• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Бан по железу Android

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую пираты! В общем работаю по блаблакар европа и до недавнего времени всё было нормально. Акки конечно жили недолго, до первой жалобы, но так и должно быть собственно.

Но уже недели 2 как не могу создать новый аккаунт пишет ошибку "ваша страна не поддерживается". Причём браузер и впн на каждый акк разные, чистые.

Захожу на регистрацию, ввожу имя, почту и на моменте создания пароля выдаёт ошибку. При этом на почту приходит письмо для подтверждения емейл, сброс пароля тоже работает, но после смены, всё таже ошибка при входе. Даже до ввода номера телефона не доходит.

Пробовал уже и впн разные и разных стран, почты аутлук, браузеры, естесственно чистятся, даже акк google менял на телефоне, один хрен не пускает.

Я так почитал, что может по железу бан быть. Но без рута вроде бы нельзя изменить идентификатор.

Может кто-нибудь знает какие-нибудь нибудь способы обхода такой блокировки? Буду очень благодарен за любую помощь. Могу пиастров отсыпать например на премиум
 

haroshiu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.24
Сообщения
1
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
попробуй воркать через антик (антидетект) dolphin anty например

заходишь в новый профиль всегла с новым отпечатком. это типо как вирт машина, комп внутри компа, и бери норм бруты для ворка
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
попробуй воркать через антик (антидетект) dolphin anty например

заходишь в новый профиль всегла с новым отпечатком. это типо как вирт машина, комп внутри компа, и бери норм бруты для ворка
Насколько мне известно антики только для пк есть, у меня только телефон. А насчёт брутов - пару месяцев всё нормально с саморегами работало
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я тут ещё думаю на несоответствие часовых поясов и настроек языка - это ж тоже видно
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько мне известно антики только для пк есть, у меня только телефон. А насчёт брутов - пару месяцев всё нормально с саморегами работало
1. можно через юзер агенты, но это заморачиваться надо, искать
2. настройки у телефона сбрось до заводских
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Всем спасибо за советы - буду пробовать сейчас. Надеюсь что-то да поможет
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Короче поменял впн, выставил часовой пояс и даже язык системы. Накачал разных браузеров - GoLogin, Brave, DuckDuckGo, Vivaldi. Результат не изменился - ни одного акка так и не удалось зарегистрировать. Такое ощущение, что действительно айди железа палят
 

Hryorri

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
80
Онлайн
3д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вайп до заводских, свежий акк после вайпа на местном гео, телефонном номере и региональных настройках. у меня есть старый акк, из другой страны, и через него, многие локальные программы не видны либо не ставятся. хотя этот акк перенастроен на мою страну очень тщательно.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Да жалко сбрасывать, много инфы и софта потеряю. Если файлы в облако можно выгрузить, то с софтом потяжелее, кучу акков потеряю
 

Hryorri

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
80
Онлайн
3д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да жалко сбрасывать, много инфы и софта потеряю. Если файлы в облако можно выгрузить, то с софтом потяжелее, кучу акков потеряю
тогда хотя бы просто смени аккк на местный свежий. но в таком случае остается шанс всяких "сохраненных" настроек которые не пропустят. но попробовать можно) вдруг прокатит. гео, региональные настройки, привязка к местному номеру аккаунта
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
@Hryorri,ты имеешь ввиду гугл акк на самом устройстве? Так менял уже, ничего не дало и рекламный идентификатор менял. Тут походу не на акке всё завязано
 

Hryorri

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
80
Онлайн
3д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@Hryorri,ты имеешь ввиду гугл акк на самом устройстве? Так менял уже, ничего не дало и рекламный идентификатор менял. Тут походу не на акке всё завязано
Глупый вопрос, а на скольк сложно купить дешевую трубу на вторичке под акк?
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Hryorri, как же я сам до этого не додумался-то. Я спрашиваю совета - может есть какие-то способы, а не как купить второй телефон
 

redched

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.07.23
Сообщения
100
Онлайн
11д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

redched

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.07.23
Сообщения
100
Онлайн
11д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты Imei без рута не поменяешь, никак.
Нужно накатывать Рут и юзать прогу ChangeMAC
Если тебе не знакомо что такое виртуальная машина и изоляция в виртуальной машине-нам не о чем разговаривать.
 

DannyIp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.23
Сообщения
8
Онлайн
19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что это за ворк по бла бла кар?
 
Сверху