• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как думаете попрет?

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лежал я значит думал о хорошей жизни,в голову приходит мысля открыть чайный шоп (китайского чая) пуэр и другие торкающие легальные чаи,нашел у себя в городе поставщиков таких вещей,как думаете онлайн шоп попрет?
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
онлайн? не думаю) чай такой товар.. что люди приходят, много спрашивают, смотрят, нюхают и т.д.
если бы оффлайн + онлайн) было бы норм
хотя, никого не слушай, действуй, можно начать с онлайна потом перейти и в оффлайн
 

Pusher

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
54
Онлайн
3д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Про хорошую и не дорогую доставку/логистику не забудь. Иначе может всё дело запороть.
А так, почему бы и нет. Я например чаи разные люблю...
 

kodred

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.08.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лежал я значит думал о хорошей жизни,в голову приходит мысля открыть чайный шоп (китайского чая) пуэр и другие торкающие легальные чаи,нашел у себя в городе поставщиков таких вещей,как думаете онлайн шоп попрет?
я тебе скажу так - ценители всегда есть, но вот сколько их будет. я делал шоп по пуэру, ДХП и ТГ. Сам тоже пил, клиентуры немного. В этом году продал большую партию и больше не закупался - во первых курс доллара, во вторых не рентабельно. А так могу подсказать какие чаи нормальные.

"Чайный пьяница здесь, Вася доставай отраву))"
 

Thezbriz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
5
Онлайн
13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как правило эти чайные гурманы любят локальный шоп)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чем ты можешь удивить и заманить клиентов? Как правило такие вещи покупают в проверенных местах, там и цены демократичные потому что люди уже стоят на ногах которые этим все занимаются и товар проверенный.
Хотя как выше написали не слушай не кого, попробуй, ну не пойдет зато опыт получишь а практика дорого стоит чем теория. Как говорится любой успешный предприниматель обязательно должен просрать 2-3 бизнеса прежде чем что то откроет реальное.
Хуй знает может ты креативный чувак с головой и задействуешь все рычаги такие как соцсети, интернет магазин, рекламу, не кто же не знает какой ты по своему мышлению человек.
 

Swarmik

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
21
Онлайн
13ч 16м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В онлайне врят ли что получится.
во первых таких магазинчиков в интернете пруд пруди
а во вторых кто захочет заказывать чай потом ждать его 2-3 недели по почте чтоб выпить кружечьку пуэрчика
 

Brus96

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
128
Онлайн
7д 4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лежал я значит думал о хорошей жизни,в голову приходит мысля открыть чайный шоп (китайского чая) пуэр и другие торкающие легальные чаи,нашел у себя в городе поставщиков таких вещей,как думаете онлайн шоп попрет?
Без иронии , но всё же хочу поинтересоваться - думаешь есть легальный чай и который прёт?
И вообще, кто-то пробовал чай который прёт?? Я думаю это всё обычная реклама для чая, пролежавшего в земле)
 

RicomaZz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.22
Сообщения
6
Онлайн
11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Львиная доля потребителей отдают своё предпочтение всяким там старбаксам, не думаю, что на одном лишь чае можно будет заработать хотя бы на поддержку такого бизнеса
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Без иронии , но всё же хочу поинтересоваться - думаешь есть легальный чай и который прёт?
И вообще, кто-то пробовал чай который прёт?? Я думаю это всё обычная реклама для чая, пролежавшего в земле)
Вообще, есть такой чай, просто его нужно уметь заваривать, там не так все просто как может показатся на первый взгляд.
Лежал я значит думал о хорошей жизни,в голову приходит мысля открыть чайный шоп (китайского чая) пуэр и другие торкающие легальные чаи,нашел у себя в городе поставщиков таких вещей,как думаете онлайн шоп попрет?
А вот по поводу того-что по прет или нет, мне кажется что попрет, сейчас как мне показалось, он набирает популярность среди молодежи, и тех кто хочет чем-то упоротся только легально )
 

Brus96

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
128
Онлайн
7д 4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще, есть такой чай, просто его нужно уметь заваривать, там не так все просто как может показатся на первый взгляд.

А вот по поводу того-что по прет или нет, мне кажется что попрет, сейчас как мне показалось, он набирает популярность среди молодежи, и тех кто хочет чем-то упоротся только легально )
Позволь поинтересоваться названием этого чая)) А сам то пробовал?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Хороший китайский чай тонизирует, а не "прёт" или "торкает". Примерно так же, как сайган дайля или крепкий кофе.
Часто ребята начитаются, что "чай прёт" и ждут эффекта как от наркоты или бухла, такого не будет, как вы его не заваривайте, забудьте))

Из мухомора ещё можно чай сделать, конечно, чтоб ПЁРЛО, но от такого можно дуба врезать, так шо на любителя, как грицца)
 
Сверху