• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу партнера(ов) для белого бизнеса.

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,216
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Как обещал, вношу ясность, если это еще кому-то интересно. Тем более, что необходимое количество людей отобрано. И работа сними будет идти в индивидуальном порядке.
Итак, на Бухте я приобрел 3 топовых схемы с промежутками в несколько месяцев. Первая схема оказалась лютым разводом под "авторством" паскуды Ситруса (его еще многие помнят). Вторую схему я не смог запустить по причине ее сильной замороченности и частично по своему неумению в некоторых моментах. Ну, а третью схему я купил вот эту https://piratebuhta.club/threads/sxema-zarabotka-bolshaja-doxodnost-100-skidka-za-otzyv.23245/ Тему схемы озвучить не могу, т.к. это строго-настрого запрещено Правилами Бухты. Если хотите это узнать и выяснить любые другие моменты касаемо схемы, то терзайте вопросами продавца ГодМода GodMode
Скажу честно, что сперва тематика схемы мне не особо понравилась и решил я ее забросить. Но потом стало жалко потраченных денег, да и продавец настаивал на запуске. Начал потихоньку, шаг за шагом, заниматься. Постепенно схема начала приносить доход,появились постоянные клиенты. Все это превратилось в маленький бизнес и хозяйство, которое обросло своими делами-заботами, стало отнимать все больше и больше времени.
В июле этого года мне написал продавец, что у него появились идеи и наработки по масштабированию схемы. Что, в частности, включало в себя:
1. Разработка собственного брэнда и стиля.
2. Создание и раскрутка собственного сайта.
3. Создание и продвижение канала Ютуб, Тик-Ток, некоторых соцсетей.
4. Некоторая реструктуризация работы всей схемы.
Мало того, что это все надо сделать, в дальнейшем надо заниматься поддержкой, как технической, так и креативной.
Самостоятельно заниматься уменя не только не хватает знаний, но и времени. Знаний набраться можно, а вот такого количества времени и сил катастрофически нет. Тем более, что на "хлеб насущный" я зарабатываю в оффлайне. У меня хорошая и стабильная работа, от которой нет смысла отказываться.
Брать людей на зарплату для масштабирования схемы не вижу смысла. Зарплата не способствует увеличению трудоспособности и заинтересованности в результате. Плюс рождает много собазнов что-нибудь скрасть. Обороты все-таки немалые.
Значит надо привлекать партнеров-соинвесторов, которые будут заинтересованы в достижении результата и профита, т.к. проинвестировали собственные деньги. Ценз в 3000 долларов был указан, чтобы сразу отсечь всяких нищебродов и долбоебов, которые в итоге все-таки засрали тему своей глубокой охуительной аналитикой.))) Все увидели приличные плюсы в киви, но НИКТО не поинтересовался минусами, т.е. расходами. Знает, сколько стоит хорошая реклама и услуги хороших тех.специалистов?
Вот вроде бы все рассказал. Не вижу смысла далее обсуждать эту тему. Если есть вопросы, пишите в личку, где переписка фиксируется и сохраняется. Через тг не общаюсь, чтобы не было потом конских предъяв по повод скама.
Пираты, всем фарту-масти!
 
Сверху