• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кому уже сделали прививку от ковид?

seocool

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.12.17
Сообщения
7
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Кому уже сделали прививку от ковид? Как самочувствие? И есть вообще такие?
 

Senya001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.20
Сообщения
9
Онлайн
12ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При любом раскладе пишется добровольное согласие перед прививкой. Если его прочитать полностью, то вопросы отпадудт сами собой (говорю именно за ковидную)
 

anB

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.20
Сообщения
4
Онлайн
14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Видел не так давно новость, что врачи в какой-то области поставили прививку, а чуть позже у них обнаружили положительный тест на ВИЧ. Возможно дело конечно не в прививке, но все же.
 

gov_narik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.20
Сообщения
8
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По-моему от неё несколько испытуемых откинулись, лол
 

Fb193

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.01.21
Сообщения
4
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На всякий случай: при проведении прививок периодически проскакивает тема с плацебо. Типа каждая четвертая прививка. Это значит, что прививка тестируется. Внимательно смотрите в согласие на прививку. Будьте осторожны!
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
290
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кому уже сделали прививку от ковид? Как самочувствие? И есть вообще такие?
А разве есть такие идиоты, которые на себе будут тестировать препарат?)) Хотя наверное такие есть))
 

404aNd303

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даром не надо эта прививка
 

Crowns_cru

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.01.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прививкой ты только сам ослабишь свой организм и ничего хорошего не будет
 

Mr.Fury

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
56
Онлайн
22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомый доктор сказал если будут насильно заставлять он уволится))
 

Pi4enbka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.11.20
Сообщения
10
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давать свое тело на эксперименты этим шакалам я думаю глупо, лично мое мнение это всего лишь политическо-экономическая игра.
Заметил одну тенденцию, старики умирают ( с понтом от ковида) - пенсий меньше платить нужно (+ казне)
После Путка вводит дополнительные выплаты матерям за детей, тем самым закидывает удочку на то чтобы плодились ( - казне)
Итого, казна не в плюсе, не в минусе - старики мрут, мамки рожают - обновление России, списывают стариков как брак.
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А что не так ?
Все по факту сказал он
Где там по "факту" написано, ум?
Вот по факту
Прививка помогает выработать иммунитет посредством моделирования инфекции. Этот вид инфекции не вызывает болезнь, но он побуждает иммунную систему выработать Т-лимфоциты и антитела. Иногда, после вакцинации, мнимая инфекция может вызвать лёгкие симптомы болезни, как, например, повышенную температуру. Эти лёгкие симптомы – известное явление, и можно ожидать их появление в то время, когда организм занят вырабатыванием иммунитета.
Когда мнимая инфекция пройдёт, в организме останется запас Т-лимфоцитов, «клеток памяти», которые запомнят, как можно побороть болезнь в будущем. Вместе с тем, чтобы выработать Т-лимфоциты и B-лимфоциты после прививки, организму обычно требуются несколько недель. Поэтому, есть вероятность, что у человека, заразившегося незадолго до вакцинации или сразу после вакцинации, разовьются симптомы болезни и он заболеет, потому что у вакцины не было достаточно времени выработать защиту.
 

yellowflash

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
30
Онлайн
2д 16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Где там по "факту" написано, ум?
Вот по факту
Прививка помогает выработать иммунитет посредством моделирования инфекции. Этот вид инфекции не вызывает болезнь, но он побуждает иммунную систему выработать Т-лимфоциты и антитела. Иногда, после вакцинации, мнимая инфекция может вызвать лёгкие симптомы болезни, как, например, повышенную температуру. Эти лёгкие симптомы – известное явление, и можно ожидать их появление в то время, когда организм занят вырабатыванием иммунитета.
Когда мнимая инфекция пройдёт, в организме останется запас Т-лимфоцитов, «клеток памяти», которые запомнят, как можно побороть болезнь в будущем. Вместе с тем, чтобы выработать Т-лимфоциты и B-лимфоциты после прививки, организму обычно требуются несколько недель. Поэтому, есть вероятность, что у человека, заразившегося незадолго до вакцинации или сразу после вакцинации, разовьются симптомы болезни и он заболеет, потому что у вакцины не было достаточно времени выработать защиту.
Бля,вот толку с того что ты копировал и сбросил сюда,если ты овощ и ничего в этом не понимаешь.
Ты хоть понимаешь что значит «вырабатывает иммунитет?»
Умничать в садике будешь,а не постить инфа с вики
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бля,вот толку с того что ты копировал и сбросил сюда,если ты овощ и ничего в этом не понимаешь.
Ты хоть понимаешь что значит «вырабатывает иммунитет?»
Умничать в садике будешь,а не постить инфа с вики
Во-первых, так будешь общаться со своими мамой и папой.
Во-вторых, информация взята с сайта Мисрад а-бриют.
В-третьих, по твоему тексту становится ясно то, что ты опездало лет 16 - 20, который пытается выставить себя компетентным в данном вопросе, при этом неспособный привести внятных аргументов касательно темы, и начинает диалог с оскорблений. :)
 

ПанОлех

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только тупая шляпа добровольно себе зделает прививку.
 

yellowflash

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
30
Онлайн
2д 16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Во-первых, так будешь общаться со своими мамой и папой.
Во-вторых, информация взята с сайта Мисрад а-бриют.
В-третьих, по твоему тексту становится ясно то, что ты опездало лет 16 - 20, который пытается выставить себя компетентным в данном вопросе, при этом неспособный привести внятных аргументов касательно темы, и начинает диалог с оскорблений. :)
Мда уж,единственное что ты умеешь это копировать тему в интернете,а не написать точку зрения и переводить стрелки

Ты хоть думаешь что ты пишешься ?
Смысл писать просто так разную дычь?
Ты реально малолетка которая набирает смс с помощью копирование инфы на сайтах?
Где я тебя оскорбил,малыш ?
Назвав овощем ?
Это факт
Когда идёт дискуссия,ты ничего не понимая в этой теме лезешь в интернет и пытаешься «поумничать»,а когда не получилось «сразу переводит стрелки о возврасте»

16-20 ??
Серьезно ?
Ты это как понял ?
Ужааааааас просто
Где вы такие имбицилы берётесь?
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мда уж,единственное что ты умеешь это копировать тему в интернете,а не написать точку зрения и переводить стрелки

Ты хоть думаешь что ты пишешься ?
Смысл писать просто так разную дычь?
Ты реально малолетка которая набирает смс с помощью копирование инфы на сайтах?
Где я тебя оскорбил,малыш ?
Назвав овощем ?
Это факт
Когда идёт дискуссия,ты ничего не понимая в этой теме лезешь в интернет и пытаешься «поумничать»,а когда не получилось «сразу переводит стрелки о возврасте»

16-20 ??
Серьезно ?
Ты это как понял ?
Ужааааааас просто
Где вы такие имбицилы берётесь?
Твой скудный ум ещё что-то может высрать окромя вопросов, которые не касаются предмета диалога, или ты так решил слиться?
Написав про возраст ты обосрался, как и с основной темой, которая касается вакцинации.
Умничать в садике будешь,а не постить инфа с вики
...а когда не получилось «сразу переводит стрелки о возврасте»
Ты реально малолетка...
Чушок, если ты научился пользоваться интернетом, и оставлять свой след в нём, посредствам оставления "умных" и "аргументированных" комментариев, то это ещё не означает, что ты стал интеллектуалом, который разбирается во всех темах.
Четвёртое сообщение от тебя в данном топике, но не в одном из них ты не приводишь аргументов, а только лишь кукарекаешь о том, что ты такой "умный", а мне в садике необходимо умничать.
Тут вывод только один: ты пустослов, и это очевидно. :)
 

yellowflash

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
30
Онлайн
2д 16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А если по факту,то нужно отметить то,что в очень древние времена,когда не было ВОЗ и никаких привывок.
Болезней(таких как оспа и малярия) было всего лишь несколько.
И люди сами без прививок придумали как можно бороться против этих болезней.
Да,всеравно некоторые умирали,но обратите внимание как обстоят дела сейчас ?
Сейчас лучше ?
Когда заболев обычной простудой,у тебя может быть 10 вариантов болезни ?!
Когда болезней становиться больше с каждым годом.
Это что,просто так все?
Умники сейчас напишут,что животные переносят много болезней и так далее,и да,я с этим согласен
Но,раньше что животных не было ?
Их было куда больше чем сейчас

Уже давным давно понятно то,что после любой прививки,вакцинации и так далее ваш организм делается максимально уязвымий для остальных болезней.

А сколько людей умирает после прививок ?
А сколько маленьких деток ?
 

yellowflash

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
30
Онлайн
2д 16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Твой скудный ум ещё что-то может высрать окромя вопросов, которые не касаются предмета диалога, или ты так решил слиться?
Написав про возраст ты обосрался, как и с основной темой, которая касается вакцинации.


Чушок, если ты научился пользоваться интернетом, и оставлять свой след в нём, посредствам оставления "умных" и "аргументированных" комментариев, то это ещё не означает, что ты стал интеллектуалом, который разбирается во всех темах.
Четвёртое сообщение от тебя в данном топике, но не в одном из них ты не приводишь аргументов, а только лишь кукарекаешь о том, что ты такой "умный", а мне в садике необходимо умничать.
Тут вывод только один: ты пустослов, и это очевидно. :)
Ты назвал меня пустословом ?
Это ты говоришь?

Это говорит человек который практически утверждением сказал что мне 16-20 лет.

Я много чего знаю относительно этого вопроса.

В рази больше тебя,раз ты максимум что можешь,это копировать тему из другого сайта/топика.

Теперь посмотри на название топика,на то,что тут обговаривались и потом посмотри на свой комментарий

Ты с какого перепуга мне вообще ответил,ребёнок ?

У моих сообщений не было фактов всего лишь из-за того,что я отвечал тебе,полностью некомпетентному к этому вопросу человеку.

Который не понятно что пишет в мою сторону.

Чушок?

Как же я фанюсь с таких «интернет-героев»
Тебя сильно в школе обижают ?
Или ты уже в бурситете учишься ?

И для уточнение ты говоришь что я пустослов,хотя им явлешься ты,по факту
Во-первых ты очень сильно прогадал в возрасте
Во-вторых я ниразу не назвал себя умным

Так что,пожалуйста,сделай доброе дело,не пиши мне свою чушь
Если хочешь поумничать,то для начала читай литературу и историю,а не интернет статьи,созданные для стада,которым ты и являешься .
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ты назвал меня пустословом ?
Это ты говоришь?

Это говорит человек который практически утверждением сказал что мне 16-20 лет.

Я много чего знаю относительно этого вопроса.

В рази больше тебя,раз ты максимум что можешь,это копировать тему из другого сайта/топика.

Теперь посмотри на название топика,на то,что тут обговаривались и потом посмотри на свой комментарий

Ты с какого перепуга мне вообще ответил,ребёнок ?

У моих сообщений не было фактов всего лишь из-за того,что я отвечал тебе,полностью некомпетентному к этому вопросу человеку.

Который не понятно что пишет в мою сторону.

Чушок?

Как же я фанюсь с таких «интернет-героев»
Тебя сильно в школе обижают ?
Или ты уже в бурситете учишься ?

И для уточнение ты говоришь что я пустослов,хотя им явлешься ты,по факту
Во-первых ты очень сильно прогадал в возрасте
Во-вторых я ниразу не назвал себя умным

Так что,пожалуйста,сделай доброе дело,не пиши мне свою чушь
Если хочешь поумничать,то для начала читай литературу и историю,а не интернет статьи,созданные для стада,которым ты и являешься .
Опять напечатал кучу строчек, в которых утверждаешь о том, что разбираешься в данной теме лучше меня, но при этом никак это не подкрепив.
Ясно. Единственное "лекарство", которое поможет тебе одолеть твой недуг, это, конечно же, лоботомия.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вы можете не устраивать срач в теме? идите в личные сообщение и там общайтесь ,человек заходящий в тему хочет что то узнать новое а не читать ваш срач
 

yellowflash

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
30
Онлайн
2д 16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Я то знаю,а ты?

Если убрать интернет форумы,знаешь?
 
Сверху