• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ЭТО СТРАШНОЕ СЛОВО СОВЕСТЬ.

Arlekino21

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГОСПОДА!
сегодня мы подминаем тему которая корежит души большинства кто считает что он не заслуживает того что имеет.



Я занимаюсь тем аккуратно и технично и аккуратно открываю чужие сайты и беру то что мне надо и с подарок отставляю ссылку на rar файл в котором лежит njrat и ждет когда его откроют. И его открывают довольно часто. И все счета и база уходят на рынок. И я зарабатываю. Но дело в том что по началу меня терзала совесть и мысли что ты делаешь? Я задавал себе и чувствовал себя отвратительно но на другой чаши весов была семья которую нужно было кормить и слезы мамы от безденежья были для меня словно удар ножом в сердце.

Я из той семьи где были деньги но минимум 35 т.р на 3 человек это без оплаты коммунальных услуг и всего прочего.

Каждый видел как плачет мама и невозможно на это смотреть.
И на начальном пути мне говорили родственники иди устройся на работу. Подходили с открытой вкладкой Яндекса работа и показывали смотри менеджер по продажам 150 000 рублей в месяц. Но я прекрасно знаю эту кухню, чтобы получить это жалкие выстраданные 150 000 руб ты должен продать на 1 000 000 товара это в среднем такие подсчёты 15% от товара забирает продажник. В общем наёбка для уёбка.

Так вот про совесть, с ней можно и нужно договариваться и иначе будет распад личности и потому что ваш внутренней судья будет есть вас изнутри.

1. То что ты заберешь свои 500 000$ это не большая сумма по сравнению с гocудapcтвom это капля в море, у него нет совести и даже с бабушки стрясут последованию копейку за тёплую воду их совесть не мучает.
2. Наши ветераны которые кто то погиб а кто то даже дошел до Берлина но все они великие войны! Но то что госурaocтву на них похуй это тоже мы прекрасно видим.
3. Как баки наживаются на людях, % ставка с тинькофф берешь 50 000р через 3 месяца уже 90 000р должен.

Но когда ты вбиваешь cс на амазон то в этом не чего такого нет, если не ты снимешь то точно кто то другой. Люди привыкли думать как травоядные потому что их так научили в садике, в школе. И вот дяди которые сидят с верху это всё прекрасно знают.

Так подними мы бокалы 31 декабря по звон курантов и услышим что этот год был снова не простой, но при этом мы все молодцы.

И если ты делаешь деньги не как все то и будь не как все, сделай доброе дело, помоги сперва себе и не забывай про благотворительность. Те деньги которые ты берешь у людей это своеобразный налог на благие дела которые они не делают.

И будь счастлив и нет трави душу себе и не перекладывай ответсвенность на партера если ты в связке с ним, это всегда общее дело.
 

Arlekino21

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Писал на скорую руку sorry.
 

Arlekino21

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я занимаюсь тем что взламываю чужие сайты и беру то что мне надо. Но дело в том что по началу меня терзала совесть и мысли что ты делаешь? Я задавал себе и чувствовал себя отвратительно но на другой чаши весов была семья которую нужно было кормить и слезы мамы от безденежья были для меня словно удар ножом в сердце.

Я из той семьи где были деньги но минимум 35 т.р на 3 человек это без оплаты коммунальных услуг и всего прочего.

Каждый видел как плачет его мама и невозможно на это смотреть.
И на начальном пути мне говорили родственники иди устройся на работу. Подходили с открытой вкладкой Яндекса работа и показывали смотри менеджер по продажам 150 000 рублей в месяц. Но я прекрасно знаю эту кухню, чтобы получить это жалкие выстраданные 150 000 руб ты должен продать на 1 000 000 товара это в среднем такие подсчёты 15% от товара забирает продажник. В общем наёбка для уёбка.

Так вот про совесть, с ней можно и нужно договариваться и иначе будет распад личности и потому что ваш внутренней судья будет есть вас изнутри.

1. То что ты заберешь свои 500 000$ это не большая сумма по сравнению с гocудapcтвom это капля в море, у него нет совести и даже с бабушки стрясут последованию копейку за тёплую воду их совесть не мучает.
2. Наши ветераны которые погибали а кто то даже дошел до Берлина но все они великие войны! Но то что госурaocтву на них похуй это тоже мы прекрасно видим.
3. Как банки наживаются на людях, % ставка с Тинькофф берешь 50 000р через 3 месяца уже 90 000р должен.

Но когда ты вбиваешь cс на амазон то в этом не чего такого нет, если не ты снимешь то точно кто то другой снимет с карты. Люди привыкли думать как травоядные потому что их так научили в садике, в школе. И вот дяди которые сидят с верху это всё прекрасно знают.

Так подними мы бокалы 31 декабря под курантов и услышим что этот год был снова не простой, но при этом мы все молодцы.

И если ты делаешь деньги не как все то и будь не как все, сделай доброе дело, помоги сперва себе и не забывай про благотворительность. Те деньги которые ты берешь у людей это своеобразный налог на благие дела которые они не делают.

И будь счастлив и нет трави душу себе и не перекладывай ответсвенность на партера если ты в связке с ним, это всегда общее дело.
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно,зачем ти єто написал.Похвастаться или покаятся?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема в том, что порядочность,совесть,доброта в современном алчном,циничном,меркантильном мире,никому не нужны.И если ты добрый,то найдутся те,кто этим воспользуются и примут за слабость.
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема в том, что порядочность,совесть,доброта в современном алчном,циничном,меркантильном мире,никому не нужны.И если ты добрый,то найдутся те,кто этим воспользуются и примут за слабость.
В молодости бивал в местах лишения свободи,там єто особо ярко проявляется,но єто не страшно раз,два рикнул,поставил на место,зато отсеиваются плохие люди,которих к сожелению большинство.
 

Arlekino21

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В молодости бивал в местах лишения свободи,там єто особо ярко проявляется,но єто не страшно раз,два рикнул,поставил на место,зато отсеиваются плохие люди,которих к сожелению большинство.
Написал хуй пойми как. Смысл всего смазанного это не потерять себя. Я знаю примеры кого люди были богобоязненные и справедливые но их сломили деньги и власть.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я скажу так, не о какой совести в таком государстве не должно быть и речи, вас ебут каждый день в разных направлениях, многие вещи вы даже не замечаете - но вас ебут в своих целях каждый ебаный день . Самая главная ваша задача это не жить как все , не быть рабом как принято в обществе.

И совесть у вас должна просыпаться только по отношению к вашим дорогим людям, которые вас искренне любят и ценят, как и вы их.

Всё что касается остальных - забейте хуй и делайте то что должны
 

@LEG@

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Замечал такую тенденцию, что хорошие, порядочные люди чаще всего живут хуже наглых, жадных эгоистов.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор верно подметил. Если сидеть жопе и не шевелиться, ссылаясь на то, что все и вся против тебя, жаловаться как всё хуево, нет денег и работы, обстоятельства будут бросать тебя так, как им хочется и нихуя в жизни не поменяется.
Амбиции - это твой моральный долг. Чтобы быть достойным человеком у тебя должны быть амбиции. Ты должен созидать что-то в своей жизни, должен пытаться вырваться из своей привычной среды сегодня, чтобы оказаться в лучшем места завтра. А иначе, всё это пустая трата сил.
- Ваш личный бизнес-тренер)
 

5tka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
13
Онлайн
14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совесть?Мы живём для себя ради себя, мучить себя?надо понять что если не ты то кто то другой будет это делать!Так лучше это буду я чем кто то другой!
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совесть?Мы живём для себя ради себя, мучить себя?надо понять что если не ты то кто то другой будет это делать!Так лучше это буду я чем кто то другой!
Ты брат Кличко что ли?)
Ахмат сила, кто не с нами, тот не с нами!
 
  • Like
Реакции: 5tka

5tka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
13
Онлайн
14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты брат Кличко что ли?)
Ахмат сила, кто не с нами, тот не с нами!
Ну по другому никак совесть она есть она будет,можно в благотворительность регулярно хоть какую то копейку давать что бы загладить грехи свои немного. Это все сложно и от человека зависит уровень человечности)
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счёт предложений тупых вакансий от родственников как мне это знакомо и как это напрягает, при том что сами они работают на ненавистных работах.
А так продажа баз данных это не самое худшее занятие, не стоит заморачиваться.
 

YungNickFlexed

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.22
Сообщения
22
Онлайн
1д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с комментариями выше, хоть я и очень добрый человек по натуре, но как может идти речь о совести, если мы живем в СНГ странах))) Дядям выше явно плевать на нас
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с комментариями выше, хоть я и очень добрый человек по натуре, но как может идти речь о совести, если мы живем в СНГ странах))) Дядям выше явно плевать на нас
Мэн все верно говоришь. Государство воспитало нас совестливыми, чтобы законы не нарушали и жили по совести - полную противоположность себя.
 

hafler

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.03.22
Сообщения
29
Онлайн
13ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как по твоему миллиардеры состряполи свои миллиарды? Свою совесть можно приручить, оседлать не знаю как ещё правельно вырозиться чтобы читающий этот коммент меня понял. Со временем привыкаешь ко всему, это только первое время совесть может тебя терзать. А как привыкнишь ко всему то уже будет совсем по другому.
 

Сaptain

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.03.22
Сообщения
16
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что есть совесть в 21 веке? Для многих совесть это что-то не понятное совсем и глядя на кого-то вообще не понимаешь есть у него совесть или нет. Если ты можешь делать и не знаешь как жить по другому делай, невзирая на совесть.
 

esse

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
43
Онлайн
1д 6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГОСПОДА!
сегодня мы подминаем тему которая корежит души большинства кто считает что он не заслуживает того что имеет.



Я занимаюсь тем аккуратно и технично и аккуратно открываю чужие сайты и беру то что мне надо и с подарок отставляю ссылку на rar файл в котором лежит njrat и ждет когда его откроют. И его открывают довольно часто. И все счета и база уходят на рынок. И я зарабатываю. Но дело в том что по началу меня терзала совесть и мысли что ты делаешь? Я задавал себе и чувствовал себя отвратительно но на другой чаши весов была семья которую нужно было кормить и слезы мамы от безденежья были для меня словно удар ножом в сердце.

Я из той семьи где были деньги но минимум 35 т.р на 3 человек это без оплаты коммунальных услуг и всего прочего.

Каждый видел как плачет мама и невозможно на это смотреть.
И на начальном пути мне говорили родственники иди устройся на работу. Подходили с открытой вкладкой Яндекса работа и показывали смотри менеджер по продажам 150 000 рублей в месяц. Но я прекрасно знаю эту кухню, чтобы получить это жалкие выстраданные 150 000 руб ты должен продать на 1 000 000 товара это в среднем такие подсчёты 15% от товара забирает продажник. В общем наёбка для уёбка.

Так вот про совесть, с ней можно и нужно договариваться и иначе будет распад личности и потому что ваш внутренней судья будет есть вас изнутри.

1. То что ты заберешь свои 500 000$ это не большая сумма по сравнению с гocудapcтвom это капля в море, у него нет совести и даже с бабушки стрясут последованию копейку за тёплую воду их совесть не мучает.
2. Наши ветераны которые кто то погиб а кто то даже дошел до Берлина но все они великие войны! Но то что госурaocтву на них похуй это тоже мы прекрасно видим.
3. Как баки наживаются на людях, % ставка с тинькофф берешь 50 000р через 3 месяца уже 90 000р должен.

Но когда ты вбиваешь cс на амазон то в этом не чего такого нет, если не ты снимешь то точно кто то другой. Люди привыкли думать как травоядные потому что их так научили в садике, в школе. И вот дяди которые сидят с верху это всё прекрасно знают.

Так подними мы бокалы 31 декабря по звон курантов и услышим что этот год был снова не простой, но при этом мы все молодцы.

И если ты делаешь деньги не как все то и будь не как все, сделай доброе дело, помоги сперва себе и не забывай про благотворительность. Те деньги которые ты берешь у людей это своеобразный налог на благие дела которые они не делают.

И будь счастлив и нет трави душу себе и не перекладывай ответсвенность на партера если ты в связке с ним, это всегда общее дело.
Почему если у других нет совести то совесть должна быть у меня? Типо такая позицию у тебя ? Логично конечно и понять это можно. Ты можешь быть без совестным но никогда не забывай про ответственность. Отвечать придется рано или поздно. Вот об этом нужно больше думать. А совесть уже второе
 
Сверху