• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал на Kwork

Maks1992

Юнга
Читатель
Регистрация
17.11.16
Сообщения
38
Онлайн
1д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Знаю, что многие в том числе на этом форуме плохо относятся к сервису кворк, так как там сложно получить заказы с нуля, админы бывают не адекватными (на самом деле они вполне нормальные), да и денег много не заработать! :eek:

Сам я занимаюсь SEO работаю и на себя и на компашки, но решил поискать еще что то, так скажем дополнительный заработок, вспомнил что есть кворк, пошел туда, посидел, почитал что и кто продает, сколько стоит, на сколько это затратно по времени и все остальное.

Дело было полтора года назад, думал с чего же начать старт, тогда как раз Яндекс.Дзен был в "Фаворе", все туда нос совали, создавали, хотели выйти на монетизацию и так далее. По факту войти туда с кворками по SEO было не реально, так как все места уже заняты, люди там сидят в ТОПе по рейтингу крепко (кстати сейчас фильтр по рейтингу на кворке отменили и новичкам стало легче выходит со дна).

Нашел я человека, который продавал бота накрутки Яндекс.Дзен, с его помощью можно было набить дочитываний за 2-3 дня и канал выходил на монетизации ,купил я этого бота всего за 1500р, но опять же на кворке были такие предложения топовые. Я пошел в ВК нашел несколько групп с Яндекс.Дзеном и в этих группах сделал объявления, что выведу канал на монету за 500 рублей и на мое удивление люди начали писать, сделал несколько заказов, штук 10, получил положительные отзывы, дальше начал делать каналы под ключ за 2к, писал 3 небольших рерайта по 1500-2000 символов, закидывал, выводил скриптом на монету и отдавал за 2к и продал таких каналов штук 15, заказывали и через ВК и через Кворк, тоже получил хорошие отзывы.

Потом тему с ботом прикрыли, другого бота поискал, ни у кого не нашел и решил, создал несколько кворков по SEO (сем. ядро, метатеги, ссылки из профилей, аудит) в общем 10 штук набралось, у меня на тот момент уже было примерно 20 положительных отзывов.

После создания кворков медленно, вяло и вязко начали люди писать, но мало, я активно работал на бирже кворка, брал заказы и делал за небольшие бабки не плохую работу, ради репутатции, потихоньку начали люди писать по основным кворкам, все больше и больше, в итоге я отказался от биржи совсем, люди начали заказывать кворки самостоятельно, никого не приходилось искать.

Как итог, сейчас имею 600 выполненных заказов 400 положительных отзывов, кворки с высшим рейтингом. Что касается темы про 500р, так вот, у меня средний чек заказа 1100р, заказов по 500 почти нет, все заказывают доп. услуги, плюс есть люди, которые приходят на постоянку, наше там несколько клиентов на сео под ключ. Есть еще заказы "На дурика", каюсь иногда завышаю ценники, когда вижу, что человек в теме не шарит, было такое, что за 15 минутную работу снимал по 8к.
Сейчас в месяц получается по 50-70к, максимально за месяц делал 140к (декабрь 2019 года) работаю когда есть свободное время, как доп. доход тема не плохая.

Это все я к тому, что очень много читал о кворке плохого, но я вот особо плохого написать не могу, можно там работать и зарабатывать даже, если заходят с нуля, просто надо знать как зайти и делать работу надо нормально)
Вот как то так, может что то упустил, если, кто то хочет, что то узнать, уточнить, пишите)
 
Сверху