• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Покупка Договорных матчей (Личный опыт)

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!

Тема для многих покажется банальной, но если вы задумываетесь над покупкой инсайдов на 1 конкретный матч с целью поставить и выиграть - этот рассказ для Вас.

В общем, решил купить договорной матч на хоккей с какой-то бомж лигой. Цена - 10к российских рублей (Вообще 20к, но покупал я с другом, поэтому скидывались пополам) Чувак который продает - довольно популярный, имеет канал на ютубе с хорошим охватом. Деньги нашел, приобрел. Ставки шли на тотал шайб, а не тупо на победу/поражение. Чтобы окупить цену инфы приходилось ставить много, кэф на ставку был 1.7, поэтому загрузил +-20к.

Не нужно быть высококвалифированным математиком, чтобы подсчитать, что в случае победы я уйду в плюс на 4к, а в случае проеба - на 30к. Само это соотношение должно было наводить на мысль что покупка матчей ебала, и чтобы уйти в плюс надо грузить не 20, а 40-50 тысяч. НО Я об этом не думал, ведь когда покупаешь договорняк за 20к сам себе даешь установку, что он зайдет 100%. На первый раз - так и случилось. Ставка зашла.

После захода сразу думаешь, что нашел золотую жилу, что срочно нужно покупать сразу некст грузить все на ставку. Что я и сделал. Вот только во второй раз чуда не случилась, ставка не зашла, а каппер пропал без вести, сказав напоследок, что никаких замен давать не будет, уходит на перерыв и вообще их спалили что они играли договорняки и он ничего не обещал.

Благополучно проебав все, что имел в начале - пишу эту статью. Никто не даст Вам 100% гарантии на какой-то матч, даже если это говнолига где играют никому неизвестные люди. В ставках есть куда менее рискованные темы, чем покупка договорняков.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На дворе конец 2023... А кто-то еще ведется на договорные матчи. Лох не мамонт - не вымрет. Без обид.
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
70
Онлайн
196д 15ч 19м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
На дворе конец 2023... А кто-то еще ведется на договорные матчи. Лох не мамонт - не вымрет. Без обид.
Новое - хорошо забытое старое. Думаю мы застанем еще одну волну ГуруКаперов из интернета. )
 
Сверху