• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

НАКИПЕЛО!

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Ребята , хотелось бы поделится. Почему за чтобы я не взялся все идет через жопу? Вроде и стремление есть, и пытаюсь делать! А один хуй все через ЖОПУ! Нигде сука не везёт ! Не ужели я такой невезучий лох? Все мои друзья пинают хуй живя за счет своих родителей , и их не ебет что с ними дальше будет. А меня такой расклад не устраивает. Сколько раз я предлагал им что-то замутить, а они: -Да не завязывай , гонишь что ли это же незаконно ! Я вообще не пойму как можно гордится тем , что родители покупают тебе машину , чувствовать себя взрослым, крутым , аж тошнит сука ! Как-то пригласили меня на вписку , ну я напился! Мы вышли на балкон покурить. Были у знакомого на квартире купленной его Родителями 3-х комнатной в центре города! Я сижу и говорю ему мол Леха , тебе как вообще нормально жить за счет родителей? Не хотел бы ты сам заработать , и на оборот подкинуть РОДИТЕЛЯМ денег? Он такой , ну да! Так-то плохо... Пауза , и он говорит : - А вообще похуй знаешь! В тот момент я просто охуел!
А ведь я совсем другого мнения пытаюсь что-то сделать , а все идет только хуже,и хуже! Короче больше нечего сказать! Извиняюсь, просто накипело =) Хотел хоть с кем-то поделиться.
 

Dreamer Soul

Пират
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
95
Онлайн
1д 2ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Запомни, начинай двигаться один, подтянется тот человек котрый за тобой в огонь и в пекло прыгнет, не тянись за теми кто вот так вот просто сидит на шее родителей. Не посвящаю друзей в свои дела, во первых палево, во вторых знаю как они отреагируют на это, при вопросе, а откуда деньги у тебя, просто уходишь с темы. Поверь если что-то прокнет у тебя, и около тебя появятся деньги будь готов отбиваться от друзей спино-грызов которые стартовать с риском не хотели, а пришли на всё готовое.
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Запомни, начинай двигаться один, подтянется тот человек котрый за тобой в огонь и в пекло прыгнет, не тянись за теми кто вот так вот просто сидит на шее родителей. Не посвящаю друзей в свои дела, во первых палево, во вторых знаю как они отреагируют на это, при вопросе, а откуда деньги у тебя, просто уходишь с темы. Поверь если что-то прокнет у тебя, и около тебя появятся деньги будь готов отбиваться от друзей спино-грызов которые стартовать с риском не хотели, а пришли на всё готовое.
Я об этом уже думал, и такого же мнения!
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Делай выводы, с каждой своей попытки выбраться из ямы. Можешь вести дневник. Анализируй..
Тебе уже небось под 80 стукноло?) если нет, тогда нету смысла огорчаться столь сильно. Ты ведь пытаешься сдвинуться с мертвой точки, а не просто просиживаешь штаны.
Почитай биографии выдающихся людей.
 

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты главное не сдавайся,что-то хорошее не всегда с первого раза получается.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто так говорит - вписки?
Тебе сколько 17? 20?
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаешь почему? То как ты представляешь этот мир всего лишь модель, идеализированная тобую модель, с реальным миром у нее множество отклонений. В мире все идет так как должно быть. Ты же ставишь себя в центр своего мира, а в мире реальном ты никто, и делаешь ты пологаясь на свои мир вот и получается не так, масс медия и все подобные пидоразы только усугубляют положения. Учись понимать мир реальный с законами физики, химии, психологии социологии, общества. Причем все науки это тоже идеализированные модели , придуманные только для легчего понимания о обьяснения другим особям. мир настоящий намного сложнее и многообразнее и он не хера не линейный это очень важно понимать. Что касается твоего друга он тут прав зачем ему лезте в мутную движуху если его все устраевает, лезте надо тебе ибо ты нуждаешься в ресурсах или тебе скучно либо ты "придурок" и ты не можешь жить овощем. А он не использует свои упавшие возможности в виде хороших родителей. Пройдет время родители умрут, аа он нехера не научится жить в этом мире, что потом будет делать.? Так что тебе повезло больше Ты думай за себя в первую очеред, то что ты без их помощи что то не решаешь это всего лишь твоя слабость, и ты пытаешься переложить ответственность на них. Да и вообще больше народу ненужных в деле никчему.

А и да читай читай читай читай читай читай читай вдумывайся вдумывайся вдумывайся.
 
Последнее редактирование:

Romkaman

Хитровыебаная крыса
Изгнан
Регистрация
18.10.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня так же нихуя не получалось на протяжении 3ех лет, потом по маленькую и так поднялся не много. Сейчас сам маме помогаю по маленьку, пытайся, не сиди на жопе ровно
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хах, не те люди значит, вообще жизненно, я согласен, что нужно начинать самому, иначе вообще не начнешь, ждать с моря погоды - глупо.
Время даст расклад, те кто не нужен отсеются, те кому надо быть рядом, появятся))
Сам занимался дисками пиратскими, первый раз пришлось самому стоять их впаривать, хотя долго не решался, думал найду человека. вместе обмозгуем, прогоним тему, все решим. Нет. Пришлось начать самому, в итоге через время нужные люди вышли сами, предложили помочь, мол, тоже хотели, не могли найти кого то нормального.
В итоге уже с десяток точек по городу было, и все нормально. Нужно начать, за тебя никто не придет не начнет, а в чужую тему лесть, 1) в хорошее вряд ли кто то возьмет 2) да и ты будешь не главным, а значит опять по сути та же работа на дядю
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хах, не те люди значит, вообще жизненно, я согласен, что нужно начинать самому, иначе вообще не начнешь, ждать с моря погоды - глупо.
Время даст расклад, те кто не нужен отсеются, те кому надо быть рядом, появятся))
Сам занимался дисками пиратскими, первый раз пришлось самому стоять их впаривать, хотя долго не решался, думал найду человека. вместе обмозгуем, прогоним тему, все решим. Нет. Пришлось начать самому, в итоге через время нужные люди вышли сами, предложили помочь, мол, тоже хотели, не могли найти кого то нормального.
В итоге уже с десяток точек по городу было, и все нормально. Нужно начать, за тебя никто не придет не начнет, а в чужую тему лесть, 1) в хорошее вряд ли кто то возьмет 2) да и ты будешь не главным, а значит опять по сути та же работа на дядю
Ну работать на дядю за приличные бабки , мало бы кто отказался:D
 

Джек Рэкхем

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не сдавайся.
Кто не падал - тот и не летал. (с)
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
37д 9ч 7м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и он говорит : - А вообще похуй знаешь!
"Корефан в такой же примерно ситуации тоже так ответил, за что сразу пизды получил))))
Обиделся, удалил из друзей в вк)))) Да и похуй, мне с этого не холодно не жарко, от него толку не было все равно.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ЧЕ уже Сломался??!! ;) конечно не имею привычки лезть в чужую жизнь... но напишу: нех переживать за чужую жизнь, нех нужны такие корефаны, избавься от прошлых "связей"- создавай новые, прошлые так и будут вниз тянуть тебя. Люди неисправимы, ты был таким прошаренным и стремишься чему то, таким же и останешься до конца жизни и добьешься своего, а те кто сидят на диване\шее, так и будут дураками. жопа это временно, все пройдет, жопа дает оху*тельный ОПЫТ, ИДЕИ. сам понял побывав в ней много раз) и потеряв из за таких "корешей" по 200-300к) и получив судимость). на форуме полно прошаренных людей, это и есть новые связи, они были и будут такими, которые принесут тебе много идей и темы. забудь прошлое, выкинь их там, оставь только ОПЫТ и иди вперед:)
 

Escobar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты не думай, что тем людям которым всё покупают родители будет легко по жизни. Они ловят фарт пока живы те, кто им превозносит искушение. После потери кормушек жизнь ломает. Не пройдя вся тягости и закалку, они становятся кончеными наркоманами или просто биомусором.
 
T

Trstmn

Guest
Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. Если читать книги есть силы (не все это дело любят, а зря) прочти "Богатый папа, бедный папа" и сразу всё у тебя сложится, сразу поймёшь, что всё правильно делал. Написавший эту книгу человек трижды становился миллионером, потому как 2 раза разорялся в 0. Вот это у него через жопу так через жопу. Главное - шевелиться, пытаться, а если нихуя не делать, то вот таким овощем с зомбоящиком по вечерам как твои корефаны и станешь. Только 10% способны попытаться что-то сделать в жизни, из них только у 2% что-то получится )
 
Сверху