• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Невыплата 10000 рублей MoneyMuskService

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте.

Истец: Даркер

Ответчик: MoneyMuskService

Тема ответчика:


Суть претензии:

Невыплата ответчиком выигрыша в конкурсе BIG GAME в размере 10000 рублей, напоминает ситуацию с славно известным конкурсом форума Лолз Гуру)

Изложение фактов

27.10.2022 года в 17:45 случайным образом зашёл в тему ответчика, перешёл в телеграм-бот:
MuskPromo ,
подписался на канал: MoneyMusk - обнал сервис , получил 1 попытку, выбрал игру "Футбол" после чего бот отправил сообщение о том, что я выиграл 10000 рублей. 27.10.2022 года в 18:00 поставил выигрыш на вывод, ввёл в боте данные BTC кошелька, в вышеупомянутой теме специально спросил, будет ли выплата, на что ответчик сказал, что выигрыш выплатят в ВТС, в течении 3 суток.
По прошествии 3 суток, 01.11.2022 года зашёл в кошелёк, и вместо 0,0008 ВТС что эквивалентно 10000 рублей увидел три дырочки от бублика-0,00 ВТС. Также хочу сообщить, что заявка на вывод средств от 27.10.2022 года в 18:00 пропала из истории бота и выплата была отменена без объяснения причин. Тех поддержка сервиса со мной не связывалась.
Все доказательства оставил в вышеупомянутой теме, и продублировал в этой теме. Заметка для медиаторов: узнать был ли перевод на ВТС кошелёк в случае необходимости можно на сайте blockchain.com.

Предлагаемое решение претензии:

Прошу обязать ответчика выплатить 10000 рублей, что на данный момент равно 0,0008 ВТС на мой кошелёк, который я указывал в боте:
tb1q7zu5dvmxqf93zmq4qvz64pg2ksz3rvhj0v2y27
и который указан на предоставленном мной скриншоте в течении суток с момента принятия претензии.
С Уважением.
 

Вложения

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сообщаются новые обстоятельства: в 22:14 31.10.2022 года в бот пришло сообщение с просьбой подтвердить реквизиты выплаты. Реквизиты были подтверждены скриншотом кошелька и в печатном виде. К сожалению, при отправке сообщения боту оно исчезает. Доказательства предоставляю. В случае получения выплаты сразу отпишу в тему.
 

Вложения

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сообщаются новые обстоятельства: после направления сообщения в поддержку бота, саппорт начинает затягивать с выплатой, как оказалось, они её даже не одобрили. Все доказательства предоставляю ниже. Также прошу администрацию проекта Пиратская Бухта проверить ответчика претензии на мультиаккаунты, есть подозрения, что отзывы в теме ответчика являются накрученными, ответчик заходил на форум в 11:22 01.11.2022 года, в теме ничего не отписал, хотя не мог не видеть что его тему конкурса закрыли до выяснения обстоятельств. Не удивлюсь, если сейчас "случайным образам" по меняются правила вывода, котик заболеет, полиция задержит ответчика за мелкое хулиганство и все в этом роде. Выводы сделаете сами.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,843
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
MoneyMuskService свяжитесь с вашим начальством и решите данную жалобу. Иначе, мы вас заблокируем!
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Так же хочу дополнить притензию. В правилах указано,что за выполнение задания (оставить сообщение там,откуда вы пришли к нам), дают доп попытку на угоу. тоесть я оставил сообщение на форуме,написал в поддержку. Они ответили один раз,попросив скрин моего сообщения и пропали. Так же как и у ТС,этого не видно в переписке. Дополнительную попытку так и не дали,ответа до сих пор нет.
 

Вложения

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типы замутили крутой розыгрыш, если повезет - получишь копеечку либо скидон. И резко полетели жалобы) Вам же сказали, в течении 2-х недель выплата. А вы душите.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типы замутили крутой розыгрыш, если повезет - получишь копеечку либо скидон. И резко полетели жалобы) Вам же сказали, в течении 2-х недель выплата. А вы душите.
Спокойно мультик) ответчик заходил в тему, и ничего не ответил. И так всем все ясно. На ДМ тоже претензия открыта, там ещё одна претензия, вобщем, все у них хорошо, скам жив так сказать. И да, тему выше перечитай, там чётко указано-3 суток. Плюс на ДМ в этой же теме прикреплён интересный скрин, очень интересный, который по моему объясняет всю ситуацию. Ловите
P. S. Уже ответил
 

Вложения

Последнее редактирование:

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спокойно мультик) ответчик заходил в тему, и ничего не ответил. И так всем все ясно. На ДМ тоже претензия открыта, там ещё одна претензия, вобщем, все у них хорошо, скам жив так сказать. И да, тему выше перечитай, там чётко указано-3 суток. Плюс на ДМ в этой же теме прикреплён интересный скрин, очень интересный, который по моему объясняет всю ситуацию. Ловите
Ничего что это наш акк? на Дм
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего что это наш акк? на Дм
Разве я сказал что Вы мультик на ДМ?) Внимательно перечитайте сообщение и кому оно было адресовано. Я всего лишь прикрепил скрин с отзывом о Вашем прошлом розыгрыше, не более того. И да, со второй заявки, отправленной 30.10.2022 года в 10:31 тоже тишина) 3 дня 2 раза прошло, Уважаемый ответчик. Репутация в Вашем бизнесе превыше всего.
 

Вложения

Последнее редактирование:

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, для решения проблемы понадобится ваш ник в боте. Мы столкнулись с огромным количеством случаев накрутки и абуза, что привело к блокировкам


Причины, по которой мы проводим проверки:

- массовый абуз и спам по личкам, что ведет к жалобам со стороны тех кому спамят
- размещение ссылки в игровых серверах майнкрафта и Бог знает чего еще. Как итог в игру попадают дети, которые вообще не должны знать об этой сфере, у которых есть родители и они представляют угрозу возможности написания заявления
- рассылки друзьям и знакомым, которые не знакомы со сферой обнала под видом участия в розыгрыше, как итог после осознания приходит жалоба на то, что мы мошенники и обнал это теневуха, в которую их втащили
- размещение в чатах под видом темы заработка, чтобы обойти прямое указание деятельности

Доказательства будут прикреплены ниже. Все эти случи мы фиксируем уже десятками и это тревожный звонок, несущий проблемы всем.







Срок выплаты, указанный в боте - до 2 недель и он никогда не менялся. Он обоснован количеством поступающих заявок, на данный момент на проверке и выплате стоит 200 платежей. Вы сами с ним ознакомились. Срок до 3 дней является рекомендованным, о чем вам и сказал саппорт. Вы не удосижились посмотреть даже их.
С сервисом никто не связывался в личных сообщения для урегулирования вопроса, а сразу написали арбитраж. Хотя из ваших слов очевидно, что не прошло и недели.
Выплата могла быть отменена в связи с:
- мошенничеством, на 10к у нас был случай с игроком с ником Афонин, его адрес выплаты дублировал другой адрес, что указывало на мультиаккаунт с целью накрутки игр и выигрыш был аннулирован
- в связи с неверно указанным кошельком
- в связи с незаполненным описанием
Для более детального разбирательства нам понадобится ваш ник.
Мы столкнулись с огромным количеством случаев накрутки и абуза, что привело к блокировкам пользователей, а отмена заявки может быть не связана с тем, что вас кинули.


Так же просьба к арбитрам на время проведения розыгрышей или в целом для защиты от массовых жалоб при попытке абуза просить внести вторую сторону какую либо оплату или обеспечение на время разбирательства, дабы отсечь попытки тех кто занимается накруткой создавать массовые арбитражи и отвлекать просто так людей от работы.
 

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может моё мнение и не нужно, так что администрация сразу прошу прощения за оффтоп. НО! В защиту обвиняемого хочу сказать, что...
Я увидел ссылку на розыгрыш и решил поучаствовать, мне правда дропнуло 25к, все док.ва готов предоставить..
Так же хочу сказать что сейчас они реально занимаются разбирательством, ведь я сам решил заабузить тему с помощь накрутки приглашений, накрутил 2.9к и отлетел от админа за это. Я уверен что я не один хотел обмануть систему.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, для решения проблемы понадобится ваш ник в боте. Мы столкнулись с огромным количеством случаев накрутки и абуза, что привело к блокировкам


Причины, по которой мы проводим проверки:

- массовый абуз и спам по личкам, что ведет к жалобам со стороны тех кому спамят
- размещение ссылки в игровых серверах майнкрафта и Бог знает чего еще. Как итог в игру попадают дети, которые вообще не должны знать об этой сфере, у которых есть родители и они представляют угрозу возможности написания заявления
- рассылки друзьям и знакомым, которые не знакомы со сферой обнала под видом участия в розыгрыше, как итог после осознания приходит жалоба на то, что мы мошенники и обнал это теневуха, в которую их втащили
- размещение в чатах под видом темы заработка, чтобы обойти прямое указание деятельности

Доказательства будут прикреплены ниже. Все эти случи мы фиксируем уже десятками и это тревожный звонок, несущий проблемы всем.







Срок выплаты, указанный в боте - до 2 недель и он никогда не менялся. Он обоснован количеством поступающих заявок, на данный момент на проверке и выплате стоит 200 платежей. Вы сами с ним ознакомились. Срок до 3 дней является рекомендованным, о чем вам и сказал саппорт. Вы не удосижились посмотреть даже их.
С сервисом никто не связывался в личных сообщения для урегулирования вопроса, а сразу написали арбитраж. Хотя из ваших слов очевидно, что не прошло и недели.
Выплата могла быть отменена в связи с:
- мошенничеством, на 10к у нас был случай с игроком с ником Афонин, его адрес выплаты дублировал другой адрес, что указывало на мультиаккаунт с целью накрутки игр и выигрыш был аннулирован
- в связи с неверно указанным кошельком
- в связи с незаполненным описанием
Для более детального разбирательства нам понадобится ваш ник.
Мы столкнулись с огромным количеством случаев накрутки и абуза, что привело к блокировкам пользователей, а отмена заявки может быть не связана с тем, что вас кинули.


Так же просьба к арбитрам на время проведения розыгрышей или в целом для защиты от массовых жалоб при попытке абуза просить внести вторую сторону какую либо оплату или обеспечение на время разбирательства, дабы отсечь попытки тех кто занимается накруткой создавать массовые арбитражи и отвлекать просто так людей от работы.
Вы можете писать сейчас что угодно. Что я абузер, мультик, и так далее по тексту. В свою очередь у меня есть видеоскрин всех действий в боте от начала и до конца. По какой причине была ОТМЕНЕНА первая заявка? По какой причине мне пишут саппорты в бот и просят рассказать о Вашем роде деятельности и так далее по списку? Почему на скриншотах я не увидел доказательства своей нечесности, а вижу доказательства, которые являются ненадлежащими в рассматриваемой ситуации, так как не относятся к СУТИ спора, тоесть ОТМЕНЫ заявки и НЕВИПЛАТЫ именно ДАРКЕРУ, а не Васе, Саше, Пете-прочим мультоводам? Почему в рекламной теме Вы всем пишете, что выигрыш выводится в течении 3 суток, но не указывает о сроке в 14 дней, а затем, когда открыт арбитраж, начинаете "съезжать" и просить сделать платным арбитраж, опасаетесь наплыва жалоб?)
Ник: @xxx_555999
Теперь обращение к медиатору:
Есть тема, в которой указан срок выплаты 3 дня. Есть отмеченная заявка на выплату без объяснения причин. Есть отмазки без доказательств нарушений С МОЕЙ стороны. Есть введение в заблуждение пользователей в теме о сроке выплат 3 дня.

Выводы за Вами
 

Вложения

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы можете писать сейчас что угодно. Что я абузер, мультик, и так далее по тексту. В свою очередь у меня есть видеоскрин всех действий в боте от начала и до конца. По какой причине была ОТМЕНЕНА первая заявка? По какой причине мне пишут саппорты в бот и просят рассказать о Вашем роде деятельности и так далее по списку? Почему на скриншотах я не увидел доказательства своей нечесности, а вижу доказательства, которые являются ненадлежащими в рассматриваемой ситуации, так как не относятся к СУТИ спора, тоесть ОТМЕНЫ заявки и НЕВИПЛАТЫ именно ДАРКЕРУ, а не Васе, Саше, Пете-прочим мультоводам? Почему в рекламной теме Вы всем пишете, что выигрыш выводится в течении 3 суток, но не указывает о сроке в 14 дней, а затем, когда открыт арбитраж, начинаете "съезжать" и просить сделать платным арбитраж, опасаетесь наплыва жалоб?)
Ник: @xxx_555999
Теперь обращение к медиатору:
Есть тема, в которой указан срок выплаты 3 дня. Есть отмеченная заявка на выплату без объяснения причин. Есть отмазки без доказательств нарушений С МОЕЙ стороны. Есть введение в заблуждение пользователей в теме о сроке выплат 3 дня.

Выводы за Вами
Срок выплаты, указанный в боте - до 2 недель и он никогда не менялся. Срок до 3 дней является рекомендованным

Напишите свой тг с которого был выигрыш
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Срок выплаты, указанный в боте - до 2 недель и он никогда не менялся. Срок до 3 дней является рекомендованным

Напишите свой тг с которого был выигрыш
@xxx_555999 уже указывал выше. Также как и скриншоты где Вы пишете о 3 днях, НЕ УКАЗЫВАЯ о 2 неделях.
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху