• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Нагнуть как шлюху на 1,5 млн. Схема с незначительными вложениями.

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
https://vesti-lipetsk.ru/novosti/pr...obmanuli-na-poltora-milliona-cherez-internet/
Мои вложения были:
1) Копию сайта мне зашайтанили за 1500 руб.
2) Домен и хостинг на https://offshoreracks.com 40$ битком за всё про всё.
2) ООО с расчетным счетом - взял на Даркмани за 30.000 руб (школьники окончательно вздохнули и пошли нахуй, поняв что денег сэкономленных с завтраков не хватит)
3) Аккаунт SIP арендовал на Zadarma, со всеми соблюдениями анонимизации, подключил телефонный номер для сайта. Погнал с Whonix используя их приложение + изменитель голоса. (+3000 руб)
4) Пакет документов для Zadarma - 300 руб на https://scano-ff.net
5) Изменитель голоса (не скажу какой) но обошлось в 100$ +/- Программный, не аппаратный. Их много, но большинство кривожопые и с торможением на секунду.

Деньги по итогу через Даркмани конвертнул в биткоин, сервисов там полно.
Нагнул контору и рад.
Так и живу. Этим и промышляю.
5-7 раз в год стреляет уже как с 2013го

Почему озвучил это всё? Я не боюсь конкурентов т.к. 99% 100% школьников даркнета не способна на это.
А те кто промышляют подобным, они и так промышляют.
Фирм всех направлений и тематик в России и СНГ немеряно, тема вечная, но сложная.
А по легкому в жизни можно только на бутылку сесть.

Я это всё ещё к чему написал. Просто смешно читать, какой нищей хуетой тут обсуждают заморачиваться.
Какие-то школьные разводики, с прибылью которой только на дешевые сигареты и банку жигулевского хватит.
 

pirate_igor13

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.23
Сообщения
32
Онлайн
6д 21ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крутая схема, а можешь подробнее рассказать, как найти жертву, узнать какой товар ему нужен?
 
Последнее редактирование:

Lon3r

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.11.22
Сообщения
155
Онлайн
19д 22ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
https://vesti-lipetsk.ru/novosti/pr...obmanuli-na-poltora-milliona-cherez-internet/
Мои вложения были:
1) Копию сайта мне зашайтанили за 1500 руб.
2) Домен и хостинг на https://offshoreracks.com 40$ битком за всё про всё.
2) ООО с расчетным счетом - взял на Даркмани за 30.000 руб (школьники окончательно вздохнули и пошли нахуй, поняв что денег сэкономленных с завтраков не хватит)
3) Аккаунт SIP арендовал на Zadarma, со всеми соблюдениями анонимизации, подключил телефонный номер для сайта. Погнал с Whonix используя их приложение + изменитель голоса. (+3000 руб)
4) Пакет документов для Zadarma - 300 руб на https://scano-ff.net
5) Изменитель голоса (не скажу какой) но обошлось в 100$ +/- Программный, не аппаратный. Их много, но большинство кривожопые и с торможением на секунду.

Деньги по итогу через Даркмани конвертнул в биткоин, сервисов там полно.
Нагнул контору и рад.
Так и живу. Этим и промышляю.
5-7 раз в год стреляет уже как с 2013го

Почему озвучил это всё? Я не боюсь конкурентов т.к. 99% 100% школьников даркнета не способна на это.
А те кто промышляют подобным, они и так промышляют.
Фирм всех направлений и тематик в России и СНГ немеряно, тема вечная, но сложная.
А по легкому в жизни можно только на бутылку сесть.

Я это всё ещё к чему написал. Просто смешно читать, какой нищей хуетой тут обсуждают заморачиваться.
Какие-то школьные разводики, с прибылью которой только на дешевые сигареты и банку жигулевского хватит.
Друже, и стоит это 10 лет отсидки где то в саратовских краях?)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 4ч 51м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Какой % был при переводе на РС фиктивной фирмы? Сразу нальщикам ведь лил?
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
300
Онлайн
17д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
ТС, это на словах легко!
НЕ ВЕРЮ, что у тебя семь раз в год стреляет! Скинь ПРУФЫ!
Без офиса или склада))) ну нереально))
Всех мамонтов уже давно перебили))
Даже наличие офиса или склада не даёт гарантии))
Я просто знаю эту тему! И знаю скок люди вбухивают, чтоб отжать её за сезон эту тему!
ТО, что ты выше написал - фуфло полное! Высер какого то школьника!
На этом фуфле ты если одного такого же фуфела зажмешь или ипешнка какого опрокинешь на пару сотен)) вот и вся твоя радость)))
Чтобы отжимать миллионы - нужна ОСНОВА(база) = это я те как эксперт по этой теме говорю!
То что там сайт, домен, хостинг - это чисто реклама твоего говна! На этом ты не вывезешь даже ипешников)) они ща то же ушлые стали))
 

Govnomet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.23
Сообщения
10
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И что, неужели схема рабочая, а не фантазия ТС?)
 

sOul_One

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.23
Сообщения
19
Онлайн
9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Звучит, как что-то весьма амбициозное
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ТС, это на словах легко!
НЕ ВЕРЮ, что у тебя семь раз в год стреляет! Скинь ПРУФЫ!
Без офиса или склада))) ну нереально))
Всех мамонтов уже давно перебили))
Даже наличие офиса или склада не даёт гарантии))
Я просто знаю эту тему! И знаю скок люди вбухивают, чтоб отжать её за сезон эту тему!
ТО, что ты выше написал - фуфло полное! Высер какого то школьника!
На этом фуфле ты если одного такого же фуфела зажмешь или ипешнка какого опрокинешь на пару сотен)) вот и вся твоя радость)))
Чтобы отжимать миллионы - нужна ОСНОВА(база) = это я те как эксперт по этой теме говорю!
То что там сайт, домен, хостинг - это чисто реклама твоего говна! На этом ты не вывезешь даже ипешников)) они ща то же ушлые стали))
Ну если конечно тема была актуальна на 2013 год. Но явно не сейчас не в 2023
 

rilug

Юнга
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
38
Онлайн
21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не важно какие затраты, просто так не делился бы
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
300
Онлайн
17д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Ну если конечно тема была актуальна на 2013 год. Но явно не сейчас не в 2023
Да, он ещё на старой волне! Хайпануть решил))
ща даже при миллионных вливаниях - можно не отбиться!
Это только на словах легко. На деле печаль, грусть и тоска)))
Да не важно какие затраты, просто так не делился бы
На соседнем дм, там их десятки было и где они все)) а те кто остались уже напрямую бухгалтерам или манагерам предлагают подсунуть директору счёт от их промокашки)) за процент)))))))))))))
Это какой то хайпажор с ДМ))) решил тут потрясти своими старыми мудями)) они там все налят наливают заливают - скамят уже друг друга)) как крысы в банке)))
ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА!!! Когда на халяву козладоевы жили багато!
 

Dark_Leprikon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
28
Онлайн
2д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взяли сразу все опошлили, я поддержу ТС, тему всегда можно дополнить и прикрутив туда современные технологии чуть модернизировать, да и вообще лох не мамонт не вымрет
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Крутая схема, а можешь подробнее рассказать, как найти жертву, узнать какой товар ему нужен?
Всем привет, сегодня я поделюсь с вами старой, но актуальной темой заработка.
Скажу сразу, это не копипаст, пишу сам от себя, тема актуальна, я ее проверял ни раз(на протяжении 4-5 лет так работал), на все вопросы(адекватные) подробно отвечу, знаний по этой теме от А до Я.
Актуально для МСК и СПБ.

1)Что нужно?
Дроп. Подойдет любой парень возраст от 25 и выше(с паспортом РФ). Где их искать? Да везде полно парней, которые хотят легких денег с небольшим риском(риск в нашем случае это налоги, которые кстати можно "подбить" через грамотного бухгалтера и оплатить. И вторая угроза - владелец денег.)

2)Вложения.
На моем опыте, одна компания обходится около 50-60 тыс(30-40 юр адрес хороший, немассовый. 10-20 открытие расчетного счета, если дроп тупой и не умеет разговаривать с менеджером банка)
Для удобства, есть регистрационные компании, их в интернете куча, куда вы с дропом или курьер с дропом, придете и подадите заявку на открытие ООО. Вам все скажут и подскажут, это все законно.

3)Выбираем сферу деятельности(ОКВЭД) и систему налогооблажения.
Для продажи ходовыми сейчас будет стройка, оптовая продажа строй материалов, грузоперевозки, реклама.(Самые прибыльные ниши)
Система налогооблажения ОСНО(основная).

4)Выбираем счет.

Мой любимый банк в этой сфере - райф. Его я опишу для примера. (p.s. для каждого банка свой подход и схема, не сильно отличаются, но мелочи важны)

Когда на руках, у нас будут все уставные документы от нашей ООО "Ромашка" + печать компании, идем открывать счет.
Есть 2 способа:
-Пешочком, сами, в банк, в педжачке и туфельках. В этом случае нужно понимать чем занимаемся(якобы реальный бизнес) и уметь ответить на вопросы.(вопросы есть в открытом доступе "для открытия Р/С в банках). В банке нужно будет заказать токен(флешка для доступа в БК). Зачем нужен токен, если оставить ошку на смс подтверждениях, то лимит переводов в сутки составит 1млн(на сколько помню). Т.е выше вам не закинут. А с токеном безлимит на дебетование(перевод\вывод средств) счета.
-За бабки. Есть куча групп, с которыми кстати мы и будем взаимодействовать в ВК или Телеге(например "Готовое ООО, Продажа ООО, и т.п). Цена за открытие счета варируется от 15-25 тыс. Оплачиваем по факту открытия, открывашек много в группах.

Важно. Перед открытием счета дроп идет в теле2, окрывает на себя СИМ-карту. Устанавливает через сотрудника теле2 кодовое слово на сим, и как вставит в телефон вводит команду *156*2# (Запрет обслуживания по доверенности).

5)Подготовка перед продажей.
У нас есть документы, симка, банк клиент. Заходим в банк клиент, привязываем свою левую почту и ставим на нее уведомления о поступлении средств.( почту юзать будем с пуш уведомлениями через смартфон в дальнейшем). Со всем этим нам поможет менеджер банка на горячей линии. Второй важный момент(особенность для этого банка) для работы на поребуются телефонные коды, их тоже заказываем через менеджера, в Банк клиент придет файл с кодами, их надо сохранить себе.
Фотографируем все что у нас есть, документы, симку, кодовое. Чтоб не забыть.(!)

6)Продажа.
Те же группы с пункта 4. Заходим пишем "Москва, продам ООО, счет райф, осно, оквэды торговля стр материалами, стройка. Цена (60-80 как договоритесь, но уже окупаемо!)"
Вам скорее всего отписывать будут перекупы, но это плюс, меньше рисков, спрос с них будет. Будут просить скинуть ИНН - скидывайте. Пусть проверяют.
Далее, желательно продавать без присутствия директора(дропа), сказать что в коммандировке например. Либо можно с ним, но он должен быть в теме и понимать на что идет.
Вы(либо курьер) с документами, печатью, сим картой, токеном, логинами и паролями от банк клиента на бумажке(в комплекте к документами для ооо) встречаетесь с покупашкой(перекупом либо реальным владельцем денег). Он смотрит, проверяет, если все настроено ок и проблем нет - забирает за 60-80к. Мы окупили вложения и закинули золотую удочку.

7)Ловим кэш. ($)
Со дня продажи, чекаем нашу почту на наличие уведомлений о поступлении средств в RUB.
Так же, у нас есть телефонные коды и фото документов, если почту покупатель отключил, прозваниваем с 9 до 16 раз в час в будни горячую линию: "Здравствуйте, хочу узнать баланс на расчетном счету. Мобильным банком пользуюсь, но щас нет доступа к интернету." Вам говорят остаток. Нужно будет лишь назвать ИНН, название организации(ООО Ромашка) и телефонный код на текущий месяц.
В один прекрасный день, вам придет уведомление о поступлении средств (1-20 млн руб). Первым делом, звоним на горячую линию ТЕЛЕ2 с любого номера, жмем связь с оператором. Блокируем номер(фото которого у нас осталось, который мы продали с комплектом), оператор попросит назвать кодовое слово - называем, уже 80% сделали.
Следующий шаг, звоним на горячую в райф, блокируем токен(по утере или краже).
Далее, дроп бежит в офис райфа, заказывает новый токен, но в другое обслуживающее отделение Получаем токен. Заходим в БК и видим бабосики. Печатаем платежку на левую ошку, ип или карты.(например возврат долга по договору займа № .... или оплата за ....) об этом лучше проконсультироваться у бухгалтера или в интернете глянуть, как отправить бабки. Райф в переводах на физ лица некапризный, и достаточно удобный.
Обналичиваем. Все.

8)Последствия.
-Налоги. На ошке не страшно, каждая 3 ошка самоликвидируется налоговиками дабы чистят реестр.
-Владелец денег. Конечно, мы его красиво кинули, но он сам виноват что берет левые фирмы под свои мутные схемы. Он будет искать директора, но в приоритете чтобы дир(дроп) не жил по прописке. По статистике, через 2 мес уже забивают и забывают о том что их кинули на бабки. Если ловят дропов дома или возле банка(что редко, поэтому нужно действовать быстро) дир всегда может отмазаться что он просто жертва и ему говорили что делать и он ни в чем не в курсе. Естественно придется отдать бабки со счета обратно, мы ничего не получим.
-Законность? да, перевод был законно на вашу фирму, этот перевод одобрил банк, вы полуили деньги, вы распоряжаетесь ими как хотите. Грубо говоря, вы отдали свой кошелек незнакомцу, он положил туда свой кэш, вы вернули свой кошелек с деньгами внутри. Попробуй докажи что в чужом кошельке твои деньги =)

Статья написанна коротко, тк есть множество нюансов с разными банками.Вся офера занимает от 15 до 30 дней, от и до.

За 4 года ни кого не подтянули, хозяин средств максимум что сделает - пойдет в суд, якобы совершил ошибочный платеж. Но денег назад ему никто не отдаст понятное дело. А говорить что он взял и купил лавку чтоб левые транзиты совершать - сам на бутылку и сядет)

На моем опыте минимум ловишь 300к, максимум было 13,5 ед


Разумеется. Никто на левую лавку не будет большие суммы кидать сразу, На это есть ряд причин, 115-ФЗ может прилететь на счет, запрос от Минфина.(это при больших суммах). Это я говорю про нулевки, т.е свежие фирмы без оборотов.
Опытные уже с оборотами покупают, чтоб банк реагировал на такие транзиты положительно, и для большей безопасности меняют через нотариуса(купле-продажа) фактического директора на своего дропа, дабы все было под контролем. Но практика показала что дураков полно или самоуверенных всезнаек, которые так рискуют)

Лавка от 5 лет- от 1,5кк профит минимум с одного мамонта! Номер 8-800... Можно лавку от 3-х, но выхлоп может быть меньше

нутрибанковскую 115 можно и не убирать за процент, как вариант на эту компанию открыть еще один счет к примеру росбанк, и в том банке где повисли деньги - пишем заявление о закрытии счета, в этом же заявлении указывается полная до копейки сумма остатка, которую банк Обязан(!) перевести на другой счет этой(!) же организации.
Другой вопрос, когда блокировка от минфина или запрос от налоговой по 550 ст. уже нужно выкидывать за процент, на другого контрагента.

Да нет же, тема очень прибыльная, последствия вообще минимальные, в Москве каждая 2 лавка под кидок открывается) из тех что продают с номинальным директором в комплекте)
Во всяком случае, лучше чем бабушек на авито разводить на предоплату

Можно перевести всё в налоговую потом написать заявление об ошибочном переводе, и тебе перекинут на другой счёт который укажешь, но это очень долго и можешь не успеть сналить

Так же работает с таможенными платежами)

Через уплату налогов за третьих лиц

1. При оплате за третье лицо все равно важен цвет денег на заблокированном счете компании - отправителя. Т.к. "стук в дверь" никто не отменяет.

2. Компания, за которую оплачивается налог, должна заказать сверку с бюджетом ДО момента оплаты и через 10 дней ПОСЛЕ. Это поможет избежать конфликта по ситуации пришло/не пришло.

Тема не нова, многие банки уже прикрывают лазейку. Например, зеленый в 2019 при блоке по 115-ФЗ давал выгонять остаток на оплату налогов за третьих лиц, сейчас - не дает (пишет, что за третьих лиц - только в отделении банка).

Что касается зачисления налогов - здесь все отработано, есть четкие инструкции по заполнению п/п, у отправителя я думаю есть понимание что куда ****ать.

Я как бы знаю тему от и до, и дяди серьезные попадались, и крыша была, пробовали, и ОБЭП был(забирали кстати 30%), но как показала практика с погонами лучше дел не иметь. К счастью обошлось и вовремя потерялись с концами.
Нас никто не ловил, даже на протяжении пока висят бабки, ты с заказчиком в телеге связь держишь, мол дир пидорас и бабки угнать хочет. Дир не живет по прописке, это бонус, диров брали с других городов под эту тему. Приезжали люди на адреса искать директора, и толку то, дверь целовали и на 180 разворачивались. Все понимают что дир сам тем не замутит, нет факта снятия средств в кассе, это пробить можно.
1 раз возле банка ловили дропа чеченцы, нихуя не сделали, потому что дир сказал что он марионетка, не знает на кого работает, как говорят так и делает. Естественно его никто не убивал и на бутылку не сажал. Отпустили. Но забрали часть, успели.

С картами то же самое, только чаще происхождение средств - чернуха. Если загонять картон, то лучше класса выше среднего(gold\signature\premium)

Плюс был в том, что когда у заказчика бабки висят, он арест на счет вешал через свои связи, либо приставы были свои. А погоны тупо снимали арест, потому что он как правило липовый) Это было удобно, нежели обращаться к кому то, в итоге там целая цепочка посредников в таких темах: начиная от открытия счетов, заканчивая выводом из под 115

Ну целом согласен, тут без опыта никак, тк в каждом банке свои правила, свои фичи. Тут либо сотрудничать в команде, либо самому пробовать с дебетовых карт например, что проще, но увы не безопаснее.
На моем личном опыте, я научил человека за 2 недели примерно, мы просто пошагово тему отработали, дальше он уже самостоятельно разбираться стал. Не обязательно прям деловым быть, а насчет отсидевших, я к ним крайне негативно отношусь, и наблюдал как работают команды, где есть отсидевшие срок личности - это просто пиздец. Они занимались той же темой что я описал, и из за денег друг друга швыряли сами, где то не дали сколько нужно, где то себе больше в карман. Я короче в ахуе с такого контенгента.

Как создать собственную обнал контору

В какой-то момент Вы возможно поймете, что обычной помойки оформленной не пойми на кого уже не хватает и возникает необходимость в создании белой (с легким серым налетом снижения НДС) и пушистой (транзитные операции) фирмы с очень хорошими оборотами и очень небольшими налогами и которая может прожить дольше чем стандартные 2-3 года. Обычно клиенты начинают работать с такими компаниями после того как они отлично отработали с стандартной помойкой, провалили камералку и выездную, и налоговики заботливо доначислили им НДС, прибыль и бонусом штрафы (все вместе 40-50%, мелочи то какие), а на суде как раньше стандартное «мы не знали что ООО «ЛАБЕАН» не платит налоги, мы не виноваты» уже не работает. Очевидно, что цена «работы» с такой компанией выше, но и шансов нарваться на вышеперечисленное меньше.

Наброски образа
Так как наша компания белая и пушистая, в ней будет работать некий штат сотрудников, стандартный набор из них: директор, глав.бух и менеджер.
У каждого из них будет вполне определенный набор функций, попробуем перечислить их.

Директор — лицо Компании, ставит подписи на договорах и товаросопроводительных документах, мотается по банкам сначала с целью открытия рс, затем с целью спасения их после хорошей работы по ним и предоставления документов по запросам, ну и на ковер конечно тоже идет он, первая подпись в банк клиенте.

Глав.бух - основная задачей оной личности является формирование отчетности, налоговое планирование, грамотные (sic!) ответы на запросы из налоговой и банков, в идеале, опять же, вторая подпись в банк клиенте ( ну и карточке образцов подписей соотв-но), «закрытие» сложных сделок в 1с.

Менеджер — девушка 20 +- лет, молодой специалист, некоторые навыки работы в 1с, основное занятие — контроль за движением документов, ответы на телефонные звонки контрагентов (алло, мы тут вам платить собираемся, на какой счет? - на данный вопрос должны знать ответ все сотрудники нашей компании), создание первичной документации (тн, выставление счетов по просьбам контрагентов), рассылка информационных писем (у нас тут счет в наебанке закрылся, не платите), курьерские функции.По мере увеличения объема документации число менеджеров увеличивается согласно необходимости.

Соответственно, дальше будет перечисление некоторых признаков компании, которые желательно соблюсти и которые не будут выдавать красные флажки при ближайшем рассмотрении и немного усложнят работу правоохранительным органам при проведении всяких нехороших мероприятий по доказыванию того, что ООО «ВЕКТОР» создано с целью сохранения денег другим людям.

Сама компания
1. Учредитель и директор — в идеале это разные люди, директор нанимается по трудовому договору. Естественно, без судимостей, дисквалификаций и прочей дряни.

2. Компания создана — первые 3-6 месяцев пусть не спеша раскачивается, не нужно гнать на нее сходу дикие обороты, ей нужно отлежаться перед тем как начать работать в полную силу.

3. Уставный капитал — величина в наших реалиях весьма эфемерная, а в нашем случае с одним учредителем показывающая среднюю температуру между моргом и крематорием. Стандартные 10000 внесенные столом и стулом смотрятся не очень, поэтому желательно увеличить. Как увеличивать — решайте и ищите пути сами, самый простой и дорогой это внесение денег в УК, есть способы увеличивать его почти без затрат, «из воздуха».

4. Юридический адрес — совпадает с реальным. Согласно последним рекомендациям ЦБ, банки должны пристально обращать внимание на разногласия между юридическим и фактическим адресом, может послужить одним из поводов для отказа в открытии р/с. По адресу — располагается офис, в котором стоит телефон, стандартный набор офисной мебели, рабочие места. Так же не поленитесь с клиентов собрать буклеты, рекламные проспекты, коммерческие предложения, создайте стенд с «образцами продукции». Некоторые банки любят отправлять менеджера на предмет проверки нахождения компании по адресу, в качестве одной из частей квеста «Открой счет в bank_name», приехав и увидев что-то похожее на работающий офис — лишних вопросов не будет.

5. «Специализированность» компании — безусловно, у компании в оквэдах может быть финансовое посредничество, стройка, проектирование, медицинское оборудование и запуск космических кораблей. Но это очень сильно бросается в глаза и кричит фин.мониторингу «Куси меня!». Гораздо лучше специализировать фирму на чем-то конкретном, например на продуктах. В таком случае, основной оквэд — оптовая торговля мясом, в допах — оптовая торговля консервами, мясопродуктами, прочая оптовая торговля и еще что-нибудь из этой же тематики.

Тоже самое действует для поступления и ухода денег на рс компании: приход денег за электротовары и уход за туризм, «консультации» и топливо — идея так себе, ведет сначала к запросу документов, потом к вышвыриванию из банка по 115 фз.

6. Внутренние документы — штатное расписание (не менее 10 позиций), ведение личной карточки сотрудников, что включает в себя весь стандартный кадровый набор (заявление о приемеувольнении, заявления на отпуска, копии паспорта, прописки, инн, в случае высшего-копия диплома, график отпусков, трудовой договор, договор о материальной ответственности и т. д.), правила внутреннего трудового распорядка.

Некоторые гласят о полезности создании положения о коммерческой тайне, обклеивании по кругу всего что похоже на доказуху лентами с надписью «Коммерческая тайна», но подтвердитьопровергнуть данную инфу не могу.

7. КДО, он же Критерий должной осмотрительности, еще одна весьма эфемерная величина, позволяющая налоговикам отказывать в вычете «входного» НДС на основании их домыслов о том, что контрагент выбран неосмотрительно (мы очень осмотрительно и выгодно купили у той помойки созданной месяц назад хз сколько станков и в целях личной прибыли перепродали их с смешной наценкой, да)

Если раньше можно было сказать, что компания проверила контрагента по сайту nalog.ru, увидела что компания действующая и на этом успокоилась, то сейчас реалии немного другие: с клиентами необходимо обмениваться набором копий уставных документов (устав, решение о назначении директора, приказ о вступлении в должность, ИНН, ОГРН), копиями договоров аренды офисасклада, свежая выписка из егрюл будет так же не лишней.

8. Сайт — он просто должен быть. Мультимедийный портал с радио, форумом и чатиком не нужен, достаточно обычной визитки с описанием компании, чем она занимается, где находится, реквизиты (инн, огрн, регистрация, юр адрес, адрес склада если есть), совсем неплохо будет прикрепить какой-нибудь прайс лист с перечнем товаров.

9. Зарплатный проект в банке и фонд оплаты труда. Белые части зарплаты — средние по отрасли в регионе, затраты на налоги снизить можно при помощи традиционных методов (отпуск за свой счет, неполный рабочий день и т. д.). Естественно работники должны знать сколько они получают согласно штатке и говорить именно это.

10. Документооборот. Можно написать талмуды по этому пункту, начиная от присваивания нумерации документам и заканчивая сроками обмена, но сие есть неблагодарное занятие, т. к. каждая команда устраивает документооборот по своему. Несколько советов:

не ленитесь раз в квартал проводить ревизию первички и договоров, на предмет отсутствующих, т. к. документы имеют свойство проебываться в прекрасное далеко. Старайтесь заводить первичку сразу после получения данных от клиента, а не откладывать это на потом.
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРА. Например, если в нем написано что согласование ассортимента, цены, сроков поставляемого товара идет через спецификации, значит они должны быть.
Старайтесь не использовать стандартный договор из конструктора договоров, погуглите, найдите что-то более развернутое и красивое, если сумма большая, то не стесняйтесь запросить сертификаты на товартехническое заданиеetc.
Самое главное: "Больше бумаги - чище жопа". В этой сфере бизнеса этот принцип работает как нигде.

11. НИКАКИХ ЛЕВЫХ ПЕЧАТЕЙ в офисе быть не должно. Да, я понимаю что порой приходится срочно изготавливать печать, затем с ней клепать документы за «контрагента» и т. д.

Старая шутка - «Каждая левая печать — плюс полгода к сроку». Храните это добро дома под подушкой, у тещи, но не в офисе.

Следующий раздел это советы по работе с нашим основным инструментом — банками и рс в них...

Предисловие
Реалии прошлого года таковы, что ЦБ начал иметь банки и в хвост и в гриву, создан реестр «неблагонадежных компаний» (при залете в него вероятность что к тебе придут с целью образовательной лекции о том сколько вы должны отдать государству сильно повышается, ну и как бонус-открыть рс в банке становится ОЧЕНЬ тяжело), новости о том что ЦБ в понедельник позавтракал двумя лицензиями банков уже никого не удивляют, и госпожа Наебуллина гордо носит медаль «За взятие Мастер банка» и еще пачку орденов.

Советы
1. Выбор банков для работы: расписывать можно очень много, все зависит от региона и наличия знакомых материальных договоренностей с конкретными представителями конкретного банка. Лучше, чтобы это были крупные банки из топ-100 (Сбер, Альфа, Юникредит, Газпромбанк и т. д.). Если договариваетесь с управляющим - помните, что СБ банка очень часто сидит вместе с фин.мониторингом в бэк офисе и повлиять на них он не может.

2. Количество рс: необходимо 2-3 расчетных счета, дабы в случае блокировки или, о ужас, закрытия одного из них, деньги перекидывались на другой рс, а не висели мертвым грузом.

Соответственно по мере закрытия одних счетов необходимо открывать другие. Помним, что это процесс уже занимает не один-два дня, так что как только осознаем, что запахло жареным — ищем новый банк.

3. И так, счета открыты, деньги приходят, заявки на отправку тоже есть.

Основные прописные истины здесь:

не зеркальте, вы сами сократите срок жизни данного рс ( пришло 5 мио 1 одним платежом и ушло 5 мио одним платежом, и так каждый день, 2-4 недели и RIP), старайтесь не отправлять ровные суммы ( 5 121 368 руб 25 коп для банка выглядит гораздо лучше чем просто 5 000 000 руб).
Не ленитесь выполнять одну отправку с 2 разных счетов, дробление не повредит.
До 1 мио разово спокойно платится по счету, больше и регулярно-только договор, только хардкор.
Если платите по выдуманным договорам, смотрите чтобы оно не попадало на праздникивыходныедату раньше регистрации компании которой платите.

4. Рекомендательные письма — будет не лишним попросить сделать парочку клиентов для вас подобные бумажки, банки любят это дело при открытии счетов.

5. Поддерживайте хорошие отношения с операционисткой, куратором вашей компании, управляющим отделения. Возможно эти люди когда-нибудь спасут вас от закрытия, проведут платеж после окончания операционного времени, успеют развернуть платеж... да много чего.

6. Старайтесь платить все хозяйственные платежи и налоги со всех счетов по очереди, т. к. иначе банк не увидев за полгода ни одного платежа за аренду и ни одной уплаты ндфл, к примеру, будет вести себя как очень ревнивая женщина и вы будете получать лишние запросы документов.

7. При открытии рс не поленитесь узнать форму доверенности банка для того, чтобы оформить ее на менеджера и она могла отвозить документыплатежкиetc.

8. Желательно банки держать на отдельном ноуте, который подключается исключительно к роутеру с настроенным white list из IP банков.

9. Не знаете что делать с остатком безнала на Новый Год? Депозит - ваш выбор! Заранее узнайте, что требуется для его размещения, чтобы не опоздать. Да и в глазах банка плюсиков наберете.

10. Ожидаете крупное поступление? Не поленитесь позвонить операционистке, предупредить и отвезти в банк, если есть конечно, все имеющиеся документы по данной сделке.

11. Запросы из банка, блокировка банк-клиента. Отвечать на них нужно быстро и по делу, везти все что просят, лишнего не везти. Если чего-то не хватает (отсутствие транспортных расходов, например) - пишите красивое письмо на бланке организации с объяснением (доставка осуществлялась силами покупателя и т. д.)

Постоянно проверяем входящую корреспонденцию в банк-клиенте!

Проебали. Не успели ответить на запрос? Скорее всего БК будет отключен, придется таскать до разблокировки платежки на бумаге, а банки обожают брать комиссию за отправку пп на бумаге (Альфа — 0.1% от суммы, например)

Так же следует помнить о том, что долго испытывать терпение банка — плохая идея, тк есть письмо ЦБ-60 Т, согласно которому в один не очень радостный для вас момент прилетает письмо об отключении банк клиента без объяснения причин и ссылкой на:

27.04.2007 № 60-Т

Об особенностях обслуживания кредитными организациями клиентов с использованием технологии дистанционного доступа к банковскому счету клиента (включая интернет-банкинг)

При заключении кредитными организациями договоров, предусматривающих обслуживание клиентов с использованием технологии дистанционного доступа к банковскому счету (включая интернет-банкинг), и создающих для уполномоченного лица (лиц) клиента возможность распоряжаться денежными средствами, находящимися на счете, используя аналог собственноручной подписи, коды, пароли и иные средства (далее - аналог собственноручной подписи), рекомендуется исходить из следующего.

Кредитным организациям рекомендуется включать в договоры право кредитной организации отказывать клиенту в приеме от него распоряжения на проведение операции по банковскому счету (вкладу), подписанному аналогом собственноручной подписи.

Кредитным организациям рекомендуется после предварительного предупреждения отказывать клиентам в приеме от них распоряжений на проведение операции по банковскому счету (вкладу), подписанных аналогом собственноручной подписи, в случае выявления сомнительных операций клиентов. При этом кредитным организациям рекомендуется принимать от таких клиентов только надлежащим образом оформленные расчетные документы на бумажном носителе.

Закидывают, щас просто реже, знакомые кто занимаются бумагой(обналом), часто лавки левые берут, глупо, но иногда материала пиздец не хватает.
Я бы конечно так не делал, я бы менял на своего дира, либо брал паспорт в залог, выйграл время бы и смог даже заблокированные деньги вернуть легко.

Вариации могут быть только под определенный банк, все везде одинаково - кроме банка, например в зеленом(сбер) через приложение баланс мониторишь, там вход по фейс id или пальцу, даже со сменой пароля. Если покупатель отключит в БК моб приложение, только в этом случае тебя выбьет. Придется прозванивать банк, лучше это сделать заранее и тебе продиктуют код, для аутентификации последующей при звонках, его нужно себе записать. И тупо прозваниваешь. Раньше было сложнее, нужно было знать последние 3 операции исходящие.

По Альфе:
Почта для уведомлений привязывается в бк, почту мониторим как и на райфе. Отключили - прозваниваем. При звонке называем: Название, ИНН, кодовое слово.

Модуль:
Прозвон, полная аутентификация по паспортным + знать возраст иногда даже знак задиака. Так же уведомления через почту есть по балансу входящему.
 

Sapgan

Юнга
Читатель
Регистрация
29.10.22
Сообщения
20
Онлайн
10ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
https://vesti-lipetsk.ru/novosti/pr...obmanuli-na-poltora-milliona-cherez-internet/
Мои вложения были:
1) Копию сайта мне зашайтанили за 1500 руб.
2) Домен и хостинг на https://offshoreracks.com 40$ битком за всё про всё.
2) ООО с расчетным счетом - взял на Даркмани за 30.000 руб (школьники окончательно вздохнули и пошли нахуй, поняв что денег сэкономленных с завтраков не хватит)
3) Аккаунт SIP арендовал на Zadarma, со всеми соблюдениями анонимизации, подключил телефонный номер для сайта. Погнал с Whonix используя их приложение + изменитель голоса. (+3000 руб)
4) Пакет документов для Zadarma - 300 руб на https://scano-ff.net
5) Изменитель голоса (не скажу какой) но обошлось в 100$ +/- Программный, не аппаратный. Их много, но большинство кривожопые и с торможением на секунду.

Деньги по итогу через Даркмани конвертнул в биткоин, сервисов там полно.
Нагнул контору и рад.
Так и живу. Этим и промышляю.
5-7 раз в год стреляет уже как с 2013го

Почему озвучил это всё? Я не боюсь конкурентов т.к. 99% 100% школьников даркнета не способна на это.
А те кто промышляют подобным, они и так промышляют.
Фирм всех направлений и тематик в России и СНГ немеряно, тема вечная, но сложная.
А по легкому в жизни можно только на бутылку сесть.

Я это всё ещё к чему написал. Просто смешно читать, какой нищей хуетой тут обсуждают заморачиваться.
Какие-то школьные разводики, с прибылью которой только на дешевые сигареты и банку жигулевского хватит.
А можно более подробный гайд? И сколько сидеть в случае неудачи?
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
А можно более подробный гайд? И сколько сидеть в случае неудачи?
С левого телефона и симки идем на форумы и в соц.сети. Форумы (не реклама): probiv.one darkmoney.cc tenec.la dublikat.info obnal.wiki mozze.ru В телеграм-каналах пишем "CASH" и подобные ключевые слова,каналов очень много,людей в них еще больше,80% - наша целевая аудитория.
Ищем любые предложения работы номинальным директором,доставщиком-регистратором,директором и т.п. Пихаем работодателю данные дропа и ведем общение от его имени,дропа после ставим в курс,о чем говорили,с кем,в каком тоне и какими словами. Если работаем сами,все проще,просто устраиваемся на работу. Номиналы получают выплаты,за регистрацию фирм под обнал,за визиты в банк и в налоговую,это превая прибыль,с которой затраты стартовые окупятся с лихвой.
Что делаем дальше:
Тебя или твоего дропа возьмут за ручку и поведут оформлять фирму на себя,а точнее забирать документы на уже готовую. Если этот этап прошел без твоего участия(доки забрали по доверенности),то не паникуй,нам важен другой момент. В 95% случаев тебя или дропа вызовут в банк для открытия счета. Открыть счет без директора обнальщики могут,но это дорого. В основном все полагаются на собственную охуенность и на авось,свято веря,что их не ждет финансовый крах. ВИЗИТ В БАНК КРАЙНЕ ВАЖЕН! Если обнальщик будет говорить,что в банке у них свои люди и за тобой следят - пиздит. Над ухом ежесекундно у тебя стоять тоже не будут. Что нужно обязательно сделать: Тебе по факту явки в банк выдадут документы на фирму и печать. ОНА НАМ НУЖНА! Перед тем как поставить печать,берем бумажку,шлепаем по ней и забираем бумажку с собой,шустро убрав в карман. После нам выдадут КОДОВОЕ СЛОВО,ЗАПОМИНАЕМ ЕГО! Печать и документы после изымут,но это нам по барабану. Если вы попали под влияние созвездия Великой Непрухи,и оттиск сделать не удалось,то печать можно запросить в налоговой(без оповещения обнальщиков,соответственно). Когда получили оттиск печати,лезем на все те же форумы и заказываем печать по оттиску,чем раньше сделаете,тем лучше. А если забыли кодовое слово,то придется пиздовать каждый день в банк по несколько раз с новой печатью и паспортом,для проверки счета. Самые козырные часы для проверки: 11,14,18 и 20:00. Оставшуюся нужную информацию по нашей конторе пробиваем на сайте focus.kontur.ru Вводим на сайте ИНН директора и видим нашу контору,копируем ИНН конторы и переходим на egrul.nalog.ru вбиваем ИНН фирмы и получаем выписку по ней абсолютно бесплатно. Если все отлично и прошло гладко,рассмотрим банки для работы: ВТБ - самый неудобный. Информацию о поступлениях на счет по телефону не дают. Спать и жить будешь у отделения банка. СБЕРБАНК - идентификация по кодовому слову отменена,УРА! Звоним 88005555550,переключаемся на линию для юридических лиц,называемся Генеральным директором(даже если это дроп),диктуем ФИО,название и ИНН нашей конторы,после подтверждения спрашиваем ДВИЖЕНИЕ ПО СЧЕТУ И ОСТАТОК. Тебя просят назвать три последние операции,говорим,что не в офисе,за рулем,в командировке,в самолете,где угодно,тогда тебя просят пройти идентификацию по контрольной информации,берем свой паспорт или скан дропа и диктуем. Потом просят назвать контактный номер,называем любой левый,сверку не проводят,СБ банка на тебя похер. Если менеджер уперся,скидываем звонок и перезваниваем,проделываем весь этап заново. Как только баланс счета озвучили в положительную сторону,скидываем звонок,тут же звоним на горячую линию и блокируем доступ в интернет банк,по причине потери портфеля с документами,к примеру. Звоним сотовому оператору и блокируем сим,по причине утери телефона. ПУЛЕЙ ЛЕТИМ В БАНК С ПАСПОРТОМ И ПЕЧАТЬЮ ФИРМЫ ИЛИ ЕДЕМ ВМЕСТЕ С ДРОПОМ! Все,цикл закончен,все счастливы,кроме владельца денег и обнальщиков. Уходим в закат. ПРОМСВЯЗЬБАНК - для увода самый лучший вариант. Горячая линия для юр.лиц: 88003332550,называем контору,ИНН конторы и кодовое слово,все.Запрашиваем движение по счету и текущий баланс. ВНИМАНИЕ: расчетный счет конторы и счет кешкарты - разные вещи,пробиваем и то и то. Как только тебе озвучили положительный баланс,сбрасываем,перезваниваем,блокируем. Тебя попросят кроме кодового слова,наименования конторы и ИНН,назвать паспортные данные держателя,тут все просто. После этого назовут баланс и спросят,подтверждаешь ли ты блокировку Е-ТОКЕНА и КЕШКАРТЫ,подтверждаем и пулей в отделение,где обслуживаемся,с паспортом(или дропом) и печатью. В течение часа восстанавливаем доступ к Е-ТОКЕНУ,он будет только у нас,ни у кого больше! АЛЬФА-БАНК - авторизация такая же,как в ПромСвязьБанке,блокировка по кодовому слову и данным генерального директора,блокируем кешкарту и онлайн-банк,летим в отделение с паспортом и печатью,говорим,что спиздили документы на контору и карту,ЗАКРЫВАЕМ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ И ПОЛУЧАЕМ НАЛИЧКУ В КАССЕ! Все,цикл отработам,идем тратить честно спизженное. НЮАНСЫ: Обнальщики любят из себя строить мафиози,рассказывать,как закапывали в лесу ушлого директора,который увел у них 5000 рублей. Пиздят. Тебя держат за лоха и рассказывать тебе будут соответствующие сказки. Если работаешь сам и тебя вдруг дернули в налоговую/ментовку(оооочень маловероятно),строй из себя максимального оленя,звони обнальщикам,говори им примерно следующее: "Тут про Вас спрашивают,я в ментовке/в налоговой,чаво говорить та?". Обнальщики сольются сами,а ты ни налоговой ни ментам нахер не нужен,возиться с тобой дольше,главное будь ВАСЕЙ. "Предложили работу,че-то ходил,подписывал,хер его знает,не помню,не в курсе,нашел номер на авито" и тому подобное. Если подобное произошло после снятия налички со счета,то даже не думай дергаться. Ты - чист. Ты снял деньги со своего счета,своей фирмы. Заказчик и обнальщики НИКОГДА НЕ ПОБЕГУТ К МЕНТАМ,сядут,моментально. И они это знают,прекрасно. Всегда будь максимально собран,поработаешь две неделимесяц,отдохнешь полгода,нужно только поднапрячься. Да и то относительно,не мешки тягать будешь. После удачного цикла,съезди куда-нибудь,развейся,отдохни. Это крайний случай подстраховки,но тогда будешь 100% спокоен. УДАЧИ В РАБОТЕ. С уважением.
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Дроп может лохонуться, сдать тебя, что ты просил его сделать то, сделать это. И его "хозяева" могут под предлогом мирным забить тебе встречу, где тебе придётся отвечать, если лох и мазу не тянешь, подтянут на раз два. Если яйца как шары для боулинга - пожалуйста, велком.
Сейчас работаю через исполняки в основном . Тут вообще ничего не нужно и все проще в 10 раз. Менеджеры свои, стучат данные счетов и балансы, достают печку и закорючку. Далее свои приставы помогают оформить исп пр-во, на основании не выполненных требований юр лица по, скажем, договору и дают через пару недель исполнительный лист, по которому банк обязан одномоментно списать кэш у объекта. Хоть какой блок на счёте. В основном работаем по счетам с блоками, от 3 месяцев и выше. Суммы 10-15. Себе остаётся 40%. Остальное менеджеру, приставам, друзьям-обнальщикам, принимающим чёрный лом (ребята такие, что берут 25% от суммы, но если за бабками приходят, пофигу кто, договорённость, что решают вопрос сами) дропу и тд.

Печка - печать. Закорючка - подпись директора.
Встречаться может быть нужно, только если владелец средств, вдруг на вас выйдет. Или на вашего дропа, который вдруг под их давлением на вас покажет пальцем.
Бывает встречи не избежать. А кто стоит за деньгами - тут по разному.
В моем случае, вопрос с решением таких ситуаций берут на себя те, кто принимает уведённый со счетов лавок кэш.


Возвращать кэш ещё не приходилось. А как они решают вопрос, если хозяин средств появляется - не вникаю, за это они свой хлеб и едят. Нужна хорошая поддержка в разных структурах. Приёмка уведенного кэша идет напрямую на их счета. Забирают свой % и берут на себя любые урегулирования возникающих вопросов.

До того, как стал работать с ними, вопросы приходилось решать и самому. Суммы были поменьше, не такие смелые, как сейчас. Но 3-5 было, приезжали пару раз. Вопрос решался диалогом. И приятных диалогов на таких встречах не бывает. Соответственно, яйца необходимы. Ибо когда в лицо тебе говорят, что могут сделать и как, то не всякий проявит невозмутимость, да ещё и сможет ответить. Возвращать тоже не доводилось.

Понимание - что говорить/отвечать, приходит с пониманием того, какие имеете возможности и что из себя представляете. Одно могу сказать, ко встрече лучше быть готовым заранее. Информационно. И рекомендую не приезжать в одиночку. Хотя я по молодости ездил, был слишком дерзкий и бесстрашный, наверное. Но так лучше не делать.

Находится лавка, через сотрудника банка, который сообщает баланс, признаки обнальной деятельности. Меня интересуют в основном лавки с 10-15млн, без активности последние 3 и более месяцев и с блоком. От сотрудника банка информация : печать, подпись, инн, сумма. Дальше договор на оказание услуг делается от этой лавки, с печатью и подписью директора, договор между их лавкой и лавкой моих принимал. Наш директор обращается в суд о том, что договор номер такой то, на сумму столько то, был не исполнен. Дальше работа приставов. Через 2-4 недели у нас на руках исполняк. Который директор нашей лавки относит в банк и со счета этой конторы, где кэш, средства по исполняку списываются в нашу пользу.

Забираем у контор, которые скорее всего налили, тут понятно, они не пойдут писать заяву и тд.

Директора блокнотой лавки представляет сотрудник банка. Как и всю инфу. И иногда у людей кэш лежит на счетах по долго, но они о нем помнят и не забываю. Редко когда кто забивает на 10млн. Хотя и такое случается довольно часто. Директора потом ищут нашего - они. После того как у них кэш в нашу пользу улетает со счета.

На 10 контор, возьмём к примеру, сработанных нами, порой ни одна не дёргается потом и не пытается искать концы. А бывает, на 10 контор потом 6-7 качать пытаются. От случая к случаю.

При встрече с бывшими владельцами денег говорите что ваши деньги действительно у меня и вы их не увидите. Информационно, лучше подготовиться. Если на встречу приезжает не лично владелец денег, отправляет кого-то, настаивать на встрече лично с владельцем средств. Найти его слабые места, подготовиться информационно, чем живёт, чем дышит, семья, родственники. Когда даёшь расклад по фио близких, где живут, в какие школы / сады ходят, где например трудится жена и тд, то тон владельца как минимум опускается до спокойной беседы. Если есть на него компромат, а лучше, чтобы он был, (тут надо хорошо владеть поиском информации, нырыть можно что угодно и на кого угодно) лучше сразу озвучить это. Каждая встреча, разговор и беседа разные, что они отвечают и чем будем оперировать мы-все индивидуально. Задача встречи - отрезать любое желание объекта, у кого были уведены бабки, пытаться соваться и думать, что он беспроблемно вернёт свой кэш. Было такое, что подсылал эскортницу за 120 тысяч к объекту, которая делала видео подтверждение их "встречи", а когда владелец средств приезжал качать за кэш, ему на ноутбуке включалось видео. Но это был единичный случай. Как правило, даже после такого он уже не захочет, чтобы данная запись была отправлена жене и дочери.

Как правило, любая их угроза - хуйня. И перебивается ответной угрозой. Чем больше знаешь об объекте, у кого забрал кэш, тем лучше. Отвечать смело, уверено и быстро. Должен быть подвешен язык. Если выглядишь, не как очкастый ботан-студент, уже треть дела . Потому что, визуальное восприятие и произносимое должно гармонично складываться у них в голове . Умение вести переговоры приходит с опытом. Не надо ничего и никого бояться. Если видят, что проблем им создать не сможешь, будет пугать и морально давить, прощупывать. Труханешь, додавят.

Также добавлю ещё, что никогда не доходило до серьёзных физических действий ни с чьей стороны. Никто не хочет этого. Я лично, вообще против физического насилия тем более чьим то близким. Но на словах нужно показывать другое.

 
Последнее редактирование:

Sutener

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С левого телефона и симки идем на форумы и в соц.сети. Форумы (не реклама): probiv.one darkmoney.cc tenec.la dublikat.info obnal.wiki mozze.ru В телеграм-каналах пишем "CASH" и подобные ключевые слова,каналов очень много,людей в них еще больше,80% - наша целевая аудитория.
Ищем любые предложения работы номинальным директором,доставщиком-регистратором,директором и т.п. Пихаем работодателю данные дропа и ведем общение от его имени,дропа после ставим в курс,о чем говорили,с кем,в каком тоне и какими словами. Если работаем сами,все проще,просто устраиваемся на работу. Номиналы получают выплаты,за регистрацию фирм под обнал,за визиты в банк и в налоговую,это превая прибыль,с которой затраты стартовые окупятся с лихвой.
Что делаем дальше:
Тебя или твоего дропа возьмут за ручку и поведут оформлять фирму на себя,а точнее забирать документы на уже готовую. Если этот этап прошел без твоего участия(доки забрали по доверенности),то не паникуй,нам важен другой момент. В 95% случаев тебя или дропа вызовут в банк для открытия счета. Открыть счет без директора обнальщики могут,но это дорого. В основном все полагаются на собственную охуенность и на авось,свято веря,что их не ждет финансовый крах. ВИЗИТ В БАНК КРАЙНЕ ВАЖЕН! Если обнальщик будет говорить,что в банке у них свои люди и за тобой следят - пиздит. Над ухом ежесекундно у тебя стоять тоже не будут. Что нужно обязательно сделать: Тебе по факту явки в банк выдадут документы на фирму и печать. ОНА НАМ НУЖНА! Перед тем как поставить печать,берем бумажку,шлепаем по ней и забираем бумажку с собой,шустро убрав в карман. После нам выдадут КОДОВОЕ СЛОВО,ЗАПОМИНАЕМ ЕГО! Печать и документы после изымут,но это нам по барабану. Если вы попали под влияние созвездия Великой Непрухи,и оттиск сделать не удалось,то печать можно запросить в налоговой(без оповещения обнальщиков,соответственно). Когда получили оттиск печати,лезем на все те же форумы и заказываем печать по оттиску,чем раньше сделаете,тем лучше. А если забыли кодовое слово,то придется пиздовать каждый день в банк по несколько раз с новой печатью и паспортом,для проверки счета. Самые козырные часы для проверки: 11,14,18 и 20:00. Оставшуюся нужную информацию по нашей конторе пробиваем на сайте focus.kontur.ru Вводим на сайте ИНН директора и видим нашу контору,копируем ИНН конторы и переходим на egrul.nalog.ru вбиваем ИНН фирмы и получаем выписку по ней абсолютно бесплатно. Если все отлично и прошло гладко,рассмотрим банки для работы: ВТБ - самый неудобный. Информацию о поступлениях на счет по телефону не дают. Спать и жить будешь у отделения банка. СБЕРБАНК - идентификация по кодовому слову отменена,УРА! Звоним 88005555550,переключаемся на линию для юридических лиц,называемся Генеральным директором(даже если это дроп),диктуем ФИО,название и ИНН нашей конторы,после подтверждения спрашиваем ДВИЖЕНИЕ ПО СЧЕТУ И ОСТАТОК. Тебя просят назвать три последние операции,говорим,что не в офисе,за рулем,в командировке,в самолете,где угодно,тогда тебя просят пройти идентификацию по контрольной информации,берем свой паспорт или скан дропа и диктуем. Потом просят назвать контактный номер,называем любой левый,сверку не проводят,СБ банка на тебя похер. Если менеджер уперся,скидываем звонок и перезваниваем,проделываем весь этап заново. Как только баланс счета озвучили в положительную сторону,скидываем звонок,тут же звоним на горячую линию и блокируем доступ в интернет банк,по причине потери портфеля с документами,к примеру. Звоним сотовому оператору и блокируем сим,по причине утери телефона. ПУЛЕЙ ЛЕТИМ В БАНК С ПАСПОРТОМ И ПЕЧАТЬЮ ФИРМЫ ИЛИ ЕДЕМ ВМЕСТЕ С ДРОПОМ! Все,цикл закончен,все счастливы,кроме владельца денег и обнальщиков. Уходим в закат. ПРОМСВЯЗЬБАНК - для увода самый лучший вариант. Горячая линия для юр.лиц: 88003332550,называем контору,ИНН конторы и кодовое слово,все.Запрашиваем движение по счету и текущий баланс. ВНИМАНИЕ: расчетный счет конторы и счет кешкарты - разные вещи,пробиваем и то и то. Как только тебе озвучили положительный баланс,сбрасываем,перезваниваем,блокируем. Тебя попросят кроме кодового слова,наименования конторы и ИНН,назвать паспортные данные держателя,тут все просто. После этого назовут баланс и спросят,подтверждаешь ли ты блокировку Е-ТОКЕНА и КЕШКАРТЫ,подтверждаем и пулей в отделение,где обслуживаемся,с паспортом(или дропом) и печатью. В течение часа восстанавливаем доступ к Е-ТОКЕНУ,он будет только у нас,ни у кого больше! АЛЬФА-БАНК - авторизация такая же,как в ПромСвязьБанке,блокировка по кодовому слову и данным генерального директора,блокируем кешкарту и онлайн-банк,летим в отделение с паспортом и печатью,говорим,что спиздили документы на контору и карту,ЗАКРЫВАЕМ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ И ПОЛУЧАЕМ НАЛИЧКУ В КАССЕ! Все,цикл отработам,идем тратить честно спизженное. НЮАНСЫ: Обнальщики любят из себя строить мафиози,рассказывать,как закапывали в лесу ушлого директора,который увел у них 5000 рублей. Пиздят. Тебя держат за лоха и рассказывать тебе будут соответствующие сказки. Если работаешь сам и тебя вдруг дернули в налоговую/ментовку(оооочень маловероятно),строй из себя максимального оленя,звони обнальщикам,говори им примерно следующее: "Тут про Вас спрашивают,я в ментовке/в налоговой,чаво говорить та?". Обнальщики сольются сами,а ты ни налоговой ни ментам нахер не нужен,возиться с тобой дольше,главное будь ВАСЕЙ. "Предложили работу,че-то ходил,подписывал,хер его знает,не помню,не в курсе,нашел номер на авито" и тому подобное. Если подобное произошло после снятия налички со счета,то даже не думай дергаться. Ты - чист. Ты снял деньги со своего счета,своей фирмы. Заказчик и обнальщики НИКОГДА НЕ ПОБЕГУТ К МЕНТАМ,сядут,моментально. И они это знают,прекрасно. Всегда будь максимально собран,поработаешь две неделимесяц,отдохнешь полгода,нужно только поднапрячься. Да и то относительно,не мешки тягать будешь. После удачного цикла,съезди куда-нибудь,развейся,отдохни. Это крайний случай подстраховки,но тогда будешь 100% спокоен. УДАЧИ В РАБОТЕ. С уважением.
Я правильно понял здесь мы уже наебываем самих обнальщиков ?
 

Sutener

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С левого телефона и симки идем на форумы и в соц.сети. Форумы (не реклама): probiv.one darkmoney.cc tenec.la dublikat.info obnal.wiki mozze.ru В телеграм-каналах пишем "CASH" и подобные ключевые слова,каналов очень много,людей в них еще больше,80% - наша целевая аудитория.
Ищем любые предложения работы номинальным директором,доставщиком-регистратором,директором и т.п. Пихаем работодателю данные дропа и ведем общение от его имени,дропа после ставим в курс,о чем говорили,с кем,в каком тоне и какими словами. Если работаем сами,все проще,просто устраиваемся на работу. Номиналы получают выплаты,за регистрацию фирм под обнал,за визиты в банк и в налоговую,это превая прибыль,с которой затраты стартовые окупятся с лихвой.
Что делаем дальше:
Тебя или твоего дропа возьмут за ручку и поведут оформлять фирму на себя,а точнее забирать документы на уже готовую. Если этот этап прошел без твоего участия(доки забрали по доверенности),то не паникуй,нам важен другой момент. В 95% случаев тебя или дропа вызовут в банк для открытия счета. Открыть счет без директора обнальщики могут,но это дорого. В основном все полагаются на собственную охуенность и на авось,свято веря,что их не ждет финансовый крах. ВИЗИТ В БАНК КРАЙНЕ ВАЖЕН! Если обнальщик будет говорить,что в банке у них свои люди и за тобой следят - пиздит. Над ухом ежесекундно у тебя стоять тоже не будут. Что нужно обязательно сделать: Тебе по факту явки в банк выдадут документы на фирму и печать. ОНА НАМ НУЖНА! Перед тем как поставить печать,берем бумажку,шлепаем по ней и забираем бумажку с собой,шустро убрав в карман. После нам выдадут КОДОВОЕ СЛОВО,ЗАПОМИНАЕМ ЕГО! Печать и документы после изымут,но это нам по барабану. Если вы попали под влияние созвездия Великой Непрухи,и оттиск сделать не удалось,то печать можно запросить в налоговой(без оповещения обнальщиков,соответственно). Когда получили оттиск печати,лезем на все те же форумы и заказываем печать по оттиску,чем раньше сделаете,тем лучше. А если забыли кодовое слово,то придется пиздовать каждый день в банк по несколько раз с новой печатью и паспортом,для проверки счета. Самые козырные часы для проверки: 11,14,18 и 20:00. Оставшуюся нужную информацию по нашей конторе пробиваем на сайте focus.kontur.ru Вводим на сайте ИНН директора и видим нашу контору,копируем ИНН конторы и переходим на egrul.nalog.ru вбиваем ИНН фирмы и получаем выписку по ней абсолютно бесплатно. Если все отлично и прошло гладко,рассмотрим банки для работы: ВТБ - самый неудобный. Информацию о поступлениях на счет по телефону не дают. Спать и жить будешь у отделения банка. СБЕРБАНК - идентификация по кодовому слову отменена,УРА! Звоним 88005555550,переключаемся на линию для юридических лиц,называемся Генеральным директором(даже если это дроп),диктуем ФИО,название и ИНН нашей конторы,после подтверждения спрашиваем ДВИЖЕНИЕ ПО СЧЕТУ И ОСТАТОК. Тебя просят назвать три последние операции,говорим,что не в офисе,за рулем,в командировке,в самолете,где угодно,тогда тебя просят пройти идентификацию по контрольной информации,берем свой паспорт или скан дропа и диктуем. Потом просят назвать контактный номер,называем любой левый,сверку не проводят,СБ банка на тебя похер. Если менеджер уперся,скидываем звонок и перезваниваем,проделываем весь этап заново. Как только баланс счета озвучили в положительную сторону,скидываем звонок,тут же звоним на горячую линию и блокируем доступ в интернет банк,по причине потери портфеля с документами,к примеру. Звоним сотовому оператору и блокируем сим,по причине утери телефона. ПУЛЕЙ ЛЕТИМ В БАНК С ПАСПОРТОМ И ПЕЧАТЬЮ ФИРМЫ ИЛИ ЕДЕМ ВМЕСТЕ С ДРОПОМ! Все,цикл закончен,все счастливы,кроме владельца денег и обнальщиков. Уходим в закат. ПРОМСВЯЗЬБАНК - для увода самый лучший вариант. Горячая линия для юр.лиц: 88003332550,называем контору,ИНН конторы и кодовое слово,все.Запрашиваем движение по счету и текущий баланс. ВНИМАНИЕ: расчетный счет конторы и счет кешкарты - разные вещи,пробиваем и то и то. Как только тебе озвучили положительный баланс,сбрасываем,перезваниваем,блокируем. Тебя попросят кроме кодового слова,наименования конторы и ИНН,назвать паспортные данные держателя,тут все просто. После этого назовут баланс и спросят,подтверждаешь ли ты блокировку Е-ТОКЕНА и КЕШКАРТЫ,подтверждаем и пулей в отделение,где обслуживаемся,с паспортом(или дропом) и печатью. В течение часа восстанавливаем доступ к Е-ТОКЕНУ,он будет только у нас,ни у кого больше! АЛЬФА-БАНК - авторизация такая же,как в ПромСвязьБанке,блокировка по кодовому слову и данным генерального директора,блокируем кешкарту и онлайн-банк,летим в отделение с паспортом и печатью,говорим,что спиздили документы на контору и карту,ЗАКРЫВАЕМ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ И ПОЛУЧАЕМ НАЛИЧКУ В КАССЕ! Все,цикл отработам,идем тратить честно спизженное. НЮАНСЫ: Обнальщики любят из себя строить мафиози,рассказывать,как закапывали в лесу ушлого директора,который увел у них 5000 рублей. Пиздят. Тебя держат за лоха и рассказывать тебе будут соответствующие сказки. Если работаешь сам и тебя вдруг дернули в налоговую/ментовку(оооочень маловероятно),строй из себя максимального оленя,звони обнальщикам,говори им примерно следующее: "Тут про Вас спрашивают,я в ментовке/в налоговой,чаво говорить та?". Обнальщики сольются сами,а ты ни налоговой ни ментам нахер не нужен,возиться с тобой дольше,главное будь ВАСЕЙ. "Предложили работу,че-то ходил,подписывал,хер его знает,не помню,не в курсе,нашел номер на авито" и тому подобное. Если подобное произошло после снятия налички со счета,то даже не думай дергаться. Ты - чист. Ты снял деньги со своего счета,своей фирмы. Заказчик и обнальщики НИКОГДА НЕ ПОБЕГУТ К МЕНТАМ,сядут,моментально. И они это знают,прекрасно. Всегда будь максимально собран,поработаешь две неделимесяц,отдохнешь полгода,нужно только поднапрячься. Да и то относительно,не мешки тягать будешь. После удачного цикла,съезди куда-нибудь,развейся,отдохни. Это крайний случай подстраховки,но тогда будешь 100% спокоен. УДАЧИ В РАБОТЕ. С уважением.
Можно подробнее как это все грамотно провернуть через дропа ?
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Можно подробнее как это все грамотно провернуть через дропа ?
 

Sutener

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет спасибо за твои посты;)
Давай еще что нибудь расскажи если мы тебе не надоели ;))
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Привет спасибо за твои посты;)
Давай еще что нибудь расскажи если мы тебе не надоели ;))
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Какую же хуйню я прочёл в этой сраной теме. Сплошной копипаст и только ссылки,ссылки,ссылки... тс на этих ссылках и нахватался верхушек. Нет этого сейчас и никого подобного не слушайте! Бред малолетки который рубит пиастры за лайки!
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
firefox_CLSN1jZeov.png

То и значит удалить!!! Пусть тогда одинокая пруфы предоставляет что не работает или пусть предлагает что-то лучше! Выглядит как будто АГ пиздабола покрывает! Больше половины тем в дарке мусор, почему он именно в этой теме решил написать! Пуфов никаких нет только гребнем трясёт!
 
Сверху