• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Фальшивые деньги

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
168
Онлайн
18д 19ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Форум здрасте. Собственно такой вопрос.

Кто покупал фальшивые купюры 5000р? ( например ). И как вы их обналичивали, думаю такие люди на форуме есть, интересно почитать.
Разговаривал с другом который работает в органах, он сказал, что если правильно слить их, то отследить владельца нереально.


Ни в коем случае никого не призываю этим заниматься
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну, я бы в первую очередь в обменник пошёл бы или в ломбард. А там, мб и в Ашан по водку
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
168
Онлайн
18д 19ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ну, я бы в первую очередь в обменник пошёл бы или в ломбард. А там, мб и в Ашан по водку
Разве в таких местах не будут проверять купюру, специальным прибором на оригинальность ?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так а чё тебе бояться то?) У тебя же друг в органах?) Мне лично было бы стыдно даже сказать такое, в кругу преступников, но есть такое выражение: скажи кто твой друг я скажу кто ты)))
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я сам этим занимался пару лет назад, пока за голову не взялся. У меня было два способа обнала, у меня город Милионник и мне было полегче. У меня знакомый держит сеть обменников, и я там менял на реальные купюры, а потом эти бабки сливали работники строго иностранцам, хачам, они вообще не шарят. А второй способ тоже с иностранцами, только это был ломбард
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На рынках я давненько сливал фальш.
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
168
Онлайн
18д 19ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Так а чё тебе бояться то?) У тебя же друг в органах?) Мне лично было бы стыдно даже сказать такое, в кругу преступников, но есть такое выражение: скажи кто твой друг я скажу кто ты)))
Этот вопрос был задан чисто в информативных целях, без каких либо последствий.
Стыдится просто нет времени, ведь все мы когда-нибудь умрем.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
никогда с таким не сталкивался но думаю лучше всего сбывать в тех местах где большая очередь и текучка народа
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
за тобой выехали.......
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Этот вопрос был задан чисто в информативных целях, без каких либо последствий.
Стыдится просто нет времени, ведь все мы когда-нибудь умрем.
Умереть легко) а вот присесть из-за собственного друга это дело нехитрое, с учётом того, что у таких людей друзей нет вне системы в общем то, обычные люди для них расходный материал. Подумай над этим на досуге
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
168
Онлайн
18д 19ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Умереть легко) а вот присесть из-за собственного друга это дело нехитрое, с учётом того, что у таких людей друзей нет вне системы в общем то, обычные люди для них расходный материал. Подумай над этим на досуге
Чуваак, это был разговор между делом который останется на том же месте где его и начали. Никто не собирался как-то с ним взаимодействовать на серьёзной основе, границы я знаю. Так что за это можешь не переживать.
Эта тема была создана только в информативных целях, где же еще, кроме как тут, обсуждать такое :)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Смотря, шо за фальш и куда сувать. Вон в прошлом году была новость.
Типы в банкомат старого типа закинули пару лямов налички "Банка Приколов" (так и написано было на купюрах) и через минуту сняли нормальные.
А по поводу куда девать - если ты в интернете спрашиваешь куда деть фальш, то лучше и не берись за неё. Так, просто совет, которого ты не просил.
 

SvetloeBudushee

Пират
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Разве в таких местах не будут проверять купюру, специальным прибором на оригинальность ?
В ломбарде точно нет.. в 80% задроченых ломбардов такого нет даже прибора
 

Kilya

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
21.12.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Форум здрасте. Собственно такой вопрос.

Кто покупал фальшивые купюры 5000р? ( например ). И как вы их обналичивали, думаю такие люди на форуме есть, интересно почитать.
Разговаривал с другом который работает в органах, он сказал, что если правильно слить их, то отследить владельца нереально.


Ни в коем случае никого не призываю этим заниматься
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Покупать товар у барфг с Авито, у них прибора нету что бы проверять, а потом перепродавай чучуть дешевле)
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Изготавливая/сбывая, по сути, ты делаешь "вызов" государству, а оно, как говорится, среагирует достаточно оперативно на данное деяние. Один хрен ты где-нибудь проколешься, а санкции статьи достаточно суровые.
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть фальш Украина пишите в лс
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Щас бы на ПБ спрашивать про фальш, еще предоплату внеси...
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так а чё тебе бояться то?) У тебя же друг в органах?) Мне лично было бы стыдно даже сказать такое, в кругу преступников, но есть такое выражение: скажи кто твой друг я скажу кто ты)))
а что стыдного? может быть ситуация, что ты был бы рад будь у тебя знакомый в органах и сразу на твой ответ "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Нужно лишь понимать один важный факт есть люди, а есть плохие люди. Это относится к ментам и тем кто даже на это форуме, соответственно к любой социальной группе!
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
266
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нормальной фальши не существует, смешно читать когда несут такую дичь, мол фальш есть, работаем без предоплаты
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а что стыдного? может быть ситуация, что ты был бы рад будь у тебя знакомый в органах и сразу на твой ответ "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Нужно лишь понимать один важный факт есть люди, а есть плохие люди. Это относится к ментам и тем кто даже на это форуме, соответственно к любой социальной группе!
Так если ты за тюрьму уже говоришь, то там такие ,,связи" не приветствуются, и это не просто факт, а образ жизни. Либо с Людьми, либо с ментами, третьего не дано. Это первое. Второе. Соглашусь, что есть хорошие есть плохие люди. Но суть такова, что хорошие для кого-то плохие, а плохие - хорошие( зеркальное восприятие). Я лично не буду иметь дело с людьми из структур. А ваша совесть это ваше личное дело. Я за себя говорю.
 

pinkgreen

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
42
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Разменивать на руки кому то если терменалы не хавают :)
 

pinkgreen

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
42
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не знаю хорошего дня
 
Сверху