заявки на выплату правил-27.10.2022 года, поскольку согласно общепринятой практике, редакция правил которая ухудшает возможности участника и ставит его в менее выгодное положение не имеют обратной силы во времени в то время как редакция правил, которая улучшает возможности участника имеет обратную силу.
В связи с чем, претензия поддерживается в полном объёме и сроке который по моему мнению необходимо установить MoneyMuskService для произведения выплаты, так как другие способы решения ситуации были исчерпаны и на практике оказались нееффективными, позволив ответчику банально оттянуть время.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху