• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что с битком? Падает?

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодняшний резкий рост был из-за того, что Маск у себя в твиттере добавли хэштег Биткоин, поэтому за 5-10 минут был рост с 31 до 37
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Сегодняшний резкий рост был из-за того, что Маск у себя в твиттере добавли хэштег Биткоин, поэтому за 5-10 минут был рост с 31 до 37
давай тоже хэштеги добавим будет все 60к за 2 минуты
 

kiraolenin

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут однозначно никто никогда не сможет сказать, потому как зависит от многих людей. Будет интерес к валюте, будет цена вверх, не будет интереса будет дешеветь!
Если предположить что еще малое количество людей знают о крипте (как бы на слуху она не ходит особо), то можно с небольшой уверенностью говорить что рост пока что обеспечен!!! Так что если есть желание, и лишние деньги, то думаю в долгосрочной перспективе будет рост!!!
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Тут однозначно никто никогда не сможет сказать, потому как зависит от многих людей. Будет интерес к валюте, будет цена вверх, не будет интереса будет дешеветь!
Если предположить что еще малое количество людей знают о крипте (как бы на слуху она не ходит особо), то можно с небольшой уверенностью говорить что рост пока что обеспечен!!! Так что если есть желание, и лишние деньги, то думаю в долгосрочной перспективе будет рост!!!
да поздно уже скупать ее и ждать повышения , об этом надо было думать когда 1 битка стоила по 100-1к баксов , в то время скупить штук 50-10 и сейчас бы сидел довольный как мамонт с таким ростом
 

kiraolenin

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да поздно уже скупать ее и ждать повышения , об этом надо было думать когда 1 битка стоила по 100-1к баксов , в то время скупить штук 50-10 и сейчас бы сидел довольный как мамонт с таким ростом
Согласен с вами, но все же, если предположить что цена к примеру битка достигнет 60к (в перспективе это реально), а закупиться им сейчас, то навар тоже не плох!
К тому же имеется достаточное количество других криптовалют, которые сейчас стоят копейки, и при должной раскрутке могут со временем стоить не малых денег!!! Так что думаю по этому поводу стоит заморочиться, изучать и кладывать средства в эту сферу!!!
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Согласен с вами, но все же, если предположить что цена к примеру битка достигнет 60к (в перспективе это реально), а закупиться им сейчас, то навар тоже не плох!
К тому же имеется достаточное количество других криптовалют, которые сейчас стоят копейки, и при должной раскрутке могут со временем стоить не малых денег!!! Так что думаю по этому поводу стоит заморочиться, изучать и кладывать средства в эту сферу!!!
насчет других валют согласен , да биток я думаю и 100к будет в свое время стоить
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Маск переобулся, не знаю даже с чем связано. Ещё полгода ранее он писал, что не будет юзать биток вообще никак. Сегодня опубликовав хэштег #bitcoin - цена выросла на +$6к. Если Илон продолжит поддержку биткоина, то вполне возможно, что в этом году потрогаем 100к. А за ним альты и щитки пойдут на пробой.

Возможно сегодня #ETH пробьёт и обновит ATH. Скриньте))
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Точной информации ни у кого не может быть, но думаю что будет расти
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
какая тебе точная информация надо , биток будет расти еще очень долгое время и поднимется до тех же 100к впрос времени
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
какая тебе точная информация надо , биток будет расти еще очень долгое время и поднимется до тех же 100к впрос времени
Ахаха,а че не 200?)))))Диванные эксперты ёпт)
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Покупать конечно же соватовать не могу его щас, но я его купил когда стоял 6к, щас 37, я думаю достойно.
Но я продавать не планирую, хочу 80-100к цену и потом уже краями его.

Ахаха,а че не 200?)))))Диванные эксперты ёпт)
Почему, все может быть.
Особенно с биткойном, он может резко упасть либо сильно вырости.
Но мои ставки больше 50-60 он не поднимется.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
591
Онлайн
32д 6ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Купил на 28к с испугу продал на 38к ну да ладно)))
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ахаха,а че не 200?)))))Диванные эксперты ёпт)
посмотрим когда будет сотка кто из нас окажется критиком , даже топовые владельцы подтверждают тот факт что битка вырастет это лишь вопрос времени , так же как и в начале будет все орали что битка это провал и хлам , прошло 5 лет 40+к уже было.
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если учесть фиксированное количество битков (21млн), и если в будущем другая альтернатива (типа эфир) его не перебьет, то он может занять достойное место в мировом ВВП, лично мне видится примерно $2млн по ценам на сегодняшний день лет так через 30.
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Разумный вариант всегда покупать монету в долгосрок и не спешить с продажей. Упасть цена может максимум на 100%, а вырасти может на 1000% и больше.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ку всем. Заметил что биток начал опускатся и мои деньги тоже хД Есть у кого-то информация что происходит, и будет ли большой спад
Тут нужно иметь возможность наблюдения за трафиком, который так или иначе юзает BTC.
Саморегулирующийся рынок - в этом и есть его плюс, никто не знает когда он начнет падать, а когда расти.
Можно делать только очень мыльные выводы, смотря за появлением новых криптовалют и крипто-рынка в целом)
На этом в своё время и рубили брокеры, продавая акции, хоть на самом деле и в душе не ебали, что с ними будет)
 

exort01

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
30
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бро это ведь непрерывный цикл, посмотри на всю его историю и увидишь что он сначала взлетает потом падает
 

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложно предсказать. Для меня, это как игра в лотерею. В долгосрочной перспективе предполагаю что все таки он будет только расти .
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Опять упал xD
Надеюсь стукнет на днях опять 38k
 
Сверху