• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу партнера(ов) для белого бизнеса.

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте Дамы и Господа! ))
Хочу организовать легальный, абсолютно белый онлайн-бизнес, который будет приносить постоянный доход, развиваться.
О проекте:
Тема абсолютно белая. Поэтому учтите, что доход будет не сразу и не такой большой, как в скаме. Но надеюсь, что постоянный.
Потребуются вложения. Общий бюджет порядка 3000-3500 долларов. Может большем, может меньше. Скорее всего будет делиться на количество партнеров.
Хочу взять 1-3 партнеров. От Вас - желание долго и серьезно работать. Формировать и развивать бизнес "с нуля". Уделять этому время каждый день. Особенно это важно при старте. Желание работать в коллективе.
Как писал выше, проект требует инвестиций. Поэтому надо быть финансово готовым это сделать. И не рассчитывать при этом на быструю и огромную отдачу. Белые проекты работают медленно.
По технической части желательно что-то уметь, особенно, работать с Инстаграм, Фейсбук, ВК, Фотошоп и т.п.

Так что, если кого-то заинтересовало мое предложение - пишите в личку (чтобы я видел профиль). Я на форуме не первый день, прекрасно знаю аудиторию, что он изобилует мамкиными хацкерами, которые швыряют друг друга на 100 рублей. Вам писать не надо.)) Но я также знаю, что форум читают много серьезных и добропорядочных людей, которые хотят нормально честно работать в надежной команде. Давайте объединяться и общаться.

Всем спасибо за внимание!
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Описал бы что за бизнес
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Описал бы что за бизнес
В общих чертах все понятно из 1-го сообщения.))
Это авторская идея. Не хочу ее в паблике лишний раз светить. Будем обсуждать в узком кругу.
 

vulcananon

Пират
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
67
Онлайн
8д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Хай. Деньги вложыть , в что?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

vulcananon

Пират
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
67
Онлайн
8д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Я писал, что мамкины хакеры со своими 100 рублями мелочью могут проходить мимо.))

Кто умеет читать и думать, тот все понял.))
Так давай счёт, я денег закину, сколько 3000-3500$ ?
 

Tr3yWay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты пишешь о «100рублевых хацкерах» , но кроме того что ты тут написал о «важности своей гениальной идеи» и суммы вложений, ты больше ничего толкового не сказал, при этом ты хочешь 3-5 зелёных))
Ни один уважающий себя человек тебе и ста рублей не даст, потому что тут нет конкретики даже минимальной, не говоря о расчётах, рисках, юридической составляющей.
В общем - ты смешной парень однако)
 

gogus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.08.20
Сообщения
2
Онлайн
5ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дай нам что то в "руки помять", то и дело что пишешь о инвестициях.

0 инфы, люди все тут занятые и писать в личку некогда
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
0 инфы, люди все тут занятые и писать в личку некогда
Друзья, тема будет обсуждаться в личке, в узком кругу людей, которых я отберу. Для этого мне надо написать такое лс (мини-резюме), чтобы я хотел с Вами работать.
Если что-то не устраивает/веселит/раздражает, а тем более нет времени - то просто проходите мимо.))
 

Tr3yWay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, тема будет обсуждаться в личке, в узком кругу людей, которых я отберу. Для этого мне надо написать такое лс (мини-резюме), чтобы я хотел с Вами работать.
Если что-то не устраивает/веселит/раздражает, а тем более нет времени - то просто проходите мимо.))
Так а кто ты такой, чтобы тебе скидывали какие-то резюме и ещё плюс ко всему вкладывали деньги?)
Ты дай людям почву для размышлений, а не пустословь тут, от тебя 0 каких-то фактов твоей «рабочей» темы)
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вложи,жди,получай копейки,еще и работать надо и что-то уметь

Коротко для тех кому лень читать
Забыл указать,во что будете вкладывать,тоже не известно,скорее в киви кошелек ТСа
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
badhood, дружище, ты за меня не беспокойся.)) Я сам знаю, куда и как двигаться. И с кем.
 

Pusher

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
54
Онлайн
3д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
iforrest очно обсудить в каком городе можно?
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Друзья, зачем разводить срач? Кому надо - тот ему отпишет. Вам же, как я понял, просто интересно посмотреть что за тема, при этом не имея финансов для вложения. Если человек ищет куда бы вложиться, он бы написал ТСу в ЛС. Если у вас нет денег - смотрите другие темы. К чему тут срачи?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
iforrest очно обсудить в каком городе можно?
Москва и ближайшее Подмосковье.

Оно заметно. Лол.) Давай, двигайся там, удачи!
Шо заметил, мою личку или телегу читал?)))
============================================
Ну, если настаиваете, мои маленькие любопытные друзья, то чуть позже выложу подробности.)) Тему в топ.
 
Последнее редактирование:

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС нуждается в 1500$, хотя сам покупал на данном форуме "схемы", лично видел положительный отзыв, разве не заработал 1.5к usd?)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
ТС нуждается в 1500$, хотя сам покупал на данном форуме "схемы", лично видел положительный отзыв, разве не заработал 1.5к usd?)
Ну прям юный Шерлок Холмс.)) Все вычислил.
Да, вот читайте отзыв - тут секретов нет.))
Разглашать детали личной переписки - не самый порядочный поступок. Тем более, когда ты сам просишь взять тебя в дело (значит с заработкам проблемы). И тем более не было просьб куда-то что-то переводить. Короче, astrolog проверочку-то не прошел... С гнильцой оказался.)
А подробности я, как обещал, все распишу. Сейчас подожду, кто еще какую инфу из лички сольет.))))
Кстати, спасибо всем адекватным гражданам, кто отписался в ЛС! Обязательно всем отвечу.
 
Последнее редактирование:

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну прям юный Шерлок Холмс.)) Все вычислил.
Да, вот читайте отзыв - тут секретов нет.))
Разглашать детали личной переписки - не самый порядочный поступок. Тем более, когда ты сам просишь взять тебя в дело (значит с заработкам проблемы). И тем более не было просьб куда-то что-то переводить. Короче, astrolog проверочку-то не прошел... С гнильцой оказался.)
А подробности я, как обещал, все распишу. Сейчас подожду, кто еще какую инфу из лички сольет.))))
Кстати, спасибо всем адекватным гражданам, кто отписался в ЛС! Обязательно всем отвечу.
шерлоком не нужно быть чтоб читать форум.
проблем с деньгами нет) просто всегда есть желание заработать больше, как и всем нормальным людям, но прежде чем заняться ищу инфу, в данном случаи это ты
и какие детали я рассказал? про 1500? это был секрет? или ты просил никому не рассказывать
просто странно, ты ищешь людей и тебе нужно полторы тысячи... карл.. 1500$ для бизнесса рили? еще и в доле будет 3-4 человека :D хотя писал положительный отзыв о "схеме". 1500 не большие деньги, тем более для бизнеса, тем более для группы лиц. вывод просится сам, ты обычный скамер. заработал "репутации" на форуме и ищешь людей. сугубо мое мнение)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да нет Уважаемый, дело в том, что судя по скрину который ты добавил в свой отзыв, на схеме ты заработал 3кк рублей. Это 37,500 долларов. И сейчас ты ищешь партнеров на 3000 долларов?) Тебе самому не кажется это бредом? Заработав почти 40к баксов искать тех, кто вложиться в твой проект? Да тут не пахнет, тут воняет пиздежом.
Или тебе заплатили за отзыв о схеме, или отзыв реальный и ты решил скамануть мамонта напоследок, или суть продаваемой схемы ты реализовываешь через эту тему. Третьего не дано
Ну прям юный Шерлок Холмс.)) Все вычислил.
Да, вот читайте отзыв - тут секретов нет.))
Разглашать детали личной переписки - не самый порядочный поступок. Тем более, когда ты сам просишь взять тебя в дело (значит с заработкам проблемы). И тем более не было просьб куда-то что-то переводить. Короче, astrolog проверочку-то не прошел... С гнильцой оказался.)
А подробности я, как обещал, все распишу. Сейчас подожду, кто еще какую инфу из лички сольет.))))
Кстати, спасибо всем адекватным гражданам, кто отписался в ЛС! Обязательно всем отвечу.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Люди - в узком кругу,это в Чистом поле да ограниченное количество людей(и то нет 100%гарантий утечки информации!!!А в ЛС...на чужом сайте...с неизвестным количеством людей имеющих доступ?Проснитесь..люди!!!Вы что действительно думаете,что в ЛС ваши переписки тайна?.....задумайтесь сами!!!:);)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да нет Уважаемый, дело в том, что судя по скрину который ты добавил в свой отзыв, на схеме ты заработал 3кк рублей. Это 37,500 долларов. И сейчас ты ищешь партнеров на 3000 долларов?) Тебе самому не кажется это бредом? Заработав почти 40к баксов искать тех, кто вложиться в твой проект? Да тут не пахнет, тут воняет пиздежом.
Не перестаю удивляться людям, которые не зная вообще ничего (ни меня, ни темы, по которой работаю, ни моей бухгалтерии, а это доходы минус расходы), практически гадая на звездах и кофейной гуще, рассуждают что мне делать со своими деньгами, как вести бизнес в меру СВОЕЙ испорченности.)) Пост был о наборе партнеров п бизнесу, а не просьба нищебродных школьников устраивать срач с одной только целью - спиздить идею. В голову никому не приходило, что цифра была обозначена, чтобы отсечь именно таких персонажей?)) И людей. которые вообще ничего не умеют делать, не реализовали ни одной темы и схемы(даже бесплатной), но советы раздают, как гуру бизнес-трененига. А в голову диванным аналитикам не пришло, что если схема и бизнес масштабируются, то для этого нужны не только деньги, но и люди? Одному просто уже трудно такое хозяйство на себе тащить.
Все по полочкам что ли раскладывать надо?

Или тебе заплатили за отзыв о схеме, или отзыв реальный и ты решил скамануть мамонта напоследок, или суть продаваемой схемы ты реализовываешь через эту тему. Третьего не дано
Да, за отзыв заплатили - 6 пиастров, как и за все другие посты.
Скажу так, что Бухта - для меня место почти родное, поэтому я тут не скамил, не скамлю и не буду скамить. Никакой конкретики по скаму, кроме собственных испорченных мыслей и выводов мне никто предъявить не может. Я никого не просил переводить деньги, делать предоплаты, авансы, страховки и т.д., что вокруг и рядом. И никому не советую тут скамить. Гадить там, где живешь - это крысиный, петущиный и какой угодно гадский поступок. Все эти горе-скамеры, которые швыряют друг друга на 200 рублей на акках ВК и верификациях - только позорят Бухту. Я давно уже начал работать по-белому (редко когда с серыми оттенками). Схема, по которой в основном работаю абсолютно белая и денежная, если включать мозг и ей заниматься.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. вывод просится сам, ты обычный скамер. заработал "репутации" на форуме и ищешь людей. сугубо мое мнение)
Ага, я - скамер, которому никакой конкретики предъявить никто не может кроме собственных фантазий и домыслов. А ты белый пушистый зайчишка, который заблудился и случайно на эту борду вышел. А Пиратская Бухт - собрание благородных девиц-девственниц, которые тут политес обсуждают.))) Но несмотря на все это, повторяю, что скамить там, где постоянно тусуешься и практически живешь, это непорядочно.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все твои попытки оправдать себя выглядят смешно. хватает того факта, что ты ищешь людей, тебе нужно 1500$, хотя на "схеме ты заработал". короч, думаю, каждый уже сделал вывод о тебе) слишком много букв от тебя, а конкретики ни какой, удачи и добра
 
Сверху