• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как завязать ставить на спорт(имхо ЛУДОМАНИЯ)

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
154
Онлайн
9д 22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет, пишу в глубокую ночь,так как сильно уж сука накипело.
Ребят,проблема в том ,что я зависим,да я признал это.
Я ставлю ставки на протяжении 3 лет,гори он огнём, тот,кто мне показал эту дрянь.
Жил в городе одном ,с детства играли в карты, нарды на деньги ,оттуда и полетело.
Вообщем ребят,обзавёлся я семьёй, жена,ребёнок.
Работаю официально, получаю приличную зарплату,понимаю ,что у меня семья ,их нужно кормить, что-то одевать,но продолжаю ставить ,влез в большие долги, 56 тысяч рублей на данный момент долг. Не знаю как вылазить.
В очередной проигрыш ,обещаю себе больше не ставить ,бога молю ,чтобы помог ,все ни к черту..
Проигрывал большие суммы, появлялись большие проблемы, но сука все равно ставлю,я зависим,ребят.
Пожалуйста не наставляйте только на психиаторов, психологов, не могу я к ним сходить ,стыдно, что ли.. не понять.
Жена чуть не уходила ,родственники были в ужасе от этих историй со мной ,но сука стыдно,но ставлю.
Как говорится: горбатого только гроб исправит,оно и правда наверное.
Щас в займах сижу весь,проблем с головой, жена не знает про кредиты ,узнает ,наверное уйдёт,семья (родственники)откажутся и вовсе.
Воообщем черт его знает,прошу помощи от вас ,поддержите может ,или скажите ,что идиот.
Сам мужик взрослый. Не знаю зачем этим занимаюсь.
Расскажите может истории о ваших случаях, знакомых,друзей.
Как лечили ,как вас лечили,
Может к бабке сходить?
Спасибо, накипело..выговорился.
НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ.НИКОГДА.ПОГУБИТ.
Всем здоровья,берегите себя и своих близких.
Любой критике буду благодарен,от меня плюсы.
Играл когда-то, максимум что я слил за раз 500р , а так по 50 по 100 потом поднимал самое больше поднял 1500 за раз, и так интерес ушел просто стал играть в игры больше работать, рыбалка в свободное время без телефона ходи больше или с плюшкой, за все время это где-то больше года я проиграл ну где-то 5000р своих. Сейчас вообще не смотрю на БК иногда смотрю бои в ютубе и все.
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
142
Онлайн
16д 4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большая часть лудоманов играют чтобы срубить денег ибо не хватает,найди другую сферу с нормальным заработком и это уйдет,главное контролировать ибо всегда мало,даже с хорошей ЗП захочешь умножить на два ...
 

Jokers.exe

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.17
Сообщения
20
Онлайн
1д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нужно просто начать интересоваться чем то другим и всё
 
Сверху