• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда инвестировать 100.000$, рассмотрю любые варианты (в пределах разумного)

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
читать смешно, сколько раз пробовал заниматься оффлайн бизнесом?
Вот именно, что пробовал и продолжаю заниматься. Поэтому знаю, о чем говорю. Видел я и мамкиных бизнесменов, которые "крутятся" на кредитные деньги.)) Кому интересно, посмотрите сериал Чики. Там довольно реальная история открытия фитнес-клуба.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря где и какой город. К примеру на Юге Ру можно взять две квартиры на стадии котлована по эскроу счету,если до 30-35 квадратов,то в районе 2-2,5 млн рублей выйдет,по завершению строительства цена на такие квартиры вырастет минимум в 500к. Можно чуть дороже взять на стадии строительства,но это выйдет как раз под 100к$.
Ну тут есть подводные камни в плане того что на "котловане" застройщик может спокойно кинуть и пропасть на 10+ лет и ты сиди жди когда его найдут или другой застройщик выкупит этот котлован и начнёт строить дом. Короче тут как я считаю надо серьёзно разбирать в застройщиках и знать кому можно доверять. Как по мне проще купить уже квартиру в готовом или почти готовом доме. Да по бабкам будет просадок но зато лишего головняка не будет.
 

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот именно, что пробовал и продолжаю заниматься. Поэтому знаю, о чем говорю. Видел я и мамкиных бизнесменов, которые "крутятся" на кредитные деньги.)) Кому интересно, посмотрите сериал Чики. Там довольно реальная история открытия фитнес-клуба.
У меня была точка печати, капитал в 400к окупился за 3 месяца , поэтому можно легко в плюс уйти и с меньшим банклм
 

DenisFr

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 19ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можно в IPO вкладываться - свежие акции, которые только начинают листиться. Можно в свежую крипту, которая начинает листиться на нормальных биржах. Главное все не вкладывать в одну идею, даже если сильно хочется. Максимум 10% от банка. И тот и тот вариант в среднем в год дает от 150%. Да и времени отнимает минимум.
Плюс на фондовой торговать возможно. Но самому без опыта там без шансов. А так есть несколько вариантов за недорого повторять сделки реальных спецов, которые только с этого и живут. Выхлоп будет приличный. У меня пока финансов не хватало начать. Больше 5-ки свободных не было.
 

Kas

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.20
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У себя в городе купил бы 3 квартиры) Недвижка на то и недвижка, тупо сдаешь, рано или поздно подрастет, по крайней необходимости одну можно и продать.
 

gracheban

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.07.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы в ложился в с/х, всегда будет профит. Сам в этой теме)
Если точнее, то выращивание сельскохозяйственных культур с будущей перепродажей. Ну либо пекарню свою открывать, масло завод можно, если выращивать семечку. Хорошо тема и в Рашке все с этим хорошо, единственное что нужно нашему отвратному гос-ву.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
купить 4 хаты и сдавать в аренду, 40к + в месяц и заебись
Для меня это не интересно и бесперспективно. Но идея - стейбл.

Нежилая недвижка. Создай инвестиционный пул, найди партнеров, примерно с такими-же суммами, сделай просчеты временные и финансовые.
Сейчас сам работаю над подобным проектом, лично я считаю, что это довольно интересно и перспективно.
Успехов!!!
Отпиши мне в ЛС, пожалуйста, подробнее. Коммерческая недвижимость очень дорогая в хороших в местах.
Очень долгая окупаемость. Развенчай убеждение, пж.

Я бы в ложился в с/х, всегда будет профит. Сам в этой теме)
Если точнее, то выращивание сельскохозяйственных культур с будущей перепродажей. Ну либо пекарню свою открывать, масло завод можно, если выращивать семечку. Хорошо тема и в Рашке все с этим хорошо, единственное что нужно нашему отвратному гос-ву.
Как в таком случае находить рынок сбыта? Насколько понимаю, очень серьезный гос контроль за этой деятельностью (с коррупционной точки зрения). У Вас получается?

Надо было голосовалку закрепить к теме. Думаю, что большее количество голосов получил вариант с жилой или нежилой недвижкой под магаз или салон красоты, как раз сумма подходящая даже для центра нашей необъятной. Недвига и безрисковая и высоколиквидная, а главное, как подсказывает история, всегда растет в цене
Самая интересная тема для меня сейчас, одна из - коммерческая недвижимость. Но главное на фоне грядущего глобального кризиса, коронавирусов и прочих факторов не попасть в простой площади.
 

gracheban

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.07.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как в таком случае находить рынок сбыта? Насколько понимаю, очень серьезный гос контроль за этой деятельностью (с коррупционной точки зрения). У Вас получается?
Так как производство уже 10 лет, с рынком сбыта все отлично. На первых этапах приходилось много обзванивать и искать куда поставлять, первые 30 тонн были отправлены на пекарню в моем регионе, потом уже дело рук самой пекарни(если конечно все данные сырья на уровне). Сейчас больше всего отправка идёт в Башкирию, Челябинск и ближние с ними города
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Вложи в меня,хуй знает попрет или нет.но погуляем охуенно)) АХАХ)
 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Дядя вложи в золото, к концу 2020 и начало 2021 золото должно стоить около 2500$ на биржах
Сейчас 1420$
 

mugivara_d

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.20
Сообщения
9
Онлайн
22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как мне кажется неплохая идея вложиться в несколько онлайн проектов.(от покупки канала на ютубе до группы в вк) (оффлайн при нынешних реалиях не такой слакдий как мне кажется) Если цель на долгосрок то инвестиции на мой взгляд очень хорошая идея необязательно быть гуру в этой сфере можно найти финансвого консультанта которые тебе поможет в этом, но тут чтобы собирать сливки нужно ждать и не мало времени. Вы просто хотите вложить бабки и получить через какое то время прибыль или вы хотите найти тему в которой можно активно участвовать и получать свой профит?
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Дядя вложи в золото, к концу 2020 и начало 2021 золото должно стоить около 2500$ на биржах
Сейчас 1420$
Физическое золото или на бирже?

Как мне кажется неплохая идея вложиться в несколько онлайн проектов.(от покупки канала на ютубе до группы в вк) (оффлайн при нынешних реалиях не такой слакдий как мне кажется) Если цель на долгосрок то инвестиции на мой взгляд очень хорошая идея необязательно быть гуру в этой сфере можно найти финансвого консультанта которые тебе поможет в этом, но тут чтобы собирать сливки нужно ждать и не мало времени. Вы просто хотите вложить бабки и получить через какое то время прибыль или вы хотите найти тему в которой можно активно участвовать и получать свой профит?
Деньги заработаны косвенно с помощью YouTube. Есть так же канал 400к, западная аудитория, по играм. Но он умер.
Какие есть идеи реализации канала?
 

mugivara_d

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.20
Сообщения
9
Онлайн
22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Деньги заработаны косвенно с помощью YouTube. Есть так же канал 400к, западная аудитория, по играм. Но он умер.
Какие есть идеи реализации канала?
Каких то определенных идей нету по поводу каналов ютуба. Но вот по вк можно просто купить готовую группу с фильмами или сериалами. (Такие группы хорошо приносят пассивный доход) Хорошая группа будет стоить от 1 мульта. С контентом проблем думаю не будет :D
 

Kot Baron

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 2ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги заработаны косвенно с помощью YouTube. Есть так же канал 400к, западная аудитория, по играм. Но он умер.
Какие есть идеи реализации канала?
Можно ссылку? Хотелось бы понять ошибки
 

Pab10

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
9
Онлайн
1д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Создать какой-либо бизнес в Донецк ДНР, там дешевая рабочая сила (зп 12к + за радость), граница с Россией намного лояльнее (если нужно что-то завозить).
 

Verif_union

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.07.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная сумма, чтобы спрашивать на форуме, куда ее вложить..
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Создать какой-либо бизнес в Донецк ДНР, там дешевая рабочая сила (зп 12к + за радость), граница с Россией намного лояльнее (если нужно что-то завозить).
Юридические аспекты, риски выше среднего из-за непонятного статуса территории.
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если задаешь такой вопрос, то в себя. А так, я бы квартиры в аренду сдавал.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Если задаешь такой вопрос, то в себя. А так, я бы квартиры в аренду сдавал.
У меня есть проекты, которые работают и приносят хорошие деньги. Мне было интересно охватить ещё какие-то сферы.
 

DocsBuyKPPINN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.20
Сообщения
5
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Онлайн конечно, все что связано с трафиком, рекламой, криптой и прочим. Какие булочные и автодетейлинг )) Какие самокаты. Вопрос в принципе не корректно поставлен, какая доходность интересует, сфера. Можно то и в банк положить. Но ТС явно не этого хочет.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Создай свою программу на мобильник,
Или в нейробухгалтерию вложить (я хз существует ли вообще, но было бы ахуенно)
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Онлайн конечно, все что связано с трафиком, рекламой, криптой и прочим. Какие булочные и автодетейлинг )) Какие самокаты. Вопрос в принципе не корректно поставлен, какая доходность интересует, сфера. Можно то и в банк положить. Но ТС явно не этого хочет.
Арбитраж трафика я не постиг, к сожалению :(
 

CasaPrimavera

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
48
Онлайн
5д 19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если ещё актуально, можешь отписать в лс. Веду бизнес в ЕС, можем расшириться.
 

Klikklak

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.05.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 23ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне на счёт, хорошая инвестиция)
 
Сверху