• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Фальшивые деньги

PiratMil

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На рынке,в маршрутке,в деревни,в такси. Желательно номинал не большой. На зарплату молдаванам-плиточникам)) или на ремонт школы детям. На взятку гайцу. На отдыху в Египте, Турцые и т.д. Много где...
 

pinkgreen

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
41
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Утверждение :D шучу ;)
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
230
Онлайн
9д 5ч 54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну, я бы в первую очередь в обменник пошёл бы или в ломбард. А там, мб и в Ашан по водку
Обменник и ломбард 100% проверяют. Не проверяют небольшие киоски и на рынке.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
804
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
angel777, раз на раз не приходится.

Жирная тётенька с рынка, тёртый жизнью калач, скорее всего, купюру большого номинала будет долго рассматривать на свету и в случае сомнений побежит в ближайший обменник или ломбард. И их как раз на рынках много :)
 

НиколайПервый

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.18
Сообщения
34
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Форум здрасте. Собственно такой вопрос.

Кто покупал фальшивые купюры 5000р? ( например ). И как вы их обналичивали, думаю такие люди на форуме есть, интересно почитать.
Разговаривал с другом который работает в органах, он сказал, что если правильно слить их, то отследить владельца нереально.


Ни в коем случае никого не призываю этим заниматься
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Рынок, только рынок. Никто никогда не проверяет и рестораны, тоже редко чекают купюры.
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так если ты за тюрьму уже говоришь, то там такие ,,связи" не приветствуются, и это не просто факт, а образ жизни. Либо с Людьми, либо с ментами, третьего не дано. Это первое. Второе. Соглашусь, что есть хорошие есть плохие люди. Но суть такова, что хорошие для кого-то плохие, а плохие - хорошие( зеркальное восприятие). Я лично не буду иметь дело с людьми из структур. А ваша совесть это ваше личное дело. Я за себя говорю.
Так если ты за тюрьму уже говоришь, то там такие ,,связи" не приветствуются, и это не просто факт, а образ жизни. Либо с Людьми, либо с ментами, третьего не дано. Это первое. Второе. Соглашусь, что есть хорошие есть плохие люди. Но суть такова, что хорошие для кого-то плохие, а плохие - хорошие( зеркальное восприятие). Я лично не буду иметь дело с людьми из структур. А ваша совесть это ваше личное дело. Я за себя говорю.
Ты начал говорить о воровском и понятиях! Нет людей, кто живет теперь 100% по воровским понятиям! Это единицы и то не уверен!
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так если ты за тюрьму уже говоришь, то там такие ,,связи" не приветствуются, и это не просто факт, а образ жизни. Либо с Людьми, либо с ментами, третьего не дано. Это первое. Второе. Соглашусь, что есть хорошие есть плохие люди. Но суть такова, что хорошие для кого-то плохие, а плохие - хорошие( зеркальное восприятие). Я лично не буду иметь дело с людьми из структур. А ваша совесть это ваше личное дело. Я за себя говорю.
Ну и опять же здесь расплывчивое понятие, а именно, что ты говоришь! есть кореш мент это да не есть хорошо, а есть человек в ментовке, то уже уже совсем другое! А по понятиям, то это вообще не должно быть каких-либо контактов с ментами. Это принцип жизни, а придерживаюсь другого, как уже понял есть человек, а есть противоположность ему.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты начал говорить о воровском и понятиях! Нет людей, кто живет теперь 100% по воровским понятиям! Это единицы и то не уверен!
Нет Воровских понятий, есть Воровские Традиции. Это первое. Второе: Людское идёт вразрез Мусорским всегда, только в Людском подход мягче, так как в основном масса людская живёт обычным образом жизни, как и принято в обществе, за исключением неких ограничений так сказать. А по Воровским подход к подобным ситуациям всегда строгий. Вот и вся суть.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну и опять же здесь расплывчивое понятие, а именно, что ты говоришь! есть кореш мент это да не есть хорошо, а есть человек в ментовке, то уже уже совсем другое! А по понятиям, то это вообще не должно быть каких-либо контактов с ментами. Это принцип жизни, а придерживаюсь другого, как уже понял есть человек, а есть противоположность ему.
Не согласен. По Воровским традициям не должно быть сотрудничества с легавыми, во вред Людям (стукачество, информаторство, т.е Блядское). Но пока легавый несёт пользу и работает по людски, то и Люди не тронут такого человека. Но. Вопрос был в том, что человек задал вопрос менту по работе (фальш).Выходит сам себя сдал. Я вижу так. Так как опыт показывает, что такие люди(в погонах) не делают что либо во благо даже обществу, обычным людям, наоборот, работают для того, чтобы получить благо себе (связи, взятки и тп).
 
Последнее редактирование:

De1lv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.17
Сообщения
3
Онлайн
22ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Куплю фальшивые бабки. Украина
 
Сверху