• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как принимать бабос с украины?

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Подскажите кто с Украиной работал или работает как принимать переводы, и можно ли замутить вирт карту в каком то из ихних банков?
 

pPsevdoDoktor

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм . Бред какой-то . Все работают как и работали. А приемки были всегда . Разве что участились из за Чернухи .
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приветствую, сейчас в такое время вообще не стал бы работать с Украиной, все думаю слышали инсайд о том что посадили большинство обнальщиков, а объединяет их одно работа с укр деньгами. А если таковая новость тебя не пугает, то прошу в лс расскажу
Да у меня мелочевка с товарки, где можно замутить вирт карту у них? С вериф по скану а лучше вообще без
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь поискать карты в шопах, можешь давать реквизиты крипто обменников и получать крипту.
Можешь устроится в тиму какую нибудь, и там брать карту нужную, правда процент там большой, забирают 25%c себе, а 75 тебе бтс чеком выводят(вроде ещё методы вывода появились). Лично сам видел тиму, там просто в чате пишешь /card и тебе дают список карт 3-х стран которые можно давать мамонту. Илон тим или чет такое связанное с илоном маском, мб они ещё работают, можешь у тс спросить по поводу предоставления карт индивидуально.
 

Levjaffar

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.12.21
Сообщения
46
Онлайн
10д 16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу подсобить с виртуальной картой Украинского банка. Пиши в лс
 

Lebron23

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Карта для чернухи нужна или доход белый?
 

qweasd123sss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.23
Сообщения
10
Онлайн
5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через крипту можна п2п как никак
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Можешь поискать карты в шопах, можешь давать реквизиты крипто обменников и получать крипту.
Можешь устроится в тиму какую нибудь, и там брать карту нужную, правда процент там большой, забирают 25%c себе, а 75 тебе бтс чеком выводят(вроде ещё методы вывода появились). Лично сам видел тиму, там просто в чате пишешь /card и тебе дают список карт 3-х стран которые можно давать мамонту. Илон тим или чет такое связанное с илоном маском, мб они ещё работают, можешь у тс спросить по поводу предоставления карт индивидуально.
криптообменники не вариант потому что просят номер карты и фио отправителя, какие шопы? Кароче пустой ответ, спасибо
 

VorobeySpy

Пират
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
71
Онлайн
4д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вариант первый и самый надёжный покупка вирт, а лучше физ карты под ключ у селлеров, благо сейчас таких море, никакой запары с выводом не будет, да и деньги будут под контролем.
Вариант второй, это обменка в обменниках либо приёмниках для чёрных денег, там у тебя в принципе ничего не попросят, на том же ДаркМани(не реклама), таких много.
Вариант третий, счета ФОПов тоже отлично подойдут с манипуляциями, но такой счёт будет стоить не дёшево и делается не быстро, так как встаёт вопрос об обороте средств и целесообразности.
Всем Пис.
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вариант первый и самый надёжный покупка вирт, а лучше физ карты под ключ у селлеров, благо сейчас таких море, никакой запары с выводом не будет, да и деньги будут под контролем.
Вариант второй, это обменка в обменниках либо приёмниках для чёрных денег, там у тебя в принципе ничего не попросят, на том же ДаркМани(не реклама), таких много.
Вариант третий, счета ФОПов тоже отлично подойдут с манипуляциями, но такой счёт будет стоить не дёшево и делается не быстро, так как встаёт вопрос об обороте средств и целесообразности.
Всем Пис.
дай плиз ссылку на этот дарк мани а лучше на ветку
 

kodakdurk

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.23
Сообщения
30
Онлайн
4д 1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
напиши в лс, есть предложение
 

pPsevdoDoktor

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
*бать помощников налитело . Все хотят на монету встрять )
 

HakerQW

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.23
Сообщения
20
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почти каждый банк может открыть виртуальную карту проблем нету , с любой криптобиржи можно принять туда платежи
 

P1RAT.worldwid3

Пират
Читатель
Регистрация
13.04.23
Сообщения
71
Онлайн
1д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почти каждый банк может открыть виртуальную карту проблем нету , с любой криптобиржи можно принять туда платежи
Какие именно банки? в режиме звонка в каких банках можно открыть дистанциооно виртуальную карту?
 

endipanda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня тоже интересует, как можно принять перевод с российского банка на Украинский счёт или на счёт для дальнейшего обнала в Украине.
 

endipanda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Принять на РФ Счёт потом залить на Укр счёт.
Если надо сделаю процент обсудим.
Пока что малый выхлоп. Но буду иметь ввиду, если мамонт раскошелиться на более круглую сумму. А вообще прощупываю почву. Я теоретически понимаю, что работают через Киви.
 

endipanda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С киви ты уйдешь в блокировку если что то им не понравится)
С киви дела иметь плохо!
Ну я слышал, что киви юзают и все хорошо. Но есть же другие сервисы с виртуальными картами. Нужен номер карты. Не счета, не крипты, а именно карта. Где рыть, пока незнаю.
 

polzovatel 777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.06.23
Сообщения
10
Онлайн
22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как перевести деньги (белые) С России в Украину? Вариант пополнить там кошел , а здесь вывести? Заранее благодарен
 

ElCaponeee

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.08.22
Сообщения
18
Онлайн
6д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как перевести деньги (белые) С России в Украину? Вариант пополнить там кошел , а здесь вывести? Заранее благодарен
Как вариант , смотря что за кош
Легче всего через крипту провести махинацию
 

polzovatel 777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.06.23
Сообщения
10
Онлайн
22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант , смотря что за кош
Легче всего через крипту провести махинацию
Спасибо за ответ. Понял что лучше через крипт. Вариант один крипт кош, заводим на него средства , отдаём лог пас от коша , и на вывод . Чтобы одним кошем без транз акций. Так можно?
 

ElCaponeee

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.08.22
Сообщения
18
Онлайн
6д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за ответ. Понял что лучше через крипт. Вариант один крипт кош, заводим на него средства , отдаём лог пас от коша , и на вывод . Чтобы одним кошем без транз акций. Так можно?
Кому лог и пас отдавать , что-то не понял немного
 

polzovatel 777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.06.23
Сообщения
10
Онлайн
22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кому лог и пас отдавать , что-то не понял немного
Создаём крипт кош . Чел с Рос заводит на кош валюту , отдаёт мне лог и пас от кош, я в Укр вывожу . Скажи правильно я думаю?
 
Сверху