• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Google Adsense

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
171
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день.
подскажите пожалуйста , вдруг кто знает)
Вообщем ранее (2 мес назад) подключал гугл адсенс к четырём своим сайтам. Накручивал туда трафик и рекламные клики). На тот момент мне казался план довольно успешным. Но вот набежало 110 баксов за месяц и меня отключили, а средства списали :D:D
Вопрос вот в чем - Когда захожу в гугл -> Платёжный профиль, то вижу, что там написано, что платежи у меня не приостановлены, а средства 45 баксов(за сентябрь. хз почему, но они остались не списанными).
Вывод там со 100 баксов.
Вопрос - как я могу их снять? Я думал может как-то можно сделать деп 55 и вывести всю сотню, но так вроде нельзя))
Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет)
 

azon584

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день.
подскажите пожалуйста , вдруг кто знает)
Вообщем ранее (2 мес назад) подключал гугл адсенс к четырём своим сайтам. Накручивал туда трафик и рекламные клики). На тот момент мне казался план довольно успешным. Но вот набежало 110 баксов за месяц и меня отключили, а средства списали :D:D
Вопрос вот в чем - Когда захожу в гугл -> Платёжный профиль, то вижу, что там написано, что платежи у меня не приостановлены, а средства 45 баксов(за сентябрь. хз почему, но они остались не списанными).
Вывод там со 100 баксов.
Вопрос - как я могу их снять? Я думал может как-то можно сделать деп 55 и вывести всю сотню, но так вроде нельзя))
Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет)
если акк отключили или забанили, можно попрощаться с деньгами. гугл на вопросы не отвечает и в полемику не вступает. он монополист.
 
Сверху