• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Мужики, нужен совет, как найти себя в этой жизни?

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
150
Онлайн
10д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Джентльмены, помогите советом, дайте удочку:rolleyes:
Ситуация вот какая, я сейчас изучаю программирование, имеется свой оффлайн товарный бизнес.
Между изучением пытаюсь отвлечься и посмотреть/почитать интересные схемки/курсы в нашем храме.
Поделитесь советом, как можно зарабатывать в интернете.
Или расскажите как вы зарабатываете.
Нет, мне не нужна кнопка "БАБЛО" и твои секретные схемы заработка, просто поделись своим опытом, чем ты занимаешься)
За любой совет буду признателен)
У тебя наверное есть пару вопросов ко мне, зачем я тут пишу, если у меня есть свой оффлайн бизнес, и каким боком я вообще изучаю программирование?
- Я не знаю, как то так сложилось)
Заранее спасибо)
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С 16 лет зарабатываю в интернете, сейчас мне 27. Много чего перепробовал и много чем занимался. И игровые сервера по онлайн играм держал (зарабатывал на донатах), и занимался веб-дизайном, и арбитражем трафика, и накруткой CPA партнерок. На данный момент последние года 3 занимаюсь абузом букмекерских контор. В основном это бонусхантинг, но бывают периоды, когда нет-нет, да займусь послеголом) Конечно, из-за коронавируса и пандемии, абузить стало сложнее, доход уже не такой, как прежде, но пока удается на этом зарабатывать обитаю в этой нише.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Единственный совет: займись кардингом) обучаться сложно и долго. Но прибыль того стоит.
Занимаюсь обналом, прибыль не сказать что огромная но хватает. Конечно чем дольше в этой нише будешь, тем больше знакомство и больше денег будет.
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я друг с 2013-года в морях провёл ( торговый и оффшорный флот ) вернулся как пару месяцев назад , позалипал на сайтах , вебинарах, ну и нашёл профессию береговую по душе . Плюс программированием занимаешься , вакансии на traine eили junior частенько бывают , а там гляди и вырастишь !)
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Джентльмены, помогите советом, дайте удочку:rolleyes:
Ситуация вот какая, я сейчас изучаю программирование, имеется свой оффлайн товарный бизнес.
Между изучением пытаюсь отвлечься и посмотреть/почитать интересные схемки/курсы в нашем храме.
Поделитесь советом, как можно зарабатывать в интернете.
Или расскажите как вы зарабатываете.
Нет, мне не нужна кнопка "БАБЛО" и твои секретные схемы заработка, просто поделись своим опытом, чем ты занимаешься)
За любой совет буду признателен)
У тебя наверное есть пару вопросов ко мне, зачем я тут пишу, если у меня есть свой оффлайн бизнес, и каким боком я вообще изучаю программирование?
- Я не знаю, как то так сложилось)
Заранее спасибо)
Обитаю на просторах темного дарка уже 5 год. Множества схем перепробовал, одно скажу, все что сливают в бесплатный доступ чепуха это все, знаю, так как был Модером на одной из теневых площадок, неплохая должность, да и доход был очень не плохой. Будучи Модератором поимел уйма контактов, на данный момент занимаюсь продажей сигарет, парфюмерии, все что можно скупить оптом, доход колоссальный, но в данной ниже придётся пахать. По мимо продаж, зарабатываю пассивно на роботе, до 14% от депа (очень сложно найти достойных, большинство кидалы). На этом останавливаться не стал, начал познавать кардинг, очень увлекательная вещь, очень сложно, но разобраться реально, в первое время изучал бесплатные курсы, но оно того не стоит, там в основном поверхностно все расписано, выкинешь на ветер много денег, лучше записаться на обучение по данной нише, что я и сделал и не пожалел.
 

AxelDrake

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
17
Онлайн
7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да, хотелось бы через сеть работать, но на бесплатных схемах, как я понял делать нечего
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Да, хотелось бы через сеть работать, но на бесплатных схемах, как я понял делать нечего
Бесплатные на то и бесплатные... Хотя я например выкладываю ток схемы которые работают и приносят доход.
Если хочешь работать онлайн и при этом получать хорошие бабки купи схему на бухте у кого нить, либо уйди в кардинг, либо купи у меня схему, которая на проверке))
Лучший вариант это кардинг
 

AxelDrake

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
17
Онлайн
7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бесплатные на то и бесплатные... Хотя я например выкладываю ток схемы которые работают и приносят доход.
Если хочешь работать онлайн и при этом получать хорошие бабки купи схему на бухте у кого нить, либо уйди в кардинг, либо купи у меня схему, которая на проверке))
Лучший вариант это кардинг
Я в этой теме не так давно копаюсь, не сочтите за грубость, а что такое кардинг?
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Я в этой теме не так давно копаюсь, не сочтите за грубость, а что такое кардинг?
В двух словах - кража данных карт других людей с последующей их реализацией для своей выгоды.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Я в этой теме не так давно копаюсь, не сочтите за грубость, а что такое кардинг?
Та и если у тебя в офлайн свое ип, есть вроде как много способов на нем заработать. Именно серых и чёрных. А там выбирай что будет больше по душе
 

AxelDrake

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
17
Онлайн
7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Совесть замучает
Ну не наебешь не проживешь. Меня тоже в начале совесть мучала, а когда прижало сильно, пришлось. Та и это очень даже интересно, кончено если интересно изучать что либо новое. Тем более работай по юс картам и все, совесть не будет мучать и шанса присесть на бутыль почти нету
 

AxelDrake

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
17
Онлайн
7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну не наебешь не проживешь. Меня тоже в начале совесть мучала, а когда прижало сильно, пришлось. Та и это очень даже интересно, кончено если интересно изучать что либо новое. Тем более работай по юс картам и все, совесть не будет мучать и шанса присесть на бутыль почти нету
Хреновые перспективы присесть на бутылку))) хотелось попробовать платные, да денег жаль, вдруг обман
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Хреновые перспективы присесть на бутылку))) хотелось попробовать платные, да денег жаль, вдруг обман
Ну я видел 1 платную схему с бухты "заработок на искустве" как то так называлось. Прочитал, ну выглядело более чем правдоподобно. Так что не думаю что это скам, тем более отзывы есть.
За кардинг по юс не присядешь. Тебя с РФ никто не выдаст их службам, конечно если ты секретные данные не спиздишь, хотя тогда точно не выдадут наши.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
С 16 лет зарабатываю в интернете, сейчас мне 27. Много чего перепробовал и много чем занимался. И игровые сервера по онлайн играм держал (зарабатывал на донатах), и занимался веб-дизайном, и арбитражем трафика, и накруткой CPA партнерок. На данный момент последние года 3 занимаюсь абузом букмекерских контор. В основном это бонусхантинг, но бывают периоды, когда нет-нет, да займусь послеголом) Конечно, из-за коронавируса и пандемии, абузить стало сложнее, доход уже не такой, как прежде, но пока удается на этом зарабатывать обитаю в этой нише.
Абуз стал сложнее, но если уметь то всё гуд.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совет очень простой.Ты должен быть увлечен тем,чем занимаешься и отдаваться направлению полностью. В таком случае,ты будешь делать деньги и радоваться от процесса.Если ты изучаешь программирование,через силу и тебе это не нравится,тогда бросай и ищи то,что тебе нравится и как монетизировать свой интерес.
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
150
Онлайн
10д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Совет очень простой.Ты должен быть увлечен тем,чем занимаешься и отдаваться направлению полностью. В таком случае,ты будешь делать деньги и радоваться от процесса.Если ты изучаешь программирование,через силу и тебе это не нравится,тогда бросай и ищи то,что тебе нравится и как монетизировать свой интерес.
Благодарствую за совет, совет дельный, и я его тоже понимаю, увлечение изучения есть, но как показал опыт, когда много информации получаешь , в голове каша, вот я и стараюсь моментами отвлекаться от этого)
Спасибо ещё раз)
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Джентльмены, помогите советом, дайте удочку:rolleyes:
Ситуация вот какая, я сейчас изучаю программирование, имеется свой оффлайн товарный бизнес.
Между изучением пытаюсь отвлечься и посмотреть/почитать интересные схемки/курсы в нашем храме.
Поделитесь советом, как можно зарабатывать в интернете.
Или расскажите как вы зарабатываете.
Нет, мне не нужна кнопка "БАБЛО" и твои секретные схемы заработка, просто поделись своим опытом, чем ты занимаешься)
За любой совет буду признателен)
У тебя наверное есть пару вопросов ко мне, зачем я тут пишу, если у меня есть свой оффлайн бизнес, и каким боком я вообще изучаю программирование?
- Я не знаю, как то так сложилось)
Заранее спасибо)
ТС, я в свое время когда искал себя, действовал методом исключения. Нужно взять блокнот и писать все профессии, и роды деятельности которыми бы ты точно не хотел заниматься. У меня на это ушло примерно пару месяцев, в первые дни забил пару листов, затем уже в голову мало что приходило и процесс замедлился. Но как итог, я сильно сузил область поиска, очень сильно...и сразу же появилось несколько векторов в направлении которых мне захотелось развиваться и реализовывать себя, и тогда уже пошли денюшки))) А до этого я совершал ошибку, пытался делать то, что не нравится ради денег, в итоге и денег особо не было и удовольствия))

Мне подобная стратегия очень помогла в своё время)

Единственный совет: займись кардингом) обучаться сложно и долго. Но прибыль того стоит.
Занимаюсь обналом, прибыль не сказать что огромная но хватает. Конечно чем дольше в этой нише будешь, тем больше знакомство и больше денег будет.
Ну в кардинге нужно быть профи))95% сидят на бутылке после 6 мес. работы..Опасная работёнка, особенно в 2020 с развитием слежения и ИИ, хоть и очень прибыльная))
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
ТС, я в свое время когда искал себя, действуя методом исключения. Нужно взять блокнот и писать все профессии, и роды деятельности которыми бы ты точно не хотел заниматься. У меня на это ушло примерно пару месяцев, впервые дни забил пару листов, затем уже в голову мало что приходило и процесс замедлился. Но как итог: я сильно сузил область поиска, очень сильно и сразу же появилось несколько векторов в направлении которых мне захотелось развиваться и реализовывать себя и тогда уже пошли денюшки. А до этого я совершал ошибку, пытался делать то, что не нравится ради денег, в итоге и денег особо не было и удовольствия))
Мне подобная стратегия очень помогла в своё время)



Ну в кардинге нужно быть профи))95% сидят на бутылке после 6 мес. работы..Опасная работёнка, особенно в 2020 с развитием слежения и ИИ, хоть и очень прибыльная))
Верно. Но на то и учится надо. Можно же заниматся чем то узко специализированным, обнал, вбив, фиш, логи. С опытом все приходить будет. И если работать по юс из РФ то проблем особо не будет
 

Димон777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.18
Сообщения
1
Онлайн
2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Prospector

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
32
Онлайн
15д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный совет: займись кардингом) обучаться сложно и долго. Но прибыль того стоит.
Занимаюсь обналом, прибыль не сказать что огромная но хватает. Конечно чем дольше в этой нише будешь, тем больше знакомство и больше денег будет.
Во-первых нужно разобраться, почему для зарабатывания денег нужен именно кардинг? Почему бы просто не выучиться на бухгалтера например, или на юриста, а потом сидеть в офисе получать свою 1000 долларов в месяц и не париться. Кто-то думает, что в кардинге можно легко заработать много денег. Если ты решишь заниматься кардингом по этой причине, то спешу тебя разочаровать. Такого не бывает. Кардинг уже давно перестал быть легким трудом. Да, в 90-е была такая тема, буржуи слали любые товары в любую точку мира по сгенерированным трекам карт. Но эти времена давно прошли. Сейчас же кардинг – это мир с жесткими правилами. Тут всегда идет противостояние магазинов, банков, картхолдеров и собственно кардеров. Сорок раз подумай перед тем как ты решишь заняться кардингом. Большие заработки тут у тех, кто реально пашет от зари до зари и уже давно в теме. Халявы нет. Люди добиваются денег с помощью своей воли и упорства. Еще в кардинге есть неприятная сторона в виде проблем с законом. Воруешь ты много или мало, но ты вор. А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме. Если ты не боишься и уверен в себе, то добро пожаловать в кардинг....Статьи УК выслать?
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну я видел 1 платную схему с бухты "заработок на искустве" как то так называлось. Прочитал, ну выглядело более чем правдоподобно. Так что не думаю что это скам, тем более отзывы есть.
За кардинг по юс не присядешь. Тебя с РФ никто не выдаст их службам, конечно если ты секретные данные не спиздишь, хотя тогда точно не выдадут наши.
Только вот отзывы там были почти все накручены и каждый день обновляли старые отзывы, а после вообще слили её и эта тема отсюда исчезла)
 
Сверху