• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как перестать пить?

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Ванька Жулик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.20
Сообщения
8
Онлайн
4д 1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я перешёл с газировок на квас,годная альтернатива я считаю.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Работал когда то на заводе Кока-Колы, всякой хуйни насмотрелся, шланги армированные на производстве меняют раз в две недели стабильно, разъедает все на хуй. Приходят новички работать и до такого состояния напиваются на халяву что аж хуево становится. Оно знаешь вроде все нормально нормально а в одно прекрасное утро может так загнуть от боли что пиздец, не мне же тебе объяснять сколько там хуеты намешано.
Разъедает шланги из-за постоянного воздействия лимонной кислоты, которая в коле служит консервантом. И эта лимонная кислота, как детская присыпка, в сравнении с той кислотой, которая от природы находится в желудке для расщепления пищи. Так что дырок в пузе у него не будет, сколько б он её не пил.
Внезапно от боли вряд ли его загнёт, а вот словить сахарный диабет (в перспективе возможна ампутация пальцев, регулярные уколы инсулина, а то сдохнет, из рациона одна хуйня на постном масле без соли и сахара) - вполне возможно :)
 

_Александр_

Юнга
Читатель
Регистрация
25.04.18
Сообщения
31
Онлайн
9д 3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кола в малых дозах вреда не принесет, но как автор пишет, что пьет ведрами это плохо(((((Попробуй заменить квасом или байкалом) А вообще посмотри ролики о вреде колы, и прежде чем пить, вспоминай ролик)))Или лучше вживую посмотри, как ей суда моют от ржавчины и налета)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока не решишь внутри себя, что тебе нужно бросить пить, не бросишь. Ни одно средство,ни одна методика не сработает,так как характер.
 

Visual1988

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
12д 17ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Знакомый тоже пьет каждый день по 2-4 литра уже на протяжении лет десяти, с 70кг набрал до 130, язва желудка и двенадцатиперстной переодически.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Перейди на бухло)))) А если серйозно просто возьми себе в маркете спайки 4 миниралки, оставь дома и пей, когда будеш думать про колу вспомниш что йобом миниралки дома, денег зажмеж.. да и всьо)
 

crazy_mamont

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
заменить на любой другой напиток, типа чай/минералки с лимном - не вариант?)
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше всего замену сделать на чай! Оно будет конечно сначала не оч прикольно,но потом привыкнешь как коле.
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Чтобы перестать пить колу, надо начать пить пиво, но потом нужно будет слазить с него:D
 

Daf34

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток друзья.
Хотел бы задать вам вопрос.
Как бросить пить конченный напиток Кока Колу?
Это не шутка и не сарказм!
Я реально с самого детства ебашу колу блять с школьных времён! Мне давали бабки на буфет , а я специально не завал, чтоб купить 2 баклашки 1,5 литровых кол. Это не нормально. Я за неделю 5-7 выпиваю по 1,5 литра . И это с школьных времён до 21 года. По сей день пью хоть она и не приносит удовольствие как раньше . Не знаю как остановить , у меня уже по правилам давно должна отказать печень либо сахарный диабет , но нехуя нечего не происходит. Кто нибудь ещё болеет такой хуйней? Или может есть знакомые которые тоже без колы не могут жить?
Молча
 

spark5205

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.04.20
Сообщения
18
Онлайн
8д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на самом деле осознать, что это не совсем нормально
сменить "обстановку" и устранить триггеры
понять то, что молодым ты вечно не будешь, и все прелести этой вредной привычки вылезут до 30 годиков уж точно
мб попробовать поощрять себя, за отказ от этого чуда напитка
расслабиться и не напрягаться, если будешь иногда срываться
больший запрет себе будет больше искушать, поэтому все это делается не на максимум усилий :)
 

Nicename

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.20
Сообщения
3
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
От неё же зубы скрипят, эмали п.. Приходит
 

hauntedfamily1

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.04.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кола это как пиво, только ее меньше нужно :)
 

Denisnikolay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.19
Сообщения
18
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перепей однажды, слови интоксикацию и к алкоголю на километр не подойдёшь больше(проверено)
 

Thunder3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.20
Сообщения
4
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в своей жизни избавлялся от зависимостей таким образом, просто бросил и не потребляю, покумарит недельку-другую месяц, и перестанет, а так как зависимости в основном были вредные, то отпадали сами собой, когда чувствовался эффект выхода и очищения. Колу не пью) она ведь вредная)
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мы в студенческие времена колой заливали унитазы в общежитии, средство для очистки унитаза лучше не придумать. Попробуй так же залей унитаз, увидишь, как все чистит. А потом представь, что так же сжигается вся полезная микрофлора в твоем организме.
Я после таких чисток ни за какие деньги колу не буду пить.
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть какая-то книга про курение, ее читают, и чуть ли не мгновенно бросают. По алкоголю таких нет? Если нет, то найди что-то, что будет приносить кайф. Хобби и пр. И бросай по чуть-чуть. Все банально
 

AndrewCor

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще кола не здравая вещь, вроде напиток напитком все по итогу может дойти до таких режущих болей, что потом после фгдс тебе говорят что у тебя дырка в желудке..
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я колы пил по 2 литра в день. Сейчас, когда ванильная появилась, могу и по 3. Чет никаких дырок в желудке нет ПОКА
 

pashaaaaaa

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.05.20
Сообщения
21
Онлайн
4д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Переходи на китайские чаи, распробуешь и будешь кайфовать!
 
Сверху